Перейти к содержанию
Муромский форум
АН2

Изменения В Тарифных Планах Для Физических Лиц

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, vsu сказал:

Это, насколько я понимаю, последствия https://murom.myttk.ru/news/212004/ (до 8 июля у меня там было за каждый день две строки, подписанные как «Абонентская плата за доступ к сети Интернет»; с 8 июля одна из строк осталась неизменной, другая превратилась в «Антивирус Касперского – 1 ПК», кроме того, скорость вернулась со 100 Мбит/с к изначальным 30 Мбит/с):

Причём у меня, если смотреть в финансовую статистику, сумма этого платежа показывается такая, что при умножении на количество дней в месяце получается не 60, а 72 рубля (собственно, у вас там такая же ситуация), а суммарный платёж за месяц в результате как бы увеличился на 12 рублей. Однако при обращении в техподдержку по этому поводу специалист заявил, что у него всё отображается правильно, и деньги тоже списываются правильно, а на сумму в разделе «Финансовая статистика» пока не надо обращать внимания. Действительно, при проверке баланса в течение 3 последних дней обнаружилось, что общая сумма списания за день соответствует указанной в описании тарифа абонентской плате.

Получается, что в личном кабинете в разделе «Финансовая статистика» вот уже больше половины месяца показывается не соответствующая действительности информация, что весьма печально. Мало того, в строках «Баланс на начало периода» и «Баланс на конец периода» тоже вместо ожидаемых данных показывается текущий баланс, а строка «Баланс на конец периода» ещё и отображается не всегда.

Подозреваю, что при выводе данных из биллинга в ЛК показывается плюсом НДС, что у физ. лиц быть не должно.

• непонятка 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, doubledeath сказал:

еще б сам ЛК работал :crazy:

А он и работает. При условии, что доступ в интернет есть, конечно.

• спасибо 2

Поделиться сообщением

В 02.08.2019 в 11:20, АН2 сказал:

А он и работает. При условии, что доступ в интернет есть, конечно.

Алексей Николаевич,я ни на что не подписывался,ни на каких Касперских,а деньги исправно снимают. Куда жаловаться? 

Поделиться сообщением

45 минут назад, PiTBull сказал:

Алексей Николаевич,я ни на что не подписывался,ни на каких Касперских,а деньги исправно снимают. Куда жаловаться? 

В абон. отдел подойти в Тибор (по будням с 9-15 до 18-00 без обеда). Там все отключат и по максимуму сделают перерасчет. Только там свой негатив не изливайте. Это будет сильно не по адресу.

Но думаю, что звонок вам все-таки был. Но очевидно агент "высосал" из пальца ваше согласие. Продавцы, иногда, имеют смутное представление о морали. Были случаи, что фразу "я подумаю" приравнивалось к "согласен". С такими можно матом.... 

• спасибо 2

Поделиться сообщением

16 часов назад, АН2 сказал:

В абон. отдел подойти в Тибор (по будням с 9-15 до 18-00 без обеда). Там все отключат и по максимуму сделают перерасчет. Только там свой негатив не изливайте. Это будет сильно не по адресу.

Но думаю, что звонок вам все-таки был. Но очевидно агент "высосал" из пальца ваше согласие. Продавцы, иногда, имеют смутное представление о морали. Были случаи, что фразу "я подумаю" приравнивалось к "согласен". С такими можно матом.... 

Благодарю за ответ. Да я без негатива,в общем-то. Звонки,конечно,были,но что точно,я после представления звонивших(любых) заканчивал разговор словами: Извиняюсь,у меня нет времени. И отключался.Я ни с кем по телефону,из любых организаций,принципиально переговоров не веду.Честно говоря,для подобных подключений должно быть заявление абонента в любом виде,но никак не устное согласие,тем более,по телефону.Мне кажется,это не законно. А Вам,Алексей Николаевич,большое спасибо за разъяснение. Сожалею,что сеть наша перестала быть городской.

• нравится 1
  • спасибо 2

Поделиться сообщением

И вот опять втихую без всякой информации изменили тарифы, сейчас посмотрел в личном кабинете с 19 августа 2019 года за каждый день стали снимать вместо прежних 10 руб. уже 11.29 руб. Посмотрел на информацию о тарифном плане, а там тарифный план ТТК 50 Мбит за 250 руб уже стал значится 60 Мбит/с за 350 руб/мес, хотя уже ранее поднимали плату до 320 руб с сохранением скорости 50 Мбит/с.  И где эти данные по новым расценкам и именно с какого конкретного числа?

Поделиться сообщением

Информация о каких-либо изменениях размещается на сайте компании в разделе новостей. myttk.ru Новость публикуется за 10 дней до момента вступления изменений в силу.

Поделиться сообщением

Дело в том, что в разделе Новости как раз и нет ничего об этих изменениях, всё пересмотрел и ничего похожего не нашёл, в том числе и об этих изменениях.

Поделиться сообщением

3 часа назад, mixmar сказал:

Дело в том, что в разделе Новости как раз и нет ничего об этих изменениях, всё пересмотрел и ничего похожего не нашёл, в том числе и об этих изменениях.

https://murom.myttk.ru/news/212147/

Поделиться сообщением

AH2, добрый день.

На данный момент подключен тариф Безлимитный+ (30 мбит,  390 руб). В ЛК для смены тарифа доступны два варианта: ТТК40 (450 руб) и ТТК100 (550 руб).

Нет ли на данный момент доступного для смены тарифа, имеющего меньшую стоимость чем 390 руб.? Кажется, должны быть тарифы что-то вроде вТТКайся или Модерн, стоимостью в районе 310-350 руб.

Некоторое время назад (2-3 года назад) на форуме такое обсуждалось - придя в абонентский отдел можно было подключить тариф, который дешевле представленных в личном кабинете. Кому-то подключали вышеупомянутый тариф Безлимитный+ (50 мбит, 250 руб), который с течением времени подорожал до сегодняшних 390 руб. А кому-то подключали Модерн (100 мбит, 200 руб) или вТТкайся(200-250 руб), которые также подорожали, но до 310-350 руб., судя по скриншотам из ЛК в этой теме.

Спасибо.

Поделиться сообщением

12 минут назад, bend сказал:

AH2, добрый день.

На данный момент подключен тариф Безлимитный+ (30 мбит,  390 руб). В ЛК для смены тарифа доступны два варианта: ТТК40 (450 руб) и ТТК100 (550 руб).

Нет ли на данный момент доступного для смены тарифа, имеющего меньшую стоимость чем 390 руб.? Кажется, должны быть тарифы что-то вроде вТТКайся или Модерн, стоимостью в районе 310-350 руб.

Некоторое время назад (2-3 года назад) на форуме такое обсуждалось - придя в абонентский отдел можно было подключить тариф, который дешевле представленных в личном кабинете. Кому-то подключали вышеупомянутый тариф Безлимитный+ (50 мбит, 250 руб), который с течением времени подорожал до сегодняшних 390 руб. А кому-то подключали Модерн (100 мбит, 200 руб) или вТТкайся(200-250 руб), которые также подорожали, но до 310-350 руб., судя по скриншотам из ЛК в этой теме.

Спасибо.

Всегда можно подключить агентский тариф, 250 рублей за 100 Мбит, через любого агента ТТК, но только на любого другого человека, с отличающейся от Вашей фамилией.

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

Всегда можно подключить агентский тариф, 250 рублей за 100 Мбит, через любого агента ТТК, но только на любого другого человека, с отличающейся от Вашей фамилией.

Обычно в семье все имеют одну фамилию. Любит же ТТК извращаться с дешевыми тарифами.

• нравится 3
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Tuman сказал:

Обычно в семье все имеют одну фамилию. Любит же ТТК извращаться с дешевыми тарифами.

Ага, акция так и называется - "Пропиши в своей квартире бомжа и получи 100 Мбит в подарок." )))

• нравится 3
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tuman сказал:

Любит же ТТК извращаться с дешевыми тарифами.

ну, как дети малые! (с)  :D

дешёвые тарифы - это демпинг для заманухи новых абонентов - "другая" фамилия нужна, чтоб была "видимость нового подключения"  - если убрать это ограничение, то сразу все захотят подешевле, что провайдеру экономически невыгодно (любое предприятие работает для получения прибыли - рт в своё время скинул цены только для того, чтоб у конкурентов абонентов отжать - по другому плохо получалось, абонентская база набрана - и где теперь его (рт) дешёвые тарифы??? :crazy:) - такчта какие извращения?

• спасибо 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Pit сказал:

И где там про Муром?

дык в адресе ссылки :bm:

Поделиться сообщением

В 26.08.2019 в 21:01, Marozoff сказал:

дык в адресе ссылки :bm:

Дык ты ссылки открывал? Документы читал? Или так... потрещать зашел?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу