Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Прием Платежей

Рекомендуемые сообщения

Цитата(РоМэО @ 12.5.2010, 8:24)
Положил деньги в автомате МГНОВЕННО ИП Соловьев. который напротив остановки витязь. мало того что служба поддержки работает не круглые сутки так еще как оказалось что платежи на информтек вообще не принимаются. хотя автомат выдает чеки... Интересная компания. comando.gif да кстати тел поддержки 8800 55 55542

7-го числа решила заплатить за информтек через етот терминал в магазине Визит на Кленовой, все набрала правильно тока маленких букв я там не обнаружила и набрала все тоже самое большими, деньги естественно не пришли, позвонила в службу поддежки(думаю может исправят), тык там компьютер отвечает, и говорит если то нажмите 1, если это нажмите 2, нажимаю, компьютер отвечает что клавиша то не правильно набрана, в итоге мои 100р исчезли в неизвестном направлении.

Поделиться сообщением

Цитата(exPrepod @ 13.5.2010, 12:50)
А зачем тогда указывать в объявлении, что платежи проводятся? А форма ПД-4 - в офисе Информтека берется или в банке выдается? Приходится бестолковиться - ну не работаю я в банке rolleyes.gif и даже не бухгалтер rolleyes.gif

Указывается по тому, что заплатить можно. Не так как вы к этому привыкли, но это не значит, что не должно быть альтернативы платежным терминалам.
А стандартную квитанцию для платежей вам в банке дадут. Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

ввожу в курс дела.те терминалы,что в "визите" не принимают оплату за услуги "Информтек",и вообще не рекомендую ими пользоваться,ибо как написано выше тех поддержка работает "не ахти как".на каждом терминале вне зависимости от владельца всегда указываеться несколько номеров телефонов,обычно один 8-800-.... круглосуточный и бесплатный,рекомендую всегда начинать со звонков именно по этим номерам.....,а вообще,по большому счету,засунули денежку,деньги не пришли,то есть услуга не была предоставлена идёте к юристу и начинаеться.....,реально отсудить пару тысяч вечно зелёных,благо на форуме есть грамотные юристы которые за вознаграждение подскажут что писать и куда отнести эу писаку.

уважаемые пользователи,если вас не затруднит,напишите % и адреса терминалов которыми вы пользуетесь,% интересует за предоставление услуг компании ЗАО Информтек.

Изменено пользователем Арт

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 17.5.2010, 23:14)
уважаемые пользователи,если вас не затруднит,напишите % и адреса терминалов которыми вы пользуетесь,% интересует за предоставление услуг компании ЗАО Информтек.

терминал в магнит"е напротив входа в парк ЗИО по ул. Л.Толстого 79 - что-то около 2,5-3,5%
терминал в магазине перед домой №4 по Карачаровскому шоссе (сзади остановки РИП;в пару шагах от 6 корпуса МИВлГУ) - тоже что-то около 2,5-3,5%
терминал в макаровском в новостройке на Ленина рядом с ЗАГСом (между 55 и 85 домами) - никак не меньше 5%, если не больше

Поделиться сообщением

Сбербанк подключается к терминалам

Как стало известно "Ъ", Сбербанк ведет переговоры о приобретении или партнерстве с тремя операторами рынка моментальных платежей — "Элекснет", "Киберплат" и "Дельта телеком". Таким образом госбанк рассчитывает выполнить стратегический план по переводу 70% собственных платежных операций на удаленные каналы. Приобретение любого из этих игроков позволит Сбербанку стать одним из лидеров рынка моментальных платежей с долей более 10%.

Поделиться сообщением

Не хочу засорять форум однотипными темами, хочу отписаться здесь. Примерно в пол пятого дня положила деньги через терминал, который находиться в магазине "Макаровский" на Вербовском. В это время как раз была авария на центральном узле. Прошло три часа, денег как не было так и нет. Есть ли надежда дождаться что деньги придут на счет, и имеет ли смысл звонить в техподдержку по указанному на квитанции номеру? Квитанция имеется.

Поделиться сообщением

Цитата(Lovely @ 1.11.2010, 18:53)
Не хочу засорять форум однотипными темами, хочу отписаться здесь. Примерно в пол пятого дня положила деньги через терминал, который находиться в магазине "Макаровский" на Вербовском. В это время как раз была авария на центральном узле. Прошло три часа, денег как не было так и нет. Есть ли надежда дождаться что деньги придут на счет, и имеет ли смысл звонить в техподдержку по указанному на квитанции номеру? Квитанция имеется.

Имеет смысл звонить.

Поделиться сообщением

Lovely В этом терминале частенько такое, звонил: говорили - в процессе. я и по дню ждал когда придет.

Поделиться сообщением

Цитата(Ropaev @ 1.11.2010, 21:54)
Lovely В этом терминале частенько такое, звонил: говорили - в процессе. я и по дню ждал когда придет.

но все таки приходили? )) просто первый раз такое, хотя частенько там ложу!
ммм...даже незнаю, раньше продавали карточки, а теперь этот отдел куда то съехал... по крайней мере месяц назад там уже ничего не было, что там сейчас не могу сказать, далеко идти туда)) Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением

Цитата(Ropaev @ 1.11.2010, 21:54)

Сколько раз клал через этот терминал раньше, деньги всегда сразу приходили, правда тогда он ломался через день, сейчас им не пользуюсь, либо карточки, либо в самом тиборе кладу.

Цитата(FeRRuM @ 1.11.2010, 22:14)
А на Вербовском карточек не продают?

Продают, там же в Фее, правда теперь в этот отдел сделали отдельный вход с улицы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу