Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Стихия

Четвертый Чемпионат По Футболу Среди Сегментов Сети Информтек

Рекомендуемые сообщения

готовимся к Четвертому чемпионату по футболу среди сегментов сети Информтек!!!
начинайте собирать команды для участия в Четветом чемпионате по футболу среди сегментов сети Информтек. начало планируется на 20-е числа июня. надеюсь, что Спорткомитет вновь окажет нам поддержку и предоставит поле с искусственным газоном в ПОлтиннике, ну а наш бессменный спонсор - ЗАО "Информтек" как всегда обеспечит достойные призы победителям.

Если кто-то не знает о чем идет речь - спрашивайте у меня:
89206241880 - сотовый
в р2р ищите ник Стихия
в джаббере - Stih@jabber.mit.ru
в аське UIN 563142978

еще огромная просьба у желающих поиграть!!!!!!! напишите мне в личку свой айпи и контактную информацию свою (желательно сотовый телефон или то, где вас можно в любой момент найти). это для того, тчобы вы у меня не пропали без вести. когда будут набираться команды (большинство из них уже сформировано с прошлого года) я буду обзванивать вас и знакомить с капитанами команд.

ПОДРОБНОСТИ http://inplace.mit.ru/ipforum/showthread.php?t=1035

Поделиться сообщением

Готовим команды господа.

Поделиться сообщением

меня кто нито к себе вазьмите, а то неохота ничо собирать )))

Поделиться сообщением

Цитата(Red White Pain @ 27.4.2010, 18:46)
меня кто нито к себе вазьмите, а то неохота ничо собирать )))

Не хочешь повторять наш прошлогодний успех?))

Поделиться сообщением

Так, мальчики, без сарказма, будьте серьезнее. все будет хорошо. команда Южного и фанерного когда-то должна себя-таки проявить!!

Поделиться сообщением

дада!!))) тем более у вас самая клевая команда болельщиков tongue.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Зайка @ 1.5.2010, 10:46)
дада!!))) тем более у вас самая клевая команда болельщиков tongue.gif

Да, за это приятно, спасибо)
+У нас главный мозг команды в армии) Изменено пользователем artemk0

Поделиться сообщением

Так - 29 сегмент ,все кто желает участвовать в чампе - обращаться по адресу : Ortodocs@jabber.mit.ru, или сюда пишите)

Поделиться сообщением

Цитата(Oртoдoкс @ 4.5.2010, 9:48)
Так - 29 сегмент ,все кто желает участвовать в чампе - обращаться по адресу : Ortodocs@jabber.mit.ru, или сюда пишите)
в принципе,я очень хочу,но учитывая долгие годы отсутствия должных тренировок,боюсь облажатся.Если кто не против такого игрока,в личку пишите

Поделиться сообщением

Господа, желающие принять участие в чампе, --- читайте первый пост,там все контакты и там вам объяснят всё)))

Поделиться сообщением

фанерный будет епашить )))

ps^ наташ, можешь звонить мне с пятницы на муромский номер, я приеду уже =)

Поделиться сообщением

плюс адин

Поделиться сообщением

Чамп начался, на каждой игре фотосет, а фоток в теме нет и результатов первых матчей тоже, непорядок! smile.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ну что ж, раз и здесь есть читате и болельщики, придется дублировать написанное в Инплейсовском форуме.

и снова удивительные игры нас ждали сегодня.

в 16:00 состоялся матч 30 сегмент (Grif) против 26 сегмента (Зенит и Ворон). Наши экс ЧЕмпионы что-то никак не соберутся с мыслями и не покажут свою реальную силу.еще свежи в памяти те чудеса, которые вытворяла эта команда (я о команде 26 сегнмента) с соперниками во время проведения Второго чемпионата, да и третьего (немного парням не хватило выйти из группы смерти). видимо жара сказывается.
изнуряющая жара дала о себе знать и матч катился кувырком. Игроки обеих команд срывались друг на друга, кричали, ругались. Видимо всех охватил коллективный солнечный удар. Итог - 5:3 в пользу команды 26 сегмента и 22 литра выпитой воды.

ну а вечерком, на сон грядущий нас ждала интригующая игра на вылет между Сборной 21,24,28 сегмента (Priora) и 27 сегментом (Корж). Битва была что надо: ровной, взаимоопасной и в тоже время надежной. счет говорит сам за себя 0:0 после первого тайма. и 1:1 в основное время. нас ждали еще 2 тайма по 10 минут. и тут о, счастье, с неба на нас спустилась Божья благодать = начал накрапывать дождичек. матч продолжался. Дополнительное время так и не помогло выявить победителя. пришлось бить пенальти.
первый удар исполняла команда 27 сегмента - мимо. промазали и соперники. после трех ударов по два забитый пенальти. все разрешилось лишь на четвертом ударе. команда 27 сегмента забивает. а Сборна 21,24,28 сегмента не попадает в ворота. Итог 3:4 в пользу 27 сегмента, который и идет дальше.
Сборной 21,24,28 сегмента отдельная благодарность за участие, за этот матч, за интересную, иногда даже неожиданную игру. Димка, молодец, отличну. команду выставил в этом году!!! играли достойно. жаль, что чуточку не повезло.

фотографии можно скачать у меня в р2р Stihiya (на самом верху списка пользователей) папка Чемпионаты по фтуболу среди сегментов сети Информтек в ней папка ЧЕмтвертый чемпионат

Изменено пользователем Стихия

Поделиться сообщением

ну прям у нас один матч краше другого.
сегодня в 22:00 состоялся очередной матч группы D - нашей так сказать группы смерти. и правда, команды тут подобрались на заглядение!
сегодня своими силами мерились команда 29 сегмента (Ортодокс) против команды 28 сегмента (Boss).
в отсутствие капитана команды 29 сегмента (Орт у нас нес службу на родном заводе) возглавил команду самый опытный игрок всего турнира, секретное оружие команды 29 сегмента - Домнин Павел. и надо отметить ему отлично удается роль тренера, зама капитана, нападающего и вратаря. 4 в одном! ценнейший игрок, чего тут скажешь. Но собственно и вся команда под началом Пашки выглядела достаточно убедительно и интересно. в свою очередь Босс наконец-то собрал свою убойную команду и выставил против команды 29 сегмента основной, очень мощный и невероятно сложный для соперников состав.
В целом, по опасным момента, скорее всего, выигрывала все же команды 28 сегмента. но великолепный защитник, отличное приобретение 29 сегмента - Женя в миллиметрах от своих ворот вытаскивал мяч. Целых два раза ценой невероятных усилий он спасал команду от неминуемого гола. просто ангел-хранитель команды 29 сегмента на этой игре - не иначе.

Поделиться сообщением

приходим сегодня на полуфиналы Чемпионата по футболу среди сегментов сети Информтек на зеленую площадку с искусствнным газоном в ПОлтиннике
22:00 17 сегмент (Фанерный) - Ловчий против Сборной 26,27 сегмента (Казанка) - Казбек=Умбро
23-00 28 сегмент (район 8 школы) -Босс против 27 сегмента (ул. Дзержинского) - коржик

Поделиться сообщением

ИТАК!!!!!
ФИНАЛ!!!
состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ (29.08.2010 года) в 22-00 на зеленке - площадке с искусственным газоном в ПОлтиннике.
Приходим все болеть!!!

Поделиться сообщением

награждени в воскресенье 12 сентября в 19-00 на смотровой площадке у памятника Илье Муромца.
Придти обязательно всем участвующим командам, не только капитанам, но и всем игрокам. каждому достнется небольшой подарок!!!

Поделиться сообщением

Я так понимаю в этом году турнира не будет?

Поделиться сообщением

Думаю - нет.По вполне понятным причинам.Счастье у человека в этом году,поэтому -перерыв ))).

Поделиться сообщением

а если я с другой сети то некак ?

Поделиться сообщением

Почему же - играют и из другой сети ).

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу