Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
RW-PAveL

Баскетбол

Рекомендуемые сообщения

Гость Бомж

УГМК надрал Динаму biggrin.gif -
Динамо- УГМК 65:78 (12:17, 20:21, 18:25, 15:15) га-га-га

Изменено пользователем Бомж

Поделиться сообщением

Гость Бомж
Цитата(WolF @ 11.1.2007, 23:22)
Как вам Дима Искрин (aka M@lish)? хз как он до финала дошел со своими 130 кг...

А я то думал, что он там в концовке не играл, устал видно biggrin.gif габариты не дают выносливость smile.gif

Поделиться сообщением

Он раньше подвижней был.. Сейчас за нас приезжает играть на области.. кстати, по характеру он реальный малыш =)

Поделиться сообщением

Гость forzza4

сори за оффтоп rolleyes.gif
паделитесь кто нито игрой NBa Live 07 mellow.gif

Поделиться сообщением

Гость Flash

Да !!! Динозавр(Диман) отжигал жестоко ))) Если есть желающие увидить воотчию игру данного индивидуума, пишите в личку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость Бомж

Ну что: ответит сегодня ЦСКА за побитие себя в Казани?

Поделиться сообщением

Гость Бомж

Сегодня в 18 часов - прямая трансляция по спорту

Поделиться сообщением

Гость Бомж

Женский баскетбол тоже красив!
Завтра матч за 3-е место, а в среду финал Кубка России!

Поделиться сообщением

Гость Бомж

Ошибся малость - сегодня оба матча!
Хотел пивка попить - придётся отложить, такое не пропустить.
16-00
18-00

Поделиться сообщением

Гость Бомж

Динамо-ЦСКА 19:15 РТР
Жаль не в прямом - хоккей из Казани казать будут раньше

Поделиться сообщением

надеюсь что хоть будет какая ни то интрига, а то уже смотреть скучно становится

Поделиться сообщением

Гость Бомж
Цитата(RW-PAveL @ 4.2.2007, 15:47)
надеюсь что хоть будет какая ни то интрига, а то уже смотреть скучно становится

Борьба была!
а чтобы скучно не было нада денюшку на матч поставить, не заскучаешь, если правильно поставишь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Этторе Мессина:
"Динамо" показало баскетбол уровня "Топ-16"

После встречи регулярного чемпионата с московским "Динамо", которую ЦСКА выиграл со счетом 80:75, главный тренер армейцев Этторе Мессина заметил: "Это был очень сложный матч. Как и любой против "Динамо". Соперник показал баскетбол на уровне лучших команд "Топ-16" Евролиги. У них получил травму Хансен, но и мы играли без Смодиша. Еще порадовало то, что наши молодые - Понкрашов и Курбанов - внесли серьезный вклад в победу".

На вопрос "Что вы предприняли, чтобы нейтрализовать Пападопулоса?" Мессина, как передает корреспондент "СЭ" Юрий ВОЛОХОВ, ответил следующим образом: "Это очень трудная задача. Тут результат зависит не только от игрока, который действует против Пападопулоса персонально. Нужно также нейтрализовывать еще и партнера, который снабжает грека передачами".

Поделиться сообщением

Гость Бомж

В Барселоне состоялась жеребьевка Топ-16 Евролиги. Напомним, два российских клуба ЦСКА и московское «Динамо» по итогам первого группового этапа попали в первую корзину и на этой стадии турнира друг с другом встретиться не могли. В результате действующие чемпионы Евролиги стали маткой группы Е, а динамовцы — группы G.
Результаты жеребьевки:

Группа D
«Таугрес» (Испания),
«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль),
«По-Ортез» (Франция),
«Лоттоматика Рома» (Италия);

Группа Е
ЦСКА,
«Олимпиакос» (Греция),
«Ховентуд» (Испания),
«Партизан» (Сербия);

Группа F
«Панатинаикос» (Греция),
«Барселона» (Испания),
«Эфес Пилсен» (Турция),
«Сопот» (Польша);

Группа G
«Динамо» (Москва),
«Бенеттон» (Италия),
«Уникаха» (Испания),
«Арис» (Греция).

В четвертьфинальных сериях встретятся по две лучшие команды из групп D и Е, а также F и G.

Спорт-Экспресс

Представители ЦСКА и «Динамо» прокомментировали результаты жеребьевки

05.02.2007 16:37

Андрей Ватутин, первый вице-президент ПБК ЦСКА:
— Нам досталась достаточно серьезная группа. Впрочем, на этой стадии рассчитывать на легких соперников уже не приходится. Евролига подтверждает свой высокий уровень. То, что мы начинаем двумя матчами дома, налагает дополнительную ответственность. Ведь любая встреча в Топ-16 может иметь решающее турнирное значение.

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

— Нам досталась достаточно сложная группа, как и любая другая в Топ-16. Нам нужно работать от матча к матчу и ни в коем случае не задумываться о попадании в плей-офф раньше времени. Тот же «Ховентуд», с которым мы играем первый матч, сейчас идет на первом месте в чемпионате Испании. Они в хорошей форме, у них есть талантливые и интересные игроки, а также великолепный тренер Аито Гарсия Ренесес. Такие же лестные слова можно сказать и о других соперниках: «Олимпиакосе» и «Партизане».

- ЦСКА начнет Топ-16 двумя домашними матчами. На ваш взгляд, это плюс или минус?

— Если честно, я бы предпочел играть первые встречи на выезде. Сейчас ЦСКА оказался в ситуации, когда нам нужны две первые победы во что бы то ни стало. А это может оказать дополнительное давление на игроков. Впрочем, у нас в составе много опытных баскетболистов, так что должны с этим справиться.

Евгений Гомельский, президент МБК «Динамо-Москва»:

— В нашей группе нет заведомого фаворита, как нет и «мальчиков для битья». Я считаю, что и «Бенеттон», и «Уникаха», и «Арис» нам «по зубам», каждого из них мы способны обыгрывать. Хотелось бы, что на игры в Топ-16 мы сохранили тот настрой, который был у нас в последних матчах Евролиги. В этом случае все сложится для нас удачно.

Геннадий Дроздов, генеральный директор МБК «Динамо-Москва»:

— За эти несколько месяцев мы добились серьезных успехов. Перед началом сезона на жеребьевке в Евролиге мы были «посеяны» в шестой корзине«, а теперь в Топ-16 московское «Динамо» в числе лучших четырех команд Европы. И «Уникаха», и «Бенеттон», и «Арис» — серьезные соперники, мы всех их уважаем. Безусловно, борьба будет острой, но у нас есть шанс проявить себя и пройти дальше.

По материалам: ПБК ЦСКА, БК Динамо (Москва).

Баскетбол.ру

Поделиться сообщением

Королeв не выходит, а Хряпа может уйти

"Лос-Анджелес Клипперс" в очередной раз обошлись без услуг российского баскетболиста Ярослава Королева, однако, проиграли в гостях "Торонто" со счетом 110:122.
27 очков Криса Боша стали одним из главных факторов, которые обеспечили "Торонто" победу над клубом Ярослава Королeва "Лос-Анджелес Клипперс" со счетом 122:110 в воскресенье в очередном матче регулярного чемпионата НБА, который команда из Калифорнии проводила на выезде. Для канадского клуба это уже третья победа подряд.
Катино Мобли набрал 24 очка, а Элтон Брэнд - 21 и сделал 10 подборов для "Клипперс", которые проиграли во второй раз в девяти последних играх. Помимо Боша еще шесть игроков "Торонто" набрали двузначные числа в показателе "очки".
В Кливленде Чонси Биллапс набрал 18 очков, Крис Уэббер и Рашид Уоллес - по 14, и "Детройт" обыграл хозяев площадки со счетом 90:78.
Кроме того, Биллапс сделал десять передач, Уоллес - 13 подборов, и для "Пистонс" победа над "Кливлендом" в воскресенье стала уже пятой подряд в регулярном чемпионате. Уэббер, который стал баскетболистом "Детройта" 16 января, подписав контракт с клубом из Мичигана в качестве свободного агента играл против своей бывшей команды впервые и набрал 13 очков.
Лидером же "Кливленда" по статистическим показателям стал ЛеБрон Джеймс с 21 очками.
В Нью-Джерси визитеры из Атланты вырвали победу над хозяевами площадки в овертайме - 101:99.
Победу команде из штата Джорджия, которая стала для клуба девятой на выезде в этом сезоне, принес во многом Джо Джонсон с его 37 очками. "Нетс" вeл вперед Винс Картер с 27 очками и Маркус Уильямс - с 18-ю (из них 14 были набраны в заключительной четверти и овертайме).
Джейсон Кидд заработал 13 очков, сделал 11 передач и пять подборов.
Тем временем, баскетболист "Чикаго" Виктор Хряпа считает вопросом времени, когда он раскроется в своей команде.
"Я знаю свои силы и возможности. В прошлом году выступал хорошо, много матчей начинал в стартовой пятерке. Это вопрос времени, когда я раскроюсь в "Чикаго", - сказал Хряпа "Советскому спорту". - Так сложилась ситуация, что я сейчас не прохожу в состав. Не потому, что не могу, а потому, что попал в новую команду, к другому тренеру со своими кадрами, которых он наигрывал в течение двух сезонов. Я ни в коем случае не корю тренера за то, что со мной происходит. Жду. Не исключено, что летом могу снова сменить команду".
"В начале сезона, когда я стал засиживаться на скамейке, возник вопрос: "Может, мне другую команду начать искать?" Обратились в клуб, но руководство "Чикаго" сказало, что все в порядке, менять меня не имеет смысла. Вот так и получается: команде я, дескать, нужен, но играть не дают", - посетовал российский баскетболист.

Поделиться сообщением

Гость Бомж

Интересные мысли smile.gif :

На прошлой неделе в глаза бросились три статистических факта:
1)турецкий Эфес Пилсен в матче против польского Прокома в рамках Евролиги УЛЕБ просто потряс меня тем,что за 45 минут игрового времени сделал дальних попыток(34) бросков больше,чем средних(33);
2)в гостевом матче против Аликанте баскетболисты Менорки 49 раз исполняли штрафные броски(40/49 из 85 итоговых очков!).С полной ответственностью могу заявить,что при таком раскладе выиграть у практически любого оппонента нереально(если только это не 2-я хорватская лига );
3)во второй хорватской лиге разгорелся скандал: одна из команд очень своеобразно выразила свой протест против необъективного судейства в предыдущих матчах-в своем следующем мачте команда стояла до счета 134-0 ....Матч закончился со счетом 179-29.

http://betsite.ru/forum/26-193-1

Поделиться сообщением

очень жаль но ЦСКА проиграл Панатинаикосу в финале Евролиги-06/07 со счетом 91-93.
кому интересно запись финала у меня в п2п завтра к вечеру. отличный был матч.

Поделиться сообщением

Гость Бомж
Цитата(Maksigrom (exAmoralic) @ 7.5.2007, 0:01)
очень жаль но ЦСКА проиграл Панатинаикосу в финале Евролиги-06/07 со счетом 91-93.
кому интересно запись финала у меня в п2п завтра к вечеру. отличный был матч.

интересно - вот только как скачать?- постоянно слотов нет...

Поделиться сообщением

Гость Бомж

ЦСКА сольёт Униксу 3 игру?

Поделиться сообщением

Чемпион НБА предложил лидеру ЦСКА многомиллионный контракт

Американский баскетбольный клуб "Майами Хит", ставший чемпионом НБА в сезоне-2005/06, сделал предложение разыгрывающему ЦСКА Теодоросу Папалукасу. Греческому защитнику, выступающему в армейском клубе уже пять лет, предложен двухлетний контракт на сумму около десяти миллионов долларов, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Слухи о предложении "Майами" появились в начале текущей недели, но теперь эту информацию корреспонденту издания подтвердил один из руководителей американского клуба, имя которого не называется. Говоря о сумме контракта (10 миллионов долларов), собеседник "СЭ" заявил следующее: "Эта сумма несколько завышена, но недалека от истинной. Вопрос в том, сможет ли ЦСКА предложить Папалукасу финансовые условия, сопоставимые с нашими. Я просто не знаю, каковы планы московского клуба на следующий сезон и какой у них будет бюджет".

Отметим, что Папалукас мог уехать в НБА перед началом сезона-2006/07, но отказался переходить в один из клубов этой лиги без гарантий попадания в состав. Теперь агент баскетболиста заявляет, что его клиент имеет предложения от десятка команд НБА, а упомянутый руководитель "Майами" подчеркнул, что Папалукас мечтает стать игроком "Хит".

Греческий разыгрывающий перешел в ЦСКА летом 2002 года и за пять лет несколько раз побеждал в чемпионате и Кубке России. В 2006 году он стал победителем Евролиги. В составе сборной Греции Папалукас становился чемпионом Европы (2005 год) и вице-чемпионом мира (2006 год).

В последние два года грек собрал множество индивидуальных трофеев, самым значимым из которых стал приз лучшему европейскому баскетболисту (включая тех, которые играют в НБА) по итогам 2006 года.

Поделиться сообщением

ULEB нашeл место для "Динамо"

Союз европейских баскетбольных лиг (ULEB) проголосовал за расширение Кубка ULEB до 32-х команд. Таким образом, Россия в будущем сезоне, скорее всего, будет представлена в этом турнире сразу тремя командами - казанским УНИКСом, подмосковными "Химками" и московским "Динамо".
В четверг совет Союза европейских баскетбольных лиг (ULEB) единогласно проголосовал за расширение Кубка ULEB до 32-х команд. Это принципиальное решение было принято во многом из-за повышенного интереса европейских клубов к данному турниру. Новый формат проведения Кубка ULEB, по которому он пройдет уже в будущем сезоне, будет обсуждаться в ближайшее время.
Однако уже сейчас можно практически со стопроцентной уверенностью заявить о том, что Россия получит в новом турнире три места, а не два, как это было ранее. Помимо серебряного и бронзового призеров чемпионата страны казанского УНИКСа и подмосковных "Химок", в Кубке ULEB примет участие и московское "Динамо", в уходящем сезоне наведшее шороху в Евролиге, но, по итогам первенства России, оставшееся за бортом двух наиболее престижных еврокубков.
Естественно, никаких других целей, кроме как завоевание трофея, выигрыш которого автоматически предоставляет победителю место в Евролиге следующего сезона, никто из этой тройки не ставит.
Каждая их этих команд будет находиться в числе основных претендентов на победу в Кубке ULEB. Так что, вполне возможно, что в будущем сезоне нас вполне может ожидать первый в истории отечественного баскетбола российский финал еврокубка. Тем более, что такие монстры европейского баскетбола, как мадридский "Реал" или сербская "Црвена Звезда", преградившие нашим командам путь в финалу в прошедшем сезоне, в Кубке ULEB будущего года уже вряд ли сыграют.
Кубок ULEB, надо надеяться, лишь первая ласточка. С каждым годом, как прогрессирует российский чемпионат, все более дико наблюдать, наверное, самое большое недоразумение - один из сильнейших, если не сильнейший чемпионат в Европе, имеет всего одного представителя в сильнейшем турнире Старого света. К примеру, далеко не самая великая баскетбольная держава - Франция - имеет два гарантированных места. Тем не менее, руководство ULEB всячески "отмазывается" от прямых вопросов в стиле "Доколе?". А второе место России обещают только в случае расширения Евролиги с 24-х до 32-х команд. Пока же, российским болельщикам остается только ждать.
Тем временем, очередную потерю понес бронзовый призер прошедшего сезона подмосковный клуб "Химки".
Вслед за игроками команды Мелвином Букером, Рубеном Волковицки и Джанмарко Поццекко стал желто-синих покинул Олег Мелещенко, один из помощников главного тренера клуба Кястутиса Кемзуры. Отныне он является главным тренером ростовского "Локомотива".
"Не скрою, что было приятно получить такое предложение, - заявил Мелещенко пресс-службе железнодорожников. - Теперь главное подтвердить, что руководство сделало правильный выбор. Сейчас совместно с руководством клуба мы занимаемся комплектованием команды. Во второй половине июля будет сбор в Ростове-на-Дону. А затем в межсезонье нас ждет ряд предсезонных турниров".
В качестве тренера Мелещенко дебютировал в прошлом сезоне, когда стал помощником Фотиса Кацикариса, наставника ныне почившего питерского "Динамо". А после развала клуба он оказался в "Химках".
Кроме того, теперешний тренер "Локомотива" успел поработать и юношеской сборной России, которая под его руководством заняла 9-е место на чемпионате Европы (U-18).
Как баскетболист, он поиграл в алма-атинском СКА, "Самаре" и ЦСК ВВС, минераловодском "Локомотиве", тульском "Арсенале" и "Химках". Кроме всего прочего, Мелещенко стал последним чемпионом Чехословакии в составе "Превидзы" и двукратным чемпионом Словакии. В сборной СССР он был основным разыгрывающим и в 1990-м году помог команде выиграть серебряные медали чемпионата мира.
Судя по всему, тренерская перестановка готовиться и в пермском "Урал-Грейте".
Главный тренер хорватской "Цибоны" Дражен Анзулович подтвердил, что ему поступило предложение возглавить двукратных чемпионов России. Как сообщает sportnet.hr, тренер не стал отрицать возможность переезда в Пермь, сообщив, что примет решение после окончания финальной серии чемпионата Хорватии. Местная пресса предполагает, что если клуб Анзуловича выиграет титул, специалист вряд ли согласится на предложение со стороны.

Поделиться сообщением

Лучшеб евролигу увеличели. А то там куча команд играют которые на голову слабее того же Динамо и Уникса.

Поделиться сообщением

ЫЫ Сан-Антонио чемьпийон crazy.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу