Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
PrettyFly

3-5 Сентября 2010 Состоится Розыгрыш Кубка Владимирской Области Дистанции-водные «ушна 2010»

Рекомендуемые сообщения

Розыгрыш Кубка по спортивному туризму проводятся на основании договора о совместной деятельности общественной организации «Федерация спортивного и самодеятельного туризма Владимирской области» и департамента по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области и в соответствии с Единым календарным планом физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Владимирской области на 2010 г.
Подробная информация - http://vladtur.ru/2450/

Поделиться сообщением

Цитата(PrettyFly @ 16.8.2010, 13:04)
Розыгрыш Кубка по спортивному туризму проводятся на основании договора о совместной деятельности общественной организации «Федерация спортивного и самодеятельного туризма Владимирской области» и департамента по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области и в соответствии с Единым календарным планом физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Владимирской области на 2010 г.
Подробная информация - http://vladtur.ru/2450/

Валер вроде хотели 21-22 августа?

Поделиться сообщением

Цитата(Ночной @ 17.8.2010, 8:34)

А без разницы. Только пробитые моржи смогут.

В Ушне я вчера купальный сезон закрыл. Вода холодная. А через пару дней похолодает ещё.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 17.8.2010, 21:21)
А без разницы. Только пробитые моржи смогут.

В Ушне я вчера купальный сезон закрыл. Вода холодная. А через пару дней похолодает ещё.

а там безразници какая вода))) кто-то в гидрачах...кто то без них...я в прошлом году под допингом выступал))))) вообще жара...
весной...снег еще был...

Поделиться сообщением

Цитата

Инфа с сайта Федерации туризма Владимирской области. Что в клубе творится, я не знаю, очень давно там не был

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу