Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Blur

Коммуникаторы На Android

Рекомендуемые сообщения

Подумываю сменить симбиан на андроид. Есть здесь владельцы таких аппаратов?

Поделиться сообщением

А какой был до него?

Поделиться сообщением

если рассматривать всю линейку, то начиная с серьезных моделей это nokia 6630, N72, 6120, n76, n81, samsung b7300 (wm6.5) и сейчас samsung galaxy spica

Поделиться сообщением

Просто я крепко привык к симбе, а сенсоров никогда не было. Боюсь, что переход будет долгим. Спика по обзору неплоха, но надо, как говорится, подержать в руках.

Поделиться сообщением

Цитата(Blur @ 7.9.2010, 16:23)
Просто я крепко привык к симбе, а сенсоров никогда не было. Боюсь, что переход будет долгим. Спика по обзору неплоха, но надо, как говорится, подержать в руках.

хочешь подержать мой?)))))) на самом деле привыкать не долго, недели две, если хочешь андроид и подешевле, то бери htc wildfire

Поделиться сообщением

Ещё вопрос в ассортименте. У нас в городе вряд ли рассадник андроидов есть.

Поделиться сообщением

это зависимо от конкретной модели, самые распространенные не сложно найти, говори что нужно, я скажу тебе где и почем

Поделиться сообщением

Я ещё сам покатаюсь по магазинам. В нокиях я еще вижу различия, а коммуникаторы пока на одно лицо:)
симбиан с 6й по 9.3 перепробовал, 9.4 у девушки. Виндовс и яблоко неохота, просто неохота. Андроид - следующая ступень)

Поделиться сообщением

LG GT540 Optimus
заказывал в Эльдорадо. 8990 всё удовольствие. Wi-Fi, GPS ...
Андроид 1.6
LG через недельку обещают новую прошивку с Андроидом 2.1

Поделиться сообщением

Маленько не в тему - использую семидюймовый планшетник APAD E7001 на Android1.5, впечатления от устройства и операционки самые благоприятные. Работает шустро, заточена под сенсорный дисплей. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Сегодня в связном пощупал htc hero. Приятный,удобный и интересный. Яркий дисплей. Порадовал трекбол - нужная вещь для перехода с клавиатуры на сенсор.
Ещё видел wildfire, но подержать не удалось.

Поделиться сообщением

Обладатель Htc hero версии 2.1 доволен) единственный минус нельзя сохранять программы на флешку, хотя обещают в 2.2 исправить

Поделиться сообщением

Цитата(Artawower @ 9.9.2010, 15:09)
Обладатель Htc hero версии 2.1 доволен) единственный минус нельзя сохранять программы на флешку, хотя обещают в 2.2 исправить

это уже решено, изучай такую фишку как apps2sd

Поделиться сообщением

Цитата(Blur @ 8.9.2010, 19:57)
Ещё видел wildfire, но подержать не удалось.

Где видел? И почём? Думаю купить его в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением

Видел в витязе, 12 тысяч.

Поделиться сообщением

Давно уже пользуюсь Андрюшкой. Сначала был Aser S100, сейчас самсунг гэлэкси спика. Операционка очень радует. Куча софта, делать можно практически все, что угодно. На Гэлэкси долазился - убил прошивку, в тот же день проштудировал 4PDA и перепрошил девайс - сложного ничего нет, но требует определенных навыков и знаний, так что не советую самим экспериментировать. А вообще система хорошая и стабильная, если не лазить куда не надо. Всем рекомендую. скоро грозятся выпустить 3.0 - посмотрим, что это такое и с чем это едять.

Поделиться сообщением

Цитата(ershov @ 26.2.2011, 23:31)
Давно уже пользуюсь Андрюшкой. Сначала был Aser S100, сейчас самсунг гэлэкси спика. Операционка очень радует. Куча софта, делать можно практически все, что угодно. На Гэлэкси долазился - убил прошивку, в тот же день проштудировал 4PDA и перепрошил девайс - сложного ничего нет, но требует определенных навыков и знаний, так что не советую самим экспериментировать. А вообще система хорошая и стабильная, если не лазить куда не надо. Всем рекомендую. скоро грозятся выпустить 3.0 - посмотрим, что это такое и с чем это едять.

на спику 2.2 толком не допилили, на 2.3 накинулись и полтора месяца тишина: потом выпустили тут недавно версию, а она батарею жрет за 4 часа (против моих то действующих 4-х дней). у меня на спике стоит CM-8.3 (андр 2.2 последней редакции), вот жду 2.3, а про 3.0 для нашего девайса вообще можешь и не мечтать, проц не потянет, а графическая его составляющая тем более

Поделиться сообщением

Цитата(GOSHAJULIK @ 28.9.2010, 10:08)
Соньку mini Xperia никто не юзал? Как?

есть такое дело, только версии pro с кверти. ничего так, шустрая, но уж больно аккумулятор слабенький(

Поделиться сообщением

Цитата(AHTOH @ 27.2.2011, 0:29)
на спику 2.2 толком не допилили, на 2.3 накинулись и полтора месяца тишина: потом выпустили тут недавно версию, а она батарею жрет за 4 часа (против моих то действующих 4-х дней). у меня на спике стоит CM-8.3 (андр 2.2 последней редакции), вот жду 2.3, а про 3.0 для нашего девайса вообще можешь и не мечтать, проц не потянет, а графическая его составляющая тем более

После перепрошивки в режиме ожидания за день съедает процентов 30 зарядки, если лазаю по инету, читаю и смотрю фильмы - к вечеру (часам к 22:00) остается процентов 40. Правда телефону (и аккумулятору) всего 3 месяца, возможно это играет роль. До перепрошивки тоже кушал аккумулятор а на тестах выдавал 800 - 850 баллов, сейчас 1200. Жалко, что 3-ку не потянет, интересно посмотреть, что за зверушка такая.

Поделиться сообщением

удобно ли печатать на спике?? а то почитал обзор, что очень неудобно с амолед дисплеем нажимать подушечкой по маленьким буквам..

и ещё вопрос, есть ли аналог клавиатуры как на симбиан с Т9???

да и кстати какой аппарат на андроиде посоветуете, что бы купить бу и в пределах 6тыс ???

Изменено пользователем TReVI$

Поделиться сообщением

Цитата(TReVI$ @ 27.2.2011, 23:56)
удобно ли печатать на спике?? а то почитал обзор, что очень неудобно с амолед дисплеем нажимать подушечкой по маленьким буквам..

и ещё вопрос, есть ли аналог клавиатуры как на симбиан с Т9???

да и кстати какой аппарат на андроиде посоветуете, что бы купить бу и в пределах 6тыс ???

все есть и все удобно. Оптимус

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу