Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Svalmak

Консультация

Рекомендуемые сообщения

Кто-то заказывал что-то из магазина Clove? Проконсультируйте что и как? Есть желание сделать в нем заказ.

Поделиться сообщением

Цитата(японец @ 17.11.2010, 23:29)
Кто-то заказывал что-то из магазина Clove? Проконсультируйте что и как? Есть желание сделать в нем заказ.

FAQ по покупке с Clove (на примере SGS)

Вообще советую зарегистрироваться форуме 4PDA - там вы найдете абсолютно все ответы, начиная с покупки и заканчивая прошивками и т.п.  wink.gif

P.S. если не секрет, что собираетесь заказывать? Изменено пользователем DarkSpiriT

Поделиться сообщением

че-та я посмотрел и цены там нифига не дешевле, цена указана в фунтах стерлингов

Поделиться сообщением

Цитата(Delete @ 18.11.2010, 23:25)
че-та я посмотрел и цены там нифига не дешевле, цена указана в фунтах стерлингов

По поводу цен ошибаешься, особенно если говорить о горячих новинках)

Так, например, многие люди, заказавшие там HTC Desire HD, уже имеют его на руках за 21-22 тыс. руб. (затраты вместе с доставкой), а в России Desire HD (РСТ) только-только начинает появляться, завозят его очень маленькими партиями, магазины требовали за него 26 999, поняв, что аппарат интересен покупателю, а его количество крайне мало, цены сразу взвинтили на 2-3 тысячи (счастье обломилось только тем, кто сделал предзаказ - они получат аппарат совсем скоро по старой цене)
с SGS та же история, мало того что в Clove он появился более чем на месяц раньше, чем в России, цена на него тоже была ниже (разница составляла 8-10 тысяч) Изменено пользователем DarkSpiriT

Поделиться сообщением

Все по ссылкам читал. Интересует опыт именно кого-то из нашего города. Брать хочу Motorola Defy, уж больно цена подкупает на аппарат подобного класса

Изменено пользователем японец

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу