Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Стихия

Второй Открытый Чемпионат По Футболу Среди Сегментов Сети "Информтек"

Рекомендуемые сообщения

Думаю пора и задуматься над этой темой, чтобы на этот раз все прошло более гладко smile.gif

Вопрос №1 когда проводить чемионат?
- конец апреля
- май
- вообще летом, после сдачи сессии

Вопрос №2 нужно что бы кто-то плотно занялся поиском или разработкой единых правил - можно взять за основу уже существующий правила ну там футзальные или мини-футбольные, только с учетом наших условий и возможностей

Вопрос № 3 набор команд - капитаны прошлого чемпионата, пора начинать работу!! smile.gif

Вопрос № 4 всех жалающих и имеющих возможность оказать какую-либо помощь в организации чемпионата - напишите, пожалуйста, сюда

Поделиться сообщением

Конец апреля... потом сессия будет
6 сег наберётса

Поделиться сообщением

Мне всеравно когда будет он проводиться....по поводу правил ,давай переберу их и здесь выставим на всеобщее обозрение....ну ,а помощь оказать всегда рад))))

Поделиться сообщением

Игры на улице или в зале будут?

Поделиться сообщением

Гость (ExperT)

1 сегмент наберется, не в сильном составе, но наберется))

Чамп лучше пока совсем жарко не стало, Апрель самое то,.....

Поделиться сообщением

Цитата(Стихия @ 23.3.2007, 11:46)
Пит, чамп на этот раз будет проводиться на улице

Команда с Вербовского уже в ожидании нового чампа!

Поделиться сообщением

Цитата(DolphinRus @ 23.3.2007, 15:36)
Команда с Вербовского уже в ожидании нового чампа!

а мы вас потеряли)))))

Поделиться сообщением

Цитата(Стихия @ 23.3.2007, 11:46)
Пит, чамп на этот раз будет проводиться на улице

ну... если время игр будете подходящее выбирать, то смогу принять участие smile.gif

Поделиться сообщением

глубоко уважаемые Администраторы для проведения нашего чемпионата предоставили следующую информацию. Информация сыроватая и не известно точно так ли все будет в реальности, но я думаю, что за основу нашего чампа примем пока полученные данные.

Вторая цифра - номер сегмента. В скобках сегменты, которые были в районах изначально.

172.17.xxx.xxx – Фанерный (172.22.1.xxx)
172.18.ххх.ххх – Южный (172.22.11.xxx)
172.19.ххх.ххх – район магазина Кумир (ул. Ленина – от выемки до ул. Красногвардейская) (172.22.6.xxx и 172.22.20.xxx)
172.20.ххх.ххх – ул. Л. Толстого (от выемки до ул. Красногвардейская) (172.22.6.xxx)
172.21.ххх.ххх – ул. Ленина – от Электроники до ул. Красногвардейская (172.22.10.xxx)
172.22.ххх.ххх – будет ликвидирован постепенно
172.24.ххх.ххх – район Тибора (ул. Куликова, а так же ул. Московская, Советская – до пересечения с ул. Л. Толстого, а также ул. Воровского, К.Маркса, Мечникова, Комсомольская – до пересечения с ул. Свердлова) (172.22.12.xxx и 172.22.14.xxx)
172.25.ххх.ххх – район универсама (172.22.15.xxx)
172.26.ххх.ххх – район завода Муромтепловоз ((172.22.3.xxx и 172.22.18.xxx)
172.27.ххх.ххх – ул. Джержинского (172.22.2.xxx и 172.22.17.xxx)
172.28.ххх.ххх – район 8-ой школы (172.22.8.xxx)
172.29.ххх.ххх – Африка (172.22.5.xxx)
172.30.ххх.ххх – Вербовский (172.22.4.xxx)
172.31.ххх.ххх – ул. Владимирская, Ковровская (172.22.9.xxx и 172.22.13.xxx)
172.22.7.ххх - Слобода

Таким образом у нас вполне реально можно собрать 9 команд - представителей различных сегментов.
Кроме того, надеюсь, 28 сегмент снова выдвинет две команды, а 24 сегмент может и три выдвинуть.
В общем, народец - собираемся!!

Поделиться сообщением

Все желающие принять участие в чампе из 5 сегмента---обращайтесь ко мне в личку здесь ,или Ortodocs@jabber.mit.ru

Возраст и умение играть большого значения не имеют,главное -желание играть и побеждать!!!

Поделиться сообщением

интересно Дефки пляшут
172.22 ... есть
172.24 ... есть
а между ними 172.23... где спрашивается?
Плять это ведь мой сегмент или он невидимый чтоли, еси чё мы вон с Миксом выдем в двоем и порвём всех к едреной фене1 =))) Гыыы

Поделиться сообщением

Хм...получается 20 и 6 вместе...это нормально rolleyes.gif ...Ларг меня там в список команды добавь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Эраст, не паникуй =)) ты ж видишь сколько человек писал, наверное просто случайно забыл о вас, щас я отправлю сообщение и все выяснится. в любом случае, Вовк, если есть желание - ты конечно же примешь участие в чампе!

Поделиться сообщением

6 и 20 сегменту нужен вратарь smile.gif
И где именно будут играться игры?

Изменено пользователем Raul 7

Поделиться сообщением

Гость (ExperT)

очень интересуют правила)))) а точнее на данный момент интересует
скоко человек в поле?
где будем играть?
Если играть на улице то мб на машинке там хоть и поляна норм и границы поля будут.

1 сегменту нужны 4 игрока+вратарь)))))

Изменено пользователем (ExperT)

Поделиться сообщением

ребят, на счет места пока не определились. Машинка вряд ли - там всякие секции занимаются, угадаешь когда поле свободное.
На счет количества человек и поля скажу попозже, когда , надеюсь, добуду официальные правила, а может и еще чего =))
Но вы можете выссказывать свои пожелания и мнения тут.

Поделиться сообщением

Цитата(Эраст @ 27.3.2007, 1:04)
интересно Дефки пляшут
172.22 ... есть
172.24 ... есть
а между ними 172.23... где спрашивается?
Плять это ведь мой сегмент или он невидимый чтоли, еси чё мы вон с Миксом выдем в двоем и порвём всех к едреной фене1 =))) Гыыы

Ну забыл про Войкова-1 (172.23.4.ххх). Чего же так волноваться rolleyes.gif Остальные 172.23.ххх.ххх - торговые центры всякие и прочие конторы.
Считайте себя 172.24.ххх.ххх. Тем более, что оптика на вашем доме уже лежит. Запустим, можно будет перевести вас в Тиборовский сегмент. Хотя можно и так оставить - чего лишний раз IP переписывать...

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 28.3.2007, 1:27)
Ну забыл про Войкова-1 (172.23.4.ххх). Чего же так волноваться rolleyes.gif Остальные 172.23.ххх.ххх - торговые центры всякие и прочие конторы.
Считайте себя 172.24.ххх.ххх. Тем более, что оптика на вашем доме уже лежит. Запустим, можно будет перевести вас в Тиборовский сегмент. Хотя можно и так оставить - чего лишний раз IP переписывать...

Да ладно,я не переживаю))) Спасибо за оптику))))))))))))А сегмент лучше оставтьте такой же,уж привыкли к нему! =)))
Тем более считай единственный жилой дом с таким сегментом, ваще рульно! =)))
Жму руку!

Поделиться сообщением

Значит такс:
1.Играть на поле машинки,всё таки поле там нормальное,да и поле не улица,думаю найдём время,чтобы ни мы не помешали секциям,ни они нам
2.кол-во 6 в поле + 1 вратарь,итого 7 человек
3.Желательно чтобы у всех судей были одинаковые правила,чтобы не повторилось некоторых моментов с прошлого чампионата smile.gif
У меня всё,ушёл тренироваться...smile.gif

Поделиться сообщением

Думаю лучше играть на другом поле...Всё таки в машинке полянка фиговатенькая ещё!Единствено там токо границы есть.

Поделиться сообщением

Гость (ExperT)
Цитата(Giggs @ 28.3.2007, 9:26)
Думаю лучше играть на другом поле...Всё таки в машинке полянка фиговатенькая ещё!Единствено там токо границы есть.

лучшие поля в АНГЛИИ все туда!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(VeNoM @ 28.3.2007, 4:43)
Значит такс:
1.Играть на поле машинки,всё таки поле там нормальное,да и поле не улица,думаю найдём время,чтобы ни мы не помешали секциям,ни они нам
2.кол-во 6 в поле + 1 вратарь,итого 7 человек
3.Желательно чтобы у всех судей были одинаковые правила,чтобы не повторилось некоторых моментов с прошлого чампионата smile.gif
У меня всё,ушёл тренироваться...smile.gif

+1

Поделиться сообщением

замечательно, Эксперт обеспечивает нас всех билетами и визами в Англию!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу