Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
BRABUS

Русские Танки

Рекомендуемые сообщения

Русские танки и другие коллекционные модели бронетанковой техники.

Летом 2009 года на территории России тестировалась новая журнальная серия «Русские танки». Формат стандартный, 4 выпуска.
Издатель: ООО «ДжИ Фаббри Эдишинз». В каждом номере – журнал и модель копия танка в масштабе 1:72. Серия вышла в Волгограде и Архангельске.
Всего в продаже было 4 выпуска: Т-34/76, Т-72, ИС-2 и бронеавтомобиль БА-3. Пятый номер КВ-1 был завялен, но не вышел. Первый выпуск можно было купить за 129 рублей, остальные стоили 280 рублей. Тираж волгоградских номеров 8000 экземпляров, архангельских 2000 экземпляров. В архангельские журнал вышел намного позже, в апреле 2010 года.

Модели тестового выпуска качественные, металлические, изготовленные из цинка.
Журнал интересный и содержит большое количество интересных рубрик: техника, сражения, история танкостроения, портреты и т.п. Серия патриотичная и без сомнения заинтересует всю без исключения мужскую половину страны. Аналоги серии выходили уже в нескольких странах, где пользовались большим интересом и раскупались.
Полноценная серия уже пущена в продажу. По графику издательского дома «Бурда» серия появилась на прилавках 17 августа 2010 года. График выхода: 1 раз в 2 недели. В серии планируется выпуск 60 моделей.
№2 Танк ИС-2 - 7 сентября 2010
№3 Танк Т-80 - 21 сентября 2010

Начиная с №4 издание будет выходить раз в две недели.
Цена №1 160 рублей(рекомендованная цена 129 рублей),в киосках Роспечать.С выпуска №2 рекомендованная цена 279 рублей.

17 августа 2010 года вышел в свет первый номер журнала Русские танки,с моделью Танк Т-72. Изменено пользователем BRABUS

Поделиться сообщением

Цитата(Delete @ 26.8.2010, 15:49)
еще одна выманиловка денег китайскими моделями?

интересно как они дорожать будут!!))))))

Поделиться сообщением

Цитата(BRABUS @ 26.8.2010, 0:20)
17 августа 2010 года вышел в свет первый номер журнала Русские танки,с моделью Танк Т-72.

А гусеницы крутятся ?

Поделиться сообщением

уже ко 2 номеру так подорожал, что будет к 10-му хотябы)

Поделиться сообщением

бРед. далеко от т-72. проще купить "звезду" ,самому собрать, а материал в нете надыбать.

Изменено пользователем Fear

Поделиться сообщением

Цитата(Fear @ 31.8.2010, 22:42)
бРед. далеко от т-72. проще купить "звезду" ,самому собрать, а материал в нете надыбать.

Никто никого не заставляет.Кому что проще и кому что нравится,тот то и покупает.Это в Москве проще,там выбор огромный и цены ниже,так как конкуренция кругом,а у нас,цены высокие(конкуренции никакой) и сложно найти определённую модель(по своему опыту знаю).
Мне проще пойти купить готовую модель и не бегать по всему городу искать.Я кстати коллекционирую ради своего удовольствия и с ума я по ним не схожу,слюной в разные стороны при виде моделек не брызгаю.Нравится,но я не фанат.

Поделиться сообщением

Цитата(BRABUS @ 29.8.2010, 2:11)
Кроме башни ничего не крутится.

мда, конечно, то что гусеницы не крутяца - это жесть
(

Поделиться сообщением

http://vkontakte.ru/id38788945 вот друг занимается уже много лет собирание военной техники звезда и другие вся комната в танках) он сначало в Муроме бегал искал модели мало у нас их последнее время во Владимире покупает в гранде там быор нормальный все есть что ему надо)

Поделиться сообщением

Во вторник 7 сентября 2010 года вышел в свет второй номер журнала "Русские танки",с моделью Танка ИС-2.

С ценой конечно перебор.Цена 345 рублей,вместо 280 рекомендованных.Вот здесь точно полное несоответствие в плане цена-качество.

Журнал "Русские танки" №2 2010 Изменено пользователем BRABUS

Поделиться сообщением

Во вторник 21.09.2010 вышел в свет третий номер журнала "Русские танки",с моделью Танка Т-80.

Журнал Русские танки №3 2010 Изменено пользователем BRABUS

Поделиться сообщением

Конверсия гениальных русских изобретателей.Трепещите враги.Танк нового поколения ИС-80. crazy.gif
P.S.Это надо до такого додуматься...

Поделиться сообщением

Цитата(BRABUS @ 10.9.2010, 0:26)
Во вторник 7 сентября 2010 года вышел в свет второй номер журнала "Русские танки",с моделью Танка ИС-2.

С ценой конечно перебор.Цена 345 рублей,вместо 280 рекомендованных.Вот здесь точно полное несоответствие в плане цена-качество.

Журнал "Русские танки" №2 2010

Насколько я понимаю это вообще ИС-1,ибо у ИС-2 лобовая броня сделана в виде треугольника(так называемым "Утюгом")

Поделиться сообщением

Цитата(Grizzly @ 4.10.2010, 21:24)
Насколько я понимаю это вообще ИС-1,ибо у ИС-2 лобовая броня сделана в виде треугольника(так называемым "Утюгом")

Плохо помните, это у ИС-3 морда утюгом, так называемая "щучья морда".

Поделиться сообщением

Цитата(AlexZander @ 4.10.2010, 22:53)
Мой недоделанный "Королевский"[attachment=106108:04102010.jpg]

Отличный танк,я думаю если бы ресурса у ГЕрмании хватило сделать таких больше Союзу пришлось бы туговато...

Поделиться сообщением

Цитата(kroshka @ 19.11.2010, 18:39)
Че танки больше непродаются

Танки продаются,только времени нет сделать и выложить новые фотки.Постараюсь всё сделать в выходные.Всего пока вышло семь номеров.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу