Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Bkmz

Похождения "одинокой Матери"

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Voland @ 10.6.2010, 16:57)
Офф. Возникает вопрос: как она его нашла?

Элементарно. Поставщиком сего продукта являлся её младший ребенок. Видимо, что-бы добро бесполезно не пропадало в памперсе, оно было использовано на данную дверь. И продукт не пропал, и свои потребности в хулиганстве удовлетворены.

Цитата(Z1a9_Baby19 @ 10.6.2010, 19:59)
похоже на Орловскую 21)

О... Похоже люди в курсе. Или тоже из пострадавших? Хотя есть еще вариант - вы не из тех, кто ничего не хочет предпринимать со стороны власти? Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 10.6.2010, 20:53)
О... Похоже люди в курсе. Или тоже из пострадавших? Хотя есть еще вариант - вы не из тех, кто ничего не хочет предпринимать со стороны власти?

А вы приглядитесь внимательно к нику Zla9 BabYl9 - Злая бабуля --- Это она и есть!!!... или кто-то из ее единомышленниц!...

Поделиться сообщением

[quote name='Bkmz' date='10.6.2010, 20:53' post='745806']
Элементарно. Поставщиком сего продукта являлся её младший ребенок. Видимо, что-бы добро бесполезно не пропадало в памперсе, оно было использовано на данную дверь. И продукт не пропал, и свои потребности в хулиганстве удовлетворены.

да это настоящее хулиганство и есть с явными признаками шизофрении,между прочим.Я представляю ,если она сейчас будет оформлять ребенка в сад,садику и его коллективу вместе с взятыми родителями может явно не поздоровиться,очень не завидую им,надеюсь в один сад мы не попадем.....

Поделиться сообщением

Цитата(Z1a9_Baby19 @ 10.6.2010, 19:59)
похоже на Орловскую 21)

Блин.. живу на южном, а про эту "мадам" впервые слышу
Походу пока ещё до меня не добралась... а ведь всего ничего.. метров 200 laugh.gif
А вообще пусть и не добирается... а то я за себя не отвечаю dry.gif

С "такой мадам" определённо нужно что то делать, нельзя чтоб ей всё это с рук сходило huh.gif

Поделиться сообщением

Так и да простят меня все высшие силы и администарторы я бы перешел к координальным мерам(учтите я далеко не садист). Поймать эту "мадам" и чем нибудь напугать - нож к горлу в темном переулке - типа я дурак мне все ПО... завалю тебя и мне ниче не будет. Или посадить ее на пару дней в какой нибудь подвал. Самое главное все это делать не на виду посторонних наблюдателей (сама же первая побежит к ментам типа вот мне угрожали траляля...). Можно конечно и отметелить в пределах разумного. На каждую тварь есть управа - надо чтобы она боялась не ментов а ВАС!!! И никакие КОСы и отделы опеки тут не помогут - поверьте мне - только физическое воздействие. Кстати диагноз ее - прогрессирующая шизофрения, дальше будет только хуже.

Поделиться сообщением

можно поговорить с местными авторитетами как бэ, чтобы увезти ее подальше в какую нито деревню вместе с детями, квартиру продать пусть радуется и купить дом в глуши, в заdjопинске

Изменено пользователем TReVI$

Поделиться сообщением

Цитата(CrAzE @ 11.6.2010, 14:21)
Блин.. живу на южном, а про эту "мадам" впервые слышу
Походу пока ещё до меня не добралась... а ведь всего ничего.. метров 200 laugh.gif

Могу познакомить совершенно безвозмездно. Если она вами заинтересуется, то вижу сразу два плюса:
1. Мы немного отдохнем , пока она с вами занимается.
2. Вам не скучно будет.

Цитата(HannibalLecter @ 11.6.2010, 14:26)
Так и да простят меня все высшие силы и администарторы я бы перешел к координальным мерам(учтите я далеко не садист). Поймать эту "мадам" и чем нибудь напугать - нож к горлу в темном переулке - типа я дурак мне все ПО... завалю тебя и мне ниче не будет. Или посадить ее на пару дней в какой нибудь подвал. Самое главное все это делать не на виду посторонних наблюдателей (сама же первая побежит к ментам типа вот мне угрожали траляля...). Можно конечно и отметелить в пределах разумного. На каждую тварь есть управа - надо чтобы она боялась не ментов а ВАС!!! И никакие КОСы и отделы опеки тут не помогут - поверьте мне - только физическое воздействие. Кстати диагноз ее - прогрессирующая шизофрения, дальше будет только хуже.

Цитата(TReVI$ @ 11.6.2010, 14:37)
можно поговорить с местными авторитетами как бэ, чтобы увезти ее подальше в какую нито деревню вместе с детями, квартиру продать пусть радуется и купить дом в глуши, в заdjопинске

Во первых, мы за правовое решение вопроса.
Во вторых из активов у нее только пассивы в виде судебных решений на круглую сумму. Примерная величина долгов указана в самом начале темы.
В третьих, возможно с диагнозом вы и не ошиблись. Я даже думаю , что вы правы на 99%, но нам от этого не легче. Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 11.6.2010, 18:37)
Могу познакомить совершенно безвозмездно. Если она вами заинтересуется, то вижу сразу два плюса:
1. Мы немного отдохнем , пока она с вами занимается.
2. Вам не скучно будет.

Да нет спасибо, мне и без неё как то не скучно тут biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(victory @ 11.6.2010, 14:01)
Я представляю ,если она сейчас будет оформлять ребенка в сад,садику и его коллективу вместе с взятыми родителями может явно не поздоровиться,очень не завидую им,надеюсь в один сад мы не попадем.....

Вы угадали на 100%. Ребенок УЖЕ оформлен в садик. И уже были скандалы и разборки. Правда пока относительно небольшого характера, без мордобитиев.

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 10.6.2010, 20:53)
О... Похоже люди в курсе. Или тоже из пострадавших? Хотя есть еще вариант - вы не из тех, кто ничего не хочет предпринимать со стороны власти?

наслышан..
дурдом у Вас там полный, очень не завидую.

Поделиться сообщением

Вот тут люди добрые перечень статей мне подкинули. Интересный получается список. И рекомендации по противостоянию.

Цитата
см. УК РФ:
Статья 116. Побои
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Статья 130. Оскорбление
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
Статья 213. Хулиганство

Держите постоянно на готове диктофон и видеокамеру(мобильник с записью видео).
Установите оборудование для видеонаблюдения на площадке у квартиры.
Аудио и видеозаписи могут пригодиться при подаче исковых заявлений и судебных разбирательствах.
Все факты враждебных действий обязательно должны быть подтверждены (показаниями свидетелей или аудио-видео материалами)

Попробуйте пообщаться на предмет совместных действий с другими пострадавшими и с участковым (в УК есть Статья 319. Оскорбление представителя власти)

Я вот сижу и думаю, с таким списком статей как долго бы я мог сидеть у компьютера? То, что с суток не вылазил - 100%. Большая вероятность была бы иметь как минимум условный срок, а то и химию или колонию.
А она ходит по двору и показывает всем язык и корчит рожи. И кричит - "помогло жаловаться"?
Постоянно провоцирует соседа оскорблениями, а чуть он сделает шаг в ее сторону - бежит катать на него бумагу. Вот и сегодня с утра корчила соседу рожи и орала. Не всякий мужик, особенно в возрасте 60 годов сможет такое терпеть.
Пробовала в прошлые выходные провоцировать меня. Я сначала тоже немного повелся, но потом понял, что делаю то , что она хочет и чего собственно и добивается, и просто стал смеяться ей в лицо на всю её ругань. Ушла быстро от меня сама в соседний двор и заткнулась. Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Цитата(Умниk @ 11.6.2010, 21:59)
У вас всего 2 варианта - или сдать её браткам или в дурдом.

Браткам она не в одно место не стучалась. С нее взять нечего. Кроме возможных неприятностей, в процессе работы с ней, от нее ничего не поимеешь. Кроме того, она должна разным людям и организациям около полу-ляма ohmy.gif . Это тоже сдерживающий фактор. Есть определенный круг людей, которым она нужна живая, здоровая и желательно работающая biggrin.gif и не просто работающая , а еще и зарабатывающая tongue.gifsmile.gif . По этому разбираться с ней браткам резона нет никакого. Если только из любви к искусству или из чистого альтруизма. Или предлагаете нам, рядом с церковной кружкой, где нибудь в магазине, свою поставить, для сбора средств на борьбу с напастью? Что бы для "братков" стимулирующий фактор создать? smile.gif И что бы участковый с КОС туда на благое дело скинулись. Они тоже заинтересованные лица. Она им помимо крови еще и отчетность наверно портит rolleyes.gifsmile.gif .
Цитата(Умниk @ 11.6.2010, 21:59)
Братков не любите,тогда сдавайте в дурдом.
Для этого вам нужны её родственники ,либо доказательство,что их нет,тогда её просто так заберут.
Для того чтобы убедить родственников накатать на неё в дурдом нужно видео выкрутасов этой мадам с активными репликами свидетелей-соседей на этом же видео.

Родственники ее, а именно отец и мать, прекрасно осведомлены о происходящих событиях. Более того, сейчас она живет в квартире своего отца. Разговор с отцом был, но он сказал , что связываться он с нею не будет. Он (как в прочем и ее мать) ее просто боится. На старости лет , по утру, найти свою голову в тумбочке ему не хочется. А у матери дом деревянный. А дерево горит хорошо. Т.е. с родственниками тоже не катит. По крайней мере пока. Может она и на них ополчиться капитально. Тогда можно будет надеяться что они решат, как говориться : куда ни кинь - всюду клин. Да и то что даже заберут ее в психушку, тоже многого не решает. Ну полечат ее месяц другой. Отоспится она там, отъестся, сил наберется. Отпустят как не опасную. И поехали по новой?
Будем потихонечку копить на нее жалобы, протоколы, штрафы. Пытаться сажать ее на сутки. Долго, хлопотно, нервно - да, конечно. Подождем развития ситуации. В конце концов - сколько можно участковых облаивать? biggrin.giftongue.gif Об этом весь микрорайон говорит. Еще пара, тройка таких эпизодов с его участием и он тут вообще работать не сможет. Глядишь , совместными усилиями что и сдвинется. Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

laugh.gif А хорошо тётка устроилась! Денег нет, связей нет, а все её боятся и ничего сделать не могут!!! laugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Imunele @ 12.6.2010, 7:46)
laugh.gif А хорошо тётка устроилась! Денег нет, связей нет, а все её боятся и ничего сделать не могут!!! laugh.giflaugh.gif

Да. Есть такой момент. Правда, боятся ее далеко не все. Но сделать с ней, что либо по закону, действительно трудно. Особенно, когда представители закона с ней ничего не хотят делать, мотивируя свою бездеятельность тем, что у нее дети. Не делать, конечно, проще. Но возникает вопрос, каких взрослых мы получим из ее детей через несколько лет, при таком личном примере матери? И оно нам это надо? Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

вариант если кто имеет связи, упечь ее в желтый дом, а детей передать в опеку ее родителям. больше ничего не остается! вроде и правомерно

Поделиться сообщением

вариант
1.сломать ноги mad.gif
2.помочь сломать ноги rolleyes.gif

вариантов больше нет ninja.gifninja.gifninja.gif

Поделиться сообщением

мож лучше отрубить?

Поделиться сообщением

2автор:и на зонезакона,тоже ничего путного не ответили.Хотя юристы там не айс!

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 13.6.2010, 20:24)
2автор:и на зонезакона,тоже ничего путного не ответили.Хотя юристы там не айс!

Ну хотя бы дали перечень статей, а то перечитывать административный и уголовный кодекс как то напрягает. Ну и появилась канва для следующей телеги в случае продолжения банкета. Сейчас пока затишье на фронтах. Или обострение кончилось или силы копит. Во второе почему то, верится больше.

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 13.6.2010, 21:43)
Ну хотя бы дали перечень статей, а то перечитывать административный и уголовный кодекс как то напрягает. Ну и появилась канва для следующей телеги в случае продолжения банкета. Сейчас пока затишье на фронтах. Или обострение кончилось или силы копит. Во второе почему то, верится больше.

а может обратиться к экстрасенсу,они,говорят проводят"работу с бесноватыми".......

Поделиться сообщением

Цитата(victory @ 15.6.2010, 12:57)
а может обратиться к экстрасенсу,они,говорят проводят"работу с бесноватыми".......

По мнению большинства , тут более эффективен мануало-терапевт с хирургическим уклоном biggrin.gif . Вот только часть из них:
Цитата(vigilant @ 13.6.2010, 18:25)
вариант
1.сломать ноги mad.gif
2.помочь сломать ноги rolleyes.gif

вариантов больше нет ninja.gifninja.gifninja.gif

Цитата(TReVI$ @ 13.6.2010, 19:23)
мож лучше отрубить?

А эффективность экстрасенсов, по крайней мере подавляющего большинства именующего себя этим словосочетанием, распространяется в основном исключительно на кошелек клиента.

А мы пойдем своим путем ... Я все чаще задумываюсь - может мы скрытые мазохисты? Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Новые вести с полей.
Как сказали сейчас соседи, вчера приходила к "мадам" судебный пристав с пачкой постановлений о взыскании. В результате этого похода:
1. Судебного пристава (женщину) обматерили.
2. Якобы (я к сожалению сам свидетелем не был) дело дошло до рукоприкладства, попытки сорвать погоны и прополке прически. В довершении всего пачку постановлений приставу кинули в лицо.
Долее "мадам" собрала эти постановления и пришла к своим кредиторам и посоветовала ими утереться.
Однако наряд милиции не приезжал и ничего другого вроде со стороны судебных приставов не последовало.
В виду таких событий, не прекращающиеся матерщина и другие оскорбления в наш адрес кажется просто детской шалостью.
Подождем дальнейшего развития событий. Но если это действительно все правда, то реакция властей, а точнее полное ее отсутствие, меня поражает.

ЗЫ: Сейчас меня поправляют , что это судебный пристав после встряски пошла к кредиторам "мадам" и расписалась в своем бессилии.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 16.6.2010, 20:54)
Новые вести с полей.
Как сказали сейчас соседи, вчера приходила к "мадам" судебный пристав с пачкой постановлений о взыскании. В результате этого похода:
1. Судебного пристава (женщину) обматерили.
2. Якобы (я к сожалению сам свидетелем не был) дело дошло до рукоприкладства, попытки сорвать погоны и прополке прически. В довершении всего пачку постановлений приставу кинули в лицо.
Долее "мадам" собрала эти постановления и пришла к своим кредиторам и посоветовала ими утереться.
Однако наряд милиции не приезжал и ничего другого вроде со стороны судебных приставов не последовало.
В виду таких событий, не прекращающиеся матерщина и другие оскорбления в наш адрес кажется просто детской шалостью.
Подождем дальнейшего развития событий. Но если это действительно все правда, то реакция властей, а точнее полное ее отсутствие, меня поражает.

на сайте Администрации Мурома есть интернет-приемная, где заявления от граждан принимаются "электронно", вам дается подтверждение,что оно принято и вы можете сами отслеживать его статус... в течении 30 дней власти должны дать вам ответ по принятию мер или объяснить причины, почему меры не могут быть приняты.....пользовалась интернет-приемной дважды по вопросу благоустройства двора, ответы были получены на оба с указанием дат выполнения работ и ответственных лиц, кому были переданы указания по проведению работ...знаете удобно, во всяком случаае , у вас на руках прямые доказательства (в случае бездействия властей или игнорирования вашего заявления) для обращения в прокуратуру и ходить некуда не надо Изменено пользователем linguist

Поделиться сообщением

Цитата(linguist @ 16.6.2010, 21:11)
на сайте Администрации Мурома есть интернет-приемная, где заявления от граждан принимаются "электронно", вам дается подтверждение,что оно принято и вы можете сами отслеживать его статус... в течении 30 дней власти должны дать вам ответ по принятию мер или объяснить причины, почему меры не могут быть приняты.....пользовалась интернет-приемной дважды по вопросу благоустройства двора, ответы были получены на оба с указанием дат выполнения работ и ответственных лиц, кому были переданы указания по проведению работ...знаете удобно, во всяком случаае , у вас на руках прямые доказательства (в случае бездействия властей или игнорирования вашего заявления) для обращения в прокуратуру и ходить некуда не надо

Подтверждаю. При чем писал один раз под вымышленным именем по поводу асфальтирования улицы. После этого представители интернет-приёмной администрации как-то нашли мой номер телефона (догадайтесь как? если обращение написано без подлинных адреса, ФИО и прочих данных) и обратились ко мне по имени и фамилии. Я был удивлен сохранению информации о пользователе в "Информтеке" и методах работы администрации.

Поделиться сообщением

Цитата(BigMouse @ 16.6.2010, 23:19)
Подтверждаю. При чем писал один раз под вымышленным именем по поводу асфальтирования улицы. После этого представители интернет-приёмной администрации как-то нашли мой номер телефона (догадайтесь как? если обращение написано без подлинных адреса, ФИО и прочих данных) и обратились ко мне по имени и фамилии. Я был удивлен сохранению информации о пользователе в "Информтеке" и методах работы администрации.

[attachment=99485:BigBr.png]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Избранное

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу