Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Blur

Коммуникаторы На Android

Рекомендуемые сообщения

Никто себе galaxy ace покупать не хочет? Есть на продажу ид. сост., андроид 2.3.4 офф.

Поделиться сообщением

у меня Samsung Galaxy S I9001. Никак не разберусь как приложения на флешку ставить..подскажите.пробовал прогу app 2SD он походу переносит только ярлык, а кеш в телефоне остаёца..

Поделиться сообщением

Собираюсь брать .За 14800 как думаешь стоит он своих денег или накопить на S 2 ?

Поделиться сообщением

Цитата(Tatooman @ 14.10.2011, 14:48)
Собираюсь брать .За 14800 как думаешь стоит он своих денег или накопить на S 2 ?

накопить на S 2

Поделиться сообщением

Есть у кого планшет на тегра2?
Эта сволочь (ICONIA A100) не хочет нормально даже 720p видео играть dry.gif, может кто сторонний плеер подскажет?
IPT4G 1080p без проблем крутит, а этот...

Изменено пользователем doubledeath

Поделиться сообщением

за 14800 явно брать не стоит, дорого, стоит поискать немного б\у на гарантии за 10-ку примерно, с S II то же самое
а вообще мне ни тот, ни тот не понравились, аккумулятор живет меньше 1 дня при любом использовании, зарядка всегда со мной sad.gif

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы но я уже купил и очень доволен !(i9000).Буду учиться прошивать,а б/у вещи не люблю

Поделиться сообщением

Взял LG Optimus Black. Очень доволен.

Поделиться сообщением

Цитата(DJoker @ 16.10.2011, 11:27)
Взял LG Optimus Black. Очень доволен.
почитал отзывы, меня не особо порадовал. я бы лучше взял нтс дизаер с или инкредабл с

Поделиться сообщением

Цитата(TReVI$ @ 16.10.2011, 11:36)
почитал отзывы, меня не особо порадовал. я бы лучше взял нтс дизаер с или инкредабл с

держал в руках дизаер... дисплей хуже, звук хуже... по быстродействию примерно одинаковы. но заряд HTC держит лучше.

Поделиться сообщением

Кто может помочь разобраться с HTC Desire? аппарат не хочет читать видео и аудио. установка разных плееров результата не дала.

Поделиться сообщением

люди подскажите если взять планшет на андроиде с usb , возможно будет подключить к нему струйный принтер epson для печати фотографий?

Поделиться сообщением

Взял LG Optimus Link P690. На свои деньги (7тыщ) лучше нету. Единственный минус - аккамулятор =(

Поделиться сообщением

Китайский ANDROID А8000 4500 руб Всем хорош. bb2.gif
Мелкие неудобства мне показался тихий (в некоторых случаях это даже плюс не слышат окружающие), устраняется вкл динамика.

Принимаю заказы на доставку.

Поделиться сообщением

А8000
модель представляет собой моноблок с сенсорным экраном, который выполнен из высококачественного металла и пластика вылитый Sony Ericsson Xperia X10.

Он поддерживает одновременную работу двух сим карт благодаря наличию двух активных GSM модулей. Телефон работает в основных стандартах GSM: 850/900/1800/1900 МГц. Дисплей данной модели составляет 3.5 дюйма, WQVGA, с разрешением 240х400 точек. Сердцем устройства является мощный процессор Media Tek MTK6516 460 МГц + 280 МГц, а оперативная память составляет 256 Мб.

Встроенная двойная камера в Star A8000 рассчитана на 2.0 Мп со вспышкой, что позволяет делать снимки с максимальным разрешением 1600х1200 точек, также существует возможность снимать видео. Полифония в телефоне 64-тональная с возможностью ставить mp3 на звонок. Модель поддерживает основные форматы аудио: AAC, AAC+, EAAC+, WAV, MP3, MIDI, AMR, видео: 3GP, MP4, FLV, RM/RMVB, AVI (полноэкранный режим), графические форматы JPG, GIF и также есть возможность чтения электронных книг формата txt.

В данной модели присутствует ТВ тюнер SECAM, PAL, NTSC цветной прием в РФ и СНГ, автопоиск, полноэкранный режим, видеозахват, список каналов, прием на встроенную телескопическую антену, также есть встроенный стерео FM приемник, который поддерживает диапазон частот 87.5-108 МГц. Выход в Интернет может быть осуществлен по технологиям GPRS/WAP 2.0/WIFI:802.11b/g/EDGE. А также имеется встроенный GPS приемник. Внутренняя память телефона составляет 512 Мб с возможностью расширения за счет карт памяти до 16 Гб. Есть в телефоне и поддержка Bluetooth.

Также данная модель поддерживает технологию JAVA и уже имеет в своем арсенале такие встроенные программы как аудиоплеер, видеоплеер, файловый менеджер, прогноз погоды, e-mail клиент, Gmail, Google maps, Google market, Facebook,eBuddy, Galerry, Talk, MSN, word, excel, ppt, pdf. Операционная система в телефоне – Google Android 2.2.

Широкие возможности управления звонками, в телефоне есть автодозвон, удержание звонка, переадресация звонка, определение номера, голосовой набор, журнал последних звонков: автоматическое запоминание входящих, исходящих, оставшихся без ответа звонков, черный список на входящие. Из особенностей выделим такие функции как: поддержка голосового навигатора,функция ”sliding” – можно листать страницы на рабочем столе, фотографии в альбоме, увеличение/уменьшение фото, акселерометр, G – сенсор,рукописный ввод,удобная виртуальная клавиатура, 3.5 мм. стерео аудио выход,при подключении к компьютеру телефон можно использовать в качестве web-камеры,включение/выключение телефона по расписанию. Также присутствуют все стандартные функции: калькулятор, планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время.
Емкость батареи телефона составляет 1500mAh, а это значит, что в режиме ожидания телефон прослужит около 300 часов, а в режиме разговора 3-4 часа. Размеры телефона составляют: 116х59х13 мм, весит он 118 грамм.

Основные технические характеристики Sony Ericsson Xperia X10
Форм-фактор: моноблок
Операционная система: Android 1.6 (Donut)
Процессор: Qualcomm Snapdragon QSD8250 с частотой 1 Ггц
Память: 384 МБ RAM, 1 ГБ ROM + слот microSDHC (до 32 ГБ) и карта на 16 ГБ в комплекте
Мобильная связь/передача данных: GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 850/1900/2100 Мгц, GPRS/EDGE, HSDPA (до 7.2 Мбит/с), HSUPA (до 3.6 Мбит/с)
Экран: сенсорный TFT (емкостная технология), диагональ 4 дюйма, разрешение 854x480, 65 тыс. цветов
Интерфейсы: USB 2.0 (micro USB), Bluetooth 2.1 (+EDR), Wi-Fi 802.11b/g, GPS (A-GPS)
Камера: 8,1 мегапикселя, автофокус, вспышка, запись видео
Прочее: акселерометр (G-сенсор), 3,5-мм аудиовыход, TV-выход
Аккумулятор: Li-Ion, съемный, 1500 мАч
Размеры и вес: 119 x 63 x 13 мм, 135 г
Заявленное время работы: до 8 часов в режиме разговора (3G), до 10 часов в режиме разговора (2G); до 425 часов в режиме ожидания (3G), до 415 часов в режиме ожидания (2G)
Ориентировочная цена: 25 490 рублей

Изменено пользователем YIOXU

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу