Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Yascher

Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Yascher @ 13.9.2006, 22:07)
4. Еду и напитки для употребления внутрь и угощения нас.

насчет остального не знаю а это можно rolleyes.gif
только у мя проблема я учусь до трех sad.gifdry.gif

Поделиться сообщением

To Зайка
В воскресенье учишся до трёх?
Да тебе не позавидуешь, но люди-то играют в среднем до 4-5 часов smile.gif
Если захочешь увидить грязных, усталых, но довольных как слонов стрелков то приходи smile.gif))))))) Изменено пользователем Werdi

Поделиться сообщением

Зайка, приходи. Мы всегда рады новым лицам. А если эти лица женские и несут нам пиво, мы их боготворим. Есть мнение, что после трех ты нас точно застанешь! Спускайся в овраг за роддомом, мимо полигона пройти трудноsmile.gif

Поделиться сообщением

ой, у меня глюки crazy.gif субботу с воскресеньем путаю, точно переучилась laugh.gif
буду в 11, надеюсь не заблужуся rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А ты Антона подряди тебя проводить, а то я этого высокого человека ни как не могу убедить в необходимости посещения хотябы одной игры smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Werdi @ 14.9.2006, 21:28)
А ты Антона подряди тебя проводить, а то я этого высокого человека ни как не могу убедить в необходимости посещения хотябы одной игры smile.gif

а кто такой Антон? huh.gifblink.gif

Поделиться сообщением

A!S, Тоха, Анторик smile.gif
Хотя может я чего-то путаю?

Поделиться сообщением

у него прям ник Тоха??? ес да то я его знаю но вот как найти его...... huh.gif

Поделиться сообщением

Имею сказать, господа!

Давно уже назрела необходимость в белых повязках для покойников. После закрытия прошлого сезона все вроде бы согласились. Может прямо с открытия и начнем? Итак, всем бойцам иметь при себе бандану белого цвета. По возможности несколько, т.к. принесут наверняка не все.

Поделиться сообщением

Почему белый? Вроде бы обще принятый стандарт красный?
Хотя конечно не принципиально.

Поделиться сообщением

Цитата(Werdi @ 15.9.2006, 21:50)
Почему белый? Вроде бы обще принятый стандарт красный?
Хотя конечно не принципиально.

Зимой будет красный. Просто во-первых, белого х/б проще достать. Или дешевле купить - сущие копейки. А во-вторых, сейчас белый очень хорошо заметно.

Поделиться сообщением

Да-да, пивко не забываем! А то идешь себе в белой повязке и спокойно пьешь пиво. Это вам не в черной... Хоть и убили, а шарахаешься с бутылкой от каждой тени. Шутка.
Да-да, белые повязки не забываем. А то идешь себе с бутылкой пива и спокойно держишь белую повязку. Это вам не с черной...шарахаешься от каждой бутылки...

Поделиться сообщением

хоть бы накалякали какое пиво предпочитаете......

Поделиться сообщением

Жаль, что завтра не будет Капитана и Валька. Вчера был у Кэпа, он мне показывал свою новую винтовку. Стрелять не стрелял, но он говорит, что садит лихо. Ясное дело, там все переделано и живого места нет от усиливающих деталей.

Зайка, проблема пива, которое мы предпочитаем - не существенна. Не думай об этом. Пьется любое.

Поделиться сообщением

может вам тогда лучше минералочки, здоровее будете tongue.gifbiggrin.gifbiggrin.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Зайка @ 16.9.2006, 8:07)
может вам тогда лучше минералочки, здоровее будете tongue.gifbiggrin.gifbiggrin.giflaugh.giflaugh.gif

Минералочка хороша утром в понедельник. А тут пиво надо, и не Иначе!

КУпил новый ствол. Кривой, зараза, но красивый. Вчера перебрал, ща пойду смотреть, как стал стрелять...

Блин, народ! Мож у кого есть убитый в хлам МП-40? Налим, у тебя нет? Жалко, пропадает такой ствол! Сущая мелочь сломалась...

Да, аттеншн плиз! Стволы при переноске стараемся не светить. Прецеденты с милицией были. Ничего серьезного, но все равно неприятно. Хотя бы в пакет заверните.

Поделиться сообщением

Ящик, ствол-то у меня есть. И помочь с деталями попробую, но с какими? Завтра обговорим.
Как стреляет новый ствол?

Поделиться сообщением

Цитата(Nalim @ 16.9.2006, 16:44)
Ящик, ствол-то у меня есть. И помочь с деталями попробую, но с какими? Завтра обговорим.
Как стреляет новый ствол?

С МП завтра. Ствол стреляет как-то не очень. Все равно притащу. НА досуге покумекаем, как сделать конфетку. А то жалко 300 р за такую косую фигню.

Поделиться сообщением

Ящер, если ты успеешь это прочитать, то я думаю, что погода не имеет значения. Мы с Илюхой придем в любом случае. До встречи.

Поделиться сообщением

Цитата(Nalim @ 17.9.2006, 7:56)
Ящер, если ты успеешь это прочитать, то я думаю, что погода не имеет значения. Мы с Илюхой придем в любом случае. До встречи.

Ты за кого меня держишь, камрад?
Это не дождь, это писи сиротки Аси. Конечно я буду.

Налим, помнишь штрафбат под проливным ливнем? Вот это была тема!

Пионеры, кто не побоится - имеет шанс познать реальные прелести страйкбола!

Поделиться сообщением

А-а-а-а-а! Я первый добрался до ДУРмашины!!! Лихо сегодня поиграли. Мало, конечно, но весело! Больше пили! Но это и открытие. Жаль, многих не было. Мы с Илюхой даже на мордобой чуть не нарвались на обратной дороге!

В следующее воскресенье надо сделать глобальное побоище! Собирайте ВСЕХ!!!

Зайка, тебе отдельная благодарность! Не каждая девушка отважится придти на такое сборище сумасшедших! Приходи еще. Чем дальше, тем веселее!

Поделиться сообщением

ААА, Налиман, ты меня опередил!

Лихо поструляли. Я сломал все стволы, что были. Последний бой заканчивал сл стволом художника. Все, к следующей бойне покупаю Моссберг 590 Марино! Решено!

Классно провели время. Эх, че с сушняком только делать, долбит, заразаsmile.gif

Зайка, приходи еще, ты нас порадовала!

Поделиться сообщением

у меня после вас попа болит biggrin.gif
но мне понравилось, молодцы ребята, веселые laugh.gif

Ящер, я больше без вас оттуда не пойду, я не туда залезла, еле вылезла, такая счастливая я на свободе, ура, только слышу с права "гав, гав, гав" голову поворачиваю а там большая собака, я думала мне конец, но мне повезло, она была на привязи biggrin.gif Стала зданиеобходить, а там помещение закрытое, с забором, под охраной, на меня все смотрят как на инопланитянку, откуда только взялась biggrin.gif подошла к охранику, сделала невиные глазки( rolleyes.gif ) сказала что заблудилась, он чуть не упал от удивления biggrin.gif но на волю вывел laugh.gif воооот smile.gif

Изменено пользователем Зайка

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу