Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
NikitaF

Плавание

Рекомендуемые сообщения

Скажите,пожалуйста, в это время года секция плавания работает в Спорт-комплексе ОКА?

Поделиться сообщением

может кто занимается плаванием, хотелось бы узнать, сколько стоит поплавать в бассейне в спорт комплексе ОКА, и какая справка нужна?

Поделиться сообщением

справка от терапевта и от дерматолога, час 100р ,1.5 часа с сауной 180р

Поделиться сообщением

Час бассейн+сауна 120 щас smile.gif
только надо зарнее позвонить или прийти- в какие-то часы не пускают, т.к. ходят организации

Поделиться сообщением

НАШИ ПАЦАНЫ Эстафету 4х200 взяли !
на Чемпионате мира !

пендосов дернули
все 800 метров гребли рука в руку

ААААА !!!
это была фантастика, кто в теме тот поймет меня, какое это ощущение ))

biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Hamster @ 19.12.2010, 0:03)
в энергии 80р час и 150р с сауной

"Энергия" - ужас, а не сауна! народу много, сауна грязная, бассеин мелкий-никто не плавает, только сидят, как макаки, остывают после сауны sad.gif( в "Оке" все гораздо приличнее!

Поделиться сообщением

Цитата(Rabbit @ 20.12.2010, 12:14)
"Энергия" - ужас, а не сауна! народу много, сауна грязная, бассеин мелкий-никто не плавает, только сидят, как макаки, остывают после сауны sad.gif( в "Оке" все гораздо приличнее!

В воскресенье в районе 20 часов в Оке был аншлаг в сауне. Люди забивались как кильки, не то, чтобы сидеть - стоять было негде biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(#Shooter @ 20.12.2010, 23:45)
В воскресенье в районе 20 часов в Оке был аншлаг в сауне. Люди забивались как кильки, не то, чтобы сидеть - стоять было негде biggrin.gif

ну да, такое бывает sad.gif я хожу во время. когда ходит организация - договорилась, что буду с ними ходить, сама за себя плачу естестевенно.. там поменьше народу ) а по поводу "кильки в бочке" - это тупо недосмотр администрации!! зачем пропускать людей столько?? причем, могу поспорить, что 50% из тех, кто был - это люди из других секций, котрые просто, бесплатно прошли в сауну.. и администрация с ними никак не борется.. зато теряют нормальных, "платежеспособных" посетителей. в муроме мало мест, куда можно всей семьей сходить поплавать и попариться)) В "Оке" и сайна новая в этом году (в прошлом, кстати, сауна была хорошо отремонтирована, в отличии от грязной "Энергии")

Поделиться сообщением

Не знаю, мне чтото и в "оке" перстает нравится. На неделе пробиться невозможно- занимаются дети в бассейне, для 15-20 "простых смертных" оставляют одну дорожку, в выходные все занято организациями. Очень тяжело прорваться... А вы с какой организацией ходите и как договорились?)))) я тоже возьму на вооружение))))

Поделиться сообщением

Цитата(Rabbit @ 21.12.2010, 17:39)
ну да, такое бывает sad.gif я хожу во время. когда ходит организация - договорилась, что буду с ними ходить, сама за себя плачу естестевенно.. там поменьше народу ) а по поводу "кильки в бочке" - это тупо недосмотр администрации!! зачем пропускать людей столько?? причем, могу поспорить, что 50% из тех, кто был - это люди из других секций, котрые просто, бесплатно прошли в сауну.. и администрация с ними никак не борется.. зато теряют нормальных, "платежеспособных" посетителей. в муроме мало мест, куда можно всей семьей сходить поплавать и попариться)) В "Оке" и сайна новая в этом году (в прошлом, кстати, сауна была хорошо отремонтирована, в отличии от грязной "Энергии")

Да как-то привычка в 21 30 выгонять из сауны смущает весьма. Мы с товарищем приходили после 20 00. Брали 1,5 часа с сауной, а нас пытались оттуда пораньше выгнать. Нехорошо. Возникало прям настойчивое желание брать на час без сауны и всё равно таки ходить в нее. Но совесть...
Стали просто приходить пораньше. А на этой неделе нас таки попросили либо оформить абонемент, либо приходить не просто со справкой, а еще и с паспортом. Хотя, легко получилось отшутиться, что справка не моя, поэтому паспорт не покажу. Справка, естественно, моя. И паспорт был на руках. Просто теперь знаю, что им и самим пофигу. Да и в кассе не спешат оформлять абонемент. Теперь уже отослали на "после нового года".

Поделиться сообщением

так покупайте 1час с сауной - 120рублей... всегда так делаю! но на прошлой неделе сауна была холодная, гр.90, не больше, наверное перед НГ пытаются эл/энергию экономить sad.gif

как договориться с организацией: находите главного из организации, который подписывает акт о кол-во посетителей, с ним и договариваетесь

Поделиться сообщением

Кто купался в 8 школе? Как впечатления?

Изменено пользователем Werwolf

Поделиться сообщением

Цитата(Rabbit @ 30.12.2010, 11:24)
так покупайте 1час с сауной - 120рублей... всегда так делаю! но на прошлой неделе сауна была холодная, гр.90, не больше, наверное перед НГ пытаются эл/энергию экономить sad.gif

как договориться с организацией: находите главного из организации, который подписывает акт о кол-во посетителей, с ним и договариваетесь

Часа мало. Полтора - самый раз. 3 раза в сауну, 2 раза в бассейн.

Поделиться сообщением

Цитата(#Shooter @ 31.12.2010, 9:40)
Часа мало. Полтора - самый раз. 3 раза в сауну, 2 раза в бассейн.

полтора тоже не много, с условием если плавать, если купаться то да, норм

а так час - плаваешь, час - сауна+купание..самое оно!

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 31.12.2010, 15:05)
полтора тоже не много, с условием если плавать, если купаться то да, норм

а так час - плаваешь, час - сауна+купание..самое оно!

Ну если у тебя дистанция идет на километры, то да.

Поделиться сообщением

за 1,5 часа наплываю 1,6 километра (можно больше. как раз наращиваю дистанцию) + 3раза в сауну. Но уборщицы действительно добивают. Приходим просто раньше

Поделиться сообщением

Цитата(японец @ 3.1.2011, 22:33)
за 1,5 часа наплываю 1,6 километра (можно больше. как раз наращиваю дистанцию) + 3раза в сауну. Но уборщицы действительно добивают. Приходим просто раньше

во время сауны очень нежелательно плавать в большом количестве
нужно плавать до сауны, а вместе с сауной только купаться, ну или по 25 метров плавать

Поделиться сообщением

а у меня после Оки глаза болят
Чем они там воду обеззараживают?????
Сначала ходили часто,а ща чё-то забросили совсем,хотя абонементы на всех сделали(в кассе заставили)

Поделиться сообщением

ничем, только озонируют. но меняют редко, вода часто грязноватая, от этого может и начинается раздражение глаз

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 4.1.2011, 2:03)
во время сауны очень нежелательно плавать в большом количестве
нужно плавать до сауны, а вместе с сауной только купаться, ну или по 25 метров плавать

это где такое написано?

Поделиться сообщением

Вообще, очки хорошо помогают от всяких раздражений smile.gif
Правда от конъюнктивита они меня не спасли, но это так, мелочи.

Поделиться сообщением

Цитата(японец @ 17.1.2011, 21:10)
это где такое написано?

в сауне кровь сгущается, а при нагрузке сердце начинает гонять кровь в усиленном темпе, следовательно нагрузка на сердце и сосуды идет большая

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 26.1.2011, 22:44)
в сауне кровь сгущается, а при нагрузке сердце начинает гонять кровь в усиленном темпе, следовательно нагрузка на сердце и сосуды идет большая

Источник?

Поделиться сообщением

из личного опыта могу сказать,что во время сауны не то чтобы нельзя много плавать,там и не получится много проплыть:)

Цитата(Rabbit @ 12.1.2011, 12:16)
ничем, только озонируют. но меняют редко, вода часто грязноватая, от этого может и начинается раздражение глаз

то,что воду озонируют,это да...но хлорку до сих пор добавляют,только в меньших количества,чем раньше...купите очки и не мучайтесь:)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу