Перейти к содержанию
Муромский форум
АН2

Изменения В Тарифных Планах Для Физических Лиц

Рекомендуемые сообщения

Цитата(load @ 31.10.2010, 20:43)
Их еще найти нужно))))Например наш клуб указан в адресах пунктов продажи , но мы уже года 2 их не продаем.Думаю с остальными может быть тажа история...

Я не знаю как насчёт искать, я не ищу, покупаю или в Электроннике или в Гермесе, один раз в месяц без проблем туда дойти или съездить, чем каждый раз бегать и искать эти банкоматы а потом ждать когда же тебе деньги на счёт поступят, да ещё и проценты.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 31.10.2010, 20:45)
Это не соответствует действительности - квитанции присылаются исключительно теми службами, которые не могут (не хотят, не умеют) организовать другой более удобный сервис извещения абонента о платежах.
Рассылка квитанций при заранее известных абоненту времени платежа и его объеме - это пустая трата времени и денег. Или, как вариант, еще одна "отмазка" абонента - я не платил, потому что не пришла квитанция.

Конечно имеется ввиду тарифы с фиксированной абонентской платой, и делается как альтернатива электронным платежам , а не его замена

Цитата(Desant @ 31.10.2010, 20:46)
Я не знаю как насчёт искать, я не ищу, покупаю или в Электроннике или в Гермесе, один раз в месяц без проблем туда дойти или съездить, чем каждый раз бегать и искать эти банкоматы а потом ждать когда же тебе деньги на счёт поступят, да ещё и проценты.

Если лично про меня , то я просто ложу на личный счет киви определенную сумму(не только включающую плату за интернет) и так как она превышает 500 рублей, то выходит бех процентов.
А в данном случае я говорил про других людей и в частности про знакомых, у которых часто заканчиваются средства в самый неподходящий момент.

Поделиться сообщением

Цитата(load @ 31.10.2010, 20:56)
А в данном случае я говорил про других людей и в частности про знакомых, у которых часто заканчиваются средства в самый неподходящий момент.

А вот согласитесь, что наличие квитанции и наступление этого самого не подходящего момента никак не связаны.
Если вы знаете, что 5 числа вам надо заплатить 400р, а не платите, то хоть 5 квитанций и 10 - смс ситуацию никак не исправят.
Т.е. тема явно надумана. Кто-то просто не умеет вовремя платить по счетам. И квитанции, как впрочем и ничто другое, тут не поможет. Квитанции начнут теряться. СМС не доходить, т.к. на телефоне то же денег нет и т.д. и т.п. Но себя винить в этом "не кошерно". Надо срочно найти причину, что в этом виноват кто-то другой. Вот и нашли...

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 31.10.2010, 21:05)
А вот согласитесь, что наличие квитанции и наступление этого самого не подходящего момента никак не связаны.
Если вы знаете, что 5 числа вам надо заплатить 400р, а не платите, то хоть 5 квитанций и 10 - смс ситуацию никак не исправят.

Они платят по другому)не по месяцам)Деньги заканчиваются рублей по 50 ложат, т.е. через неделю нужно опять ложить деньги и т.д., а вот квитанции могут изменить это, и может будут ложить раз в месяц , а не каждую неделю( так как в этом случае действительно непонятно через сколько закончатся деньги - через 3 дня или через 5 дней) Изменено пользователем load

Поделиться сообщением

Народ, привыкайте пользоваться электронными деньгами. Теми же вебмани.
В любое время дня и ночи, без выходных платишь и получаешь доступ к услуге.
Пока правда плачу только за сотовый и интернет (тут человеку кто это реализует для ИТ ещё надо поработать над этим моментом, что бы всё онлайн происходило и сбоев не было. надеюсь это временные неурядицы).
Касаемо сотового - плачу и за себя и за всю родню - приходит моментально, не надо никуда идти, проценты раза в 3 меньше чем в любом автомате что по городу стоят. Думаю скоро и другие платежи можно будет не выходя из дома делать. Буржуи так живут, платят своей "пай-палкой" не выходя из дома за всё подряд и не парятся.

з.ы. Как вариант - попробуйте зарабатывать в сети - тогда и класть на вебмани ничего не надо будет. smile.gif

з.з.ы Единственное что - если эл.деьнги найдут распространение и если деньги на счёте кончились - то как попасть к вебмани. Вот тут возможно ИТ мог бы доступ туда сделать всегда открытым. Хотя возможно это сложно технически рализовать... просто предположение.

Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

Цитата(load @ 31.10.2010, 21:10)
Они платят по другому)не по месяцам)Деньги заканчиваются рублей по 50 ложат, т.е. через неделю нужно опять ложить деньги и т.д., а вот квитанции могут изменить это, и будут ложить раз в месяц..

Сильно сомневаюсь.
И еще - пожалуй среди местных компаний никто, кроме Информтека, не дает такого разнообразия форм оплаты.
Господа, это рынок. Нет задачи "облизывать" клиента со всех возможных сторон. Достаточно это делать чуть лучше, чем остальные. Все остальное будет пустой тратой денег здесь и сейчас. Так что покажите кто из конкурентов это делает лучше или .... ну вы меня поняли.. biggrin.gif
И просьба - не флудить более.

Поделиться сообщением

Цитата
з.ы Единственное что - если эл.деьнги найдут распространение и если деньги на счёте кончились - то как попасть к вебмани. Вот тут возможно ИТ мог бы доступ туда сделать всегда открытым. Хотя возможно это сложно технически рализовать... просто предположение.

про кредит уже говорил)У меня много раз такое было, приходилось телефон подключать и через него ложить с сайта на информтек.

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 31.10.2010, 21:12)
Народ, привыкайте пользоваться электронными деньгами. Теми же вебмани.

Как вариант http://ip.mit.ru/QIWI

Цитата(load @ 31.10.2010, 21:20)
про кредит уже говорил

Нулевой эффект. Не платят до тех пор, пока система не отключила интернет.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 31.10.2010, 21:26)
Как вариант http://ip.mit.ru/QIWI

Нулевой эффект. Не платят до тех пор, пока система не отключила интернет.

не думал, что такие результаты(((.Ну тогда как вариант сделать бесплатный доступ к сайту QIWI

Поделиться сообщением

Оно надо? Это целиком и полностью вопрос организации клиента. Кто не может платить вовремя - тот и не сможет, сделай ему доступ хоть к Киви, хоть к ВебМани бесплатным.

Поделиться сообщением

Неуспели вовремя заплатить, вон с мегафона смску отправили рублей на 20, до утра хватит, если уж прям в самый неподходящий момент деньги кончились.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 31.10.2010, 21:19)
Сильно сомневаюсь.
И еще - пожалуй среди местных компаний никто, кроме Информтека, не дает такого разнообразия форм оплаты.
Господа, это рынок. Нет задачи "облизывать" клиента со всех возможных сторон. Достаточно это делать чуть лучше, чем остальные. Все остальное будет пустой тратой денег здесь и сейчас. Так что покажите кто из конкурентов это делает лучше или .... ну вы меня поняли.. biggrin.gif
И просьба - не флудить более.

С вашей стороны все понятно...идет просто напросто сбор доходов...сколько там дохода чистого сейчас у информтека не подскажите ??? налоговая тайна ???Ну так зачем же раскрывать свой характер перед людьми..ваша логика...заманил(облизал разок вашими словами) и все сиди не мучайся(завись от нас)...да пока вы остаетесь более развитым провайдером в городе , но с таким подходом это не дело...Рынок-рынком ,но конкуренции вам не хватает , согласитесь же ? тогда бы и ушли такие мысли , да и "облизывать" чаще стали бы.

Поделиться сообщением

Цитата(SeTadminko @ 1.11.2010, 0:18)
Ну так зачем же раскрывать свой характер перед людьми..ваша логика...заманил(облизал разок вашими словами) и все сиди не мучайся(завись от нас)...

Какой-то не адекватный взгляд. Что значит заманил разок? Все что предлагалось на момент подключение и на что вы соответственно согласились - все в силе. Более того, появляются новые предложения для новых абонентов, которые распространяются и на старых. Что тут может не нравится?
Цитата(SeTadminko @ 1.11.2010, 0:18)
...да пока вы остаетесь более развитым провайдером в городе , но с таким подходом это не дело...

Осталось только понять чем плох подход, при котором стараемся быть чуть лучше чем все остальные? Или вы думаете, что это так просто?
Понятно, что нет пределу совершенства, но любая дополнительная "фенечка" - это дополнительный расход. Поэтому нужно найти ту грань на которой эти дополнительные расходы будут приносить прямой или косвенный доход. А раскидывать деньги утоляя экзотические желания отдельных абонентов - это бред. Потому как 99% остальных абонентов всегда скажут - не надо всех этих изысков - сделайте лучше на эти суммы интернет дешевле или быстрее. И будут правы.

Поделиться сообщением

Доброй ночи. Господа, скажите мне пожалуйста, с какого момента вступают в силу изменения в тарифных планах вводимых с 1.11.2010? Последние две страницы пролистал, информации по этому вопросу не увидел. СпидТест выдает всё те же 10 Мбит.

P.S.: к vpn-серверу переподключился.

Изменено пользователем may_bE

Поделиться сообщением

Бред ??? поверьте я уверен цены можно уже сейчас снизить на много ... но к сожалению всегда есть 3 лица через которых и проходят все услуги от которых мы и зависим...ну так вот , все очень хорошо что вы стремитесь быть лучше остальных , приветствую,но зачем же в открытую так говорить то ублажить абонента чуть лучше, чем остальные.Все остальное напрасная трата средств и денег...Да все тарифы в силе не отрицаю, для нашего города очень неплохо.Вводите разнообразие тарифов очень хорошо....Но поверьте никогда не говорите черную правду в лицо ,а уж темболе не пытайтесь её скрыть....ну да ладно идем дальше: Поэтому нужно найти ту грань на которой эти дополнительные расходы будут приносить прямой или косвенный доход. -отлично идею подсказать ??? Сделать как уже делают крупные провайдеры в Столицах да и не только , бесплатный доступ к контентам соц сетей и играм....трафик минимальный\реклама а следовательно и доходность возрастает...

Поделиться сообщением

Цитата(may_bE @ 1.11.2010, 0:44)
Доброй ночи. Господа, скажите мне пожалуйста, с какого момента вступают в силу изменения в тарифных планах вводимых с 1.11.2010?

Скорости увеличены уже с неделю, если не больше. Так что или со спидтестом или сетью или с ПК вашим что-то.
Т.к. исходящая у вас соответствует тарифу, то рискну предположить, что часть канала отъедается каким-то трафиком на ваш ПК. У вас к тому же локальные маршруты не прописаны.

Поделиться сообщением

Цитата(may_bE @ 1.11.2010, 0:44)
Доброй ночи. Господа, скажите мне пожалуйста, с какого момента вступают в силу изменения в тарифных планах вводимых с 1.11.2010? Последние две страницы пролистал, информации по этому вопросу не увидел. СпидТест выдает всё те же 10 Мбит.

P.S.: к vpn-серверу переподключился.

СпидТест ходите обрадую выдал мне недавно а я уж обрадовался....я уж им и не верю...вообще думаю можно текст скорости на страницу информтеку вписать..в плане реализации вроде и не так затратно получается...ну иль ссылки хоть на тесты...

Поделиться сообщением

Цитата(SeTadminko @ 1.11.2010, 0:47)
поверьте я уверен цены можно уже сейчас снизить на много ...

Ни минуты не сомневаюсь, что вы в этом уверены. Точно так же как ни минуты не сомневаюсь, что ваша уверенность не имеет реальной основы. Советы ваши не новы. Но в местных условиях убыточны и не актуальны.

Поделиться сообщением

Основа есть везде и во всем вопрос основа чего если вы уж про это...ну что ж ладно хоть я и знаю что данную информация по провайдерам соотносить с Информтектом нельзя , но хоть людям покажу , мб кому то полезно будет , "высший свет" провайдеров нашей страны http://grinkod.spb.ru/ .... ну советы не новы , но действительные же...касается убытков и выручки это уже вам решать..не думая что у кого то превысит трафик 100 мб в месяц тот же "Вконтакте" без видео и тп чепухи разумеется...

Поделиться сообщением

Народ, я хоть почти всегда и на стороне клиента, но в данном случае - несогласный я.
Инет при правильном подходе штука полезная и нужная, и время сэкономит и деньги, если не только по рутубам лазать.
Приведу 3 примера:
1. Выбирал авто - всё досконально изучил - что, где ,когда, пообщался с владельцами того что приметил, видео посмотрел.
Без сети - сунулся бы в местный атомагазин, впарили бы что продать надо ну и переплатил бы тысяч 40-50.
2. Выбирал ТВ - тоже всё изучил - выбрал и уже подкованный поехал и заказал то что выбрал, а не то что там пылится, ну и цену назвал, среднюю по сети - и скинули несколько тысяч. Мол и мы за столько можем привезти.
3. Выбирал для организации фото и видеотехнику - прошёлся по местным магазинам - они и моделей таких не слышали и не видели. Потому что в основном хлам возят, да и продавцы толком ничего не знают. Заказал через СПСР через интернет магазин - всё доставили недорого и в лучшем виде.
Вот вам интернет и сколько сэкономить можно с его помощью.
За него можно и заплатить. Почему-то все безропотно платят всяким жэкам, которые балбесничают и ничего делать не хотят.
Платят и за себя и за соседа алкаша из раза в раз. И ничего, дай бог 1 из 1000 судиться начинает.
Или за электричество - вот уж точно где сверхприбыли - всё советское наследие пользуют.
И таких примеров - масса. Но там сказать некому да и без толку говорить - засудят и отрежут. А про инет куда ни сунься - "а чего бы не сделать 200 руб а не 250??!!". Потому что есть куда написать и высказать. Скажете - денег у людей нет. У кого-то и нет, но пиво многие из этих людей лопают мегалитрами и сигареты курят не по 10 руб. Так что несогласный я с обвинениями.
Сорри за оффтоп.

Цитата(SeTadminko @ 1.11.2010, 1:10)
...

Я думаю в Японии тарифы ещё более демократичны.
Вот в штатах нет - там похуже дела. Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

а вопросик можно ??? Можете прокомментировать мое "обвинение" в вашем понимании....я лишь высказал недовольство высказыванием товарища AH2...это все что я хотел сказать не более того...

Поделиться сообщением

не думая что у кого то превысит трафик 100 мб в месяц тот же "Вконтакте" без видео и тп чепухи разумеется...

А разве кроме как за "видео и тп чепухи" туда еще за чем-то ходят? Если вы действительно в курсе, то сами знаете, какую часть общероссийского трафика генерирует эта самая "чепуха" от указанного ресурса.
но хоть людям покажу , мб кому то полезно будет , "высший свет" провайдеров нашей страны

Ну вот еще один "Прометей". Да в курсе все уже про разницу в скоростях тут и там. И почему существует эта разница всем, думающим головой, то же давно понятно.
Вы открыли для себя этот архаичный мир и хотите поделится с окружающими. Делитесь, только не преподносите это как что-то новое, а себя как первооткрывателя. Ибо темы "почему Муром не Москва" на этом форуме поднимались не раз и давно.
http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=85...st&p=769839
И если вы не в курсе то учтите, что это считается злостным флудом со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением

Цитата(SeTadminko @ 1.11.2010, 1:24)
а вопросик можно ??? Можете прокомментировать мое "обвинение" в вашем понимании....я лишь высказал недовольство высказыванием товарища AH2...это все что я хотел сказать не более того...

Я считаю что цены + качество предоставления услуг (тьфутьфутьфу) для нашей "деревни" у ИТ вполне на уровне.
Во всяком случае конкурент ИТ - ЦТ почему то спецтарифы из всей области именно для Мурома придумывает.
Я их могу сравнивать, так как к обоим провайдерам подключен. Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 1.11.2010, 1:24)
Ну вот еще один "Прометей". Да в курсе все уже про разницу в скоростях тут и там. И почему существует эта разница всем, думающим головой, то же давно понятно.
Вы открыли для себя этот архаичный мир и хотите поделится с окружающими. Делитесь, только не преподносите это как что-то новое, а себя как первооткрывателя. Ибо темы "почему Муром не Москва" на этом форуме поднимались не раз и давно.
http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=85...st&p=769839
И если вы не в курсе то учтите, что это считается злостным флудом со всеми вытекающими последствиями.

Вот по этому и говорю что сравнивать не имеет смысла если внимательно читать...и пример Москвы и Спб не только развитой инфраструктуры , но и довольно хорошей конкуренции , что нашему говорю на мой счет не хватает...Питерцы вообще народ малотратный , не бросаются деньгами менталитет такой...

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 1.11.2010, 0:50)
Скорости увеличены уже с неделю, если не больше. Так что или со спидтестом или сетью или с ПК вашим что-то.
Т.к. исходящая у вас соответствует тарифу, то рискну предположить, что часть канала отъедается каким-то трафиком на ваш ПК. У вас к тому же локальные маршруты не прописаны.

Локальные маршруты прописаны в роутере, ip-адреса локальной сети доступны... Для форума не прописывал, может поэтому вы видите внешний?... ХЗ.

Залез в "Управление Доступом". Если я всё правильно понял, то новые тарифные характеристики не применились автоматически с наступлением нового месяца к существующему тарифному плану, а для их активации нужно ждать начала учётного периода, т.е. когда произойдет смена тарифа с промежуточного "SL5_09" на "SL5"? И еще вопрос, почему у меня в списке возможных тарифов для изменения отображаются только эти варианты? Изменено пользователем may_bE

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу