Перейти к содержанию
Муромский форум
АН2

Изменения В Тарифных Планах Для Физических Лиц

Рекомендуемые сообщения

Цитата
ps Я не заикаюсь. Так что по аккуратнее с выражениями. Хорошо?

Вообще-то это известное и совершенно не обидное идеоматическое выражение. Так значит конструктора тарифов в обозримом будущем нам не ждать?

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 22.10.2010, 20:31)
нет

это как у наркоманов-подсадить жертву)

Поделиться сообщением

Меня вполне устраивала скорость на SL2 да и цена 350 рублей. Зачем мне скорость в два раза быстрее ???? Я же не на самолетё по интернету летаю. У меня другой вопрос, а в будущем будет планироваться понижение цен или с 01.11.2010 любые изменения будут только увеличивать абоненскую плату?

Поделиться сообщением

Цитата(Accountant @ 25.10.2010, 17:06)
Меня вполне устраивала скорость на SL2 да и цена 350 рублей. Зачем мне скорость в два раза быстрее ???? Я же не на самолетё по интернету летаю. У меня другой вопрос, а в будущем будет планироваться понижение цен или с 01.11.2010 любые изменения будут только увеличивать абоненскую плату?

всетаки 390 это уже близковато к психологической отметке....
поэтому возвращаюсь на сл1. скорость конечно жалковато, но с другой стороны лимит не выбираю. тут полтинник, там полтинник. нуегонафик. инте- не вещь первой необходимости. есть и ладно.

Поделиться сообщением

У меня другой вопрос, а в будущем будет планироваться понижение цен или с 01.11.2010 любые изменения будут только увеличивать абоненскую плату?

На счет понижений - трудно что-либо сказать конкретно. Но повышений абон. платы в ближайшее время точно не будет. Я отдаю отчет, что это не популярная мера, и именно поэтому повышения абон. платы происходят крайне редко. На безлимитных тарифах это , по-моему, вообще впервые. Но когда вокруг все дорожает - это все-таки приходится делать, что бы иметь финансовую базу для динамичного развития сети. Надеюсь, что большая часть абонентов примет это с пониманием.
Меня вполне устраивала скорость на SL2 да и цена 350 рублей. Зачем мне скорость в два раза быстрее ???? Я же не на самолетё по интернету летаю.

Аппетит приходит во время еды. 5 лет назад скорость 128 кбит/с считалась вполне нормальной. Через пару лет вам теперешние скорости покажутся "убогими." А база под будущие скорости закладывается нами уже сейчас.

Поделиться сообщением

Хотелось бы ещё уточнить,стоимость обнуления счётчиков на тарифах SL остануться теми же или подорожают?

Поделиться сообщением

Цитата(VeNoM @ 28.10.2010, 2:03)
Хотелось бы ещё уточнить,стоимость обнуления счётчиков на тарифах SL остануться теми же или подорожают?

Без изменений.

Цитата(Marvel @ 28.10.2010, 8:53)
Ребята, можно-ли сейчас оплатить информтек через вебмани?

pin.mit.ru

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 28.10.2010, 8:58)
pin.mit.ru

Почему не сделать прямой платеж без процентов?

Поделиться сообщением

платите через киви) без процентов

Поделиться сообщением

Цитата(selby @ 24.10.2010, 15:17)
SL3
это нормально?

У меня круче)))Тариф SL3)))

И только в 3 раз более менее что-то нормальное показало:

Цитата(TReVI$ @ 30.10.2010, 12:31)
платите через киви) без процентов

Есть несколько вариантов платить через киви без %.
1.Платить через терминалы где нет % на оплату информтек .
2.В любом терминале QIWI. Создать личный счет, положить на счет не меньше 500 рублей (при оплате больше 500 рублей без %) и оплачивать через сайт без % qiwi (Лично я так и делаю) Изменено пользователем load

Поделиться сообщением

Когда планируют сделать уведомления через любой источник (форум, электронная почта, SMS и т.д.) о том, что заканчиваются деньги на счету? Поскольку квитанций вы не выписываете- помнить о том, когда надо оплатить ваши услуги крайне затруднительно. И в один прекрасный момент комп выдает, что подключиться к интернету невозможно. И обычно это происходит или вечером или в выходные, когда идти куда-то оплачивать нет совершенно никакого желания. Неужели сложно напомнить абоненту, что например у него на счету менее 50 рублей? Или знаете что мы ни куда не денемся и плюёте на это с потолка?

Поделиться сообщением

Цитата(BigMouse @ 31.10.2010, 17:46)
Когда планируют сделать уведомления через любой источник (форум, электронная почта, SMS и т.д.) о том, что заканчиваются деньги на счету? Поскольку квитанций вы не выписываете- помнить о том, когда надо оплатить ваши услуги крайне затруднительно. И в один прекрасный момент комп выдает, что подключиться к интернету невозможно. И обычно это происходит или вечером или в выходные, когда идти куда-то оплачивать нет совершенно никакого желания. Неужели сложно напомнить абоненту, что например у него на счету менее 50 рублей? Или знаете что мы ни куда не денемся и плюёте на это с потолка?

Ваши претензии, мягко говоря, не понятны. Согласно п. 2.3. регламента, являющегося неотъемлемой частью подписанного Вами договора с "Информтеком" на предоставление услуг, Вы обязаны сами осуществлять контроль за состоянием своего лицевого счета, информация о котором находится на lan.mit.ru.

Поделиться сообщением

а "кабинет пользователя" на что?

Поделиться сообщением

помнить о том, когда надо оплатить ваши услуги крайне затруднительно.

Могу предложить постер с групповым фото коллектива ИТ и датой начала учетного периода, что бы вы повесили его над своей кроватью. Думаю, что это решит проблему с памятью.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 31.10.2010, 19:48)
Могу предложить постер с групповым фото коллектива ИТ и датой начала учетного периода, что бы вы повесили его над своей кроватью. Думаю, что это решит проблему с памятью.

а можно мне такой?)) tongue.gif

Поделиться сообщением

а че, есть такие? 

Поделиться сообщением

Цитата(KateOstin @ 31.10.2010, 20:00)
а можно мне такой?)) tongue.gif

Вариант с моим фото пойдет? Если да, то предлогаю чейндж biggrin.gif

Поделиться сообщением

и мне тоже пригодился бы в разных там целях smile.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Delete @ 31.10.2010, 20:06)
а че, есть такие? 

Любой каприз за ваши деньги.

Цитата(Tolik @ 31.10.2010, 20:06)
и мне тоже пригодился бы в разных там целях smile.gifrolleyes.gif

напрягся при словосочетании "в разных там целях "
ps "поручик" srv - молчать! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 31.10.2010, 20:08)
напрягся при словосочетании "в разных там целях "
ps "поручик" srv - молчать! :D

[стирает написанные три страницы, плюется, уходит!]

Поделиться сообщением

Делать мне больше нечего, как над кроватью вешать фото с кучей мужиков. Я не такой извращенец, как некоторые. laugh.gif . Вместо того, чтобы сделать ваши услуги более приятными, получил очередную отписку. Получилось так, как выше я и предположил. Если абонент никуда не денется, то нечего беспокоиться об удобстве пользования услугами.
Если постоянно думать как оплачивать каждый месяц услуги: Горгаза, тепловых сетей, водоканала, ТО, телефон, кабельное ТВ, интернет, сотовый и т.д. то точно что-нибудь забудешь. Но если некоторые организации присылают квитанции, чтобы напомнить пользователю о необходимости произвести платеж, то ваша организация считает себя выше этого. Не заплатил - значит отключим, еще и штраф начислим за просрочку платежа. "Спасибо" за "вежливый" ответ прозвучавший от лица руководящего состава.

Поделиться сообщением

Хм...А я соглашусь с BigMouse, но не обязательно оповещение, лучше что то типа кредита, как это сделано у многих других провайдеров и операторов сотовой связи.

А насчет платежек, покрайней мере в других городах и странах (есть знакомые) вообще не задумываются об оплате, т.к. всегда приходят платежки вместе с другими услугами, так намного удобнее, чем искать автоматы по оплате( недавно хотел оплатить услуги, и 4 автомата не работали, пришлось путешествовать по городу) или ехать в другой конец города в Тибор...

Изменено пользователем load

Поделиться сообщением

Цитата(load @ 31.10.2010, 20:30)
Хм...А я соглашусь с BigMouse, но не обязательно оповещение, лучше что то типа кредита, как это сделано у многих других провайдеров и операторов сотовой связи.

А насчет платежек, покрайней мере в других городах и странах (есть знакомые) вообще не задумываются об оплате, т.к. всегда приходят платежки вместе с другими услугами, так намного удобнее, чем искать автоматы по оплате( недавно хотел оплатить услуги, и 4 автомата не работали, пришлось путешествовать по городу) или ехать в другой конец города в Тибор...

Зачем искать всякие автоматы, я например покупаю интернет-карты оплаты информтек и нету не каких проблем. Процентов 0, оплачиваешь дома в любое время дня и ночи без каких либо заморочек, поступление на счёт моментальное. tongue.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Desant @ 31.10.2010, 20:37)
Зачем искать всякие автоматы, я например покупаю интернет-карты оплаты информтек и нету не каких проблем. Процентов 0, оплачиваешь дома в любое время дня и ночи без каких либо заморочек, поступление на счёт моментальное. tongue.gif

Их еще найти нужно))))Например наш клуб указан в адресах пунктов продажи , но мы уже года 2 их не продаем.Думаю с остальными может быть тажа история...В своем районе я их вообще не видел. Изменено пользователем load

Поделиться сообщением

Цитата(BigMouse @ 31.10.2010, 20:21)
Но если некоторые организации присылают квитанции, чтобы напомнить пользователю о необходимости произвести платеж, то ваша организация считает себя выше этого.

Это не соответствует действительности - квитанции присылаются исключительно теми службами, которые не могут (не хотят, не умеют) организовать другой более удобный сервис извещения абонента о платежах.
Рассылка квитанций при заранее известных абоненту времени платежа и его объеме - это пустая трата времени и денег. Или, как вариант, еще одна "отмазка" абонента - я не платил, потому что не пришла квитанция.
Еще раз повторюсь - вы знаете объем платежа и начало учетного периода - не вижу проблем, кроме вашей личной забывчивости. Можно, конечно наладить сервис доставки квитанций с уведомлением о вручении (что бы уж наверняка), если уж "религия" не позволяет посмотреть все это в кабинете пользователя. В конечном счете - за все платит абонент. Но гораздо проще и дешевле эти данные записать и положить перед ПК (вариант над кроватью я так понимаю не особо интересен). Опять же есть кабинет пользователя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу