Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Тарифы Для Новых Абонентов

Рекомендуемые сообщения

А нужны ли пляски с бубном ? готов поспорить ждать аналогичных тарифов для старых абонентов долго не придется.

Поделиться сообщением

Цитата(antigluk @ 7.9.2010, 20:56)
А нужны ли пляски с бубном ? готов поспорить ждать аналогичных тарифов для старых абонентов долго не придется.

ну если новый год не за горами, подождем

Поделиться сообщением

раз АН2 сказал, значит сделал, ждем НГ. Думаю что SL2 и SL2+ будут объединины в один тариф по 420р при скорости 3Мб/с, и т д.

Поделиться сообщением

блин ну вы даете тарифы и так с каждым разом становятся все интереснее, а Вам все мало. wink.gif
ps щас наверное камни в меня полетят

Поделиться сообщением

Цитата(Dok @ 7.9.2010, 16:12)
Для Информтека очень умный ход для перетягивания абонентов из других провайдеров и для привлечения новичков - скоро в Муроме останется один провайдер - Информтек -кто знает может после приёма нескольких сотен новых абонентов, а может наш уважаемый провайдер вспомнит и об своих старых и верных своему провайдеру абонентов и наконецто улучшит так несправедливо забытые недорогие тарифы которые были намеренно заморожены.

я конечно не спец,но меня терзают смутные сомнения,да и зачем ему это надо? приток "новых" идёт,"Навигатор" снизил цену на подключения,как ответная реакция сей пиар-ход,короче,ничего кроме как коммерческих ходов не происходит.

п.ы.монополия это очень плохо.

Цитата(boralgin @ 7.9.2010, 22:28)
блин ну вы даете тарифы и так с каждым разом становятся все интереснее, а Вам все мало. wink.gif
ps щас наверное камни в меня полетят

бетонные плиты. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 7.9.2010, 19:51)
"тупо платим в кассу" 600 р и получаем статус "новый" абонент со всеми вытекающими. Но, по-моему, это уже дурдом какой-то.

Если подумать SL3+ и SL4 с одинаковой скоростью отличаются в 110 рублей,т.е. окупятся эти 600 рублей в полгода, но вот незадача,а вдруг за это время сделают промо-тарифы для старых абонентов, кто например уже год, два или три вместе с Информтеком. Изменено пользователем load

Поделиться сообщением

Цитата(load @ 8.9.2010, 15:23)
Если подумать SL3+ и SL4 с одинаковой скоростью отличаются в 110 рублей,т.е. окупятся эти 600 рублей в полгода, но вот незадача,а вдруг за это время сделают промо-тарифы для старых абонентов, кто например уже год, два или три вместе с Информтеком.

Логика совершенно правильная. Последнее время тарифы меняются каждые 3..4 месяца. И изменение, как теперь модно говорить, этого тренда не планируется. Так что делает выводы.

Поделиться сообщением

Цитата(SULTAN19 @ 7.9.2010, 22:27)
раз АН2 сказал, значит сделал, ждем НГ. Думаю что SL2 и SL2+ будут объединины в один тариф по 420р при скорости 3Мб/с, и т д.

30 р до sl3 жалко? smile.gif

Поделиться сообщением

А вот между S4 и S4+ разница в скорости в 2 раза. Это вам не 110 рублей. 90 Рублей разницы и 6 Мбит/с.

Поделиться сообщением

Цитата(#Shooter @ 8.9.2010, 17:56)
А вот между S4 и S4+ разница в скорости в 2 раза. Это вам не 110 рублей. 90 Рублей разницы и 6 Мбит/с.

да ваще все круто

Поделиться сообщением

Цитата(#Shooter @ 8.9.2010, 17:56)

Вот и именно. А разница между S5 и S3+ с одинаковой скоростью 4096 кБит/с составляет 410 рублей и я бы, например, "отбил" 600 рублей за такой "переход" всего за 1,5 месяца.
Поэтому и задавал вопрос - как реально можно "как бы заново" подключиться?

Поделиться сообщением

Цитата(GarыNы4 @ 8.9.2010, 16:53)
30 р до sl3 жалко? smile.gif

нет, но у меня SL2 за 350р, и где эти 30р до SL3?

Поделиться сообщением

Доброго ... (как новым, так и старым smile.gif
А давайте поговорим лучше об отказоустойчивости и переходе на 1 Гбит smile.gif
С первым в найшем районе более или менее последнее время, а вот последним даже не пахнет, как и тарифом за 100 руб 1 Гбит smile.gif))))))
Шутка, но есть доля правды smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Parapuls @ 8.9.2010, 21:12)

Что мешает создать соответствующую тему?

Поделиться сообщением

Цитата(pan @ 8.9.2010, 21:18)
Что мешает создать соответствующую тему?

Дык и ежу понятно smile.gif - лень и отсутствие необходимости smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Parapuls @ 8.9.2010, 21:12)
С первым в найшем районе более или менее последнее время, а вот последним даже не пахнет, как и тарифом за 100 руб 1 Гбит smile.gif))))))
Шутка, но есть доля правды smile.gif

хочу бентли за полтос.

Поделиться сообщением

Цитата(RDart @ 8.9.2010, 22:07)
хочу бентли за полтос.

хоти дальше))

Поделиться сообщением

А давайте со своими "хотелками" - в отдельную тему.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 7.9.2010, 19:51)
...могу предложить вариант - "тупо платим в кассу" 600 р и получаем статус "новый" абонент со всеми вытекающими. Но, по-моему, это уже дурдом какой-то.

Цитата(pan @ 7.9.2010, 20:15)
Ничего и не дурдом. Уж больно тарифы завлекательные. Если реально сделать то, о чем Вы говорите, то хотелось бы конкретики по поводу "нового" подключения.

Цитата(pan @ 8.9.2010, 19:38)
Вот и именно. А разница между S5 и S3+ с одинаковой скоростью 4096 кБит/с составляет 410 рублей и я бы, например, "отбил" 600 рублей за такой "переход" всего за 1,5 месяца.
Поэтому и задавал вопрос - как реально можно "как бы заново" подключиться?

Наблюдая, как мои осторожные вопросы игнорируются, решил спросить прямо:
АН2, возможно ли переподключение по описанной Вами схеме и если да, то каков алгоритм действий по переходу на обозначенные промо-тарифы.

Поделиться сообщением

значит скоро будет бешеная конкуренция раз так начали бороться за абонентов...некоторые наверно заметили что в домах некая организация быстренько протягивает свои кабеля и оборудование)

Поделиться сообщением

Цитата(RADEM @ 11.9.2010, 11:34)
значит скоро будет бешеная конкуренция раз так начали бороться за абонентов...некоторые наверно заметили что в домах некая организация быстренько протягивает свои кабеля и оборудование)

В Муроме, если вы не заметили, 6 разных провайдеров не считая 3G и операторов сотовой связи. Конкуренция не пришла к нам по новым проводам а была здесь всегда.

Поделиться сообщением

Цитата(pan @ 10.9.2010, 20:15)
Наблюдая, как мои осторожные вопросы игнорируются, решил спросить прямо:
АН2, возможно ли переподключение по описанной Вами схеме и если да, то каков алгоритм действий по переходу на обозначенные промо-тарифы.

Думаю, что нет. Я что-то с разу не подумал, но в данном случае платеж в 600р (сумма не важна) - это фактически плата за смену (возможность смены) тарифа. А брать плату за смену тарифа - не совсем законно. Понятно, что конкретно вы, и вменяемое большинство абонентов не побегут жаловаться в соответствующие органы. Но, из собственного опыта, много раз убеждался, что есть определенный тип людей, которые не ценят, когда им идут на встречу и быстро забывают все хорошее. Даже если найдется хоть одна такая "паршивая овца" - меня не прельщают эти разборки.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 11.9.2010, 19:38)
Думаю, что нет. Я что-то с разу не подумал, но в данном случае платеж в 600р (сумма не важна) - это фактически плата за смену (возможность смены) тарифа. А брать плату за смену тарифа - не совсем законно. Понятно, что конкретно вы, и вменяемое большинство абонентов не побегут жаловаться в соответствующие органы. Но, из собственного опыта, много раз убеждался, что есть определенный тип людей, которые не ценят, когда им идут на встречу и быстро забывают все хорошее. Даже если найдется хоть одна такая "паршивая овца" - меня не прельщают эти разборки.

smile.gif Подозреваю, что Вы лукавите, и отрицательный ответ скорее вызван опасением пусть не такого большого, но незапланированного оттока прибыли, ведь это очевидно. Ну да Бог с ним, в целом я доволен и существующим положением дел. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 11.9.2010, 19:38)
А брать плату за смену тарифа - не совсем законно.
Берут же операторы мобильной связи!И ни кто не бегает не жалуется на них

Поделиться сообщением

Цитата(pan @ 11.9.2010, 19:55)
smile.gif Подозреваю, что Вы лукавите..

Не имею такой привычки, как впрочем и желания переубеждать вас в обратном. Но я обещаю еще подумать над этим вопросом, однако не быстро. Собственно по этому и не отвечал вам ранее, т.к. у меня нет окончательного решения.
Цитата(Lander @ 11.9.2010, 20:00)
Берут же операторы мобильной связи!И ни кто не бегает не жалуется на них

Возможно законодательство в области сотовой связи отличается от наших правил. Или есть какие-то юридические тонкости, которые позволяют это делать. Они мне не известны и нет задачи изучать такие тонкости.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу