Перейти к содержанию
Муромский форум
asoter

Зенит, Ты Лучший!

Рекомендуемые сообщения

оффтоп:

2 Себастьян : Странное у тебя какое-то мнение о Питере...незнаю чем тебе он так не угодил...с отстойной Москвой лично я его никогда не сравню...если ты болеешь за московское динамо,то это не значит что надо обсерать Питер...

зы: К чему это все я....просто я в Питере родился,в обиду любимый город не дам laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(неПРОХ @ 27.6.2007, 1:38)
оффтоп:

2 Себастьян : Странное у тебя какое-то мнение о Питере...незнаю чем тебе он так не угодил...с отстойной Москвой лично я его никогда не сравню...если ты болеешь за московское динамо,то это не значит что надо обсерать Питер...

зы: К чему это все я....просто я в Питере родился,в обиду любимый город не дам laugh.gif

+1 Земеля smile.gif Изменено пользователем VeNoM

Поделиться сообщением

Гость Gi$ToKiY

Этот словарь можно найти на любом фан сайте.Даж у меня такой валяется, так что не стоит себя утруждать действиями "Копировать-Вставить". rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(asoter @ 27.6.2007, 1:29)
Тема реальная. Про клуб, который фанаты не забывают и не кричат на играх "Позор!" (как недавно было на играх некоего клуба).

они просто тупо уходят со стадиона. smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Gi$ToKiY @ 27.6.2007, 2:49)
Этот словарь можно найти на любом фан сайте.

А можно и тут прочитать. Потерпи, осталось немного. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 27.6.2007, 8:00)
они просто тупо уходят со стадиона. smile.gif

Посмотри любой домашний матч Зенита. И ты уже не будешь так говорить.

Поделиться сообщением

Цитата(asoter @ 27.6.2007, 17:17)
Посмотри любой домашний матч Зенита. И ты уже не будешь так говорить.

31 марта смотрел biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата
А что тогда по твоему супер клуБ России?Твоё горе Динамо?

Ты сам же и ответил на свой вопрос!!! Молодец прям какой)))
Цитата
7-1 все, что можно вспомнить?

Так это просто незабываемо. Вам о таком только мечтать )))
Цитата
Зависть никому не поможет!

Вот уж бомжам Я никогда завидовать не буду.
Цитата
Динамо - однодневка

Ха-ха-ха. Динамо существует с 1923 года, бомжей тогда еще даже не зачали biggrin.gif
Цитата
Вспомни, как резво раньше начинал сезон то ли Амкар то ли еще какая-то команда, пришедшая из первого дивизиона. И что в итоге? Сдулись.

Потому что они не Динамо!!!
Цитата
Тема реальная

Ну и что же реального в этой теме? Я вот вообще офигеваю от тех кто кричит, что зинит - великий клуб, да вы же всегда в попе были, только последние годы вылезли немного вперед из-за очень больших бабок. Я конечно ненавижу спартак, но все же с большим скрипом в зубах скажу, что это действительно виликий клуп(мля...позор мне позор за такие слова biggrin.gif ), но зинит уж к великим клубам причислить нельзя!!!Вы мля как паравозы начинаете сказки сочинять, только паравозы еще говорят, что и шизить они первыми начали biggrin.gif
Цитата
Странное у тебя какое-то мнение о Питере...незнаю чем тебе он так не угодил...

Город где дислацируются бомжи не может быть хорошим)))
Цитата
если ты болеешь за московское динамо,то это не значит что надо обсерать Питер...

очень даже так значит))))
Цитата
зы: К чему это все я....просто я в Питере родился,в обиду любимый город не дам

Вот если Я насорю в твоем бомж-граде то ты еще че то можешь мне предъявить, а так.......

Поделиться сообщением

2 Себастьян: Даже ругаться с тобой не собираюсь,странный ты какой-то...

Цитата
Город где дислацируются бомжи не может быть хорошим)))

это вообще шедевр... Изменено пользователем неПРОХ

Поделиться сообщением

Цитата(Себастьян @ 27.6.2007, 20:12)
Я вот вообще офигеваю от тех кто кричит, что зинит - великий клуб, да вы же всегда в попе были, только последние годы вылезли немного вперед из-за очень больших бабок.

Кто еще где был...

динамо(Брянск)-Зенит - 1:4

Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК "Брянск" и ФК "Зенит"
Главный тренер ФК "Брянск" Софербий Ешугов: У меня нет никаких претензий к футболистам нашей команды по самоотдаче. Стандарты в исполнении соперника нарушили весь план нашей игры, и мы ничего не смогли противопоставить быстрым мячам, которые зенитовцы забили со штрафных. Эти голы привели нас к поражению.
Тем не менее, я хочу сказать, что ребята не подвели Брянск. Они играли как умели, но соперник был сильнее.

Главный тренер ФК "Зенит" Дик Адвокаат: Мы знали, что "Динамо" (Брянск) успешно дошло до полуфинала прошлого Кубка России, и предполагали, что матч может сложиться для нас очень непросто. В итоге я могу сказать, что мы сыграли хорошо, забили три гола к перерыву. После чего игра практически была сделана. Однако мне понравилось, как выглядело "Динамо" во втором тайме. Они дейстововали рискованно и смотрелись порой очень на хорошем уровне. Нам же очень поможет, что в последних двух матчах мы забили восемь мячей.

Вы берегли сегодня силы?
ДА: Нет, нет. Я всегда говорил, что у нас в команде 18 футболистов, мы можем варьировать состав, поэтому мы играли сегодня в полную силу.

Какая, на ваш взгляд, разница между командами первого дивизиона и Премьер Лиги?
ДА: В первом дивизионе играют в более открытый футбол, много возникает острых моментов. Футболисты больше нацелены на ворота. В Премьер Лиге футбол более организованный, команды дольше играют в обороне. Такой футбол, как показывают в первом дивизионе, был на руку нам и болельщикам. Он доставляет больше приятных эмоций.

Каковы сильные стороны "Динамо"?
ДА: Я во время матча смотрел за своей командой и не очень обращал внимание на соперника.

Ходят слухи, что вам предложили возглавить сборную Австралии.
ДА: Нет. Потом это очень далеко.

Как вам понравилось поле и стадион?
ДА: Сегодня обе команды показали атакующий футбол. Думаю, что хорошее состояние поля в немалой степени им в этом помогло.

Поделиться сообщением

Цитата(Себастьян @ 27.6.2007, 20:12)
только последние годы вылезли немного вперед из-за очень больших бабок.

А динамо что? Играют бесплатно?

Поделиться сообщением

тема про бомжей вообщето. Так что если интересны некоторые вопросы о Динамо то пожалуйста вот сюда: http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=7&...0&start=400

Поделиться сообщением

Себастьян, надо было тебе ответить, вот я у помянул динамо. И никакие вопросы мне про него не интересны.

Поделиться сообщением

Зенит победил Москву со счетом 2-1. Поздравляю! Так держать! Жалко, что я не смог посмотреть этот матч, только начало. Ведь раньше Зенит не обыгрывал этот клуб. И, как сказал комментатор, Москва раньше неплохо играла с лидирующимим командами на своем поле. Это было раньше... rolleyes.gif

Изменено пользователем asoter

Поделиться сообщением

Цитата(asoter @ 1.7.2007, 17:44)
Зенит победил Москву со счетом 2-1. Поздравляю! Так держать! Жалко, что я не смог посмотреть этот матч, только начало. Ведь раньше Зенит не обыгрывал этот клуб. И, как сказал комментатор, Москва раньше неплохо играла с лидирующимим командами на своем поле. Это было раньше... rolleyes.gif

Если ты и дальше будешь слушать таких комментаторов как выборнов ты дегродируешь))))))

Поделиться сообщением

Цитата(linkrаm @ 1.7.2007, 17:47)
Если ты и дальше будешь слушать таких комментаторов как выборнов ты дегродируешь))))))

А что? Он по-твоему мне наврал? smile.gif

Поделиться сообщением

ну просто у Москвы кризис!!а ЗЕНИТ отличился! Молодцы, красиво играли, они заслуживают победы!!у них тоже было не все гладко, а теперь пошло на улучшение! ЗЕНИТ-ЛУЧШИЙ!!! и всё тут! bb2.gif

Поделиться сообщением

Зенит канечно хорошая команда, но все равно чемпионом будет СПАРТАК МОСКВА

Поделиться сообщением

Цитата(Леньтяйка @ 2.7.2007, 10:30)
ну просто у Москвы кризис!!а ЗЕНИТ отличился! Молодцы, красиво играли, они заслуживают победы!!у них тоже было не все гладко, а теперь пошло на улучшение! ЗЕНИТ-ЛУЧШИЙ!!! и всё тут! bb2.gif

Я под столом biggrin.gif
P.S. 8 Августа будем делать с вами нечто похожее на 7:1 только уже при моем личном участии biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Себастьян @ 2.7.2007, 17:10)
8 Августа будем делать с вами нечто похожее на 7:1 только уже при моем личном участии biggrin.gif

Что-то тебя на 7:1 заклинило smile.gif. Когда это было?! А мне больше запомнилось 4:1 и 3:0 smile.gif.

Поделиться сообщением

Цитата(Себастьян @ 2.7.2007, 17:10)
8 Августа будем делать с вами нечто похожее на 7:1 только уже при моем личном участии biggrin.gif

вообще-то 4 августа, и мы еще посмотрим кто кого!! bb2.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Леньтяйка @ 4.7.2007, 17:40)
вообще-то 4 августа, и мы еще посмотрим кто кого!! bb2.gif

А вообще то 8 Августа мы еще в питере с бомжами играем на кубок, болельщики хреновы...не знают даже когда команда то играет)))

Поделиться сообщением

Это что же? Мы динамо больше в кубке не увидим? Как жалко smile.gif...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу