Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Yascher

Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

Гыsmile.gif
Мы тоже однажды туда забрели. Так было прикольно - охрана пытается нас без особого шума уговорить уйти, а мы лезем фотографироваться с раздраконенными статуями пионеровsmile.gif А потом нагло вышли через проходную!

Налим, радуйся! Я нарыл рисунок всех составных деталей СКС. С тебя пиво и казенник от МПsmile.gif

Поделиться сообщением

Ящек, уговорил. Деталь от МП отдам. Я, наверно, приду к тебе в гости не недельке.
Совсем забыл, в это воскресенье придти у меня скорее всего не получится. У нас выступление. Во сколько оно, я пока не знаю. Может сразу после него приду.

Поделиться сообщением

Я немного ошибся. Поправлюсь. У нас целых два выступления. Никого из Клуба не будет, в том числе и меня. Жаль, что эта война пройдет без моего участия.

Поделиться сообщением

ага, так вот где наш корреспондент пропадает. huh.gif все ясно. Ребят, когда следующая игра? мож я тоже разок футбол прогуляю, что б на вас глянуть =)) а то в прошлом году все собиралась, и че-то никак....надо исправить положение, я думаю

Поделиться сообщением

Цитата(Стихия @ 19.9.2006, 11:00)
ага, так вот где наш корреспондент пропадает. huh.gif все ясно. Ребят, когда следующая игра? мож я тоже разок футбол прогуляю, что б на вас глянуть =)) а то в прошлом году все собиралась, и че-то никак....надо исправить положение, я думаю

нашли таки laugh.gif

Поделиться сообщением

время уже пятница, а все затихли.... huh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Зайка @ 22.9.2006, 18:19)
время уже пятница, а все затихли.... huh.gif

А че бакланить-то? smile.gif Место известно, дата тоже. Время будет уточнено в субботу.
Кэпа, Валька, Налима, Горына и Яцека не будет - у них выступления. Зато буду я и Гаврила. Илия тоже наверняка придет. Тащите народ на это дело - чем больше мяса, тем веселее!

Поделиться сообщением

В этот раз я тоже прийду smile.gif
Болеть мне таки надоело. Единственный вопрос который меня смущает так это с чем идти?
Моя assautrife уже не стреляет, видать придётся воевать с одним пистолем smile.gif.

Поделиться сообщением

Ящер, Ильи тоже не будет. Он на охоту сваливает. Свяжитесь с Пулеметчиком. Может он уже выздоровел и притащит своих боевиков.
Поделитесь впечатлениями и новостями после завтрашней войны.

Поделиться сообщением

че-то я не знаю приползу завтра к вам или нет......а если и приползу то ТОЛЬКЛ ПОССМОТРЕТЬ!!!!
мне живой на тренировке живой потом нуно появиться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Внимание, внимание!

Сбор завтра, где обычно. Время 11-00.

Гаврила обещал позвонить Пулеметчику, так что, возможно, его бойцы придут. Гаврила будет. Я буду. Илия с утра на охоту, но потом тоже обещал подтянуться.

И, наконец, главная новость - у Горлопана ДР. Похоже, мы опять будем больше пить, чем воеватьsmile.gif

Поделиться сообщением

не получилось придти huh.gif

Поделиться сообщением

Поиграли зачетно! Всем спасибо!

Итак, небольшой отчет, для тех, кто не смог придти:
Илюха так и не подтянулся. Жаль. Леха-художник тоже не пришел. У его мамы день рожденья. Зато пришел Пулеметчик, правда один, без братвы. Во многом благодаря ему мы так славно и порубились. В этот раз мне кое-кого из пионеров довелось приложить прикладомsmile.gif Хех, экономим патроны! Без флага скучно.

Тайрон стал более осторожен, однакоsmile.gif. А Горлопан теперь совсем большой - наконец-то стрелять научился. Пускали две ракеты из базуки. Одна пролетела совсем рядом с Гаврилой. Вот так бывает - отошел человек пописать - заодно и покакалbiggrin.gif.

Мелкие - несознанщики! Теперь их будут мочить прикладами - тут уж не отвертишься, дескать не попалsmile.gif. А вообще без офицеров не очень. Надеюсь, в следующий бой опять пойдут старики!

Цитата(Yascher @ 24.9.2006, 17:32)
Поиграли зачетно! Всем спасибо!

Итак, небольшой отчет, для тех, кто не смог придти:
Илюха так и не подтянулся. Жаль. Леха-художник тоже не пришел. У его мамы день рожденья. Зато пришел Пулеметчик, правда один, без братвы. Во многом благодаря ему мы так славно и порубились. В этот раз мне кое-кого из пионеров довелось приложить прикладомsmile.gif Хех, экономим патроны! Без флага скучно.

Тайрон стал более осторожен, однакоsmile.gif. А Горлопан теперь совсем большой - наконец-то стрелять научился. Пускали две ракеты из базуки. Одна пролетела совсем рядом с Гаврилой. Вот так бывает - отошел человек пописать - заодно и покакалbiggrin.gif.

Мелкие - несознанщики! Теперь их будут мочить прикладами - тут уж не отвертишься, дескать не попалsmile.gif. А вообще без офицеров не очень. Надеюсь, в следующий бой опять пойдут старики!

Фотки берите N3J:
http://fifo.izmuroma.ru/downloads.html?file=56497

Поделиться сообщением

не получаеться почему-то с обменика blink.gif
залей на фтп пожалуйста, 172.22.3.181 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ок, сейчас залью.

P.S. Поиграли, по тихоньку по маленьку.
Но, я уверен, нужно поиграть с более продвинутым сценарием, и возможно в другом месте smile.gif)
Хотя бы попробовать.

P.S. а тебе уже всё залили smile.gif

Изменено пользователем Werdi

Поделиться сообщением

Весело. А мы выступили нормально.
Ящер, когда к тебе в гости можно зайти? Посмотреть фотки, послушать впечатления о маневрах.
Капитан сказал, что он и Валек придет на войну, когда будет холодно, сыро и грязно. То есть это недели через три. Я и Яс, Илюха в принципе сможем придти и на следующую войну (01.10.2006 - В бой идут старики). А через две недели мы планируем с Кэпом, Грихой и всеми, кто желает съездить со стволами и в камуфляже в Богородск, устроить десантирование - прыгнуть с парашютом.
Ящер, а с Маклаудами предлагаю бороться так. Инструкция исключительно для офицеров. Бой первый - все играют нормально и при выявлении Маклаудов, после боя сообщают друг другу о таковых. Перед вторым боем делается устное замечание. Бой второй проходит также, как и первый. Бой третий. Офицеры стараются выжить как можно дольше и в как можно большом количестве. При этом отстреливаются все игроки противоположной команды, по возможности, кроме обозначенных Маклаудов (т.е если есть можно не убивать - не стреляй). Когда все, кроме Маклаудов убиты и пьют пиво, начинается самое интересное. Начинается карательная операция войск СС. Все неубитые офицеры группируются и начинается охота. Маклауд загоняется в угол и отстреливается группой исключительно по рукам и ногам. Больно, но ведь в корпус и в голову никто не попал - значит живой. Перед следующим боем ему объясняется его ошибка и причина нашего поведения. Помнишь игры на Южном?
А на тот случай, если кто-то будет критиковать мое предложение как негуманное, скажу только то, что ЧЕСТНОСТЬ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ В НАШИХ ИГРАХ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО. Поэтому те, кто говорит неправду сотоварищам не приветствуется. Отсюда возможно соответствующее поведение.
Спасибо за внимание. Встретимся на маневрах.

Да, мы с Ясом сегодня решили, что Горлопан неправильно проставился за День Рождения. Надо было собрать всех и организовать банкет. Теперь мы будем ему на мозги капать crazy.gif , чтобы исправился. smile.gif

Скажу немного насчет смены места и сценария.
У нас есть место. И место отличное. А что кто-либо из нас сделал для его улучшения bb2.gif ? В смысле постройки постройки новых укреплений, ходов, мостиков в подвале, выходов на второй этаж. Здание нужно немного модифицировать. Тогда и новые моменты в игре появятся, новые задумки, новые решения. Вот и все. Я вот подумываю сходить на место еще в субботу и исправить немного сложившуюся ситуацию. Что-то построить, что-то разрушить. Т.е. сделать то, что может и один человек.

Поделиться сообщением

спасибо большое, фотки класс, сидела кусала себе локти, аж все болят терь rolleyes.gif
самое обидно что на следующюю войну тож не попаду sad.gif

Изменено пользователем Зайка

Поделиться сообщением

Гость ◄◄◄Bill►

куда надо приходить, что покупать(какое оружие)???? и во сколько??

Поделиться сообщением

Цитата(◄◄◄Bill► @ 26.9.2006, 21:21)
куда надо приходить, что покупать(какое оружие)???? и во сколько??

1. Приходить надо к новому роддому. Идешь по ул.Войкова от ул.Московской, сразу за ЦРБ сворачиваешь направо. Там стоит группа людей в камуфляже и безsmile.gif. Если их там уже не стои, значит они уже спустились в овраг. Заходишь за строящийся роддом и тоже спускаешься в овраг. Мимо полигона пройти достаточно сложно.
2. Покупать нужно любое оружие, стреляющее 6мм пластиковыми шарами. Самый дешевый вариант - пистолет, от 40 до 160 р. Оптимум - 80 р. Лучшей покупкой единогласно признан "Моссберг" - дробовик серебристого цвета, с засыпным бункером. 120-170 руб. Лучшее соотношение цена/качество. Еще необходимы очки для защиты глаз. Литая пластмасса, около 60 р, в строительных магазинах. Силиконовые маски против пыли не подходят.
3. Игры по воскресеньям. Сбор обычно в 11-00. Если что-то изменится - я сразу сообщу на форум.

Поделиться сообщением

Самое главное это не спросить где этот роддом......а то я вас в прошлый раз не у той стройки искала, два часа по оврагу лазила, вылезла, спросила........мне когда сказали что это не роддом я чуть не умерла =)

Поделиться сообщением

Гость ◄◄◄Bill►

купл пушку(вроде моссберг) а она стреляет через раз, тоесть выстрел есть, а патроны просто рассеиваюццо по стволу и по другим частям дробовика)) надо идти менять!Надяюсь что в воскресенье смагу поучаствовать))и еще у мя есть старая, но вроде очень мощная, немного сломанная пушка)) там такой выстрели был, что стекло разбивало, жаль она сломалась! мож надо кому деталей??

Изменено пользователем ◄◄◄Bill►►►

Поделиться сообщением

Конечно, надо! Обязательно приноси! Детали могут пригодиться. Приноси все, вдруг и пушку починить можно.

Поделиться сообщением

Гость ◄◄◄Bill►

ту уже нельзя, она в хлам от нее тока механизм остался.....
а насчет дробавика новага там все так патроны по всем частям ствола валяюццо, заряжаеться пулькой через раз вообще!так что завтра утром еду менять, подскажите на что??

Поделиться сообщением

На что менять? Даже не знаю. Лучше всего на такой же, только исправный. Хотя я первый раз слышу, чтобы он так быстро ломался. Может это другой ствол. Если не поменяешь или еще чего случится, все равно приходи. Присмотришься ко всему и всем.

Ящер, готовь к выпуску свежий номер "Шкандален унд Секретен"! По данным разведки Горлопан пошел на танцы, учится танцевать! Видеоматериал есть, передам позже. Пока готовь статью. Попробуем успеть до воскресенья.

Поделиться сообщением

Гость ◄◄◄Bill►

купил узи )) ну че я приду кароч)))
И кстати что такое у вас в подписи "ЗА ХГЫСЪ"??????))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу