Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
KOVR

Подводная Охота

Рекомендуемые сообщения

братцы,есть ли рядом места, где можно поохотиться?Ни как не сориентируюсь.Костюм сохнет, ружо ржавеет. smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(KOVR @ 31.5.2010, 22:29)
братцы,есть ли рядом места, где можно поохотиться?Ни как не сориентируюсь.Костюм сохнет, ружо ржавеет. smile.gif

Очень давно, в детстве, нуряли в беловощенском ручье. Искали заводи побольше и поглубже, рыбы было полно и хорошей.
Ещё ныряли на малом муромском, но там так, ради удовольствия, рыбы мало и вода быстро мутится.)

Поделиться сообщением

В прошлом году ловили на р. Суворощь, за д. Фоминки недалеко (если ехать по трассе будет мост). Вода чистая, река неглубокая, рыбы много.
Ещё ныряли на Святом, ближе к траве рыбы много. Хорошо получалось вокруг острова около Навашинской турбазы.

Поделиться сообщением

Когда я ходил на байдарке в поход по реке Теша, там много подводных охотников.

Поделиться сообщением

На теше разрушенная ГЭС самое то (но последнее время то местные то нижегородские толпами ныряют) а так там голавль знатный, язи по три кило да щуки немеряно. В дуброво места тоже ничего.

Поделиться сообщением

Вроде много насоветовали. Пробовал охотиться? Результат есть?

Поделиться сообщением

скоро сказка сказывается , да не скоро дело делается. Как буду, отпишусь обяз! wink.gif

Поделиться сообщением

Очень бы хотелось узнать как результат. smile.gif

Поделиться сообщением

был на тёше, неудачно с погодой.Дожди взбаламутили воду, ружья не видно было. так-что просто отдохнули, оттянулись с удочкой. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

подскажите может кто знает где можно купить запчасти к подводному ружью!!

Поделиться сообщением

я вчера плавал на ушне, щуклят много в траве, ружьё подвело, строжкой не прошибаются, на дне ил!!!

Поделиться сообщением

Сегодня на Теше в районе Малышево поймали при мне плотву (штук 20) хорошею и налимчика.

Поделиться сообщением

есть ли у кого, для продажи пневмат 40-50см.Предложите,жду.У меня"Каюк"-60см,немного не удобно на малой воде,да и мощьноват он

Поделиться сообщением

народ а есть ещё кавкие-нито чаты муромских подвохов? Я недавно купил всё для охоты а поучиться не у кого, мож кто возьмёт с собой?

Поделиться сообщением

Цитата(gopes @ 31.7.2010, 15:11)
народ а есть ещё кавкие-нито чаты муромских подвохов? Я недавно купил всё для охоты а поучиться не у кого, мож кто возьмёт с собой?

+1

Поделиться сообщением

были на Теше,вода чистая,рыбы-стада.Нуно поучиться доставать её с глубины, где-то 5-6 метров.Жутко ухи заливает. подскажите что делать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(KOVR @ 15.8.2010, 11:02)
были на Теше,вода чистая,рыбы-стада.Нуно поучиться доставать её с глубины, где-то 5-6 метров.Жутко ухи заливает. подскажите что делать. biggrin.gif

чтобы ухи не закладывало надо под водой зажать нос и выдохнуть так сказать в уши тогда давление нормализуеться и если необходимо то по мере погружения повторять, вот, а где там много рыбы то я ездил пару раз в районе покрова , но там чёто мелко и видал только платву , крупной рыбы чет не видал?

да кстате а ты в гидраче нырял то, у тебя заливает или закладывает? в гидраче вроде не заливает.

Поделиться сообщением

А где Теша?

Поделиться сообщением

Цитата(stregav @ 29.8.2010, 1:50)
А где Теша?

рядом с навашино протекает - типа нашей ушны

народ есть ктонито кто этим увлекаеться, давайте вместе ездить, если чё мой тел. 89045908264 максим

Поделиться сообщением

Собрался покупать себе ружьё для подводной охоты-может кто раскажет как выбрать?

Поделиться сообщением

Цитата(jobers @ 4.6.2010, 16:24)
На теше разрушенная ГЭС

А можно узнать где это?

Поделиться сообщением

Цитата(SkyAK @ 22.3.2011, 22:33)
А можно узнать где это?

где турбаза от стрелочного завода на Тёше знаете? вот прям там . Если не знаете напишу подробно

Поделиться сообщением

если можно пожалуйста напиши поподробней в личку

Поделиться сообщением

были в воскресенье на Колпи, прозрак ничего, но рыбы мавло и близко не подпускает, видишь только как уходит (((

Поделиться сообщением

Цитата(Zhuk @ 19.4.2011, 23:28)
были в воскресенье на Колпи, прозрак ничего, но рыбы мавло и близко не подпускает, видишь только как уходит (((

Там её с роду не было...там потравлено всё уже давно и сачками электро добито

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу