Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Тарифы Для Новых Абонентов

Рекомендуемые сообщения

Цитата(АН2 @ 11.9.2010, 20:09)
Возможно законодательство в области сотовой связи отличается от наших правил. Или есть какие-то юридические тонкости, которые позволяют это делать. Они мне не известны и нет задачи изучать такие тонкости.

Дополнительное соглашение, и ноу проблемс... Начинаться должно со слов: "Абонент Х., будучи в здравом уме и трезвой памяти..." Дальше пусть работают ваши юристы. wink.gif

Поделиться сообщением

вы бы лучше эти тарифы применили не для вновь подключенных, а для тех кто хочет впервые перейти на безлимитку.

Поделиться сообщением

Цитата(Metro @ 11.9.2010, 22:15)
вы бы лучше эти тарифы применили не для вновь подключенных, а для тех кто хочет впервые перейти на безлимитку.

А чем они лучше тех, которые уже на безлимитке?

Поделиться сообщением

Цитата(Metro @ 11.9.2010, 22:15)

Еще можно у кого карие глаза или кудрявые волосы. Заканчиваем с бредом.

Поделиться сообщением

У моего провайдера тоже есть акция на подключение новых пользователей по специальным тарифам, но так же, чтобы не было обидно старым пользователям имеется клуб со спецтарифами для старых пользователей. Примерно следующая ценовая политика:
цена для новых < цена для клуба (от года пользования сетью вроде) < обычная цена

Поделиться сообщением

"Бессрочное предложение" - там всегда будет вкуснее для новых клиентов чем у любых других провайдеров? Такая задумка?

Поделиться сообщением

Всем привет. Вопрос возможно не в нужной теме, я в этом не специалист и в темах не шибко разбираюсь. У меня тариф SL-5. Взял его только из за трафика в 60 Гб (скачка с инета). Я живу в слободе, инет по телефонной линии, скорость инета редко достигает хотя бы 3 Мб вместо обещанных 10. Посмотрел в тарифных планах, есть тариф S-4. Стоимость такая же, но скорость как раз моя - 3 Мб. Кто нибудь разъясните неопытному, если в этом тарифном плане (S-4) нет ни слова про лимит, значит я могу хоть весь месяц качать с инета (не с локалки) фильмы и прочую инфу на скорость 3 моих несчастных Мб за те же 800 рублей и не заморачиваться по поводу трафика? Вроде объяснил доступно. Итак?

Поделиться сообщением

Да, насчёт трафика заморачиваться не нужно будет.

Поделиться сообщением

Цитата(ershov @ 22.9.2010, 20:32)
если в этом тарифном плане (S-4) нет ни слова про лимит, значит я могу хоть весь месяц качать с инета (не с локалки) фильмы и прочую инфу на скорость 3 моих несчастных Мб за те же 800 рублей и не заморачиваться по поводу трафика? Вроде объяснил доступно. Итак?

Именно так и есть. Ограничений нет никаких, кроме указанной в тарифе скорости.
Цитата(ershov @ 22.9.2010, 20:32)
Я живу в слободе, инет по телефонной линии, скорость инета редко достигает хотя бы 3 Мб вместо обещанных 10.

Хм, странно. Вы Мбит с МБайт не путаете?
Текущая скорость на порту была 10 Мбит/с, что должно соответствовать примерно 1 МБай/с реально скорости скачивания файлов.
Выставил настройки вашего порта на максимум. Скорость установилась 20 Мбит/с, или 2 МБайт/с
Если связь будет не стабильной - пишите мне в личку - немного "зарежу" скорость.

Поделиться сообщением

Цитата(PrettyFly @ 13.9.2010, 15:49)
У моего провайдера тоже есть акция на подключение новых пользователей по специальным тарифам, но так же, чтобы не было обидно старым пользователям имеется клуб со спецтарифами для старых пользователей. Примерно следующая ценовая политика:
цена для новых < цена для клуба (от года пользования сетью вроде) < обычная цена

ага=))
можно сделать клуб для юбилейных старичков.. кто допустим 5+ лет уже подключен... всётаки некоторые прошли сквозь огонь, воду и грозу с любимым провайдером.. можно было сюрприз какой-нить сделать))
это я вам, как "договор №235" говорю:) Изменено пользователем LARG

Поделиться сообщением

Я абонент домолинка и у нас нет таких тарифов и я часто смотрю и вижу как дешевеют сами тарифы и увеличивается скорость на информтеке и поражает то что абоненты информтека вечно плачут как им туго и какие тарифы дорогие и сделайте дешевле и увеличьте скорость,не надоело вам ныть всем и жаловаться,наслаждайтесь тем что есть,сделают и для вас для старых абонентов что то позже!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 11.9.2010, 23:27)
Еще можно у кого карие глаза или кудрявые волосы.
А у меня глаза карие и волосы кудрявые biggrin.gif можно я перейду

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу