Перейти к содержанию
Муромский форум
Lander

Цой

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Gringo @ 18.8.2015, 20:53)
А у меня сынок Анакондас каких-то слушает. Да он много кого слушает. Как-то музыкой он не обделен. Анакондас-то хоть не продались? Или тоже продались?

Может они и рады бы продаться, но видимо никто не покупает, потому что они - https://youtu.be/Di_S84QlWNQ wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 18.8.2015, 21:26)
Может они и рады бы продаться, но видимо никто не покупает, потому что они - https://youtu.be/Di_S84QlWNQ wink.gif

Значит не продались. И ниипет.

Поделиться сообщением

Цитата(mexanick @ 18.8.2015, 12:14)
первые альбомы можно было отнести к Року, примерно с альбома Это не любовь 1985 года стиль меняется...

Черный альбом это вобще чистый попс, что в черновом варианте (существовал еще при жизни Цоя), что доработанный вариант (распространенный)

Много я тут пропустил. Про Цоя мнение своё не писал. А вот с этим соглашусь. Искать стал Популярности быдлячей талантливый человек. Правда или нет - не знаю, но слухи были, что аж в гости к "Ласковому маю" изволил ездить. Верится с трудом. Но то, что стиль поплыл в попсу, это очевидно.

Эй! А где новые хорошие или просто крепкие составы? Обсуждаются дедушки. Где достойные команды?
Где-где - в ней в этой самой. Нет их. Рокинрол сдох?

Может быть кто-то подскажет новую свеженькую достойную команду?

PS
Я до своих ушей не допускаю того, о чём Gringo писал. Ну, там каких-то анакондас, что-ли. Но несколько лет назад поржал от Noize MC - http://www.youtube.com/watch?v=4ZRQzm5AN_Y Изменено пользователем AndySenior

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 27.8.2015, 20:47)
PS
Я до своих ушей не допускаю того, о чём Gringo писал. Ну, там каких-то анакондас, что-ли.

Да и флаг в руки. Я тоже не слушаю. Но у меня девиз - "все живое пусть живет". А о том, что умерло естественным способом (т.е. "от старости", исчерпав себя), я никогда особо не жалею

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 27.8.2015, 22:46)
Да и флаг в руки. Я тоже не слушаю. Но у меня девиз - "все живое пусть живет". А о том, что умерло естественным способом (т.е. "от старости", исчерпав себя), я никогда особо не жалею

Да что ж такое!
Просто никто пока не дотягивает до достойного уровня. Об этом и говорю.
Я помню твоё убойное слово - "мох".
Согласен - мох и плесень там, где смысла нет и жизни.
Ты же сам отсылаешь только к приколам, к "классике" и к классике.
Дай ссылку на серьёзку русскую, пожалуйста. Ну, дай!
У них там есть.
У них рокинрол жив.
Ещё как!
Я только это и имел ввиду. Изменено пользователем AndySenior

Поделиться сообщением

Цитата(DropeZoneNN @ 27.8.2015, 23:10)
Ландер-тролль известный,Вадригар имеет своем мнение,Оерби-за Путина,Pan-за ближайшую пенсию по выслуге,Цитрус-за скорейшее старение и превращение в прах Pan-а,Матрешка-женского(мужского) полу(ненужное зачеркнуть)((хотя Матрешка -дама вполне себе ничего,отвечаю.))AndySenior против Цоя,Миха супротив Mikrotik,Все-против освобождения из-под стражи главной нашей воровки оборонсервиса...Как же вы все предсказуемы....

Друзья,не ломайте копья,ступайте спать.Всем - мир.
p.s. Я-томат.

Меня забыли smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 27.8.2015, 22:30)
Да что ж такое!
Просто никто пока не дотягивает до достойного уровня. Об этом и говорю.
Я помню твоё убойное слово - "мох".
Согласен - мох и плесень там, где смысла нет и жизни.
Ты же сам отсылаешь только к приколам, к "классике" и к классике.
Дай ссылку на серьёзку русскую, пожалуйста. Ну, дай!

Я не знаю, что такое достойный уровень и что такое серьезный русский рок.
Я Цоя и Наутилусов и при жизни не слушал, как впрочем и Ласковый май, а ты мне сейчас предлагаешь выступить в роли эксперта. Нет, я пас.

Цитата(DropeZoneNN @ 27.8.2015, 23:10)
Ландер-тролль известный,Вадригар имеет своем мнение,Оерби-за Путина,Pan-за ближайшую пенсию по выслуге,Цитрус-за скорейшее старение и превращение в прах Pan-а,Матрешка-женского(мужского) полу(ненужное зачеркнуть)((хотя Матрешка -дама вполне себе ничего,отвечаю.))AndySenior против Цоя,Миха супротив Mikrotik,Все-против освобождения из-под стражи главной нашей воровки оборонсервиса...Как же вы все предсказуемы....

Друзья,не ломайте копья,ступайте спать.Всем - мир.
p.s. Я-томат.

а ты напился - держи себя в руках

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 28.8.2015, 0:30)
Я не знаю, что такое достойный уровень и что такое серьезный русский рок.

Думаю, знаешь. Просто кокетничаешь. Не к лицу.
Были у тебя посты вполне в теме. Кончай просто из какого-то принципа поперёк себя говорить.

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 28.8.2015, 0:15)
Думаю, знаешь. Просто кокетничаешь. Не к лицу.
Были у тебя посты вполне в теме. Кончай просто из какого-то принципа поперёк себя говорить.

на самом деле для меня нет понятия "рок" "не рок", для меня есть понятие "музыка", если у Стаса Михайлова будет хорошая песенка, я и его послушаю.
Я вот хохлов люблю, всякие там Океан Эльзы или вот к примеру
https://www.youtube.com/watch?v=YzVcTinf_LQ

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 28.8.2015, 0:30)
а ты напился - держи себя в руках

Чегой то я напился...я до пятницы потерплю.

А...я ж про тебя забыл...звиняй))) Изменено пользователем DropeZoneNN

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 28.8.2015, 0:27)
Я вот хохлов люблю, всякие там Океан Эльзы ...

вот ещё тебе хохлов прЫкольных для паноптикума crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(DropeZoneNN @ 28.8.2015, 8:49)
Чегой то я напился...я до пятницы потерплю.
А...я ж про тебя забыл...звиняй)))

завжди будь ласка

Цитата(Marozoff @ 28.8.2015, 8:55)
вот ещё тебе хохлов прЫкольных для паноптикума crazy.gif

Тю, бандурист, этих я давно знаю. "Кадиллак" - моя любимая песня

Поделиться сообщением

а я только эту про Ялту и знаю, и как они называются уже опять не помню... (видел их в Ялте на каком-то "типа концерте" на набережной, когда ещё КрымНеНаш был... они вроде и ещё чёта пели, но мне только эта яяялта и запомнилась crazy.gif )

Поделиться сообщением

Парни вы чего распоясались, вообще-то тема про Цоя. Пятница - то и все можно?

Поделиться сообщением

Цитата(DropeZoneNN @ 28.8.2015, 0:10)
Все-против освобождения из-под стражи главной нашей воровки оборонсервиса..

Дорогой Томат.Пишет тебе некто,кто был когда то Lander!
Со всем своим уважением,спешу сообщить, что мне пофиг на осовобождение Васильевой,а местами я где то и рад за нее.
Мораль:не обобщай smile.gif

Поделиться сообщением

Сижу такой на работе, напеваю "Яяяаа жду отвеетаа, большее надеежд неетуу", захожу на форум и первой темой вижу "Цой" smile.gif

Все таки есть во вселенной информационная энергетическая составляющая отвечающая за твои желания и мысли. Уже месяц просто слушаю Цоя и нигде не слышал о его юбилее и вообще про него ничего не читал.

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 27.8.2015, 21:47)
Много я тут пропустил. Про Цоя мнение своё не писал. А вот с этим соглашусь. Искать стал Популярности быдлячей талантливый человек. Правда или нет - не знаю, но слухи были, что аж в гости к "Ласковому маю" изволил ездить. Верится с трудом. Но то, что стиль поплыл в попсу, это очевидно.

Эй! А где новые хорошие или просто крепкие составы? Обсуждаются дедушки. Где достойные команды?
Где-где - в ней в этой самой. Нет их. Рокинрол сдох?

Может быть кто-то подскажет новую свеженькую достойную команду?

PS
Я до своих ушей не допускаю того, о чём Gringo писал. Ну, там каких-то анакондас, что-ли. Но несколько лет назад поржал от Noize MC - http://www.youtube.com/watch?v=4ZRQzm5AN_Y

Правильно, что стал искать "популярности быдлячей". В конце 80х шла тенденция на то, что модно. Если не предерживаться, что хотят массы, тебя забудут. Тысячи групп так и остались в тени. Густав правильно сделал, что привил Цою равняться на моду. Немного "диско" из драм машины и песенка становится веселее. Мне напротив нравятся последние альбомы Кино, не то, что вязг и писк под гитару Гребенщикова и Ко.
Великая группа Депеш Мод, также сменила стиль в середине 90х. Ушла с классического синти-попа в элементы рока, причем фанатов у нее не стало меньше, а становится все больше. Изменено пользователем Rotersand

Поделиться сообщением

До чего же я ненавижу свою неспособность не вестись на разные провокации!
Вот не хотел углубляться. Но придётся.
Жора Гурьянов, вроде, помер. И говорить плохо про него - ай-я-яй.
Но что хорошего можно сказать про этого "основателя петербургского дендизма"?
Именно этот перец и угробил "Кино".
Друзей зааодят бессознательно, и, если бы Цой не сердцем, а умом выбирал, то это говно к нему бы и не приблизилось.
На барабанах играть учился уже когда на сцену стали выпускать. Неживые барабаны откуда? Для весёлости? Хрен там! От неумения и нежелания учиться стучать путно.
С.р.а.н.ы.й арт-художник. Стоя стучал для того, чтобы его рожу тоже было видно. Презираю этого козла и всех ему подобных псевдо-эстетов.
Рок - музыка честная.
Зарабатывание денег никому не возбраняется, но идти ради денег на опошление...

Изменено пользователем AndySenior

Поделиться сообщением

AndySenior, не обижайтесь, но в Вашем посте одни лишь эмоции. По существу то есть что сказать?

Поделиться сообщением

Цитата(tot Fedot @ 28.8.2015, 15:00)
AndySenior, не обижайтесь, но в Вашем посте одни лишь эмоции. По существу то есть что сказать?

Отбросив эмоции:
Именно влияние Георгия Гурьянова (Густава) на Цоя и привело к сползанию в попсу. Это как? По существу? Или нет?

Поделиться сообщением

Стою как-то в 92 гьду на Московской, народ с Окского идет, а по радио в машине ( москвич 2140) Цоя включили. Подбегаютдве симпатяжки типа вау нравится он нам. Чтож присаживайтесь прослушаем. Цою низкий поклон . Эх invalid.gif

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 27.8.2015, 22:30)
У них рокинрол жив.
Ещё как!
Я только это и имел ввиду.

Да у них тоже рокинрол сдох. Всё, Бобик сдох.

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 28.8.2015, 15:14)
Именно влияние Георгия Гурьянова (Густава) на Цоя и привело к сползанию в попсу. Это как? По существу? Или нет?
Нет,если человек сам не хочет,то никакое влияние из вне не сможет что то сделать.
Я не сильно знаю биографию группы Кино(следую Вашим ответам),но если бы Цой не хотел попсы,попсы бы не было.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу