Перейти к содержанию
Муромский форум
asoter

Зенит, Ты Лучший!

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Себастьян @ 24.8.2007, 9:46)
Просто Газпром решил не выделять деньги на Томь)))....жиды biggrin.gif

угу, и походу еще у гинера кончилось бабло biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну вот - спартак уже близко. После того как он проиграл Рубину 1:3, а Зенит выиграл у Крыльев 3:1, отставание всего 2 очка. Надеюсь, скоро оно превратится в перевес. Это реально.

Цитата(_Vodoley_ @ 20.8.2007, 22:35)
Отличная игра была

Цитата(RW-Nik @ 20.8.2007, 22:47)
СПАРТАК кубань smile.gif

Не согласен. Спартак в игре Рубин - Спартак был гораздо интереснее))). К тому же, обе команды показали все, на что способны.

Цитата(Red White Pain @ 23.8.2007, 16:32)
а я и не знал что у нас за бомжей болеют =)

Да, не все любят мясо)) Изменено пользователем asoter

Поделиться сообщением

насчет мяса ты прав,
насчет казани - как сказал николай николаич - с селтигом и конями узнаете что мы делали в казани...

Поделиться сообщением

Интересно будет посмотреть как Спартак с конями играть будет, он у них даааавно не выигрывал!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Леньтяйка @ 27.8.2007, 16:13)
Интересно будет посмотреть как Спартак с конями играть будет, он у них даааавно не выигрывал!!!

пора поставить все на свои места, кто чемпион все и так знают smile.gif

Поделиться сообщением

Дик Адвокат: Поражение «Спартака» в серии пенальти может сказаться в нашу пользу
Главный тренер «ВиОна» Ян Росински после поражения его команды с разгромным счетом держался достойно, стараясь тщательно подбирать слова.
- Я думаю, что прошедший матч стал кульминацией игры моей команды в этом году, поскольку наша игра сегодня была качественной. Но «Зенит» играл еще эффективнее, чем у нас, в Словакии. Был быстрым, особенно в атаке. Хочу отметить правый фланг атаки «Зенита», который выглядел очень сильно... Несмотря на то что «Зенит» победил, хочу подчеркнуть желание моей команды играть. Конечно, мы не хотели завершить этот матч так, как завершило его около трех недель назад здесь московское «Динамо». Мы рассчитывали на то, что не дадим много пространства сопернику, что нам в общем-то удалось. Но… Мы не могли удержать нападение соперника. Я хочу поздравить «Зенит» с этой победой и пожелать ему достойного соперника в следующем раунде. - Вчера вы обещали, что создадите двенадцать моментов и забьете шесть мячей. Что же помешало выполнить это обещание?
- Мы старались сделать для этого все возможное, но «Зенит» играл очень хорошо. Нельзя забывать и о том, что в «Зените» играют одиннадцать представителей разных стран, а наша команда еще три месяца назад выступала во второй лиге чемпионата Словакии.
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат, как понятно читателю, был вполне удовлетворен результатом.
- Очень интересная игра. В ней мы заслужили свою победу. А после перерыва смогли дать отдых некоторым игрокам, так что теперь можем спокойно сконцентрироваться на воскресной игре чемпионата.
- Ионов перед матчем сказал, что если его выпустят, он забьет. Будут ли применены санкции к игроку, не выполнившему обещание?
- Он не будет играть в воскресенье, – рассмеялся Дик Адвокат. - На самом деле, я очень доволен тем, как он играл. Попов, уверен, станет очень хорошим игроком для нашего клуба.
- А почему не играл в воротах Малафеев? Потому, что не пообещал, что не пропустит?
- Я доволен игрой всей команды, и не важно, кто именно защищает ворота - Камил или Слава.
- Можете ли вы сказать о том, что все футболисты «Зенита» сейчас в хорошей форме и не имеют травм?
- У нас травмирован только Риксен, зато Мартин Шкртел приступил к тренировкам. Вся команда очень хорошо готова физически. В конце сезона это очень важно. Кстати, те два игрока, которые вышли на поле после перерыва, также усилили нашу игру.
- Только что появилось сообщение, что обмен Текке на Кежмана сорвался. Можете ли вы подтвердить эту информацию?
- Я слышал то же самое, что и вы. Сделка не состоялась. Причина мне неизвестна.
- Давно не играл Ли Хо. Какие у него шансы пробиться в «основу»?
- Шесть недель он провел в сборной Кореи. Его шансы? Сейчас мы очень довольны игроками середины поля, а потому вряд ли будем ее менять.
- Завтра закрывается трансферное окно. Ждать ли нам каких-то новостей от селекционной службы?
- Нет, хотя была возможность совершить сделку с «Фенербахче» по обмену Текке на Кежмана. Но в любом случае у нас очень хороший состав, и мы будем продолжать играть теми футболистами, которые у нас есть.
- Вы сказали, что будете болеть за «Спартак» в Лиге чемпионов, объяснив: если «Спартак» пройдет дальше, то это будет лучше для «Зенита». Как вы теперь расцениваете ситуацию?
- Была великолепная игра, в которой «Селтик» оказался сильнее и заслужил свою победу. Знаете, морально намного хуже проиграть по пенальти, чем уступить в основное время. И я считаю, что этот фактор может сказаться в нашу пользу уже в следующем матче с участием «Спартака». Такая игра, которую «Спартак» провел с «Селтиком», потребовала больших затрат энергии. Поэтому я могу только догадываться, в каком состоянии могут выйти игроки «Спартака» на поле в воскресенье.

Поделиться сообщением

Полузащитник"Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал итоги жеребьёвки первого раунда Кубка УЕФА, по результатам которой питерцам предстоит сыграть со "Стандартом":

"Что я могу сказать о "Стандарте"? Бельгийская команда выступает неплохо, но у неё чемпионат на чемпионат не приходится. Когда я играл в "Шахтёре", мы встречались с разными бельгийскими клубами, к тому же у меня друг играет в чемпионате Бельгии. Так что, в принципе, я знаю ситуацию с командами, которые там выходят в еврокубки. Слежу за ними, обращаю внимание на их положение в турнирной таблице. Я думаю, из тех клубов, которые могли нам достаться, – это один из сильнейших. Но так распорядился жребий – надо играть с тем, на кого мы попали", - сказал Тимощук газете "Спорт день за днём".

1 сентября 2007 года, суббота. 10:59
Источник: Газета "Спорт день за днем"

Поделиться сообщением

Цитата(мясо @ 1.9.2007, 15:36)
ОуКБ

Надоже ищо один мясной на фоуме даже с самой МОСКВЫыыы

Поделиться сообщением

какой темы???!!Здесь тема называется "ЗЕНИТ, ТЫ ЛУЧШИЙ!НАШ ЗЕНИТ-ЛУЧШИЙ!", а не хами все подряд!
и вообщето можно немного уважения к городам нашей Родины, можно было бы писать все имена собственные с большой буквы и правильно!

Поделиться сообщением

Цитата(Леньтяйка @ 2.9.2007, 20:41)
какой темы???!!Здесь тема называется "ЗЕНИТ, ТЫ ЛУЧШИЙ!НАШ ЗЕНИТ-ЛУЧШИЙ!", а не хами все подряд!
и вообщето можно немного уважения к городам нашей Родины, можно было бы писать все имена собственные с большой буквы и правильно!

совершенно никакого уважения к бомжам!!!!
И на это есть причины!!!

Поделиться сообщением

Плевать НАМ на ваше мнение игра закончилась

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Кубань" (Краснодар) 1:0

События матча 90+3 мин. Матч закончен.
90 мин. К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90 мин. Замена: Домингес -> Денисов
86 мин. Вместо Лайзанса на поле вышел Кириленко.
85 мин. Лайзанс получил предупреждение за неспортивное поведение.
83 мин. Желтая карточка Анюкову за неспортивное поведение.
82 мин. Кузмичев покинул поле, вышел Калонас.
80 мин. Окодува опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не успел на добивание.
79 мин. Тлисов заменил Топчу.
78 мин. Домингес отправил по правому флангу в прорыв Анюкова. Александр прострелил на Погребняка, который откатил мяч под удар Зырянову. Костантин неотразимо пробил.
72 мин. Петков подал очередной уловой, Анюков выбил мяч подальше в поле.
69 мин. Окодува заработал угловой. Петков подал. На линии вратарской Чонтофальский выиграл воздух.
67 мин. Зырянов с 12 метров пытался нанести удар головой в девятку, но был неточен.
66 мин. Дальний удар нанес Домингес. Мимо ворот.
65 мин. Дождь усилился.
59 мин. Аршавин подыграл себе рукой и мимо вратаря отправил мяч в сетку. Арбитр не защитал гол.
58 мин. Ким прорвался в штрафную, обыграф защитников сблизился с воротами, но сумел добиться только углового.
56 мин. Аршавин заработал угловой. Домингес сделал передачу на ближнюю штангу, защитник вынес мяч на угловой, разыграли который зенитовцы неудачно.
53 мин. Байано из-за пределов штрафной нанес неточный удар.
51 мин. Право на штрафной получила Кубань. Петков навесил в штрафную, Чонтофальски легко забрал мяч.
50 мин. Байано подал угловой, Ким на ближней штанге вынес мяч.
46 мин. Второй тайм начался.
45+1 мин. Первый тайм закончен.
45+1 мин. Тимощук ударом со штрафного с 24 метров поразил стенку.
45 мин. К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
44 мин. Окодува прорвался по флангу и сильно пробил под перекладину. Чонтофальски отразил. Байано первый на добивании, после удара мяч прошел мимо ворот.
43 мин. Ширл сделал передачу в касание и выводил Аршавина один на один. Голкипер далеко вышел из ворот и выбил мяч в аут.
41 мин. Зырянов с 30 метров послал мяч в дальний нижний угол. Голкипер сумел парировать. Погребняк на добивании пробил вдоль ворот. Защитник подставил ногу и перевел мяч на угловой.
39 мин. Аршавин обвел двоих защитников, перевел мяч на Домингеса, Алехандро с острого угла пробил в ближний угол. Габулов ногами перевел мяч на угловой.
34 мин. Зырянов решился на удар издали, но не попал в створ ворот.
33 мин. Пушечный удар Зырянова поразил штангу.
32 мин. Сильнейший удар с 22 метров нанес Ширл. Мяч просвистел в сантиметрах от крестовины.
31 мин. Ширла уложили на газон в 27-ми метрах от ворот. Домингес сделал передачу на линию вратарской, где Габулов на секунду опередил Крижанаца.
29 мин. Топчу оказана помощь, после чего футболист вернулся на поле.
24 мин. Петков со штрафного мощьно пробил под перекладину. Чонтофальски перевел мяч на угловой.
22 мин. Первый угловой в матче исполнила Кубань. Лайзанс навесил в штафную, защитники вынесли за лицевую, второй - аналогично. После подачи третьего углового защита Зенита ликвидировала опасность.
18 мин. Кубань получила право на штрафной с правого фланга. Петков навесил в штрафную, защитники сыграли надежно.
14 мин. Берберович совершил рейд по флагу, но не смог создать опасности у ворот.
12 мин. Калешин получил небольшую травму. Ему оказана медицинская помощь.
10 мин. Домингес вошел в штафную, сместился к лицевой и откатил мяч под удар Погребняку. Защитник выбил мяч. Анюков с дальней дистанции нанес удар низом. Голкипер справился с ударом.
8 мин. Ширл совершил проход по левому флангу и опасно прострелил вдоль ворот. Защитники с трудом ликвидировали опасность.
5 мин. Тимощук мощьно пробил из-за пределов штрафной, мяч прошел рядом со штангой.
4 мин. Топчу с 24 метров нанес несильный удар низом. Чонтофальски забрал мяч.
4 мин. С первых минут Зенит завладел территориальным преимуществом, но создать острых моментов у ворот гостей не сумел.
Матч начался.]

Поделиться сообщением

А***нно,хоть вы не дайте мясным чемпионат выйграть...

Изменено пользователем неПРОХ

Поделиться сообщением

Цитата
Плевать НАМ на ваше мнение игра закончилась

Убей в себе бомжа!
Цитата
А***нно,хоть вы не дайте мясным чемпионат выйграть...

нет....только не это! Уж луДше кепки пускай biggrin.gif

Поделиться сообщением

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров "Зенита" и "Кубани"
Главный тренер ФК «Зенит» Дик Адвокаат:
Если мы побеждаем, то ощущения всегда позитивные. Мы сегодня особенно довольны, потому что отыграли очень хорошую игру. Мы контролировали ход игры от начала до конца. Сегодня «Зенит» играл против команды, у которой был лишь один игрок в атаке, а все остальные оборонялись. Поэтому игрокам было сложно найти прорехи в рядах соперника, и нам повезло: мы все-таки забили гол. В игре против таких команд, как «Кубань», мы всю игру должны сохранять максимум концентрации. Ведь несмотря ни на что, у них есть неплохие атакующие игроки, которые из ничего могут создать гол.

Не только болельщиков «Зенита», но и всей российской сборной интересует состояние здоровья Вячеслава Малафеева. И если он здоров, означает ли это, что Чонтофальски на данный момент – первый вратарь «Зенита»?
ДА: Я не очень люблю делить игроков на первых и вторых. После нескольких предыдущих игр хочется если и менять что-то, то по самому минимуму. Это главная причина того, что в воротах стоял Чонтофальски. Хорошо, что у нас в клубе два очень хороших вратаря.

Вы сегодня позволили своим игрокам смотреть матч «Спартак» - «ЦСКА»? Если да, как команда отреагировала на результат? Как вы сами отреагировали на гол ЦСКА на последних секундах? Есть ли в этом элемент везения?

ДА: Я был очень доволен результатом матча «Спартак» - ЦСКА. Корнелиус Пот тоже был доволен результатом: я видел его реакцию, когда армейцы забили гол. Большая часть игроков смотрела игру, а я могу сказать, что это была очень зрелищная игра. То, что мы видели сегодня – очень позитивная вещь для российского футбола. И в среду в матче «Селтик» – «Спартак», москвичи продемонстрировали один из лучших образцов российского футбола.

То, что команде в день игры разрешено смотреть игры с участием соперников, не расшатывает нервы игроков?
ДА: Я не хожу по номерам игроков и не говорю: «Вы должны спать, вы должны спать!» (смеется). Кто-то из игроков перед игрой любит поспать, а кто-то занимается видеоиграми. Но я не проверяю номера игроков. (После паузы). Только ночью (смеется).

После семи побед кряду, вам не жаль ненадолго расставаться с чемпионатом России в связи с перерывом?
ДА: Сложно сказать. Наша следующая игра только через три недели. Перед ней мы играем со «Стандартом». Будет еще несколько матчей национальных сборных, и только после этого мы перейдем к подготовке к Кубку УЕФА и чемпионату России.

Текке не обиделся на то, что вы не выпустили его на замену? Что вы ему сказали?
ДА: Сядь, пожалуйста! (смеется).

Вы обошлись практически без замен. Почему?
ДА: Мы хотели выпустить Текке в пару к Погребняку. Однако это бы автоматически означало отсутствие игрока на другой позиции, что чревато контратакой соперника.

Прокомментируйте жребий «Зенита» в кубке УЕФА.
ДА: Весьма сложный жребий. На данный момент это лучшая команда Бельгии. За игру они забивают 4 мяча, и мы знаем, что от них ожидать. В составе «Стандарда» - 4-5 бразильских игроков. Так что шансы 50 на 50.

Перенесен ли кубковый матч с «Томью»?
ДА: Да, мы будем играть в октябре.

Вторую игру подряд в запасе нет ни одного номинального защитника. Не видите ли вы в этом определенного риска?
ДА: Мы можем играть, переставив Кима в центр поля, и, как мы делали раньше, использовать в обороне Горшкова. Ширл может сыграть левого защитника. Разумеется, со Шкртелом все работало бы намного лучше. Он уже тренируется, и мы ожидаем его возвращения совсем скоро.

Как дела у Риксена?
ДА: Он проходит восстановление в Голландии в центре национальной сборной. Проходит процедуры пять раз в неделю. У него проблемы с ногой.

Главный тренер ФК «Кубань» Софербий Ешугов:
Думаю, игра своей бескомпромиссностью понравилась всем. Хорошо играли и мы, и лидер чемпионата. Футболисты действовали с большим желанием, и трудно было определить, кто из соперников на каком месте турнирной таблицы находится.

Игра действительно была боевой, но «Кубань» все-таки в основном оборонялась. Вы действительно хотели все 90 минут провести практически без контратак?
CE: Контратаки были, а угловых мы подали даже больше «Зенита». Не считаю, что всю игру мы провели в обороне. Другое дело, что хозяева пытались создать больше моментов.

С тем, что у «Зенита» было территориальное преимущество, вы согласны?
CE: В какой-то мере.

Каковы планы команды на ближайшие три недели?
CE: На некоторое время мы распустим игроков по домам, после чего целенаправленно начнем готовиться к игре с «Лучом». У нас будет десятидневный сбор.

В чемпионской гонке кому вы симпатизируете – «Зениту», или «Спартаку»?
CE: Я поздравлю того, кто выиграет.

Дайте оценку новичкам команды.
CE: Они не испортили игру, а наоборот, усилили. Как в атаке, так и в обороне.

Вы ставили задачу своим игрокам персонально держать лидеров «Зенита»?
CE: У нас своя игра поставлена. Но у «Зенита» хорошие исполнители, и мы старались контролировать те зоны, в которые они приходили.

Цитата(Себастьян @ 2.9.2007, 21:05)
Убей в себе бомжа!

УБЕЙ В СЕБЕ МЕНТА Изменено пользователем Dolch

Поделиться сообщением

Цитата
УБЕЙ В СЕБЕ МЕНТА

Повторяю еще раз для не особо умных! Мы не менты,а мусора!
Да мы мусора,мы злые мусора!

Поделиться сообщением

ыыы я в ауте "РАС, ДВА ,ТРИ ЗЕНИТУШКА ГОРИ!!!" Скорую!!!!!! я в шоке smile.gif ппц и еще б написал б саси smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Activity @ 3.9.2007, 20:33)
ыыы я в ауте "РАС, ДВА ,ТРИ ЗЕНИТУШКА ГОРИ!!!" Скорую!!!!!! я в шоке smile.gif ппц и еще б написал б саси smile.gif

Я тоже долго угарал biggrin.gif Мож кто из модеров пошутил biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Себастьян @ 3.9.2007, 21:47)
Я тоже долго угарал biggrin.gif Мож кто из модеров пошутил biggrin.gif

ха-ха, как смешно!!

Торпедо, Динамо, Спартак, ЦСКА-
Это все оттуда,это Москва!
В едином порыве стадион гремит,
Нам все по барабану-МЫ болеем за ЗЕНИТ!!!
Вперед,ЗЕНИТ!Вперед за ПИТЕР!!! bb2.gif

Поделиться сообщением

Цитата
Всех и всюду победит
футблольный клуб "ЗЕНИТ"!!!

ЗЕНИТ-FOREVER!!!!!!

РАЗ, ДВА, ТРИ - ЗЕНИТУШКА ДАВИ!!!!

подпись прямо в тему... Изменено пользователем Shmit.

Поделиться сообщением

что-то мы немного запустили тему!
20 сентября Зенит играет со Стандартом, что вы можете сказать об этой команде?что, как вы думаете, предпримет Дик Адвокат в первом раунде кубка УЕФА?

Поделиться сообщением

Ломбертс: я перешёл в "Зенит" из-за денег

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс в интервью Het Laatste Nieuws заявил, что главной причиной его переезда в Россию стали хорошие финансовые условия.

"Честно говоря, я выбрал "Зенит" из-за денег. Если я вернусь, то мне уже не нужно будет работать. Здесь я зарабатываю чистыми столько, сколько в Германии мне полагалось бы только на бумаге. Кто бы отказался от такого предложения", – заявил Ломбертс.

"Странно, но эти деньги действуют пугающе. Я стал более жадным, чем раньше, и теперь думаю дважды, прежде чем отдать некую сумму. На прошлой неделе я видел красивую куртку, но не купил её. Дорого. Попробую в ближайшие годы жить на премии, а остальное откладывать на потом, на земельный участок и для моих детей. Хорошее авто и одежда теперь не так важны", – признался футболист.

Источник: Voetbalkrant

Поделиться сообщением

Гол шава конечно норм положил, но!!!!! прям перед этой атакой стандарту не дали чистый пендаль за снос волосатого негра(хз как его звать) там было чистейшее нарушение....
PS Первый тайм 1-0, ждем что будет дальше....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу