Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
жестянщик

Ролики

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, нашел свои ролики, одел, проехался по ковру - упал на диван... smile.gif Хочу выбраться как нить вечерком прокатиться, ищу с кем... =)

Поделиться сообщением

Цитата(жестянщик @ 7.5.2010, 14:09)
Сегодня, нашел свои ролики, одел, проехался по ковру - упал на диван... smile.gif Хочу выбраться как нить вечерком прокатиться, ищу с кем... =)

Приходи в парк ЗИО, в автогородок - там всегда аншлаг  biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(matreshka @ 9.5.2010, 19:07)
Приходи в парк ЗИО, в автогородок - там всегда аншлаг  biggrin.gif

laugh.gif Там не только ролики...

Поделиться сообщением

Цитата(жестянщик @ 7.5.2010, 14:09)

а вот нас больше беспокоит другой вопрос: ГДЕ? кругом асфальт раздолбаный ав зио и места маловато, и людей полно... раньше по горе, что к новому мосту идет катались, но теперь мост открыли....(((

Поделиться сообщением

Цитата(BulbasavR @ 10.5.2010, 12:49)
а вот нас больше беспокоит другой вопрос: ГДЕ? кругом асфальт раздолбаный ав зио и места маловато, и людей полно... раньше по горе, что к новому мосту идет катались, но теперь мост открыли....(((

вот гады же, мост открыли, не дали нам, бедным роллерам, покататься нормально ninja.gif

Поделиться сообщением

знаю что катаются на площадке по ул. Казанская, там есть большая площадка под стоянку авто. Находится это за ЦРБ рядышком с новым роддомом

Поделиться сообщением

Цитата(Diamond @ 10.5.2010, 14:38)
знаю что катаются на площадке по ул. Казанская, там есть большая площадка под стоянку авто. Находится это за ЦРБ рядышком с новым роддомом

Жду конкретных предложений а то одному в лом =)

Поделиться сообщением

Есть хорошее место - площадка у ГАИ smile.gif) асфальт без кочек

Поделиться сообщением

да у нас уже можно прямо по улицам кататься, асфальт позволяет
главно чтоб колёса были покрупнее и тормозить научится))
по московской с обеих сторон, по площади прямо можно, по ленина, по толстова, ещё полно других чистых улиц - главное желание и время, последнего к сожалению сечас очень мало, в позапрошлом году, помню, много катался, хоть тогда ещё и хуже были улицы

Поделиться сообщением

Почти месяц прошел с последнего сообщения, я так понимаю что автор нашел где и с кем кататься =)
Я вот тоже купил себе ролики, уже даже пару раз выбирался в город. Но одному скуфна, да и поучится хотелось бы у опытных людей, посмотреть как они катаются.
Итак вопрос:
Где вы, роллеры? Кроме себя и девочек 11-14 лет в зио на роликах никого не видел, у црб кроме себя и мужика лет 40++ тоже не нашел никого.

Поделиться сообщением

Это у какого банка? Их немало.

Сегодня встал в 4 утра... нацепил ролики... и пошел (поехал =) кататься по городу. За все время попалось всего три машины. Катался прямо по проезжей части центральных улиц, ощущение было будто город принадлежит мне =).
Редкие пешеходы смотрели как на дурака ('^_^)

Поделиться сообщением

Ночь - оптимальное время для катания в такую жару wink.gif

Если есть любители ночных прогулок, имеющие возможность выбраться в Мск с 31.07 на 1.08 - ждём вас на костюмированной ночной покатушке smile.gif  (старт в 21:00 от музея у Парка Победы)

Темп - медленный. От вас - ролики и оригинальный костюм. Будет весело ))) (возможно, потом будет конкурс костюмов пара фоток с прошлого года))

ps Пишу здесь, тк хочу популяризировать роллер-спорт в родном городе  bb2.giflaugh.gif

Изменено пользователем Heleny

Поделиться сообщением

Из-за жары оргкомитет переносит покатушку на 14 августа

Поделиться сообщением

Цитата(Heleny @ 21.7.2010, 12:57)
Ночь - оптимальное время для катания в такую жару wink.gif

Если есть любители ночных прогулок, имеющие возможность выбраться в Мск с 31.07 на 1.08 - ждём вас на костюмированной ночной покатушке smile.gif  (старт в 21:00 от музея у Парка Победы)

Темп - медленный. От вас - ролики и оригинальный костюм. Будет весело ))) (возможно, потом будет конкурс костюмов пара фоток с прошлого года))

ps Пишу здесь, тк хочу популяризировать роллер-спорт в родном городе  bb2.giflaugh.gif

+3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу