Перейти к содержанию
Муромский форум
АН2

Изменения В Тарифных Планах Для Физических Лиц

Рекомендуемые сообщения

Нет, эти тарифы подключаются через агентов.

Поделиться сообщением

13 часов назад, DVK сказал:

Подскажите какой сейчас тариф есть чтобы увеличить скорость? В личном кабинете предлагается 100 мбит за 550 руб и 40 мбит за 450. Есть ли ещё какие тарифы? И стоит ли подключать 100 мбит, с учётом изменений с 1 сентября? 

В моем понимании сейчас тарифы интересные есть в пакетных предложениях, т.е. в месте с ТВ. Если оно хоть сколь-нибудь интересно - рекомендую дойти до офиса в Тибор. Там все расскажут о вариантах тарифов и наглядно покажут (ТВ).

• спасибо 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, UrZa сказал:

Нет, эти тарифы подключаются через агентов.

Забыл добавить - 007.)) Каких агентов ? Где их найти ? Как с ними связаться ? Уж если лезете в разговор, то разжуйте всё ОТ и ДО !!!!!

• минусую 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

Забыл добавить - 007.)) Каких агентов ? Где их найти ? Как с ними связаться ? Уж если лезете в разговор, то разжуйте всё ОТ и ДО !!!!!

Так разжёвано уже. К чему столько вопросов? Глаза на четыре сообщения выше поднимите:

Цитата

агенты раскидывают бумажки с акционным тарифом, по номеру указанному там и звоните.

ps Если уж лезете в разговор с наездами, то не ограничивайтесь прочтением последнего сообщения... глупо выглядите, а ведь не мальчик уже...

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Всё выяснил в абон.отделе. Всё рассказали, переключили. Ничего не "навязывали".

Единственное, скорость получилась в районе 80 мбит, а не 100. Но это, наверное, по техническим причинам. Возможно на доме не меняли "оборудование".

Всяко не 30 мбит. :)

з.ы. Жаль телефоны у местной аб.службы и техников отключили, не задашь вопрос не приехав.

Поделиться сообщением

19 минут назад, DVK сказал:

Всё выяснил в абон.отделе. Всё рассказали, переключили. Ничего не "навязывали".

Единственное, скорость получилась в районе 80 мбит, а не 100. Но это, наверное, по техническим причинам. Возможно на доме не меняли "оборудование".

Далеко не каждый роутер способен выдать более 70Мбит/с на pptp подключении...

Поделиться сообщением

А где с ней и без неё?

Поделиться сообщением

У меня микротик выдаёт, то что в подписи, на тарифе самый лучший, без всяких турбокнопок, а подключены мы с DVK от одного узла, на домах стоят идентичные коммутаторы с гигабитными sfp на uplink.

Поделиться сообщением

10 минут назад, UrZa сказал:

А где с ней и без неё?

нигде - это шутка...

левая часть ттк со стомегабитным тарифом, правая часть 50 мегабит от другого провайдера. в середине оба провайдера по очереди.

Поделиться сообщением

А где само сообщение, удалили что-ли?

Поделиться сообщением

2 часа назад, UrZa сказал:

удалили что-ли?

да, чтоб "турбокнопкой" общественность не смущать:crazy:

Поделиться сообщением

10 часов назад, АН2 сказал:

Далеко не каждый роутер способен выдать более 70Мбит/с на pptp подключении...

Т.е. даже при "модернизированном оборудовании" могло 100 мбит чистых получиться?

У меня сейчас ZyXEL кенетик лайт 3.

з.ы. UrZa, а у вас до 100 мбит доходит скорость, картинку не увидел? 

Поделиться сообщением

У нас и так стоит нормальное оборудование с sfp на uplink на скорости 1 Гбит/сек.

Никакая модернизация не требуется, да и не подразумевалась никогда на 2-х этажных домах.

Поделиться сообщением

7 минут назад, DVK сказал:

"модернизированном оборудовании"

да чего вы привязались к этой модернизации - главная её цель была избавиться от свичей и медной межподъездной разводки между коммутаторами - на ваших двухэтажках на старом вербовском и так (наверное:crazy:)  все абоненты напрямую в коммутатор затянуты...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marozoff сказал:

да чего вы привязались к этой модернизации - главная её цель была избавиться от свичей и медной межподъездной разводки между коммутаторами - на ваших двухэтажках на старом вербовском и так (наверное:crazy:)  все абоненты напрямую в коммутатор затянуты...

Так и есть.

Поделиться сообщением

1 час назад, DVK сказал:

Т.е. даже при "модернизированном оборудовании" могло 100 мбит чистых получиться?

У меня сейчас ZyXEL кенетик лайт 3.

з.ы. UrZa, а у вас до 100 мбит доходит скорость, картинку не увидел? 

У меня дома не первой свежести роутер (Длинк). Так что я не показатель. С другой стороны - все, что выше 50Мбит/с для домашнего пользователя - это пижонство B) Одновременно пяток каналов FHD смотреть? 

Адрес ваш, на вскидку не помню, но если там, как у UrZa на доме - коммутатор из серии D-Link DES-3200-хх (что, вероятно, так и есть), то на дом приходит линк 1Гбит/с и модернизировать там в принципе нечего. При условии, что абонентский UTP в нормальном состоянии. А исходя из размеров вашего дома -  длинна UTP не может быть критичным, с точки зрения скорости, параметром. 

ps Не спросил - а скорость как измеряли? Нужно исключительно на speedtest.net и в качестве сервера указать Нижний Новгород - DOM.RU

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Да, так и есть, у меня и у него, D-Link DES-3200-10, на домах стоят, с гигабитным uplink по sfp.

Скорость у меня, как в моей подписи, то есть на скачку около 92 мбит/сек.

Вот свежие цифры:

7500849655.png

Поделиться сообщением

10 часов назад, DVK сказал:

а у вас до 100 мбит доходит...

чёта я этого вопроса не заметил...

цифру 100 на стомегабитном интерфейсе со стомегабитным тарифом не покажет, даже если ваше оборудование способно на большее (покажет примерно как у Юрия), но дело не в провайдерских ограничениях - вот если подключиться к провайдеру в гигабитный порт, то на томже оборудовании и тарифе замер покажет 108-110 (было дело проверяли)

зы: по ряду причин перешёл со стомегабитного тарифа на пятьдесят - разницы (кроме цифр в тестах:crazy:) не заметил от слова совсем... но, опятьже, при моих "запросах" к интернету...

Поделиться сообщением

8 часов назад, АН2 сказал:

в качестве сервера указать Нижний Новгород - DOM.RU

нуу незнаю - обычно тыкал "начать" - кого сайт выберет по пингу туда и проверял - везде адекватно показывало, если с сетью проблем нет...

Поделиться сообщением

Да, иногда добирается по спидтесту как у Юрия, в частности на дом-ру. 

А скорость... ну иногда надо что-то быстро слить-залить большое. Не каждый день или неделю, но требуется.

Да и 30 мбит как-то непривычно было после даже 50.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DVK сказал:

как-то непривычно было

видеть цифру 30 при замерах? или реально чувствовалась разница?

Поделиться сообщением

В 26.07.2018 в 12:16, Marozoff сказал:

видеть цифру 30 при замерах? или реально чувствовалась разница?

Чувствовалась разница если что-нибудь качаешь.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Извините, что вопрос не по теме, просто не знаю куда еще написать. Дело в том, что после давнишней смены DNS серверов на 188.168.33.0 и 188.168.15.0 на разных сайтах в сети идет определения местоположения как Ульяновск. В свое время утверждали, что DNS в сети нужно время, чтобы там все изменили, но все так на данный момент и остается. На какой бы сайт я не зашел, везде указывают типа я из Ульяновска. Как это победить, и что надо сделать в настройках роутера или еще где-то? Спасибо!

• нравится 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, mixmar сказал:

Извините, что вопрос не по теме, просто не знаю куда еще написать. Дело в том, что после давнишней смены DNS серверов на 188.168.33.0 и 188.168.15.0 на разных сайтах в сети идет определения местоположения как Ульяновск. В свое время утверждали, что DNS в сети нужно время, чтобы там все изменили, но все так на данный момент и остается. На какой бы сайт я не зашел, везде указывают типа я из Ульяновска. Как это победить, и что надо сделать в настройках роутера или еще где-то? Спасибо!

Нет, все несколько сложнее. В детали вдаваться не буду. Со стороны абонента эту проблема не решаема. Возможно,  обращения в тех. поддержку с подобной жалобой будут способствовать решению проблемы. Для контроля этих обращений - по факту оставления заявки в тех. поддержку - пишите мне в личку с указанием номера договора. 

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу