Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Parapuls

Огонь! + Помощь Пострадавшим

Рекомендуемые сообщения

Объединил обе темы в одну, ибо сам запутался в них уже.
Просьба - поменьше флуда.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 1.8.2010, 16:17)
Объединил обе темы в одну, ибо сам запутался в них уже.
Просьба - поменьше флуда.

может прикрепить объявление о сборе помощи пострадавшим ввиде шапок на всех разделах форума?
и на инплейс тоже.... Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 1.8.2010, 13:42)
Вообщем инициативная группа участников форума встретилась и решила:
создать временный пункт приема гуманитарнной помощи пострадавшим от пожаров в ТЦ"тибор"3этаж ,отдел приема платежей "ИНФОРМТЕК"
принимаются :
вещи;
предметы личной гигиены(новые biggrin.gif );
игрушки;
продукты питания длительного хранения;
а также там будет установлен ящик для сбора денежных знаков для погорельцев!!!
специально для жителей Вербовского:можно не ездить в город,там тоже будет пункт для сбора помощи(к сожалению адрес не знаю,позже будет адрес)
примерная дата отправки гум.помощи будет 5августа(торопитесь!!!!)
время работы с 10:00до 20:00

Всё будет.
До среды включительно, приносите.
Это Вам не ЕР (в белых маечках и с флажками) и не МедвеПуты (они же, но в других одеждах).
Доставим, сфотографируем и т.д. Помощь дойдёт.

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 1.8.2010, 16:52)
может прикрепить объявление о сборе помощи пострадавшим ввиде шапок на всех разделах форума?
и на инплейс тоже....

на инплейсе не нашла кому писать, спросила - жду ответа) а так в планах есть прикрепить.
в контакте группа http://vkontakte.ru/club19144892 по возможности пригласила всех муромских знакомых, а у незнакомых обычно только друзья могу приглашать.

Поделиться сообщением

Цитата(Незнакомка @ 1.8.2010, 17:04)
на инплейсе не нашла кому писать, спросила - жду ответа) а так в планах есть прикрепить.
в контакте группа http://vkontakte.ru/club19144892 по возможности пригласила всех муромских знакомых, а у незнакомых обычно только друзья могу приглашать.

"... Дальних не судить, ближним помогать..."
"... Научи меня Родина моя..."

http://www.youtube.com/watch?v=jh4m68Dh2bY

Поделиться сообщением

Цитата(DEVAN @ 1.8.2010, 8:44)
А в Муроме люди задыхаются.
Дышать нечем, солнце выглядит как луна.
Похоже скоро и к Мурому подтянется огонь.

У кого дачки рядом с лесом, лучше сейчас обкосить и поросль вырубить.

самое хреновое будет если всеже у нас ченито начнеца тьфу тьфу тфьу и огонь пойдет со стороны нового моста то пзжсдец настанет там в слободе в лесу 1 газовая заправка а через пару метров бензиновая шарахнет мало не покахеца

Поделиться сообщением

Видал я как заправка взрывается, был очевидцем взрыва газовой заправки во Владимире, ничего так) но не так страшно как это разрисовывают.

Поделиться сообщением

А вы говорили,зачем встречатся...если б не собрались вы,так до сих пор здесь и болтовнёй занимались ,а дела ни на йоту не сделали biggrin.gif

Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Незнакомка @ 1.8.2010, 17:04)

я разместил эту информацию на всех ресурсах, где пишу.
с vk помочь не смогу, сорри, не зареген.

===А вы говорили,зачем встречатся...если б не собрались вы,так до сих пор здесь и п здели до усеру,а дела ни на йоту не сделали===
to Lander, завязывай с ненормативом, зае...л уже!
читать тошно. Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 1.8.2010, 15:48)
чего не говорите,а дышать стало легче,или привык я,что ли rolleyes.gif
зы:а может кто нибудь списки деревен и сел скинуть,которые полностью сгорели?Влад.обл,Рязан.обл,Ниж.Нов. обл

дышать легче дым рассеиваеца даже солнышко через дым начало просвечивать

Цитата(Parapuls @ 1.8.2010, 16:10)
Не вижу упоминания танков и другой тяжёлой техники, которая в избытке есть в округе Москвы? Где тягочи растаскивающие сваленный лес в противопожарных полосах? Где вся техника? Люди при этом жалуются, что кроме 1 пожмашины и 1-2 МЧСников в деревнях (перед катастрофой) не бывает никого ( и те орут УБЕГАЙТЕ, т.к. ничего не могут сделать).
Дурь и засирание мозгов.
около соснового бора(меленковский Район) есть дачный поселок там было возгорание одного дома вроде вызвали машину из меленок приехала без воды....потушили своими силами

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 1.8.2010, 17:44)
to Lander, завязывай с ненормативом, зае...л уже!
читать тошно.
Ладно,постараюсь...

Цитата(Lander @ 1.8.2010, 17:39)
А вы говорили,зачем встречатся...если б не собрались вы,так до сих пор здесь и болтовнёй занимались ,а дела ни на йоту не сделали biggrin.gif
так пойдет

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 1.8.2010, 17:56)
Ладно,постараюсь...

Ок!
ловлю на слове.

Поделиться сообщением

Только что эвакуировали бабулю из Анохина. Горят кусты и трава около деревни, огонь приближается к деревне. Своих сил в деревне осталось - 10 человек. Не уверена, что они справятся если зайдет далеко. Пожарную вызвали часов в 14, до сих пор нет. По ходу, это лето деревня не переживет.
А это, то что случилось во время грозы 29.07.10

Поделиться сообщением

Цитата(Milana @ 1.8.2010, 18:32)
Только что эвакуировали бабулю из Анохина. Горят кусты и трава около деревни, огонь приближается к деревне. Своих сил в деревне осталось - 10 человек. Не уверена, что они справятся если зайдет далеко. Пожарную вызвали часов в 14, до сих пор нет. По ходу, это лето деревня не переживет.
А это, то что случилось во время грозы 29.07.10
Анохино,это рядом с урвановским озером?

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 1.8.2010, 18:34)
Анохино,это рядом с урвановским озером?

Ага, недалеко.

Поделиться сообщением

у нас своих деревень сгоревших во владимирской области полно, нашим над помогать а не за бугор ехать в нижний, у них там своих сострадальцев хватает со своей гуманетарной помощью

Поделиться сообщением

Цитата(~SpekToR~ @ 1.8.2010, 18:46)
у нас своих деревень сгоревших во владимирской области полно, нашим над помогать а не за бугор ехать в нижний, у них там своих сострадальцев хватает со своей гуманетарной помощью

Да кто ж спорит. Главное скажи - что принёс и чем помог?

Поделиться сообщением

я никому ничего не собираюсь говорить тут и чет доказывать. но по крайней мере я не сижу тут на форуме целыми днями и не коментирую каждый пост. одно и тоже из пустое в порожнее который день уже обсуждаете. много здесь пользователей которые в каждой бочке затычкой являються разговоров много от них а пользы с гулькин хрен.
P.S.Lander щас полюбому прокоментирует, без него тут никак

Изменено пользователем ~SpekToR~

Поделиться сообщением

Цитата(~SpekToR~ @ 1.8.2010, 19:12)
я никому ничего не собираюсь говорить тут и чет доказывать. но по крайней мере я не сижу тут на форуме целыми днями и не коментирую каждый пост. одно и тоже из пустое в порожнее который день уже обсуждаете. много здесь пользователей которые в каждой бочке затычкой являються разговоров много от них а пользы с гулькин хрен.

прежде чем тут критиковать,принес бы пару банок тушенки...всего делов то ...не убудет

P.S.Lander щас полюбому прокоментирует, без него тут никак
Угадал!!!Да,про комментирую!ибо в меня камень полетел biggrin.gif нет,на счет своих районов мы обкашляли вопрос,но в выксе положение куда хуже других(на мой взгляд)

я никому ничего не собираюсь говорить тут и чет доказывать.
Да не надо тут чего то говорить,просто есть возмуха помоги,нет чего тут говорильню разводить,есть у меня куча тем,говори,критикуй сколько душе угодно... Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(~SpekToR~ @ 1.8.2010, 18:46)

здесь беда уже общая, своих да наших тут не выделяем (имхо)......
от себя добавлю: помогаю просто ЛЮДЯМ, оказавшимся в беде, но их месте могли бы быть кто угодно, и мне наплевать наша это область или не наша

Поделиться сообщением

Цитата(kostyan @ 1.8.2010, 20:44)
здесь беда уже общая, своих да наших тут не выделяем (имхо)......
от себя добавлю: помогаю просто ЛЮДЯМ, оказавшимся в беде, но их месте могли бы быть кто угодно, и мне наплевать наша это область или не наша

Под одним небом живём:

http://www.youtube.com/watch?v=dBQas70XLg0...feature=related

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 31.7.2010, 23:24)
Это итоговое объявление содержание которого будет подправляться по мере обсуждения и принятия решений.

Стоило на выходные отлучиться - и какие события чуть не пропустила! Хорошо, что продлили срок сбора - не хочу оставаться в стороне, совесть не позволяет.

Вроде бы предусмотрели всё в списке, мне почему-то в голову пришло только детское питание и бутилированная вода. Может, молодые мамочки, которые кормят детишек смесями смогут пачку отдать в помощь погорельцам Вряд ли там предусмотрят такое, а младенца новорожденного картошкой не накормишь. И вода в бутылках будет очень в тему! Сама завтра после работы обязательно зайду, скорее всего через Квартал и какой-нибудь хозяйственный отдел.

А посудные принадлежности - тоже, наверно, нужны? И какие лучше - одноразовые наборы или обычные вилки-ложки? Изменено пользователем exPrepod

Поделиться сообщением

Цитата(exPrepod @ 1.8.2010, 21:28)
. И вода в бутылках будет очень в тему!

А посудные принадлежности - тоже, наверно, нужны? И какие лучше - одноразовые наборы или обычные вилки-ложки?
один из вариантов передачи помощи пострадавшим,это отдать детям эвакуированых в "Лазурный"я думаю,вода там есть!и воду найдут,а как людям дальше жить,без вещей и прочего,на первое время.Зимой хреновенько будет!Думаю приоритет за вещами.

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 1.8.2010, 21:33)
один из вариантов передачи помощи пострадавшим,это отдать детям эвакуированых в "Лазурный"я думаю,вода там есть!и воду найдут,а как людям дальше жить,без вещей и прочего,на первое время.Зимой хреновенько будет!Думаю приоритет за вещами.

Вещи - само собой. Вода есть - но какая? Представляете, там же, наверно, есть совсем малыши sad.gif Из-под крана не напоишь таких и тушенкой не накормишь.

И дай им Бог, чтобы "первое время" не продлилось до зимы. Все же я на это ОЧЕНЬ надеюсь!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу