Перейти к содержанию
Муромский форум
АН2

Изменения В Тарифных Планах Для Физических Лиц

Рекомендуемые сообщения

Мои знакомые кому не надо наворотов уже ушли с ТТК на Ростелеком.

За 770 рублей - 50 мегабит, 146 каналов ТВ (+приставка в комплекте), городской телефон.

Навигатор 40 мегабит за 300.

Ну и кому ТТК нужен будет с такими тарифами кроме как по необходимости?

Если только не выкатят новых более вкусных тарифов.

• непонятка 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, UrZa сказал:

На него можно перейти, достаточно оформить договор на любого другого члена семьи, с отличной от Вашей фамилией.

Но придётся посидеть без интернета от 1-ого до 3-х дней, т. к. старый договор надо сначала расторгнуть.

Вот чего я не могу делать - так это бегать расторгать. Я щас вообще домосед вынужденно.

И ТТК нужен постоянно по работе для локалки.

Странные они какие то, в этом ТТК

• непонятка 1

Поделиться сообщением

Так есть же уже такой тариф, "Самый лучший" 250 (260) за 100.

РТК сейчас только ленивый не пинает, за их периодическое поднятие цен чуть ли не в 2 раза, для существующих абонентов.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yarri сказал:

Да, с этим не поспоришь...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, UrZa сказал:

Так есть же уже такой тариф, "Самый лучший" 250 (260) за 100.

РТК сейчас только ленивый не пинает, за их периодическое поднятие цен чуть ли не в 2 раза, для существующих абонентов.

Где это такой тариф? Я его не видел нигде ни разу.

Поделиться сообщением

Только что, Yarri сказал:

Где это такой тариф? Я его не видел нигде ни разу.

Так это и есть агентский, где надо договор расторгать, и на человека с другой фамилией оформлять, только он сейчас контрактный стал, год за 250, а потом, по-моему 350.

Поделиться сообщением

Только что, UrZa сказал:

Так это и есть агентский, где надо договор расторгать, и на человека с другой фамилией оформлять, только он сейчас контрактный стал, год за 250, а потом, по-моему 350.

Увы. Я это не смогу физически переоформить. 

Пичалька.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Yarri сказал:

а чего странного-то? все провайдеры (и не только) работают на прибыль, а не на благотворительность :crazy:

если навигатор щаз ещё и цену поднимет, то от него и последние абоненты свалят в тот-же ттк на "вкусный заманушный тариф"

Поделиться сообщением

22 часа назад, Marozoff сказал:

а чего странного-то? все провайдеры (и не только) работают на прибыль, а не на благотворительность :crazy:

если навигатор щаз ещё и цену поднимет, то от него и последние абоненты свалят в тот-же ттк на "вкусный заманушный тариф"

Страховые, из-за ОСАГО, тоже на убыточность постоянно жалуются.

Поделиться сообщением

16 минут назад, BWD сказал:

тоже ... постоянно жалуются.

а провайдеры и не жалуются (чего им жаловаться - рт сам цены опустил до плинтуса, чтоб абонентов от других провайдеров переманить) , просто повышают... правда там закон яровой какой-то притягивали, который так и не придумали "как исполнять" и на этом закончили... вроде...:crazy:

• спасибо 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Marozoff сказал:

а провайдеры и не жалуются (чего им жаловаться - рт сам цены опустил до плинтуса, чтоб абонентов от других провайдеров переманить) , просто повышают... правда там закон яровой какой-то притягивали, который так и не придумали "как исполнять" и на этом закончили... вроде...:crazy:

Как и с сотовой связью и отменой роуминга... Всё для народа.

Поделиться сообщением

12 часов назад, BWD сказал:

Страховые, из-за ОСАГО, тоже на убыточность постоянно жалуются.

В случае со страховыми убыточность - лукавство. Это страховой термин, когда в текущем периоде собирается меньше чем в предыдущем. И озвучивается эта новость про "убыточность" только когда идет межсезонный спад приобретения ОСАГО. 

Про выплаты автовладельцам в этой "убыточности" ни слова. А планка для страхователя для определения окупаемости, установленная государством где-то в районе 60-70% выплат от 100% собранных,  крайне редко превышается (а в длительном периоде никогда еще).

И по тарифам. Никаких изменений в ЛК, на сайте. Все скрыто хитрым образом в крайне скудных новостях по еле заметным ссылкам на невнятные файлы, где новая цена на один тариф может проскакивать дважды с разным ценником.

Новость про увеличение скорости - лишь в акции с подпиской на якобы бесплатного Касперского на год (и тогда 100 мегабит на тарифе).

Вот фиг его знает - работает уже эта акция или нет, какие подводные кирпичи в ней.

Гении маркетинга.

Подождем 15 числа. Может тогда чего поменяют.

Поделиться сообщением

1 час назад, Yarri сказал:

В случае со страховыми убыточность - лукавство. Это страховой термин, когда в текущем периоде собирается меньше чем в предыдущем. И озвучивается эта новость про "убыточность" только когда идет межсезонный спад приобретения ОСАГО. 

Я думаю, что тут все в курсе их "убыточности" ;)

Поделиться сообщением

В 10.11.2018 в 18:13, UrZa сказал:

Да, с тарифами у ТТК беда, такой неразберихи в них, надо ещё поискать.

Одно радует, судя по этому прайсу, наш тариф "Самый лучший" всего на 10 рублей подорожает.

А с 15 числа он уже 310 будет стоит? Неплохой такой рост за три дня. :unsure:

• непонятка 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, plode сказал:

А с 15 числа он уже 310 будет стоит? Неплохой такой рост за три дня. :unsure:

Почему?

Поделиться сообщением

35 минут назад, UrZa сказал:

Почему?

думаеш здесь знают?

Поделиться сообщением

15 часов назад, UrZa сказал:

Почему?

Почему что? Уточните вопрос. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, plode сказал:

Почему что? Уточните вопрос. 

Почему с 15 числа, он должен ещё подорожать?

Поделиться сообщением

3 часа назад, UrZa сказал:

Почему с 15 числа, он должен ещё подорожать?

Вы новость на сайте ттк читали https://murom.myttk.ru/news/207229/ ? файлы с тарифами видели? там в обоих файлах фигурирует тариф самый лучший. В одном он стоит 260р (12 ноября), а во втором - 310р(15 ноября). Чему и кому верить? 

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Действительно так, зашел в личный кабинет, там у меня по прежнему отображается скорость и цена тарифа прежняя (50 мбит/с за 250 руб.). 

А вот в пункте Финансовая статистика с 15 ноября уже новые расчеты, вместо 8.33 стало уменьшаться на 10.33.

Увеличение на 2 рубля соответствует за месяц 60 руб., значит 250 руб. + 60 руб. = 310 руб., это новая цена моего тарифа.

Так что, у кого оплачен тариф строго только на месяц, этого уже не хватит, и надо будет добавлять, так и с остальными тарифами. 

А вот это, по информации, что изменение тарифов с 12 ноября и с 15 ноября, действительно непонятно, как вот и эта новость https://murom.myttk.ru/news/207227/ 

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, plode сказал:

Вы новость на сайте ттк читали https://murom.myttk.ru/news/207229/ ? файлы с тарифами видели? там в обоих файлах фигурирует тариф самый лучший. В одном он стоит 260р (12 ноября), а во втором - 310р(15 ноября). Чему и кому верить? 

Действительно, сейчас зашёл в личный кабинет и там в статистике, всё как выше написал mixmar, на 60 рублей наш тариф подорожал, а не на 10.

Поделиться сообщением

Здорово. Хоть рассылку запустили бы, типа "уважаемые абоненты (нет), с такого-то числа ваш тариф будет стоить столько-то рублей..." Приходится из непонятных источников, полуслухами эту информацию узнавать...

По второму договору теперь тоже явно не 280 рублей в месяц. С калькулятором сидеть, считать абон.плату? Да, ТТК?

рассчет.jpg

100 мб.jpg

280.jpg

Поделиться сообщением

Все уже и новые цены поменяли в личном кабинете, у меня уже выставлено 310 руб/мес вместо прежних 250 руб/мес.

Теперь всем надо считать на сколько еще хватит прежней суммы, как-то не хорошо это, уж изменять цену тарифа надо было с начала месяца. 

BWD,  кстати, у вас уже стали снимать дополнительно эти 2 руб. каждый день, вот вам и расчет, значит прибавляйте еще к 280 руб. эти 60 руб. (2*30),

наверное так и будет этот тариф в новой цене 340 руб. вместо прежних 280 руб. А вот со скоростью надо уточнять, у вас так и написано - 

Повышение скорости при изменении абонентской платы.

Поделиться сообщением

17 минут назад, mixmar сказал:

BWD,  кстати, у вас уже стали снимать дополнительно эти 2 руб. каждый день, вот вам и расчет, значит прибавляйте еще к 280 руб. эти 60 руб. (2*30),

наверное так и будет этот тариф в новой цене 340 руб. вместо прежних 280 руб. А вот со скоростью надо уточнять, у вас так и написано - 

Повышение скорости при изменении абонентской платы.

Я в курсе про 2 рубля, поэтому этот скрин и выложил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу