Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
сокол

Ищу Темы

Рекомендуемые сообщения

Цитата(сокол @ 28.11.2010, 17:09)
Ребят поделитесь если есть у кого, буду очень благодарен.

Чтобы на этот телефон темы ставить надо его пропатчить.Патчи не на все прошивки существуют,так что возможно сначала придётся прошить телефон на нужную прошивку.Прошить можно дома кабелем который идёт в комплекте,этот же кабель нужен и для установки патчей.Узнать свою прошивку можно набрав на телефоне комбинацию:*#1234* А тем уже много есть и довольно неплохих.Если готов потратить немного свободного времени и нервов чтобы освоить всё это,пиши,научу и дам нужные программы,прошивки,патчи и т.д.

Поделиться сообщением

Ребят а если телефон прошью, то гарантия слетит? Телефон не мой девушки, жалко подставлять.

P.S Alekc в той инструкции что дал prada все верно?

Изменено пользователем сокол

Поделиться сообщением

Цитата(сокол @ 29.11.2010, 0:36)
Ребят а если телефон прошью, то гарантия слетит? Телефон не мой девушки, жалко подставлять.

P.S Alekc в той инструкции что дал prada все верно?

Верно,в этой инструкции о том как патчи собрать и их прошить.Полная прошивка совсем другое.Но,патчи надо искать именно для своей прошивки или прошивать сначала нужную прошивку,перед тем как делать сборку патчей,выбрать нужные именно тебе,исходя из того что ты хочешь получить в итоге от своего телефона.При прошивке ГАРАНТИЯ СЛЕТАЕТ!Если конечно ремонтники попадуться дотошные,но можно перед тем как сдавать в ремонт прошить свою родную прошивку,так что надо посмотреть какая у тебя стоит.Но если сомневаешься,лучше не рискуй.Я подождал пока у меня гарантия закончилась и только потом начал издеваться над телефоном. Изменено пользователем Alekc

Поделиться сообщением

Цитата(Alekc @ 29.11.2010, 1:08)
Верно,в этой инструкции о том как патчи собрать и их прошить.Полная прошивка совсем другое.Но,патчи надо искать именно для своей прошивки или прошивать сначала нужную прошивку,перед тем как делать сборку патчей,выбрать нужные именно тебе,исходя из того что ты хочешь получить в итоге от своего телефона.При прошивке ГАРАНТИЯ СЛЕТАЕТ!Если конечно ремонтники попадуться дотошные,но можно перед тем как сдавать в ремонт прошить свою родную прошивку,так что надо посмотреть какая у тебя стоит.Но если сомневаешься,лучше не рискуй.Я подождал пока у меня гарантия закончилась и только потом начал издеваться над телефоном.

по мозгую денек другой. может решусь, если что обращусь. Обнаружился такой косяк, аска сама закрывается и удаляется из приложений, что за хрень. Изменено пользователем сокол

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу