Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Yascher

Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

Цитата(◄◄◄Bill► @ 29.9.2006, 14:57)
купил узи )) ну че я приду кароч)))
И кстати что такое у вас в подписи "ЗА ХГЫСЪ"??????))))

Ну ХГЫСЪ - это слишком большая тема для обсуждения ее здесь. Это философское течени, основанное на особом мироощущении. Если есть желание, подними тему в разделе Треп. Может Лисъ тебе и объяснит. Хотя бы в общих чертах. Хотя вряд ли кто сейчас в состоянии обьяснить словами столь емкое понятие. Считай это пока просто нашим боевым кличем.

Поделиться сообщением

Гость ◄◄◄Bill►

а кто будет учавствовать в бое?)))

Поделиться сообщением

Цитата(◄◄◄Bill► @ 29.9.2006, 19:01)
а кто будет учавствовать в бое?)))

А кого ты ожидаешь увидеть? Люди как люди. От 12 (а мож и младше, только они Маклауды всеsmile.gif) до 35 включительно. В данное воскресенье, скорее всего до 25 включительноsmile.gif.

Поделиться сообщением

Я тут Пулеметчику обещал правила Киллер-клуба вывесить, как игры, максимально приближенной к страйкболу. Ну и вот. Дополнений не нашел, а сами правила сохранились. Итак - Киллер-клуб образца 2000 г - встречайте!

Вот. Налим, забирай аватарку. Если будет желание - поставь.

Поделиться сообщением

эх ребята, удачи вам завтра wink.gif я мысленно с вами =)
Ящер надеюсь что отчет о войне ты предоставишь rolleyes.gif и фото тоже rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ну что ж, надеюсь то, что мы идем при любой погоде не обсуждается? Тогда завтра постреляем!
Ящер, сообщи Художнику о войне.

Поделиться сообщением

Гость ◄◄◄Bill►

впеееред!!! на позиции доблесные солдаты!! война есть война независимо от погоды !! Выступааем!!!!

Поделиться сообщением

◄◄◄Bill►►►, не надо так громко и красноречиво кричать. Здесь люди простые. И так всё поймут.

Поделиться сообщением

Ага! Налим, я тебя засек! Ты здесь, я тебя видел!
Ну че, идем? Я наверное, сегодня только фотокорреспондент. Все сломалось.

Поделиться сообщением

Что-то мне начинают надоедать войны. Наверное, нет команды молодости нашей в полном сборе. Пионеры - это хаос. Никакой организации. Мы у них выигрывали только потому, что у них заканчивалось время на штурм. Бегают по горам, сидят за деревьями и т.д. Надо что-то менять, а именно: делиться так, чтобы в команде была половина офицеров и половина пионеров или...делиться так, чтобы в команде была половина офицеров и половина пионеров. Другого выхода я не вижу. Кошмар.
P.S. Сломался спусковой механизм СКС. Пришлось бегать с дробовиком. А у него иногда пули не заряжаются. Вот и повезло несколько раз противнику, когда я стрелял вхолостую с трех метров в голову.

Поделиться сообщением

Налим не ужели все было так плохо? huh.gif

Поделиться сообщением

Зайка, не так уж и плохо smile.gif
Налим, немного утрирует и сгущает тоны, всё было замечательно smile.gif
Не считая не опытности новых людей, и того что у меня сломалась винтовка в первом же бою и мне пришлось бегать с двух-стволкой обрезом smile.gif.
Хотя нет была ещё одна неприятность, Yascher'a не было, а значит небудет фоток sad.gif

Поделиться сообщением

жалко что фоток не будет huh.gif
лано, в это воскресенье вроде я никуда не уезжаю, значит ждите laugh.gif буду на вас смотреть в живую tongue.gif
тока вот стрелять наверное пока не буду huh.gifunsure.gif

Поделиться сообщением

Зайка, ружьё и очки могу одолжить smile.gif С тебя только шары.
P.S. правда ружьё двух зарядное, но это мелочи, зато всем понравилось smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Werdi @ 1.10.2006, 20:17)
Хотя нет была ещё одна неприятность, Yascher'a не было, а значит небудет фоток sad.gif

Извиняйте, камрады!
Сегодня все было против меня. Сначала забился СПАС - последнее, что у меня еще работалоsmile.gif. Я хотел хотя бы военным корреспондентом придти. Потом меня скрутило (холодильник сломался. Зря, я наверно, ту колбасу из него доелsad.gif). Думал, отлежусь и приду, хоть с опозданием. Только отпустило - звонит мама. Арбайтен по-стахановски на дачу! Ну надо, значит надо... Вот, только вернулся...

Поделиться сообщением

Цитата(Werdi @ 1.10.2006, 20:28)
Зайка, ружьё и очки могу одолжить smile.gif С тебя только шары.
P.S. правда ружьё двух зарядное, но это мелочи, зато всем понравилось smile.gif

если еще раз научите как его перезарежать.....то может быть...может быть....
ЗЫ Ящер ты счас то хоть как? нормально? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Зайка, все было нормально. Просто было бы гораздо веселее и интереснее играть, когда бы все проявляли инициативу и смело шли в бой. А прятаться все умеют. В одну из первых сегодняшних игр (играли мы без времени) противоположная команда всем скопом залезла на второй этаж (те кто играет поймут - туда очень сложно пробраться незамеченным) и просто там сидела, отстреливая всех, кто пытается забраться туда и ничего не предпринимая. Мы около получаса пытались их штурмануть. Но безрезультатно. Мне, например, надоело это и я просто вылез из-за укрытия и пошел в открытую играть. Меня почти сразу вынесли очередью прямо в лоб.
Так играть скучно. Нужно быть активнее, поэтому и есть установка времени.
P.S. Пуля смелых боиться.

Поделиться сообщением

Гость f!echher

Werdi а ты вродб 2 привода хотел брать! взял? если мона хар-ки фотки ! blink.gif

Поделиться сообщением

Налим наверное ты прав rolleyes.gif
будете учить новеньких преодолевать страх rolleyes.gif особенно мене laugh.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением

f!echher, ну предположим взял.
Один труп, с другим играет брат. Фотки, харки и т.п. если нужны будут, но чуть позже.

Поделиться сообщением

Ящер, много народа хочет играть в Киллер-клуб! Как ты смотришь на то, чтобы тоже поиграть? А еще нужен Мастер. Как думаешь, кто бы смог им быть? Если решить организационные вопросы, то можно начать игру уже на этой неделе.

Поделиться сообщением

Цитата(Nalim @ 2.10.2006, 15:44)
Ящер, много народа хочет играть в Киллер-клуб! Как ты смотришь на то, чтобы тоже поиграть? А еще нужен Мастер. Как думаешь, кто бы смог им быть? Если решить организационные вопросы, то можно начать игру уже на этой неделе.

Налим. Правила киллер-клуба я выкладывал. Написать дополнения - дело двух часов. Опыт есть. Участвовать не буду, по нескольким причинам. А вот Мастером быть могу, несли других предложений не будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу