Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Bkmz

Похождения "одинокой Матери"

Рекомендуемые сообщения

Цитата(BigMouse @ 16.6.2010, 23:19)
Подтверждаю. При чем писал один раз под вымышленным именем по поводу асфальтирования улицы. После этого представители интернет-приёмной администрации как-то нашли мой номер телефона (догадайтесь как? если обращение написано без подлинных адреса, ФИО и прочих данных) и обратились ко мне по имени и фамилии. Я был удивлен сохранению информации о пользователе в "Информтеке" и методах работы администрации.

а смысл себя скрывать? я писала от своих истинных ФИО, указала даже адрес проживания...все как в обыкновенном заявлении, только через интернет, чтобы потом было официальное основание действовать дальше, в случае бездействия местных властей Изменено пользователем linguist

Поделиться сообщением

никаких новостей с фронта?
Приставы отреагировали или мадам продолжает буянить?

Поделиться сообщением

Цитата(насяльника @ 17.6.2010, 18:11)
никаких новостей с фронта?
Приставы отреагировали или мадам продолжает буянить?

Видимого движения со стороны приставов пока нет. ОМОН не приезжал и спецназ дом не оцеплял cool.gif. Правда это не значит, что ничего не происходит. Может какие движения они и делают, протокол составили или еще чего. Посмотрим. Время покажет.
А вот кредиторам своим "мадам" поздно вечером или этой ночью оклеила ворота гаража судебными постановлениями в отношении нее.
Короче - веселимся во всю.

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 17.6.2010, 19:12)
Видимого движения со стороны приставов пока нет. ОМОН не приезжал и спецназ дом не оцеплял cool.gif. Правда это не значит, что ничего не происходит. Может какие движения они и делают, протокол составили или еще чего. Посмотрим. Время покажет.
А вот кредиторам своим "мадам" поздно вечером или этой ночью оклеила ворота гаража судебными постановлениями в отношении нее.
Короче - веселимся во всю.

а в какой она квартире живет?

Поделиться сообщением

Цитата(паук @ 17.6.2010, 19:17)
а в какой она квартире живет?

В соседней tongue.gif. А с какой целью интересуетесь? huh.gif

Поделиться сообщением

автор, ужас, какие вы кашмары рассказываете) если всё действительно так ужасно..на вашем бы месте поменяла квартиру))
тут похоже уже единственный выход)) а раз уже всем растрезвонили про ваших прекрасный соседей, то сделать это будет уже немного тяжелее biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(irsenkaa @ 17.6.2010, 23:33)
автор, ужас, какие вы кашмары рассказываете) если всё действительно так ужасно..на вашем бы месте поменяла квартиру))
тут похоже уже единственный выход))

С какого перепугу я должен заниматься сменой честно заработанной мною квартиры? Я лучше заменю неадекватных соседей на вполне себе нормальных.
Цитата(irsenkaa @ 17.6.2010, 23:33)
а раз уже всем растрезвонили про ваших прекрасный соседей, то сделать это будет уже немного тяжелее biggrin.gif

Проблему составляет только один конкретный человек. С остальными соседями все Ок. Вот по этому человеку и будем работать.

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 18.6.2010, 8:05)
Проблему составляет только один конкретный человек. С остальными соседями все Ок. Вот по этому человеку и будем работать.

Не прекращайте рассказ о своих действиях, пожалуйста. ПРОФЕССИОНАЛЬНО интересно. smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 11.6.2010, 18:44)
Могу познакомить совершенно безвозмездно. Если она вами заинтересуется, то вижу сразу два плюса:
1. Мы немного отдохнем , пока она с вами занимается.
2. Вам не скучно будет.

Ы, я на очереди =) собачко быстро научит её куда лучше не соваццо_О

ПС: а вы сами не пробовали ей погадить? Вот список лично проверенных средств:

1) Опрыскать черёмухой её дверь. После этого опасная зона от двери будет примерно два метра. Связано с некоторыми неудобствами но она из квартиры не высунется, либо не войдёт =)
2) Подкладывание экскрементов под коврик входной двери. Когда она на ступит на коврик, почувствует что-то не то и поднимет - результат будет довольно забавным.
3) Психо-акустическое воздействие. Договоритесь с соседями и все дружно включите что-нибудь побасовитей и потяжелее в тот момент когда она дома. Или посверлите бетонную стену перфоратором. Или всё разом =)
4) Приклеивание клеем к её двери табличек в духе "Окрашено", "Злая собака", "Палата для буйнопомешанных" и прочее-прочее...
5) Разлитие перед дверью её квартиры чего-нибудь очень скользкого (масла какого нибудь чтоль)
6) В зимний период хороший эффект даёт открытие форточек в подъезде и залитие в замочную скважину воды, чтоб она замёрзла

Вышеописанные методы лично и не лично неоднократно использовались и почти всегда с положительным результатом smile.gif

Поделиться сообщением

вот сразу видно 16 лет те чувак.... С ее диагнозом она еще больше обозлица и с..ать в 2 раза больше начнет. Привязать ее к стулу и ноготь на ноге пасатижыками дернуть - боль адская. Вот тогда может бояться начнет.

Поделиться сообщением

Цитата(HannibalLecter @ 18.6.2010, 17:14)
вот сразу видно 16 лет те чувак.... С ее диагнозом она еще больше обозлица и с..ать в 2 раза больше начнет. Привязать ее к стулу и ноготь на ноге пасатижыками дернуть - боль адская. Вот тогда может бояться начнет.

куда уж больше то...

Поделиться сообщением

Давайте разберем все по пунктам:

Цитата(AlbertWesker @ 18.6.2010, 15:46)
1) Опрыскать черёмухой её дверь. После этого опасная зона от двери будет примерно два метра. Связано с некоторыми неудобствами но она из квартиры не высунется, либо не войдёт =)

У нее дети. Я им зла не желаю. Им и так досталась такая мать. Дети могут пострадать от черемухи. Кроме того я живу с ней на одной площадке, у меня тоже ребенок. Вони перепадет и мне.
2) Подкладывание экскрементов под коврик входной двери. Когда она на ступит на коврик, почувствует что-то не то и поднимет - результат будет довольно забавным.

Ну умолчим про эстетическую сторону подкладывания. Мне лично сия процедура не понравиться, даже предвкушая всю сладость мести. Допускаю, что есть фанаты и даже знаю где. Но у нее, тупо, нет коврика. smile.gif
3) Психо-акустическое воздействие. Договоритесь с соседями и все дружно включите что-нибудь побасовитей и потяжелее в тот момент когда она дома. Или посверлите бетонную стену перфоратором. Или всё разом =)

На площадке 4 квартиры. У меня с ней общих стен нет. У кого есть, так это бабушка 70 лет и еще одна мать с годовалым ребенком. Демаю дальше продолжать по этому пункту не стоит...
4) Приклеивание клеем к её двери табличек в духе "Окрашено", "Злая собака", "Палата для буйнопомешанных" и прочее-прочее...

Это детский сад. Кроме того с этим она побежит к участковому, а это не надо ни нам ни участковому.
5) Разлитие перед дверью её квартиры чего-нибудь очень скользкого (масла какого нибудь чтоль)

У нас одна площадка. Это скользкое растащат по всей площадке и могут пострадать совсем посторонние люди.
6) В зимний период хороший эффект даёт открытие форточек в подъезде и залитие в замочную скважину воды, чтоб она замёрзла

Как минимум - сейчас не зима.

Цитата(LIAKSEY @ 18.6.2010, 13:22)
Не прекращайте рассказ о своих действиях, пожалуйста. ПРОФЕССИОНАЛЬНО интересно. smile.gif

Я догадываюсь, что с такой проблемой столкнулся не я один. Правда нам достался один из самых худших вариантов - человек со статусом "одинокой матери малолетних детей". Буду по мере развития событий отписываться в данной теме.
Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

раз так сильно она вас достала..выход здесь один..найти такого "черного плаща", пришел наковылял, запугал со словами "чтобы носа из квартиры не высовывала" ninja.gif
напишет она заявление, которое пусть даже и рассмотрят..но искать неизвестного уж точно не будут)
с такими дебилами только их же методами и надо бороться..она вас запугивает, а вы её сильнее запугаете
а ваши законнные методы - это вот..штрафы...а платить ей их нечем..вот и всё..чего ей бояться то, а посадить ещё никто не посадит, у неё дети несовершеннолетние. Так что вашими законными методами ещё несколько лет бороться.

Цитата(vigilant @ 13.6.2010, 18:25)
вариант
1.сломать ноги mad.gif
2.помочь сломать ноги rolleyes.gif

вариантов больше нет ninja.gifninja.gifninja.gif

+!!!!!!!!! Изменено пользователем irsenkaa

Поделиться сообщением

а представляете ее дети подрастут, тут начнется еще круче

Изменено пользователем linguist

Поделиться сообщением

Цитата(Умниk @ 18.6.2010, 21:31)
Если бы договорились с братками в тот же день,когда мне отвечали, то сейчас бы спали спокойно и за детей своих не беспокоились.

До сих пор не приходилось встречать "братков"-альтруистов. Это такая разновидность мазохистов?
Цитата(Умниk @ 18.6.2010, 21:31)
Можете попробовать скинуться на ложного свидетеля, заплатить местому алкашу за ложные показания ,вроде перелома или черепно-мозговой травмы,он скажет что это она ему зарядила и её упекут.
Закону нужны факты ,а на людей нас-рать,так дайте же факты.

Вы сами то пытались работать с алкашами? Достаточно не надежный народец , я вам скажу. Наобещают с три короба, как до дела дойдет - сдулись. Это первый момент.
Второй момент. Для того , что бы ее забрать нужны не просто легкие повреждения и даже не средней тяжести. Нужны тяжелые. И то не факт, что ее не выпустят через сутки, а то и раньше под подписку до суда. Добровольцем - страдальцем ради общего благо дела будете? Ради избавления народа от ига не адекватного человека? Сотрясение мозга средней тяжести и пары переломов я думаю будет достаточно. Но перед процедурой, конечно проконсультируемся со специалистами. Может и усугубить придется. rolleyes.giflaugh.gifsmile.gif Заодно и поучаствуете в практической реализации своих советов. Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Цитата(Умниk @ 19.6.2010, 12:17)
Очень смешно.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
За хорошее вознаграждение и братки и алкаши\ложные свидетели всегда найдутся.
А бесплатно только закон,который не работает.
Удачи.

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 33. Виды соучастников преступления
Статья 33. Виды соучастников преступления
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.

Подстрекателем признается лицо, склонившее кого-либо к совершению преступления, то есть вызвавшее в другом намерение совершить преступление. Подстрекательство может осуществляться различными способами: путем уговоров, просьб, подкупа, угроз и т.д. Подстрекательство заключается в склонении к совершению преступления не только исполнителя, но и других соучастников — пособника, других подстрекателей. Подстрекательство несовершеннолетних к совершению преступления (вовлечение их в совершение преступления) кроме соучастия в преступлении образует самостоятельный состав преступления (см. комментарий к ст.150). Подстрекательство осуществляется по отношению к лицу вменяемому и достигшему возраста, с которого наступает уголовная ответственность. Лицо, склонившее невменяемого или несовершеннолетнего, не достигшего возраста уголовной ответственности, к совершению преступления, считается, как отмечалось, не подстрекателем, а посредственным исполнителем. В этом случае подросток или невменяемый выступают в роли своеобразного орудия или средства совершения преступления, и в этом случае такой подстрекатель несет ответственность как исполнитель совершенного указанными лицами общественно опасного деяния. Изменено пользователем slaiter

Поделиться сообщением

Цитата(slaiter @ 19.6.2010, 13:15)
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 33. Виды соучастников преступления
Статья 33. Виды соучастников преступления
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.

Подстрекателем признается лицо, склонившее кого-либо к совершению преступления, то есть вызвавшее в другом намерение совершить преступление. Подстрекательство может осуществляться различными способами: путем уговоров, просьб, подкупа, угроз и т.д. Подстрекательство заключается в склонении к совершению преступления не только исполнителя, но и других соучастников — пособника, других подстрекателей. Подстрекательство несовершеннолетних к совершению преступления (вовлечение их в совершение преступления) кроме соучастия в преступлении образует самостоятельный состав преступления (см. комментарий к ст.150). Подстрекательство осуществляется по отношению к лицу вменяемому и достигшему возраста, с которого наступает уголовная ответственность. Лицо, склонившее невменяемого или несовершеннолетнего, не достигшего возраста уголовной ответственности, к совершению преступления, считается, как отмечалось, не подстрекателем, а посредственным исполнителем. В этом случае подросток или невменяемый выступают в роли своеобразного орудия или средства совершения преступления, и в этом случае такой подстрекатель несет ответственность как исполнитель совершенного указанными лицами общественно опасного деяния.

A). Дык ведь это ещё ДОКАЗАТЬ треба! Процесс весьма трудоёмкий... Одних очных ставок будет мало. А что ещё тут придумаешь?
Б). Ключевое слово - "вызвавшее".
В). С ноября прошлого года служу следаком. Пока через 33-ю ни мне, ни коллегам никого посадить не удалось... Даже условно...

Поделиться сообщением

Цитата(LIAKSEY @ 19.6.2010, 14:00)
A). Дык ведь это ещё ДОКАЗАТЬ треба! Процесс весьма трудоёмкий... Одних очных ставок будет мало. А что ещё тут придумаешь?
Б). Ключевое слово - "вызвавшее".
В). С ноября прошлого года служу следаком. Пока через 33-ю ни мне, ни коллегам никого посадить не удалось... Даже условно...

ну я даже никакой не юрист...а разве эта тема и посты определенного человека с определенным ip адресом и со многими свидетелями не является доказательством?(вопрос в целях собственного развития)
а если по теме: а отец этих детей вобще где нибудь есть?

Поделиться сообщением

не является) попоробуй докажи что ты писал. тем более это форум и тут все как бэ "анонимно"
да причем пока будешь доказывать, все это дело быстренько подотрется и без какой либо сохраненной истории))))

Изменено пользователем TReVI$

Поделиться сообщением

Цитата(slaiter @ 19.6.2010, 14:05)
ну я даже никакой не юрист...а разве эта тема и посты определенного человека с определенным ip адресом и со многими свидетелями не является доказательством?(вопрос в целях собственного развития)
а если по теме: а отец этих детей вобще где нибудь есть?

А он скажет - НЕ Я писал, учётку взломали! Или - моим компом пользовались в моё отсутствие... И надо будет все эти бредни - ОПРОВЕРГАТЬ... Презумпция невиновности НУ ТАК мешает работать как следует! wink.gif
По теме: а ПРИЧЁМ тут их отец? Передать деток ему, а мадам - упечь? Дык ведь ПРИНУДИТЕЛЬНО его взять их - не обяжешь... Да и детки наверняка в маму пошли... biggrin.gif

Поделиться сообщением

да наши законы технически устарели...это можно что хочешь сделать...а потом сказать а это не я у меня компьютер взломали и всё...

про отца детей имел ввиду что может быть с ним стоит поговорить просто...если он адекватен конечно тоже...

Поделиться сообщением

Цитата(slaiter @ 19.6.2010, 15:01)
да наши законы технически устарели...это можно что хочешь сделать...а потом сказать а это не я у меня компьютер взломали и всё...

про отца детей имел ввиду что может быть с ним стоит поговорить просто...если он адекватен конечно тоже...

Во-во.. А если "мадам" ещё позаботится о справке из ПНД, что стоит там на учёте, но в принципе вполне нормальная, и о детях заботиться может - правовые методы могут смело подавать в отставку... ТЕПЕРЬ представляешь, КАК приходится работать? А ведь в домах, подведомственных военным КЭЧ, такие тоже водятся... ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ! biggrin.gif
А простой разговор с отцом - ничего не даст, ИМХО... да скорей всего, он даже просто СБЕЖАЛ от такой супруги и деток (если они его, конечно...)

Поделиться сообщением

Цитата(slaiter @ 19.6.2010, 14:05)
а отец этих детей вобще где нибудь есть?

Отцы есть. Как минимум двое. Один от своего чада отрекается всеми силами. Второй, вроде пока, в несознанку не уходит и пытается помогать ребенку. По крайней мере до недавнего времени так было. Хотя уже довольно продолжительное время его не видно, что не удивительно. Влияния отца на мать ребенка стремится к нулю. Если она его не порвет его на британский флаг в процессе вразумления, то я буду крайне удивлен.

Очень смешно.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Я рад что смог поднять вам настроение. Хоть какая-то польза от всего этого.

Цитата(TReVI$ @ 19.6.2010, 14:25)
попоробуй докажи что ты писал. тем более это форум и тут все как бэ "анонимно"
да причем пока будешь доказывать, все это дело быстренько подотрется и без какой либо сохраненной истории))))

Ну при наличии желания, я думаю все же возможно. Ведь поймали того, кто по весне на третьем транспортном в Москве порнуху запустил. И доказательства нашлись.... Так что - было бы желание.

А бесплатно только закон,который не работает.

А кто вам сказал, что меня все это не прикалывает? И мне хочется таки заставить закон работать. А то всю свою трудовую жизнь честно налоги платил, а выходит зря? Раз госслужбы с меня деньги на протяжении почти 20 лет имели - пусть теперь отрабатывают. А мы со своей стороны им поможем. Заяву накатаем, телегу ....
Я сейчас сознательно не меняю звонок на входной двери и собственно дверь - пусть палит, пачкает, гадит. Как учили нас классики Марксиско-Ленинской теории : количество должно перейти в качество. Подождем. Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Опасность использования незаконных методов, состоит в том что у этой "мадам" от не фига делать появится желание прострочить заявления в милицию, жалобы в прокуратуру, походить до милиции, написать заявления на имя начальника милиции на имя прокурора тогда уже проблемы поимеете Вы. Был тут вариант подать на нее в суд за нанесения душевной травмы соседскому ребенку и на основании этого, на суде поставить вопрос о психическом состоянии, постоянно писать жалобы в органы опеки всей кучей соседей. И ждать повода лишить ее родительских прав либо возбудить уголовное дело... В общем выставляйте ее асоциальным элементом..

Изменено пользователем жестянщик

Поделиться сообщением

Цитата(жестянщик @ 19.6.2010, 18:00)
Опасность использования незаконных методов, состоит в том что у этой "мадам" от не фига делать появится желание прострочить заявления в милицию, жалобы в прокуратуру, походить до милиции, написать заявления на имя начальника милиции на имя прокурора тогда уже проблемы поимеете Вы. Был тут вариант подать на нее в суд за нанесения душевной травмы соседскому ребенку и на основании этого, на суде поставить вопрос о психическом состоянии, постоянно писать жалобы в органы опеки всей кучей соседей. И ждать повода лишить ее родительских прав либо возбудить уголовное дело... В общем выставляйте ее асоциальным элементом..

Вот именно по всем вами выше перечисленным причинам в этом направлении и двигаемся. Ибо при малейшем, даже намеке на повод, она бежит в милицию, КОС, прокуратуру и строчит заявление. Ко мне уже дважды приходили из КОСа с участковым и ДНД, и старались среди меня провести беседу по поводу поддержания надлежащего порядка в местах общего пользования. Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Избранное

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу