Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Yascher

Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

Ну что, граждане пионеры? Когда сезон открывать будем?

Стирайте камуфляж, начищайте берцы и смазывайте "Моссберги"! Ибо пришла она - осень. А значит пора на войну.

Много ли личного состава осталось в строю? Работают ли пушки? Итак, какие предложение по дате открытия?

Поделиться сообщением

Ну-ну.
Все люди сезон закрывают, а мы открываем. ЛоЛ.
Привод работает, правда за лето ослаб.
Берцы есть, камок тоже. ух всех шарами засыплю, хотя все эти мосбергт с нормальным оружием для страйка даже сравнивать нельзя.

Давайте откроем сезон-чик осень-весна 17-ого сего месяца.

Поделиться сообщением

Поговорю с офицерами насчет 17-го. Налим приехал. Он, скорее всего, будет. Илюха тоже. Гаврила наверняка. Капитач под сомнением, но тоже вероятно. Практически весь отряд "Смерть мельникам".

Поделиться сообщением

Значит постреляем, если конечно нижегородцы не поставят игру в тех же числах.
Просто если поставят, я к ним смотаюсь smile.gif

P.S. один раз съездил, ещё хочу smile.gif
P.P.S. пулемёт рулит. когда говорит пулемёт все лежат smile.gif))))))))))))))))).

Фото с "атомного сна", было весело smile.gif
http://airsoftgun.nnov.ru/index.php?go=foto_atom56

Поделиться сообщением

Наконец-то и я добрался до этого места. Werdi, осенью закрывают сезон только те, кто боиться ноги намочить в какой-то лужице. А это отстой. Зимой мы играли под проливным дождем весь день и радости было не меньше, чем от игры в солнечный день.
Если открытие состоиться, граждане страйкболисты, берите побольше пива и еды. Устроим там пир горой по поводу открытия сезона.

Поделиться сообщением

Гость Skubby

хых...
камок чистый, берцы хз где.. ствол есть.. вперед и спесней rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(жестянщик @ 11.9.2006, 16:27)
народ а у есть у нас в городе нормальное страйкбольское оружие!?

Гы... А зачем тебе? Спринга стало не хватать? Так бегать надо больше и стрелять точнее. Валек второй сезон воюет только с пистолетом за 40 р. Покажите мне пионера, которого он ни разу не кокнул! Да и офицеров таких, думаю нет.

Поделиться сообщением

Люди а вы где играете ??? мне интересно я тоже хочу в войнушку поиграть

Поделиться сообщением

В нашем городе нормального страйкбольного оружия нет smile.gif.
Максимум, что можно найти это спринг из отдела детских игрушек и всё.
Yascher детские игрушки с которыми мы бегаем вообще нельзя сравнивать с нормальными приводами, а их у нас небыло ни разу. то что было у меня отстой, мягко говоря.
первое, второе исходя из такой логики вообще можно играть с трубками и плеваться этими шарами в буквальном смысле слова.

P.S. себе я таки в следующем году куплю, либо G36 либо Фамас F1, и плевать что мне это обойдётся в 10к рублей. Играть иначе не возможно, на нормальных играх smile.gif А у нас действительно моссбергера за 160р после тюна хватит за глаза smile.gif.

Поделиться сообщением

Нах. Столько бабок за ружбайку я выложить не готов.
У нас изначально цели другие были. Для нас это развлечение. Можно и пивка попить во время отражения атаки, и вообще. Если кто-то намерен серьезно занятся страйкболом - его дело.

А если покупать серьезный привод - тогда и играть надо по общепринятым правилам. Попали хоть в палец - труп. Попали в оружие - безоружен. С учетом стрельбы очередями я хорошо представляю себе процесс: лежит толпа, с другой стороны тоже толпа. Никто никуда не бежит, не идет и не ползет. Потому что поднимешь голову - смерть. Динамика упадет нахрен. Ты видел Кэпа на зачистке? Можешь представить себе в профессиональном страйкболе, чтобы кто-то ворвался со света в темное помещение, где четыре противника? Хрен. Туда только вшестером полезут, и то после пары гранат. А Кэп врывался и всех мочил. А Налим? С двадцати метров в глаз. Ну и хрен, что две секунды на зарядку? Все равно за две секунды к нему не подбежишь.

Не... Я с китаем побегаю. А насчет из трубок плеваться - я вот в детстве плевался. И мне нравилось. Я не спорю, привод это хорошо. Но пока у меня необходимости в нем нет.

Поделиться сообщением

Верди, когда купишь ствол я к вам приду посмотреть, может тоже куплю. Я так посмотрел по сайтам в приделах 12к стоят стволы. Мне кажется, что страйкбол имеет смысл, когда игра становится конкретно ролевой вот тогда играть интересно. У меня к тебе есть вопрос, чем отличаются пульки, которые за 800 руб. 2500 шт. продают и пульки, которые за 5 р. 100 шт.???

Поделиться сообщением

Ящик, полностью тебя поддерживаю!

Werdi, напрашивается вопрос. Зачем тебе нужно ходить в овраг и играть с такими детьми в страйкболе, как мы? Конечно же, хорошо стрелять из отличного оружия и косить противника пачками. Но ты ошибаешься, если ты думаешь, что для нас это главное. Про других говорить не буду. А для меня в этой беготне по оврагу всегда главным было веселье, а не количество убитых мной человек. МНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ СИДЕТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ ДЫРЕ С ДВУМЯ ПАТРОНАМИ, ГРАНАТОЙ И С ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ (У КОТОРОГО ДЕЛА С БОЕПРИПАСАМИ НЕ ГУЩЕ) И ЖДАТЬ, КОГДА НА НАС ПОПРЕТ ТОЛПА, ЧЕМ БЫТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ ДО ЗУБОВ ВООРУЖЕННЫМИ ЛЮДЬМИ. Поэтому и Штрафбат практикуется. ГЛАВНОЕ - ЭТО ОБЩЕНИЕ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ. Для меня важнее не количество, а качество. Поэтому я и играю со своей любимой СКС. И не нужен мне никакой привод.
ПРИВОД НУЖЕН ТЕМ, КТО НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ!

P.S. Пивко не забываем брать.

Чай, мы играем в овраге у строящегося роддома, который около ЦРБ. Встречаемся обычно около Роддома в 11.00 в воскресенье. Приходи. Не ошибешься, если увидишь людей в камуфляже. Будем рады.

Поделиться сообщением

to жестянщик
Цитата
себе я таки в следующем году куплю

но ты всёравно приходи smile.gif.
Цитата
которые за 800 руб. 2500 шт. продают и пульки, которые за 5 р. 100 шт.???

качеством, и массой. те что по пять рублей годяться только для китайских спрингов, нормальное оружие их не перевариает, они очень плохо сделанны, такими я на пару с Горлапаном угрохал свой электро Глок за 300р. smile.gif. Шары используются весом в 0,12 грамма(по 5р), 0,20г, 0,28г, 0,36г. Чем тяжелее тем дороже.

to Nalim
Извини, если я тебя задел.
Но, где я кого-то назвал детьми?? Я сказал лишь про пушки из отдела детских игрушек, с которыми приходится играть, ибо купить что-то другое слишком дорого. Я и сам эту зиму буду бегать с моссбергером. Вот и всё. Не более того.

to Nalim, Yascher
Я не собераюсь вас убеждать в том, что вы зря так относитесь к приводам. Просто я хотел бы вас пригласить в месте со мной съездить на закрытие в Нижний Новгород, и был бы рад если бы вы согласились. Там водятся не только привода, но и очень хорошая компания.

P.S. за лето я таки убил свой китайский привод smile.gif Но, это мелочи.

Поделиться сообщением

Werdi, тебе не за что извиняться передо мной. Это обмен мнениями, а не оскорблениями. Встретимся на нашем маленьком ПОЛИГОНЕ! smile.gif

Поделиться сообщением

а просто поссмотреть на вас можно? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Зайка @ 13.9.2006, 8:25)
а просто поссмотреть на вас можно? rolleyes.gif

смотри глаза не сломай

Поделиться сообщением

Цитата(linkrаm @ 13.9.2006, 9:23)
смотри глаза не сломай

Димк ну когда же ты угомонишься huh.gif

ребят ну так можно прийти поссмотреть? rolleyes.gif обещаю сильно не мешаться laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Nalim @ 13.9.2006, 17:24)
Думаю, это не частная вечеринка. Приходи.

спасибо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Зайка' date='13.9.2006, 17:06' post='9199']
Димк ну когда же ты угомонишься huh.gif

Для тебя не димк а Дмитрий Андреевич !

Поделиться сообщением

да хоть колбаса, линк давай не бум флудить tongue.gif

Поделиться сообщением

Внимание! Открытие сезона "Осень-зима 2006" состоится 17 сентября. Сбор как всегда - у роддома. В 11-00.

Любопытствующие не возбраняются.

Любопытствующим, желающим сразу попробовать, при себе иметь:

1. Защитные очки (литая пластмасса, противопылевые силиконовые не пойдут. Искать в любых строительных магазинах. В районе 60 р.)

2. Любое оружие, стреляющее шарами 6 мм. Лучше также иметь запасное.

3. Запас шаров (желательно побольше, т.к. у начинающих обычно расход очень большой).

4. Еду и напитки для употребления внутрь и угощения нас.

Одеваясь, будьте готовы к тому, что придется валяться по грязи, а потом идти в этом через весь город домой. Каждый решает эту проблему своим путем.

Тайрон, если ты это сейчас читаешь, имей в виду - взрывпакеты перед игрой должны пройти контроль. Возможно для игры они допущены не будут. Но ты все равно притаскивай, если что - просто так бахнем!

Поделиться сообщением

Да-да, пивко не забываем. До магазинов там далеко. Не хотелось бы посылать гонца.
Ящик, Тайрон врядли слышит тебя, иначе написал бы еще раньше.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу