Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Voland

Очередной Развод На Деньги

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Delete @ 28.8.2010, 15:11)
а что такое офшеры?

А вам что, в квартиру Гугол не провели?
http://business.rin.ru/cgi-bin/search.pl?a...l=6&prmdo=1

Поделиться сообщением

Цитата(exPrepod @ 25.8.2010, 23:46)
Муромские новости:

http://www.murom.ru/node/2900

Завтра-послезавтра читайте там о новых доверчивых идиотах (отнюдь не старики), коих с каждой неделей в Муроме все больше и больше. mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением

Мне уже в течении полугода приходят письма от мтс о погашении задолжности. начиналось с 500р и растет в арифметической прогрессии, каждый месяц - самое забавное: адрес указан мой - И Ф не мое О мое. В итоге - должник Попаев =)
Каждый раз указываются разные реквизиты biggrin.gif И пишется то что в теч 10 дней оплатить и потом не указывается если не заплатишь то что..... =) (суд и тд). На памяти моей 1 симка мтс - и то за нее приходил тоже конверт - но я съездил в офис мтс все до конца пронюхал и оплатил. А те письма что приходят я аккуратно складываю в стопочку - вдруг пригодятся =)

Изменено пользователем Ropaev

Поделиться сообщением

Цитата(pan @ 29.8.2010, 17:02)
Завтра-послезавтра читайте там о новых доверчивых идиотах (отнюдь не старики), коих с каждой неделей в Муроме все больше и больше. mad.gifmad.gifmad.gif

http://www.murom.ru/node/2922

Оперативная обстановка в Муроме спокойная, так охарактеризовал её зам.начальника УВД Александр Никандров.

За неделю 517 преступлений. Резонансных происшествий не было, вместе с тем муромских милиционеров беспокоят случаи мошенничества. Только за прошлую неделю зарегистрировано 3 факта. Очередной жертвой стала 54-х летняя женщина. Ей позвонили на домашний телефон и сообщили, что сын попал в ДТП и сбил девушку. Для того чтобы не дать ход делу попросили срочно переслать 30 тыс руб на указанные номера сотовых телефонов. Женщина собрала все деньги, перевела через терминал и только после этого догадалась позвонить сыну. Как выяснилось, он находился на рабочем месте и ни в какую аварию не попадал. Александр Никандров отметил, что бороться с этим, практически невозможно. Современные технологии позволяют моментально снимать преступникам деньги, находясь в любой территории РФ. Такую льготную услугу обеспечивают операторы сотовой связи. Если раньше деньги отправляли электронными переводами, то сейчас их можно просто перечислить на номер телефона. Как правило, эти телефоны оформлены по подставным SIM-картам. В большинстве своем подобным видом бизнеса занимаются те, кто находятся в местах лишения свободы.

Поделиться сообщением

Цитата(pan @ 29.8.2010, 17:02)

"Зафиксирован и новый факт телефонного мошенничества. Пожилой женщине позвонили на домашний телефон и попросили перечислить деньги якобы в качестве подоходного налога за денежную компенсацию при покупке лекарств. Речь шла о сумме в 41 тысячу 600 руб. Пенсионерка перечислила деньги на указанный счет."

http://www.murom.ru/node/3092

Наивнейшие риторические вопросы:

1. КАК узнали о том, что конкретно этот человек получил денежную компенсацию на покупку лекарств.

2. КАК оградить пенсионеров от таких ситуаций? Особенно одиноких.

3. ГДЕ совесть у таких уродов? Понятно же, что переводят отложенное "на смерть" mad.gif Изменено пользователем exPrepod

Поделиться сообщением

Все,пипец..... biggrin.gif я теперь миллионер biggrin.gif !!!!вот пришло письмецо......

Дорогой Ландер, я - юридический advicer умершему моему клиенту и национальности Вашей страны г. Дж.К.Ландр., кто потерял его жизнь вместе с его семьей в ужасной автомобильной катастрофе на декабре 2008. Я называю Ваше внимание для retrival его огромного депозита $10,2 миллионов оставленным в его счете в банке перед его смертью прежде, чем это получит confisticated, и переданный в правительство считают.I ждут Вашего ответа для целых деталей эсквайр Регардса Мохаммеда Яссера.......

Поделиться сообщением

Поздравляю!
Как бабки получишь - проставиться не забудь.

Поделиться сообщением

Цитата(pan @ 23.10.2010, 17:58)
Поздравляю!
Как бабки получишь - проставиться не забудь.
Об чем речь...уже заказываю банкет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу