Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Shmit.

Испанская Примера 2007...09/10

Рекомендуемые сообщения

Собственна вот.

Президент "Реала" не сдержал своих предвыборных обещаний

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон признал в своем интервью, что трое из обещанных им игроков все же не присоединятся к составу команды этим летом.

Напомним, что во время своей предвыборной кампании, Кальдерон пообещал болельщикам "Реала" привести в клуб полузащитника "Милана" Кака, хавбека "Арсенала" - Сеска Фабрегаса, а также игрока "Челси" - Арьена Роббена, однако руководство всех вышеперечисленных клубов отказалось продавать этих футболистов.

Кальдерон объяснил такое решение тем, что главный тренер команды Фабио Капелло и спортивный директор "Реала" Предраг Миятович не видят нужды для подписания этих игроков в настоящее время.

"Я бы хотел, чтобы все эти трое игроков пришли в наш клуб. Однако, все зависело от решения Капелло и Миятовича. Не намерен вмешиваться в эти дела, поэтому трансферы этих игроков больше не имеют для нас какого-либо значения", - сказал президент "Реала".

Карлес Пуйоль и Хави не смогут сыграть за сборную Испании

Игроки "Барселоны" Карлес Пуйоль и Хави не смогут принять участия в матче сборной Испании против национальной команды Исландии.

Футболисты получили незначительные травмы во время турне каталонского клуба по США. Хави жалуется на боли в ноге, а Пуйоль потянул мышцы спины.

Поделиться сообщением

Роберто Карлос остаётся

Вчера поздно вечером состоялась встреча защитника мадридского Реала Роберто Карлоса и спортивного руководства клуба в лице Предрага Миятовича и Фабио Капелло. Как ожидалось, итог этой беседы решит уйдёт ли Роберто Карлос из клуба или останется до конца своего контракта.

Сегодня утром Реал, на официальном сайте клуба, распространил заявление, что Карлос остаётся в Мадриде. Миятович и Капелло уговорили бразильца играть до 2008 года и, при этом, на условиях, обговорённых в контракте. Напомним, Карлос требовал значительно увеличить заработную плату и исключить из контракта пункт, позволяющий клубу расторгнуть соглашение, если защитник не сыграет определённое количество матчей в сезоне 2006/2007. Таким образом, Реал избавил себя от очередной головной боли и продолжает спокойно готовится к следующему сезону. Также, в связи с достижением соглашения с Роберто Карлосом, охота на Эшли Коула, по видимому, будет прекращена.

ЗЫ: Прям бразильский сериал какой-то..... blink.gif Я думал он уже в Турции.

Поделиться сообщением

Гость Gi$ToKiY

а я где-то про Роберта Карлоса читал, что он в Челси перешол за 6-7млн.Но про то что он перешол в Фенербахче даже офицальная инфа была, а тут вот как. blink.gif Ну и лан, Реал ЧЕМПИОН-Чемпионата Испании 06-07! smile.gif

Изменено пользователем Gi$ToKiY

Поделиться сообщением

Надеюсь Реал в этом году меня не разочарует.
Когда начало чампа???

Поделиться сообщением

Роналдиньо продлит контракт с "Барселоной" до 2014 года

Бразилец Роналдиньо в ближайшее время может продлить свой контракт с испанской "Барселоной" до 2014 года.

Брат полузащитника сборной Бразилии - Роберто де Ассис - исполняющий обязанности его агента, на следующей неделе встретится со спортивным директором каталонского клуба, чтобы обсудить все детали нового соглашения.

Отметим, что действующий контракт Роналдиньо с "Барселоной" рассчитан до 2010 года. Единственной проблемой, которую придется решить сторонам, является завышенные размеры заработной плата, которую хочет получать футболист согласно условиям нового контракта - 10 млн фунтов в год.

ЗЫ: Я тоже надеюсь, что Реал не разачарует..... Изменено пользователем RW-Shmit

Поделиться сообщением

Гость Gi$ToKiY
Цитата(Slight @ 14.8.2006, 21:32)
Барса полюбому чемпион!!!!! bb2.gifbb2.gifbb2.gif

да чемпион сезона 05-06, а ЧЕМПИОН 06-07 будет РЕАЛ, там и тренер новый и оборана хрен прайдёш Изменено пользователем Gi$ToKiY

Поделиться сообщением

Цитата(Gi$ToKiY @ 15.8.2006, 0:08)
ЧЕМПИОН 06-07 будет РЕАЛ, там и тренер новый и оборана хрен прайдёш

Респект и уважуха))).

Поделиться сообщением

Барселона выиграет и этот чамп, т.к. Реал будет сыгрываться, а в Барсе сплочённый сыгранный коллектив, где в первую очередь думают не о имидже и рекламе, а о футболе...

Поделиться сообщением

Цитата(BWD @ 15.8.2006, 10:05)
Барселона выиграет и этот чамп, т.к. Реал будет сыгрываться, а в Барсе сплочённый сыгранный коллектив, где в первую очередь думают не о имидже и рекламе, а о футболе...

это точно в Барсе есть такой папка как Роналдиньо(он там лидер и душа команды) а Реал в топку!!!!!

Поделиться сообщением

Нынешний Рональдиньо игрок только для Барсы, нигде больше он не сможет себя так проявить, не зря контракт настолько продлевать хотят.

Поделиться сообщением

По моему в Испании щас нет конкурентов Барселоне..Состав наигран и дает свои результаты,проведена точечная селекция в межсезонье,никто из звезд команду не покинул..(а кто бы сомневался smile.gif )
А что касаеться Реала,то в этом сезоне врятли что-то получиться,так что болелы Реала(к таковым себя не отношу)ждите следующего.. wink.gif

Изменено пользователем DOLPH

Поделиться сообщением

Время покажет.Реал должен заиграть в тот футбол который он показывал.

Поделиться сообщением

Гость Бомж

Будем надеяться, что любимая Валенсия выступит достойно.

Изменено пользователем Бомж

Поделиться сообщением

Цитата(Raul 7 @ 15.8.2006, 19:59)
Время покажет.Реал должен заиграть в тот футбол который он показывал.

А ты прям знаешь какую игру он показывал ! ? эх моя плакать ...

Поделиться сообщением

Для меня лично в испанской примере это хорошая игра Валенсии.

Поделиться сообщением

Нет конкурентов у Барселоны щас! нет! )) есть только проблема одна если приживёться Коноваро в реале тогда труба . если нет тогда барса 3 раз подряд чампион , а валенсия пока мне кажеться не способна конкурировать с Барсой )

Поделиться сообщением

linkram
Если будет результат так и конкуренция будет,и мне кажется это чамп будет поинтереснее.

Поделиться сообщением

Скорей всего) Главное что б реал провалил сезон и не попал бы даже в кубок интертото))))

Поделиться сообщением

Цитата(linkram @ 15.8.2006, 23:50)
Скорей всего) Главное что б реал провалил сезон и не попал бы даже в кубок интертото))))

увидим. crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(linkram @ 15.8.2006, 23:12)
А ты прям знаешь какую игру он показывал ! ? эх моя плакать ...

В отличии от тебя,я видел как Реал брал всевозможные кубки,а щас чёт сдал,но я те ещё раз грю,состав обновлён и тренер вроде норм,так что увидим.

Поделиться сообщением

Цитата(Raul 7 @ 17.8.2006, 12:30)
В отличии от тебя,я видел как Реал брал всевозможные кубки,а щас чёт сдал,но я те ещё раз грю,состав обновлён и тренер вроде норм,так что увидим.

Мне очеь интересно где это ты видел и когда вообще что б твой рЕАЛ что то выйгрывал ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу