Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
tirpolygon

Открылся Тир "полигон" На Южном

Рекомендуемые сообщения

Цены на выстрелы:
Рогатка - 50 копеек smile.gif
Пневматика - 3 рубля
Арбалет - 5 рублей

Мы находимся по адресу :
ул. Орловская, дом 1 (здание магазина «Магнит» и кафе
«Флеш»), вход с обратной стороны – через сауну «Забава».

Время работы :
Ежедневно, с 13.00 до 22.00. Понедельник и вторник
выходные дни.

Справки по телефону :
8904 598 52 33 (с 9.00 до 12.00)

Поделиться сообщением

Дожили -за стрельбу из рогатки деньги берут....барыги.

Изменено пользователем Oртoдoкс

Поделиться сообщением

Цитата(tirpolygon @ 16.5.2010, 22:29)
Пневматика - 3 рубля

3 рубля за выстрел? ohmy.gif
ох и цены.. а если придти со своими пульками?smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(tirpolygon @ 16.5.2010, 22:29)
Цены на выстрелы:
Рогатка - 50 копеек smile.gif
Пневматика - 3 рубля
Арбалет - 5 рублей

Муромский бизнес smile.gif
Добавьте еще:
кинуть куском глины - 5 коп
напалечник, натянутый на отрезанное бутылочное горлышко, стрелять рябиной - 10 коп
самострел из бруска, резинки и прищепки, стрелять мелкими камешками - 20 коп
Вот тогда дела пойдут:)
Для сравнения наугад - http://www.tir-sporting.ru/price.html Изменено пользователем ©omm@nde®

Поделиться сообщением

а какие у нас тиры ещё в городе есть и где?
а то знаю только в полтинике) и то не уверен что ещё работает)

Поделиться сообщением

Fine
Проще купить что-нибудь вроде такого. У самого такая была.
http://shop-guns.ru/goods/section_2/314/317/318/4592.html
В Интернете можно найти ~ за 3000р. Кладешь в чехол, едешь на природу и стреляешь по баночкам, бутылкам и лягушкам smile.gif Есть возможность прицепить оптический или коллиматорный прицел.

P.S. Могу привезти из Москвы за определенную плату wink.gif

Изменено пользователем Morf

Поделиться сообщением

Не ребят зря вы накинулись....Цены не такие уж и высокие....Оружие все новое,Выбор мишеней огромный.....Был там на открытии пулял из арбалета))))Только вот место расположения неудачное,а так все круто....Сейчас там неделя скидок 2 выстрела по цене одного....

Поделиться сообщением

Hekse
Тут дело не в цене за выстрел, а в удобстве. Сейчас за 2000-3000 рублей можно обычную (или даже хорошую, см. ИЖ-61 (многозарядный)) винтовку и ездить стрелять из нее куда и когда хохочется smile.gif
Хотя, все же для тех, кто хочет один-два раза зайти в тир и сделать пару выстрелов глупо было бы покупать винтовку.

Поделиться сообщением

Цитата(Fine @ 17.5.2010, 14:54)
3 рубля за выстрел? ohmy.gif
ох и цены.. а если придти со своими пульками?smile.gif

Со своими пульками делаем рубль скидки с пневматики

Цитата(©omm@nde® @ 17.5.2010, 19:05)
Муромский бизнес smile.gif
Добавьте еще:
кинуть куском глины - 5 коп
напалечник, натянутый на отрезанное бутылочное горлышко, стрелять рябиной - 10 коп
самострел из бруска, резинки и прищепки, стрелять мелкими камешками - 20 коп
Вот тогда дела пойдут:)
Для сравнения наугад - http://www.tir-sporting.ru/price.html

Спрос рождает предложение, а не наоборот. Если найдется достаточно фанатов метания глины или стрельбы из самострела-не вопрос-сделаем.
А дела итак идут, спасибо за беспокойство.
Ну и так - от себя скажу - приходит много пионеров с фразой "О, как в Контре", ничего кроме нее и не видев ни разу и все свое свободное время сидя в сети, а на деле в мишень размером с арбуз с 8ми метров и попасть не могут. Грустно.

Ну и напоследок - в тире делаем хорошие скидки при заказах > 100 рублей, ну или постоянным клиентам Изменено пользователем tirpolygon

Поделиться сообщением

Цитата(Landgraf @ 26.5.2010, 17:43)
и какой арсенал? названия, марки и т.п.

Рогатка v.24.342 калибр 6 мм , со съемной резинкой, и виброгасителем  laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(jobers @ 26.5.2010, 16:47)
Длинна тира какая?

Стойка мишеней подвижная-максимально 8 метров.

Цитата(Landgraf @ 26.5.2010, 17:43)
и какой арсенал? названия, марки и т.п.

В арсенале только ИЖики 3 разных единицы 4.5 мм -все пружинные, оптика 3-7 20см , арбалет Panter. Рогатка и пробный пистолетик-никому неизвестные китайские мастера. В скором времени увеличим арсенал, ждем советов по оружию - какие стволы Вы хотели бы видеть в тире до 7 Дж, 4.5 мм? Предложения типа "Купы базуку" не рассматриваем.

Поделиться сообщением

Цитата(tirpolygon @ 26.5.2010, 22:27)

Ну это разве тир... у меня дома такой же из комнаты на кухню если стрелять.

В скором времени увеличим арсенал, ждем советов по оружию - какие стволы Вы хотели бы видеть в тире до 7 Дж, 4.5 мм?

http://www.demyan.info/rus/m2-mm.html вот такой прикупите... прикольный девайс biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(jobers @ 26.5.2010, 22:41)
Ну это разве тир... у меня дома такой же из комнаты на кухню если стрелять.
http://www.demyan.info/rus/m2-mm.html вот такой прикупите... прикольный девайс biggrin.gif

По поводу расстояния - не спорим, только вот дома мишеней таких нет wink.gif
По поводу ссылки - спасибо большое, штука заслуживает внимания. Но это далеко не для тира ни по мощности, ни по цене. huh.gif

Поделиться сообщением

В скором времени увеличим арсенал, ждем советов по оружию - какие стволы Вы хотели бы видеть в тире до 7 Дж, 4.5 мм? Предложения типа "Купы базуку" не рассматриваем.

gamo hunter 440, к примеру )

Поделиться сообщением

Цитата(tirpolygon @ 27.5.2010, 22:11)
только вот дома мишеней таких нет wink.gif

Например каких? Да не спорю... на 100 метров как то у меня не большой выбор (всего две) вот хочу автоматическую ещё заказать на АБ от бесперебойника (а не тупую механику) для варминта и филдтаргета (скажу честно механика тока на 50-60 метров работает нормально и то если боеприпас качественный на 30 или меньше я её просто в клочья убиваю biggrin.gif ).зы. Олимпийские биатлонные стенды мечта идиота ВЕСЧЬ но стоят дороже чем тир(в полтиннике вместе с содержимым biggrin.gifbiggrin.gif . А пневматика не РСР меня как то не волнует и кстати у меня боеприпас до 20 руб за 1 пулю стоят некоторые, но стандартные тяжелые JSB Jumbo Неavy всего по 1руб закупка.зы.зы. Если есть вопросы по ремонту обслуживанию или выбору покупке пневматики или оптики на неё обращайтесь могу помочь или достать что хочешь по хорошей цене из любой точки мира(себе даже не наварюсь тк я за продвижение стрелкового спорта в городе). Изменено пользователем jobers

Поделиться сообщением

Цитата(jobers @ 27.5.2010, 23:16)
Например каких? Да не спорю... на 100 метров как то у меня не большой выбор (всего две) вот хочу автоматическую ещё заказать на АБ от бесперебойника (а не тупую механику) для варминта и филдтаргета (скажу честно механика тока на 50-60 метров работает нормально и то если боеприпас качественный на 30 или меньше я её просто в клочья убиваю biggrin.gif ).зы. Олимпийские биатлонные стенды мечта идиота ВЕСЧЬ но стоят дороже чем тир(в полтиннике вместе с содержимым biggrin.gifbiggrin.gif . А пневматика не РСР меня как то не волнует и кстати у меня боеприпас до 20 руб за 1 пулю стоят некоторые, но стандартные тяжелые JSB Jumbo Неavy всего по 1руб закупка.зы.зы. Если есть вопросы по ремонту обслуживанию или выбору покупке пневматики или оптики на неё обращайтесь могу помочь или достать что хочешь по хорошей цене из любой точки мира(себе даже не наварюсь тк я за продвижение стрелкового спорта в городе).

Тир это тир-олимпийские мишени никто ставить не будет cool.gif Да и боеприпасы за 20 р. не будут востребованы. Из электроники у нас стоит GAMO имитатор охоты на оленя. По вопросам ремонта, доставки и покупки уже давно все схвачено, но спасибо, что не сможем достать сами-будем иметь ввиду wink.gif Изменено пользователем tirpolygon

Поделиться сообщением

Цитата(tirpolygon @ 28.5.2010, 20:58)
у нас стоит GAMO имитатор

Название само за себя говорит smile.gif добавь пару букв... никогда больше не куплю ничего что этим называется(слов нет... только ствол заcpал этим авном)

Поделиться сообщением

Цитата(jobers @ 29.5.2010, 13:10)
Название само за себя говорит smile.gif добавь пару букв... никогда больше не куплю ничего что этим называется(слов нет... только ствол заcpал этим авном)

Что за винтовка интересно?

Поделиться сообщением

Цитата(tirpolygon @ 9.6.2010, 3:12)
Что за винтовка интересно?

У меня от LW стволик с получёком и 450 твистом(если не понятно переведу) винт http://edgun.ru/cat/guns_02.php . Ышо Мародер кросмановский пендосовский и пекаль фашисткай ROHM Twinmaster Top тоже гамно очень не любят. зы.Забыл сказать что загадил пулями конкретно GAMO PRO MAGNUM мало того ими йух куда попадешь. Изменено пользователем jobers

Поделиться сообщением

Цитата(Morf @ 18.5.2010, 3:58)
Fine
Проще купить что-нибудь вроде такого. У самого такая была.
http://shop-guns.ru/goods/section_2/314/317/318/4592.html
В Интернете можно найти ~ за 3000р. Кладешь в чехол, едешь на природу и стреляешь по баночкам, бутылкам и лягушкам smile.gif Есть возможность прицепить оптический или коллиматорный прицел.

P.S. Могу привезти из Москвы за определенную плату wink.gif

Полностью согласен! Однако винтовка просто очень плохая. Средняя будет стоить с оптикой от 20 000 руб.

Цитата(tirpolygon @ 26.5.2010, 8:27)

В арсенале только ИЖики 3 разных единицы 4.5 мм -все пружинные, оптика 3-7 20см , арбалет Panter. Рогатка и пробный пистолетик-никому неизвестные китайские мастера. В скором времени увеличим арсенал, ждем советов по оружию - какие стволы Вы хотели бы видеть в тире до 7 Дж, 4.5 мм? Предложения типа "Купы базуку" не рассматриваем.

8 метров. biggrin.gif Детский сад!!! Тогда многим детям действительно проще ИЖ купить за 3 000р!

Поделиться сообщением

Чуваку, который открыл этот тир абсолютно до лампочки что вы тут, тролли, пишите. Пока вы тут чешете языком - он срубает нехилое бабло. А вы продолжайте сидеть на маминой шее

Поделиться сообщением

Цитата(Delete @ 9.6.2010, 14:20)
Чуваку, который открыл этот тир абсолютно до лампочки что вы тут, тролли, пишите. Пока вы тут чешете языком - он срубает нехилое бабло. А вы продолжайте сидеть на маминой шее

Угу... у меня одна винтовка как три таких тира стоит вместе с работниками biggrin.gif не в обиду владельцам.зы.Кстати владельцам ! наверно потребителю понравится стрелять очередями, прикупили бы Дрозда (можно даже не бункерный) расход боеприпаса большой но недорогой выгодно будет, примерно 2-3 рожка шариков стоит копейки+1 сошник руб 20 себестоимость всего а за 50 продать можно. Изменено пользователем jobers

Поделиться сообщением

Цитата(SalesX @ 9.6.2010, 12:33)
8 метров. biggrin.gif Детский сад!!! Тогда многим детям действительно проще ИЖ купить за 3 000р!

Я бы не купил ребенку 8-14 лет (основная часть потребителей) винтовку, которой можно повредить чье-либо имущество или остаться (оставить кого-либо) инвалидом, ибо ветер в голове может привести к непредсказуемым последствиям.А тяга к оружию как и к девушкам никуда не денется даже если будешь искушенным в этом деле. Хрупкие детские руки еле справляются с ижиками то и на расстоянии 5ти метров (специально ставили стойку ближе). Любители же оружия,способные купить себе самостоятельно хорошую винтовку, будут ехидничать и про тир в 100 метров,что,дескать, на природе по банкам (мишеням) лучше постреляют из своих пцп. Вам - свое, нам - свое.

Цитата(jobers @ 9.6.2010, 17:08)
Угу... у меня одна винтовка как три таких тира стоит вместе с работниками biggrin.gif не в обиду владельцам.зы.Кстати владельцам ! наверно потребителю понравится стрелять очередями, прикупили бы Дрозда (можно даже не бункерный)

Стоимость индивидуальной винтовки и стоимость тира два несоизмеримых понятия-это как прокат автомобилей в провинции-никто ламбо и феррари (ваши винтовки) не будет сдавать для поездки по ухабам, для этой цели достаточно "тазов"-спрос не тот, а ведь именно спрос рождает предложение и никак не наоборот.

А по поводу стрельбы очередями-потребителям это категорически не нравится. Ведь приведение винтовки в боевую готовность перед каждым выстрелом-это как чайная церемония-нужно наслаждаться. А жахнув обойму~20 пуль меньше чем за минуту и заплатив за это даже минимум денег-вкуса не почувствуешь. Лично мое мнение - выход из такого парадокса, лишь использование в тире страйкбольных приводов - копий АК, Макарова, ТТ и других узнаваемых марок оружия, что и будет в скором времени воплощено.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу