Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Прием Платежей

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Maxxx @ 18.10.2009, 23:01)
И у меня проблема. Первый платеж в 21-20 сделал, потом решив что не правильно ввел логин сделал еще один платеж. Ни тех ни других денег нет до сих пор. Первый раз такое. Терминал в магазине Пятачок по улице Кирова.

Такая же проблема. Только ложил в "Меридиане".

Поделиться сообщением

я только одного не могу понять почему не отвечает телефон клиентской службы, не то чтоб был занят, а просто не берут трубку....

Цитата(Умниk @ 18.10.2009, 23:41)
воскресенье.ждите понедельника.

не понял... а за что тогда они процент берут, только за перевод? и пох когда этот перевод будет, а если мне СРОЧНО и СЕЙЧАС необходим интернет? Изменено пользователем che

Поделиться сообщением

1.платёж проходит в течении 2-3 минут,если нет это ненормально.
2.по закону Вы имеете полное право спустя ровно сутки пойти и написать заявление при не поступлении платежа естественно на владельца терминала,штраф за каждый не проведённый платёж примерно 1к долларов,хотя если довести дело до суда то можно и поболее.

п.ы.если нужны будут ещё какие консультации - пишите мне в личку,постараюсь помочь.

2п.ы.с сегодняшнего дня доступны пополнения счетов домолинка владимирской области без %,так же доступны пополнения счетов городских телефонов.

Поделиться сообщением

Я положил в 19 часов в терминале на ЖД вокзале, всё прошло без проблем.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 19.10.2009, 0:05)
Я положил в 19 часов в терминале на ЖД вокзале, всё прошло без проблем.

на сколько я помню в самом ЖД терминалов нет,но рядом в ларьках есть,уточни где ты клал и чей терминал?

Поделиться сообщением

Да интересно это только у Транскома такая фигня или нет?

Поделиться сообщением

Цитата(Misha @ 23.9.2007, 10:14)
Еще один вопрос, если можно. Судя по меню некоторых терминалов, в больших городах уже можно оплачивать ЖКХ, а у нас в городе подвижек в этом плане не намечается?

Как ни странно, но народ психологически, в большой своей массе, не готов к оплате ЖКХ через терминалы. Ни кто не наблюдал как Сбер пытается к своим терминалам народ привлечь? В кассу толпа, к терминалу никого. И даже тот факт, что у терминала сотрудник сбера мечется и зазывает, обещает нажать за вас все кнопочки и просунуть в сию железку денежки - народ не только не привлекает, а наоборот отпугивает. Все, еще плотнее, жмутся в кассу.
Моя контора внедрила платежи БЕЗ КОМИССИИ с плательщика в пользу МЦ ЖКХ, Электросвязь + Домолинк и мобильные телефоны через свои банкоматы и из дома по компьютеру можно проплатить по системе Telebank. Сложилась парадоксальная ситуация: оплата сотовых телефонов - популярность бешеная, на МЦ ЖКХ и Электросвязь все забили - несколько десятков платежей в месяц. Получается, народ за ЖКХ не платит? Тогда почему в кассу не протолкнешся? Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 19.10.2009, 0:07)
на сколько я помню в самом ЖД терминалов нет,но рядом в ларьках есть,уточни где ты клал и чей терминал?

Рядом с вокзалом, терминал прямо на улице, e-port по-моему.

Поделиться сообщением

Цитата(Maxxx @ 19.10.2009, 8:19)
Утро - Деньги так и не пришли...........

Все платежи от Транскома должны пройти. Были технические проблемы из-за изменения ip-адресов со стороны Транскома.

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 19.10.2009, 9:16)
Как ни странно, но народ психологически, в большой своей массе, не готов к оплате ЖКХ через терминалы. Ни кто не наблюдал как Сбер пытается к своим терминалам народ привлечь? В кассу толпа, к терминалу никого. И даже тот факт, что у терминала сотрудник сбера мечется и зазывает, обещает нажать за вас все кнопочки и просунуть в сию железку денежки - народ не только не привлекает, а наоборот отпугивает. Все, еще плотнее, жмутся в кассу.

Платил раньше через терминал, и даже тетечка не нужна была, сам могу кнопки нажимать, но два (уже почти три) месяца назад обнаружилась досадная ситуация - через эти терминалы нельзя теперь оплачивать счета за электроэнергию. Поэтому получается, я могу коммунальные услуги, газ и домофон оплатить без очереди, а за электроэнергию все равно стоять очередь придется. Смысл? правильно - никакого.

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 19.10.2009, 9:16)
Моя контора внедрила платежи БЕЗ КОМИССИИ с плательщика в пользу МЦ ЖКХ, Электросвязь + Домолинк и мобильные телефоны через свои банкоматы и из дома по компьютеру можно проплатить по системе Telebank. Сложилась парадоксальная ситуация: оплата сотовых телефонов - популярность бешеная, на МЦ ЖКХ и Электросвязь все забили - несколько десятков платежей в месяц. Получается, народ за ЖКХ не платит? Тогда почему в кассу не протолкнешся?

"Моя контора" - это МИнБ?
Тогда когда можно будет платить в МЦ ЖКХ, если квартира на Вербовском? Банкомат зависает навсегда при попытке платежа.

Поделиться сообщением

Если я подключен по адсл, платить надо как за модем, или домовые сети? И если напутал - как исправить?

Поделиться сообщением

Цитата(Deniskaa @ 29.10.2009, 18:38)
Если я подключен по адсл, платить надо как за модем, или домовые сети?

За сеть
Цитата(Deniskaa @ 29.10.2009, 18:38)
И если напутал - как исправить?

Обратиться в тех. поддержку. Наличие чека - обязательно.

Поделиться сообщением

Не стал создавать новую тему. Вопрос к администрации, не планируется ли сделать возможность оплаты сети через систему "теле банк" Московского Индустриального банка?

Изменено пользователем Qwest

Поделиться сообщением

Цитата(Qwest @ 8.2.2010, 19:06)
Не стал создавать новую тему. Вопрос к администрации, не планируется ли сделать возможность оплаты сети через систему "теле банк" Московского Индустриального банка?

Было бы неплохо

Поделиться сообщением

Цитата(Qwest @ 8.2.2010, 19:06)

а втб24? промсвязьбанка?

з.ы. имхо сложно это. неполучиться. вот жкх-это да, там обьемы другие.

Поделиться сообщением

Цитата(epp @ 8.2.2010, 20:42)
а втб24? промсвязьбанка?

з.ы. имхо сложно это. неполучиться. вот жкх-это да, там обьемы другие.

Вопрос возник по определенным соображениям, поэтому остальные банки и не рассматривал. Подождем, что скажет администрация. smile.gif

Поделиться сообщением

+1 по повожу телзабавнка из МИБа) Удобный терминал smile.gif

Поделиться сообщением

терминал по оплате на Информтек по ул. Кленовая в павильоне Визит работает не корректно, ИП Соловьев И. Н. ИНН332000040460, телефон службы поддержки 55542 отключен, те деньги принимает, а оплата за Информтек не проходит

Будьте бдительнее

Поделиться сообщением

В кассе МИнБ (на Московской,85) указано, что принимается оплата за интернет от пользователей Информтека. Но кассиры денег не принимают - не знают, как провести платеж без квитанции. dry.gif Никто не сталкивался с такой ситуацией? Как разъяснить кассиру и научить правильно проводить платеж?

Поделиться сообщением

Цитата(exPrepod @ 11.5.2010, 13:10)
В кассе МИнБ (на Московской,85) указано, что принимается оплата за интернет от пользователей Информтека. Но кассиры денег не принимают - не знают, как провести платеж без квитанции. dry.gif Никто не сталкивался с такой ситуацией? Как разъяснить кассиру и научить правильно проводить платеж?

Без квитанции провести платеж нельзя. Должна быть обязательно заполнена квитанция формы ПД-4.
Вообще если есть вопросы - звоните по тел. 4-22-15 (внутр. 4-13), это отдел клиентских отношений, или 4-20-90 (внутр. 4-10) - отдел по работе с физическими лицами и если ваша ситуация не идет в разрез с действующим законодательством, то все вопросы должны быть урегулированы.
ЗЫ: внутренние телефоны набираются с телефона центрального входа в банк на ул. Московская, д.85-Б (желтенький такой)
ЗЫ2: в случае оплаты через банк, деньги на счету у вас появятся на 2-3 сутки. Банк системой моментальных платежей связанной с Информтеком увы не распологает. Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Цитата(SULTAN19 @ 11.5.2010, 12:47)
терминал по оплате на Информтек по ул. Кленовая в павильоне Визит работает не корректно, ИП Соловьев И. Н. ИНН332000040460, телефон службы поддержки 55542 отключен, те деньги принимает, а оплата за Информтек не проходит

Будьте бдительнее

Положил деньги в автомате МГНОВЕННО ИП Соловьев. который напротив остановки витязь. мало того что служба поддержки работает не круглые сутки так еще как оказалось что платежи на информтек вообще не принимаются. хотя автомат выдает чеки... Интересная компания. comando.gif да кстати тел поддержки 8800 55 55542 Изменено пользователем РоМэО

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 11.5.2010, 20:08)
Без квитанции провести платеж нельзя. Должна быть обязательно заполнена квитанция формы ПД-4.

А зачем тогда указывать в объявлении, что платежи проводятся? А форма ПД-4 - в офисе Информтека берется или в банке выдается? Приходится бестолковиться - ну не работаю я в банке rolleyes.gif и даже не бухгалтер rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу