Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Босс

Букмекерская Контора

Рекомендуемые сообщения

Ну я не игрок, чт о да как принимают не вкурсе. Поэтому лучше вам самим туда доехать и все узнать. Думаю что принимают наш совецкий рубль. Если бы баксы я бы знал.

Поделиться сообщением

По БатлБет:
Мда, линия без особой дополнительной росписи
на баскет покупок нет
Много лайва - для "Лайвиков" милая конторка
Впечатления не очень, пожалуй буду играть пока в инете

Поделиться сообщением

Согласен с GOSHAJULIK, я сам только в нете ставлю, там и коэффициенты всегда лучше

Поделиться сообщением

Само помещение по уютнее стало. Линия нормальная,но как было сказано дополнительного немного. Поставил там пару раз,в принципе лучше,чем ничего,но хотелось бы Марафон вернуть. smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(GOSHAJULIK @ 8.2.2010, 16:51)
По БатлБет:
Много лайва - для "Лайвиков" милая конторка

В лайве можно экспрессы ставить - в марике такого нет.

Цитата(artemk0 @ 16.2.2010, 8:46)
Линия нормальная,но как было сказано дополнительного немного.

Нормальная роспись только на футбол, что для Гоши-жулика, специалиста по баскету, не есть хорошо.

Поделиться сообщением

Увидел новую контору ,"Шанс" по-моему называется, около ЦВРа , в "Багире" , нормальные линии и коэфы , пообщался с ребятами, что там работают, сказали поставят монитор с лайв-линиями.

Поделиться сообщением

Цитата(BARBOSik @ 21.2.2010, 11:32)
Увидел новую контору ,"Шанс" по-моему называется, около ЦВРа , в "Багире" , нормальные линии и коэфы , пообщался с ребятами, что там работают, сказали поставят монитор с лайв-линиями.

Ну там как??? Помещение просторное или тоже толкучка как в БАЛТ БЕТ???

Поделиться сообщением

Цитата(BARBOSik @ 21.2.2010, 11:32)

надо глянуть

Поделиться сообщением

Цитата(kovalenok @ 23.2.2010, 14:22)
Ну там как??? Помещение просторное или тоже толкучка как в БАЛТ БЕТ???

Помещеньице в 2 раза меньше чем в балте, о конторке в инете отзывы не самые лестные. Сайт у них вообще дупловый. Линия конечно подкупает своими вкусными кэфами, покупки на баскет (2 Гоша-жулик). Для меня плюс, что недалеко от дома. Зарядил сегодня на вечер на Лигу чемпионов, посмотрим что из этого выйдет. Изменено пользователем ZloJ

Поделиться сообщением

Уважаемые УЧАСТНИКИ ПАРИ!
Федеральная Налоговая Служба Российской Федерации 12.03.2010 г. выдала лицензию №14 БК "Марафон" для осуществления букмекерской деятельности.
Администрация БК "Марафон" будет незамедлительно информировать Вас о всех шагах по возобновлению деятельности на территории Российской Федерации.

Поделиться сообщением

В настоящее время после получения БК "Марафон" лицензии для работы на территории России разблокированы старые рублевые кошельки и стали доступны для игры находящиеся на них денежные средства тех участников пари, которые по каким-то причинам не осуществили ранее их вывод. Появился новый способ ввода/вывода денежных средств – банковские переводы. В ближайшее время будут предложены и другие способы ввода/вывода денежных средств, а после проведения процедуры обязательной сертификации оборудования и постановки на налоговый учет, готовятся к возобновлению работы несколько пунктов приема ставок в крупных городах России.
Оставайтесь с нами!

Изменено пользователем GOSHAJULIK

Поделиться сообщением

Цитата(GOSHAJULIK @ 28.3.2010, 17:02)

В настоящее время после получения БК "Марафон" лицензии для работы на территории России разблокированы старые рублевые кошельки и стали доступны для игры находящиеся на них денежные средства тех участников пари, которые по каким-то причинам не осуществили ранее их вывод. Появился новый способ ввода/вывода денежных средств – банковские переводы. В ближайшее время будут предложены и другие способы ввода/вывода денежных средств, а после проведения процедуры обязательной сертификации оборудования и постановки на налоговый учет, готовятся к возобновлению работы несколько пунктов приема ставок в крупных городах России.
Оставайтесь с нами!

марик начал приём Вебмани на рубли, до этого были баксы и евро
живём....
ну что марик придёт к нам в виде будочки?
или Балтбет будет шляпить своей линией....
ШАНС позиции не сдаст - ждите новостей biggrin.gif

Поделиться сообщением

ну что же "ШАНС" открывается в новом просторном помещении с телевизором, лайвом в центре города smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(GOSHAJULIK @ 30.4.2010, 20:09)
ну что же "ШАНС" открывается в новом просторном помещении с телевизором, лайвом в центре города smile.gif

Да, там просторно так) Пивко продают)

Поделиться сообщением

если не сложно еще раз скажите норм контору с адресом, а то не хочется тему перечитывать))

Поделиться сообщением

Цитата(ТВВ @ 5.5.2010, 22:11)
если не сложно еще раз скажите норм контору с адресом, а то не хочется тему перечитывать))

"БалтБет", напротив "Витязя" слева от "Мещёры"
"Шанс", сбоку от "Сирина" на Московской.
адресов не знаю)

Поделиться сообщением

В Шансе стало возможно внесение денег на игровой счет в любом из
100'000 терминалов QIWI по всей России.
Зачисление - немедленно. Комиссия - 0%

Интересно как с выводом. Как правило во всех БК вывод осуществляется тем же способом как и ввод.

Поделиться сообщением

не советую играть в Шансе через инет
был кидок на приличную сумму

Поделиться сообщением

Цитата(GOSHAJULIK @ 30.5.2010, 11:41)
не советую играть в Шансе через инет
был кидок на приличную сумму

Поделился бы своим горем, а то твой пост ниочем.

Поделиться сообщением

а что с выводом средств?
если я захочу использовать контору, как пункт вывода средств?
Карточки нет сейчас, а через "марафон" мне раньше очень удобно было деньги получать. Перевел и на следующий день сходил снял в конторе...

Поделиться сообщением

Цитата(LARG @ 7.6.2010, 9:47)
а что с выводом средств?
если я захочу использовать контору, как пункт вывода средств?
Карточки нет сейчас, а через "марафон" мне раньше очень удобно было деньги получать. Перевел и на следующий день сходил снял в конторе...

В Шансе насчет этого - борода. Задавал им в поддержку вопрос - ответили типа каким способом вводил таким и выводить можно. В Фоне можно выводить любым способом, но если он отличается от способа ввода, то нужно сумму проставить трижды. Верните Марик!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу