Перейти к содержанию
Муромский форум
АН2

Изменения В Тарифных Планах Для Физических Лиц

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а обращаться в техподдержку как надежнее, по телефону (какому) или лично в абонентский отдел, других возможностей не знаю?

Хорошо бы была возможность по интернету отправлять разные жалобы (заявки) в техподдержку или в онлайн связи пообщаться.

Сейчас посмотрел в личном кабинете, там есть вверху раздел Заявки и техническая помощь, может там это же написать, что тут на форуме?

Поделиться сообщением

3 часа назад, mixmar сказал:

Кстати, а обращаться в техподдержку как надежнее, по телефону (какому) или лично в абонентский отдел, других возможностей не знаю?

Хорошо бы была возможность по интернету отправлять разные жалобы (заявки) в техподдержку или в онлайн связи пообщаться.

Сейчас посмотрел в личном кабинете, там есть вверху раздел Заявки и техническая помощь, может там это же написать, что тут на форуме?

По интернету (в личном кабинете) или по 8 800 775 0 775. В данном случае - первый вариант предпочтительнее.

• спасибо 2

Поделиться сообщением

При этом, по статике, у меня везде Муром определяется автоматически, исходя из ip-адреса, а не DNS.

Поделиться сообщением

2 часа назад, UrZa сказал:

При этом, по статике

у тебя статика из Информтековского пула адресов

2 часа назад, UrZa сказал:

а не DNS

я так полагаю, что "смена днсов" совпала со сменой диапазонов белых ip (с Информтека на ттк) с которых абоненты не имеющие выделенного ip видны в интернете - только и всего

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Marozoff сказал:

у тебя статика из Информтековского пула адресов

я так полагаю, что "смена днсов" совпала со сменой диапазонов белых ip (с Информтека на ттк) с которых абоненты не имеющие выделенного ip видны в интернете - только и всего

Нет, у меня уже новая статика, вида 185.61.24.x

Поделиться сообщением

8 часов назад, UrZa сказал:

Нет

у меня ещё месяц назад Информтековский был... (сейчас не проверю - счёт в минусе)... значит "серые абоненты" из другого диапазона "получают", который за Ульяновском числится...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Marozoff сказал:

у меня ещё месяц назад Информтековский был... (сейчас не проверю - счёт в минусе)... значит "серые абоненты" из другого диапазона "получают", который за Ульяновском числится...

Я менял абонента, поэтому ip получил уже новый.

Поделиться сообщением

У меня на данный момент IP адрес динамический 185.43.87.99 и везде определяет, что я из Ульяновска, а не из Мурома.

Я вчера отправлял заявку через личный кабинет в техподдержку по этому поводу, что после смены DNS адресов поменялись и IP адреса у пользователей, ранее были на 195, а сейчас на 185. Сегодня перезвонили оттуда, типа эти DNS адреса ( 188.168.33.0 и 188.168.15.0 ) принадлежат всему ТТК, и типа там у вас в Муроме сами что-то свое устанавливают.

Начал какую-то чепуху нести, пропиши типа DNS 172.22.0.1, хотя он и так у меня прописан в роутере и на ПК и почисти кеш в браузере, хотя на всех ПК в локальной сети так, даже на новой системе. Получается, что эта техподдержка ни о чем, наверное у нее задача, чтобы был Интернет, а остальное сами разбирайтесь как хотите. Значит выходит так, чтобы нормально все показывало, надо иметь статический адрес, хотя ранее же было все нормально с 195, а теперь что не так стало, сами все запутали.

Поделиться сообщением

ваше упоминание про днс сервера, только усложнило понимание проблемы со стороны тех. поддержки. От вас нужно обращение в том виде, как проблема имеет место быть. «Сайты идентифицируют вас с другого региона. Ранее такого не было. Это доставляет вам сложности . Можно добавить, что с другими провайдерами аналогичных проблем вы не испытываете и требуете решить проблему возникшую» Настаивайте на  открытии повторной заявки.

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

Разве в ТТК есть белые ip-адреса из данного пула?

Поделиться сообщением

15 минут назад, UrZa сказал:

Разве...

а у тебя какой был белый ip до того, как ты договор перезаключил?

Поделиться сообщением

По адресу РЗШ 33 когда планируется подключение новых абонентов? Ходим уже второй месяц, каждый раз просят придти недели через 2, и каждый раз говорят, что через 2 недели то точно подключат.

Поделиться сообщением

1 час назад, Gorec сказал:

По адресу РЗШ 33 когда планируется подключение новых абонентов? Ходим уже второй месяц, каждый раз просят придти недели через 2, и каждый раз говорят, что через 2 недели то точно подключат.

а какой смысл? )) есть эфир, навигатор, ростелеком. У практически любого из них тарифы ниже чем у ТТК. Качество ничем не хуже. Из приверженности к бренду?

Поделиться сообщением

Привычка, но видимо придётся менять привычки, такими темпами без интернета еще долго буду.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пожалуйста в чем разница последних двух тарифов?

у какого-то из них в ночное время скорость неограничена?

ттк.PNG

Поделиться сообщением

7 часов назад, TopSecrets сказал:

в ночное время скорость неограничена?

не ограничена чем? хочется на стомегабитном тарифе 100+ получить через стомегабитный порт коммутатора?:crazy:

7 часов назад, TopSecrets сказал:

в чем разница

в названии!

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

Кто может пояснить что  это значит?

Информационное сообщение для абонентов ТТК

С 12 ноября 2018 года будет увеличена скорость доступа в Интернет до максимально возможной в Вашем населенном пункте

И где можно посмотреть на изменения?

АО «Компания ТрансТелеКом» информирует об изменении тарифов на Услугу «Домашний Интернет» для физических лиц. Новые условия тарифных планов с 12 ноября и с 15 ноября 2018 г.

Поделиться сообщением

В 06.11.2018 в 13:51, devision сказал:

Кто может пояснить что  это значит?

С 12 ноября 2018 года будет увеличена скорость доступа в Интернет до максимально возможной в Вашем населенном пункте

И где можно посмотреть на изменения?

АО «Компания ТрансТелеКом» информирует об изменении тарифов на Услугу «Домашний Интернет» для физических лиц. Новые условия тарифных планов с 12 ноября и с 15 ноября 2018 г.

Вот, что появилось на официальном сайте: https://murom.myttk.ru/upload/doc/UsloviyaokazaniyauslugiDI12noyabrya1.pdf

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Отличные тарифы.

Раньше за безлимит+ было 250 рублей и 50 мегабит.

Потом этот же тариф изменили на 280, снизили скорость до 30.

Теперь судя по этому объявлению - тариф меняют еще раз до 340 рублей, а про скорость ничего.

Отличные тарифы.

Мля... При этом в ящик постоянно кидают промо листки с агентским тарифом 100 мегабит за 250 рублей но только новым клиентам (это узнается только после звонка - в промо об этом ни слова).

Там же - ТТК 40 который был 450 рублей - будет стоить 510 рублей. Нехило так взвинчивают цены. И по всем тарифам так.

При этом тот же ТТК 40 в Нижнем и Выксе - 410 рублей. От это дааа... разница на 100 рублей. Видимо, МобильныйТТК надо отбивать.

Муром оплатит.

• непонятка 1

Поделиться сообщением

Да, с тарифами у ТТК беда, такой неразберихи в них, надо ещё поискать.

Одно радует, судя по этому прайсу, наш тариф "Самый лучший" всего на 10 рублей подорожает.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Yarri сказал:

Мля... При этом в ящик постоянно кидают промо листки с агентским тарифом 100 мегабит за 250 рублей но только новым клиентам (это узнается только после звонка - в промо об этом ни слова).

На него можно перейти, достаточно оформить договор на любого другого члена семьи, с отличной от Вашей фамилией.

Но придётся посидеть без интернета от 1-ого до 3-х дней, т. к. старый договор надо сначала расторгнуть.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу