Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
MURATTI

Кто Выиграет Чемпионат Мира По Футболу 2010 В Юар

Кто выиграет Чемпионта Мира по футболу в ЮАР 2010??  

124 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Dinosaur @ 12.6.2010, 18:21)
Типа по георафии пятерка? А с чувством юмора совсем плохо.

Сегодня день Гондураса. Столица гондураса - Москва.

Или не слышал ни разу?: не ту страну назвали Гондурасом.

Нашим чилийцы вдули уже. 1:0 пока

Поделиться сообщением

футбол непредсказуем smile.gif
вот вам и чемпионы европы

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 16.6.2010, 19:54)
футбол непредсказуем smile.gif
вот вам и чемпионы европы

[занудство он] не выдержал бреда комментатора) Чего он там накурился, Испания, Испания, ... через слово, катает как детей и аля такие же фразочки... Когда видно, что вообще игра ни о чем. Выключил звук[/занудство офф]

Поделиться сообщением

Цитата(JziL @ 16.6.2010, 22:13)
[занудство он] не выдержал бреда комментатора) Чего он там накурился, Испания, Испания, ... через слово, катает как детей и аля такие же фразочки... Когда видно, что вообще игра ни о чем. Выключил звук[/занудство офф]

а по мне испанцы играли вполне неплохо, у них было 2 100% момента, не повезло не забили, у швейцарцев тоже было 2 100% момента повезло 1 забили вот и результат.
но с другой стороны если испанцы хотят выиграть кубок нужно прибавлять и прибавлять
лично я не верю что они его выиграют smile.gif Изменено пользователем rat

Поделиться сообщением

http://files.mail.ru/RM6CB0
для любителей футбола, которые ведут турнирные таблицы:
САМОЗАПОЛНЯЮЩИЙСЯ файл в excel с расписанием, турнирной сеткой, кое-какой статистикой чемпа мира в юар - ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ПРОСТАВИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ В КОЛОНКУ "СЧЕТ" - все остальное - таблицы, сетка - заполнится само - очень удобно для тех, кто пытается прогнозировать, просчитывать варианты, кто на кого выйдет и т.д. и т.п. Все сделано красиво и грамотно: ссылки, картинки, можно менять языки (поддерживает рус., англ. и укр.)
Извиняюсь, что не сразу выложил, а только после первого тура, не готово было.
...а насчет того, кто станет чемпионом, напишу то, что говорил перед началом чемпа (т.е. не учитывая рез-ты первого тура): я думаю, певрое место займет кто-то из следующей пятерки: бразилия, аргентина, испания, англия и голландия - и пользуясь выложенным файлом, пытался просчитать, кто там на кого выходит - так вот, получается что Бразилия и Голландия сыграют уже в 1/4, и поскольку предсказать рез-т этого матча практически невозможно, исключил обе сборные))) - и из оставшихся трех я ставил на англию. есть еще как бы второй эшелон сборных-претендентов - португалия, германия, италия и франция - но итальянцы и французы "никакие", могут вообще из группы не выйти (повторюсь, я пишу то, как я думал ДО начала чемпа), португалы по сетке выходят или на испанию в 1/8 или на англию в 1/4 - что для них смертельно, а немцы - на аргентину в 1/4, и в этом матче шансов у них немного.
если корректировать эти мысли с учетом уже прошедших матчей - корректировок будет немного, пятерка моих фаворитов неизменна, ставка на англию - тоже, только мнение о германской сборной повысилось немного)

...а если о впечатлениях, эмоциях - то очень понравились обе кореи - северная - это вообще чудо - такую бы самоотдачу, нацеленность и четкость нашей сборной - можно было б думать не то что о попадании в юар - о полуфинале влегкую! Вообще, понравилась игра всех азиатских команд, в отличие от так продвигаемой фифа африки - лучше б пару мест от африки отдать азии)

Поделиться сообщением

я не фашист, но я за немцев, хорошо играли. да и машины у них ниче так)))

Поделиться сообщением

Неграм все же вдули, хотя почти дома играют все эти лягушатники.

Если ток 4 мяча не вкатят ЮАР и американцы не разойдутся миром. 1 к 10 шансы, а то и меньше на выход франков из группы.

Доменек: мне нечего сказать

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек прокомментировал поражение со счётом 0:2 от Мексики в матче группового этапа ЧМ-2010.

"Мне нечего сказать. Сегодня мы все испытали огромное разочарование. Мы хотели победить, у нас было желание играть, но что-то не получилось. Это больше, чем разочарование. Я не знаю, что сказать своим игрокам. У меня нет слов. Мы должны быть сильными и в матче с ЮАР показать свой лучший футбол. Теперь наша судьба зависит от других команд. Я нахожусь в депрессии", – приводит слова Доменека L'Equipe.

Изменено пользователем JziL

Поделиться сообщением

С такой игрой им им и Бафана-бафана жoпу надерут.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 18.6.2010, 1:50)
С такой игрой им им и Бафана-бафана жoпу надерут.

Будем на это надеяться) Я не против Франции, я против Доменека.

Поделиться сообщением

Мексику и Уругвай устроит ничья в очной встрече

Сборные Уругвая и Мексики являются абсолютными фаворитами в борьбе за выход в плей-офф чемпионата мира из группы A. После второго тура эти команды набрали по 4 очка, и для продолжения борьбы в 1/8 финала им достаточно сыграть вничью в очном поединке. В этом случае, вне зависимости от исхода матча ЮАР – Франция, команда Уругвая благодаря лучшей разнице мячей займёт первое место, а мексиканцы получат вторую путёвку в плей-офф.

Сборные ЮАР и Франции сохраняют лишь теоретические шансы на выход из группы. Для этого необходимо, чтобы матч Уругвай — Мексика завершился победой одной из команд. С учётом отрицательной разницы мячей (ЮАР "-3" и Франция "-2") южноафриканцам и французам необходимо добиться крупной победы или рассчитывать на крупный счёт в параллельном матче. Очевидно, что для аутсайдеров группы будет выгоднее поражение мексиканцев, у которых хуже разница забитых и пропущенных мячей.

Могут возникнуть ситуации, когда у сборных ЮАР и Мексики (например, победа ЮАР со счётом 2:1 и Уругвая — 4:0) или Франции и Уругвая (например, победа Франции со счётом 3:1 и Мексики — 3:0) будут абсолютно равные турнирные показатели. В таком случае обладателя путёвки в плей-офф, согласно регламенту турнира, определит жребий.

Поделиться сообщением

Хочется жребий увидеть wink.gif
Давно не было)

Поделиться сообщением

Я за французов болел, но без зидана это уже не франция... А так немцы и аргентина я думаю много покажут...

Поделиться сообщением

Цитата(JziL @ 18.6.2010, 13:49)
Мексику и Уругвай устроит ничья в очной встрече
Могут возникнуть ситуации, когда у сборных ЮАР и Мексики (например, победа ЮАР со счётом 2:1 и Уругвая — 4:0) или Франции и Уругвая (например, победа Франции со счётом 3:1 и Мексики — 3:0) будут абсолютно равные турнирные показатели. В таком случае обладателя путёвки в плей-офф, согласно регламенту турнира, определит жребий.

небольшое уточнение: не знаю, откуда, с какого сайта взята такая информация (про жребий), но на официальном сайте фифа сказано, что:
в случае если 2 или более команды наберут одинаковое кол-во очков, то для определения лучшей команды будут использоваться следующие критерии:
1. разница мячей во всех матчах в группе
2.наибольшее кол-во мячей, забитых во всех матчах
3.кол-во очков, набранных во встречах между собой (читай: рез-тат личной встречи)
4.разница забитых и пропущенных мячей в матчах между собой
5.наибольшее кол-во мячей во встречах между собой
6.РЕЙТИНГ ФИФА!!!

так что в случае абсолютно равных показателей между францией и уругваем в 1/8 выйдет франция, а если такое случится у франции и мексики - то в 1/8 будет мексика

вот такой расклад

p.s. а немцам еще придется круто постараться, чтобы просто попасть в 1/8 , гана - не подарок) Изменено пользователем tabak

Поделиться сообщением

Германия проиграла в группе впервые с 1986 года

18 июня сборная Германии уступила команде Сербии со счётом 0:1, тем самым прервав свою продолжительную беспроигрышную серию на групповой стадии чемпионатов мира. В последний раз немцы проигрывали в матче группового этапа мирового первенства в 1986 году, когда со счётом 0:2 уступили сборной Дании.

Поделиться сообщением

Англия тоже не рыба ни мясо. И лишь укуренная Аргентина набрала 6 очков biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(KMA @ 19.6.2010, 0:29)
Англия тоже не рыба ни мясо. И лишь укуренная Аргентина набрала 6 очков biggrin.gif

Марадона суперучитель. Своими анекдотами мотивировал беспредельно.

Швейцарию бы им, мячик попинать. Или такую же с сильной обороной.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 19.6.2010, 0:34)
Марадона суперучитель. Своими анекдотами мотивировал беспредельно.

Швейцарию бы им, мячик попинать. Или такую же с сильной обороной.

Я и не говорю что Арги фавориты. На этом ЧМ полная каша с претендентами - Испания слила первый матч, Германия хорошо стартовала, но слила второй, англичане слили оба матча, бразилия - еле выиграла у КНДР. Франция уже почти дома. Очень сложно кого-то выделить. Хотя так даже интереснее.

Поделиться сообщением

Цитата(KMA @ 19.6.2010, 0:50)
Я и не говорю что Арги фавориты. На этом ЧМ полная каша с претендентами - Испания слила первый матч, Германия хорошо стартовала, но слила второй, англичане слили оба матча, бразилия - еле выиграла у КНДР. Франция уже почти дома. Очень сложно кого-то выделить. Хотя так даже интереснее.

в итоге Словения будет в финале

Поделиться сообщением

Цитата(KMA @ 19.6.2010, 0:50)

Да, очень бы хотелось чтобы Чемпионат выйграла команда, не входящая в число тех четырех, которые лидируют в данном опросе.

Поделиться сообщением

а Голландия по тихому набирает 6 очко) вот вам и претенденты)

Поделиться сообщением

"Нападающий сборной Франции Николя Анелька отчислен из состава команды за оскорбление главного тренера Раймона Доменека. Инцидент между форвардом и наставником случился в перерыве матча 2-го тура группового этапа чемпионата мира с Мексикой, в котором "Трехцветные" проиграли со счетом 0:2. Вице-президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэ сказал, что принятое решение стало шокирующим."
с сайта soccer.ru

... в интернете ходит инфа, что в вольном переводе на русский анелька послал доменека на 3 буковки и назвал ...эээ... не забанили бы) ...назвал сыном самки собаки)))

Поделиться сообщением

а кто такой раймон доминек вообще что его все так ненавидят?

если чесно 1 раз вижу, чтоб все поголовно так ненавидели какого то тренера, ни одного лесного слова в его адрес не слышал
че он такого сделал то, что его даже футболисты выпей рюмочку какао посылают публично

если он такой плохой тренер почему он рулит францией уже помойму лет 6, и все 6 лет ни одного положительного отзыва в его сторону

smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 19.6.2010, 22:45)
а кто такой раймон доминек вообще что его все так ненавидят?

если чесно 1 раз вижу, чтоб все поголовно так ненавидели какого то тренера, ни одного лесного слова в его адрес не слышал
...

smile.gif

А как же Светоч rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Эвра: в команде завёлся стукач

Капитан сборной Франции Патрис Эвра прокомментировал информацию об отчислении нападающего Николя Анелька. Напомним, что главный тренер "трёхцветных" Раймон Доменек был недоволен действиями футболиста на поле, считая, что последний слишком мало внимания уделяет оборонительным действиям. Он пригрозил игроку лондонского "Челси", что оставит его на скамейке запасных, на что Анелька оскорбил его нецензурными словами в присутствии всей команды: "Пошёл ты к чёрту, грязный ..... сын".

"Утечку этого разговора допустил человек среди нас. Дело не в Анелька, а в том, что в команде завёлся стукач", – приводит слова Эвра The Telegraph. Изменено пользователем Oртoдoкс

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу