Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
BWD

ХОККЕЙ

Рекомендуемые сообщения

Год назад ходили на Торпедо за 300 рублей, сейчас думаю чуть подороже билеты. Там вроде цены по рангу команды. Чем именитее команда, тем цена на билет больше. Думаю, в этом сезоне, реально сходить за 300-500 рублей.

Поделиться сообщением

Вчера был на матче Торпедо-АК Барс 3-4.
Болельщики АК Барса просто блистали!! Вышел с матча одно ухо не слышит!! (так сильно в барабан лупили)! 8-)))
Цена билета была от 450 ~ 1000. Были на балконе, на 1 ряду цена билета 600 рублей. Видимость отличная!
Опять получили море эмоций, короче все на хоккей!!!!
Фотоотчет попробую выложить если конечно фотки получились!!!

Изменено пользователем Spirt

Поделиться сообщением

В том году ездил на хоккей в Москву на Динамо-АкБарс и Атлант-Локо Ярик в Мытищах шикарная арена.
Во сколько обходится поездка на хоккей ,поподробнее если можно.

Поделиться сообщением

Цитата(Spirt @ 2.11.2010, 11:25)
Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов был удивлен, что его не пригласили в сборную России на Кубок Карьяла:

- Состав команды на Евротур я узнал из Интернета. А лично мне никто из тренеров сборной России не звонил. Хотя я сейчас в хорошей форме и всегда готов выступать за национальную команду. По каким причинам меня сейчас не пригласили на турнир, понятия не имею…

Морозова всё-таки взяли!!! Ну если таких хоккеистов не брать, то выиграть нам что-то серьёзное будет сложно!!! Хоть не являюсь фанатом "АкБарса", но Морозов и как хоккеист и как человек - пример для подражания!!! Думаю мало найдётся таких людей, которые бы плохо относились к этому человеку!!! Почему-то у меня Морозов в хоккее асоциируется с Тихоновым в футболе!!! Это действительно настоящие кумиры многих!!!

p.s. Удачи нашей хоккейной сборной в стартующем новом сезоне!!! Мы должны выигрывать ВСЕХ И ВСЯ!!!

Игроков уровня Морозова в КХЛ всего два: Ягр и Набоков»

Главный тренер второй сборной России Евгений Попихин поделился ожиданиями от предстоящего этапа Евротура в Финляндии, а также прокомментировал появление в команде нападающего «Ак Барса» Алексея Морозова.

«В первую очередь, Евротур – это смотр игроков. Любому нормальному хоккеисту мысль о приглашении в сборную должна льстить. И я рад, что это соответствует действительности. Выступая за страну, игроки нарабатывают мастерство. Ведь внутренний чемпионат и Евротур – это далеко не одно и то же. Посмотрите на Алексея Морозова. Он мог отказаться от участия по семейным обстоятельствам, но он сегодня в Новогорске. Значит, человек заинтересован в своем дальнейшем развитии.

В составе сборной страны должны быть такие люди, как Морозов. За его плечами два золота чемпионатов мира и большой опыт. Я даже скажу больше. Игроков его уровня в нашей лиге всего два: Яромир Ягр и Евгений Набоков. Это действительно звезды. Они могут ребятам подсказать, и тренерам такие игроки нужны. И вообще, меня Морозов поражает. У него до сих пор горят глаза! А какой результат дает! – цитирует Попихина Sportbox.ru. Изменено пользователем andrejsleep

Поделиться сообщением

УДАР в СПИНУ! (Интервью нижегородской прессы)

Прекрасно понимаю, что эту статью многие воспримут как желание пропиариться за счет игроков сборной. Если честно, мне всё равно. Для меня главное - быть честным по отношению к своей совести. А совесть (да, я откуда-то знаю про это устаревшее ныне понятие) мне подсказывает что все написанное ниже, должно было быть написано.

Начну издалека... Мой опыт общения с хоккеистами выступающими в клубах КХЛ ограничиватся этим сезоном и включает в себя общение максимум с 15-20 игроками. Сказать что я сразу почувствовал себя уверенно общаясь с мастерами и даже звездами, погрешить против истины. Собственно и сейчас, и как мне кажется и далее, некоторая скованность и робость перед игроками присутствует. Присутствует по вполне определенным причинам: как журналист я еще мало известен, игроки не всегда расположены к общению, да и вопросы я привык задавать те, которые меня интересуют, а не те, которые удобны хоккеистам.

Это присказка была, а теперь быль пойдет. Я был приятно поражен тому факту, как легко и открыто шли игроки и тренеры "Авангарда" на контакт во время предсезонного турнира в Нижнем Новгороде. Это не означает что игроки ОХК "Динамо" или "Амура" на контакт не шли, отнюдь! Просто, повторюсь, это были мои первые шаги в деле общения с хоккеистами приезжих команд. Василий Тихонов, Игорь Никитин, Денис Куляш, Яромир Ягр - все эти достаточно известные личности без какого-либо налета звездности отвечали и отвечали на вопросы надоедливых журналистов. Подтверждение этим словам вы легко можете найти в моем блоге в материалах за август месяц (Ягра не ищите, его осаждали другие СМИ).

Отдельно должен сказать про тренеров и игроков "Торпедо". Честно признаюсь, не всегда доволен тем как ведут они себя с прессой. Однако, по крайней мере, за редким исключением, все аргументировано объясняют причины своего нежелания общаться с прессой в данной конкретной ситуации. Тут очень тонкий момент, так как когда общаешься с человеком легко можно ошибиться, определяя правду он говорит, объясняя свое молчание или приукрашивает слегка. Лично мое мнение, игроки и тренеры "Торпедо" в этом плане ведут себя честно и порядочно по отношению к прессе и болельщикам, не придумывая нелепых отговорок. Более того, неоднократно игроки, провалившие тот или иной матч, наоборот, сразу после матча или чуть позже, давали свои искренние комментарии по поводу своих неудач (см. материалы после матчей "Торпедо").

Не растекаясь мыслию по древу, перехожу к общению игроков приезжих команд КХЛ после матчей в Нижнем Новгороде. Виталий Ячменев ("Трактор"),игравший в свое время с самим Грецки в одной тройке, Александр Шинин ("Трактор"), накануне матча присоединившийся к команде, Виктор Козлов ("Салават Юлаев"), капитан команды, впервые проигравшей всухую матч, Максим Мамин ("Металлург" Магнитогорск), совсем недавно отбывший дисквалификацию за употребление допинга, Сергей Федоров ("Металлург" Магнитогорск), преследуемый журналистами на каждом шагу, Иван Лисутин ("Автомобилист"), вратарь только что проигравший матч, Анатолий Никонцев ("Автомобилист"), нападающий молодежной сборной России, явно играющий хуже чем в прошлом сезоне, Иван Касутин ("Нефтехимик", голкипер, которому пришлось выйти на замену по ходу матча, не смотря на усталость, Федор Федоров ("Нефтехимик"), игрок оставшийся вне состава на игру - всех этих игроков объединяет одно: открытость и уважение к прессе и болельщикам. Эти же слова можно отнести практически ко всем иностранцам, играющим в клубах КХЛ. Не видел ни разу чтобы хоть кто-то из приезжих мастеров клюшки и шайбы, прошел бы мимо журналиста, который обращается к нему с просьбой о комментарии или мини-интервью. Я не сторонник копаться в грязном белье игроков, и всегда с пониманием отношусь к нежеланию человека отвечать на какой-то очень неудобный вопрос. Однако все вышеперечисленные игроки не отказались ни от одного вопроса!!! А вопросы, как вы сами можете убедиться прочитав материалы в моем блоге, порой были достаточно жесткие.

Теперь вынужден перейти к сути разговора, которая мне самому неприятна. Игроки сборной России, Александр Радулов, Олег Сапрыкин, Алексей Терещенко, Илья Никулин и Алексей Морозов - полностью проигнорировали представителей прессы, а равно и болельщиков, которым было бы интересно прочитать их комментарии. Да, "Салават Юлаев" проиграл с обидным счетом (0:3), а Сапрыкин и Радулов не запомнились на льду какими-то конструктивными игровыми действиями. И что? Это повод для мужчины уходить от неудобных вопросов? Или может быть нельзя было по-человечески сказать, что по такой-то (или сякой-то) причине к комментариям не готов??? Наверное делать вид что не слышишь и не видишь людей, которые обращаются к тебе (причем замечу не просто так, а как журналисты), как сделал это Радулов, это лучший способ показать свой бойцовский характер... Тем более наверное вызывает исключительное уважение поведение Олега Сапрыкина, не отвлекаясь ни на секунду от своего мобильного телефона (не в режиме звонка) бросившего пару слов "мне нечего сказать для прессы"...

Да, можно сделать огромную скидку на то, что матч дескать у этих игроков не получился, настроение ниже плинтуса, и журналисты вообще хамы. Допускаю что для кого-то может быть это и является правдой. Но как расценить в таком случае поведение лидеров "Ак Барса", после волевой победы, проигрывая по ходу матча 0:3? Илья Никулин и вовсе стал одним из героев матча, поучаствовав в двух голах. Смею напомнить что вдобавок ко всему, Илья Никулин является еще и ассистентом капитана "Ак Барса", то есть человеком, который априори должен подавать пример образцового хоккеиста в любых ситуациях. "Мы опаздываем в аэропорт" - был ответ одного из лучших защитников России. Что ж, ответ вызывающий понимание... Если речь шла бы о хотя бы десяти минутах. Однако, ответить на 3-4 вопроса - дело 1-2 минут, которые явно особой роли бы не сыграли. Словно крейсер, набравший полный ход, пронес мимо прессы свой баул нападающий сборной России Алексей Терещенко. Как оказалось буквально на следующее утро, Алексей был травмирован и в сборную не поедет. Может быть это явилось причиной его нежелания общаться в прессой?

Извините, но текст о вновь назначенном капитане сборной России, Алексее Морозове я вынесу в отдельный абзац. То шоу, которое устроил капитан "Ак Барса" выйдя из раздевалки после матча, заслуживает особого почета. "Я опаздываю в аэропорт" - так же как и Никулин сообщил прессе Морозов причину своей спешки. Скажите, кто-нибудь из вас видел человека, который спешит на самолет, но при этом десять минут стоит около раздевалки, общаясь с другими хоккеистами? А как назвать человека, который вроде бы спешит, но при этом пять минут подробно и в красках объясняет почему именно он не может ответить ни на один вопрос прессы? На каком самолете хотел улететь Алексей Морозов, которого на данный момент на вызвали в сборную, если Алексей Емелин, как раз-таки приглашенный Быковым на Кубок Карьяла, находит три минуты чтобы ответить на вопросы СМИ? Я уже не говорю о том, что тот же Михаил Варнаков, так же торопившийся в сборную (речь про вторую сборную), предложил с ходу три варианта для интервью (не блиц-комментарий)... И еще нюанс: в Нижнем Новгороде всего один аэропорт. И рейсов на Москву раз-два и обчелся. 7 ноября (дата матча "Торпедо" - "Ак Барс") самолет на Москву улетал в 17.10 (начало матча было в 17.00) и в 21.40. Я допускал мысль, что может быть игроки торопятся на самолет, улетающий из Москвы куда-нибудь. Но нет, сборная собралась как обычно, в столице России. А так как самолет летающий по маршруту Москва - Москва я пока не знаю, и мысль что кто-то решил лететь из Казани выглядит достаточно глупо, значит рейс у всех игроков торопящихся в сборную (напомню что Алексей Морозов на момент окончания матча в сборную вызван не был) был один...

Итого:

1. Время пообщаться с игроками (на виду и прессы) у Алексея Морозова нашлось.

2. Время витиевато объяснять как он спешит на самолет нашлось (фраза, смысл которой сводился к "у нас должен быть человек из пресс-службы, обращайтесь к нему. Но так как он с нами не приехал, извините, но значит вопросы не ко мне. И вообще в регламенте написано что три игрока должно выйти к прессе, но почему я?" - резюме).

3. У Алексея Емелина похоже было другое, быстрое такси, раз он нашел время пообщаться с прессой.

Кто-то скажет что это грязный заказной пасквиль на фоне сборной, которая сейчас готовится к первому своему турниру в этом сезоне. Что это подло, как удар в спину. Вот только в спину удар получила нижегородская пресса, которая оказалась не по чину некоторым "звездным" игрокам сборной России, которые сейчас с удовольствием (???) раздают интервью прессе московской. И самое горькое, что это сделали капитан сборной России и его ассистент.

Закончить этот материал хочется следующим обращением ко всем игрокам: Будьте мужиками. Осознавайте, что вы прежде всего играете для зрителей и для болельщиков, а не для себя любимых. Можно критиковать прессу и отдельных журналистов за необъективность и желание дешевого пиара. Но это не дает вам право считать себя выше этих людей. Умейте находить в себе силы и возможности для общения с болельщиками через прессу постоянно, а не только когда хорошее настроение. Не прячьте свои эмоции и настроение за дежурными фразами. Не ищите для общения только тех журналистов, которые будут петь вам оды. Будьте мужиками - трус не играет в хоккей! Изменено пользователем Spirt

Поделиться сообщением

Цитата(Spirt @ 15.11.2010, 9:50)
Закончить этот материал хочется следующим обращением ко всем игрокам: Будьте мужиками. Осознавайте, что вы прежде всего играете для зрителей и для болельщиков, а не для себя любимых. Можно критиковать прессу и отдельных журналистов за необъективность и желание дешевого пиара. Но это не дает вам право считать себя выше этих людей. Умейте находить в себе силы и возможности для общения с болельщиками через прессу постоянно, а не только когда хорошее настроение. Не прячьте свои эмоции и настроение за дежурными фразами. Не ищите для общения только тех журналистов, которые будут петь вам оды. Будьте мужиками - трус не играет в хоккей!

За последний абзац - Спасибо! Но зная Морозова, трудно представить, что всё именно так и было! Может нам представляют только одну сторону медали, может не всё так просто?? Может быть журналист грубил или ещё какой-то фактор повлиял (чувствуется личная обида в сообщении),тут можно гадать до бесконечности?? Но если всё было так ,как описано, то это действительно не красит игроков!!! В любом случае, всегда надо быть мужиками (здесь я с автором солидарен)!!!

Поделиться сообщением

Сергей Гимаев: "Быков и Захаркин предали сборную России"

Известный телекомментатор Сергей Гимаев поделился мнением о роли тренерского тандема Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина в поражении на Олимпиаде:

- Шестой проигранный турнир подряд? По тренеру сборной я скажу так. В олимпийский год и за год до него тренер обязан быть освобожденный. Быков и Захаркин предали олимпийскую сборную в этом году. Наверное, у нас шансов не было канадцев обыграть. Мы бы проиграли все равно. Но мы вообще не готовы были. У нас была иллюзия, что именами задавим. На самом деле, 5 лучших у нас убери и у них любых 5 убери - мы бы даже не заметили, кто у них исчез. А у нас была бы абсолютно средняя команда.

Быков и Захаркин сами себя сейчас загнали в угол. Они ж никого не подпускают близко даже советовать. Говорят: "Давайте расширим штаб скаутов". Что такое скаут? Вот я, к примеру, все просмотрел, дал информацию. А тренер может тебя слушать, а может и не слушать вовсе. Если будет генеральный менеджер с широкими полномочиями, тогда ситуация будет как в Уфе. Последнее слово будет за генменеджером. Тогда игроки не будут зависеть от Быкова с Захаркиным. Но они сами загнали себя в угол. Я разговаривал с Лешей Морозовым, с Овечкиным. Да, отношения отличные, как в семье, но Быков никак не может повлиять на игроков. Не может снять с игры, не может поменять, потому что выходит тот же Дацюк - мастер, каких мало, ну что ему может сказать Захаркин?

Поделиться сообщением

во сколько сегодня играют Россия и Белорусия за первое место у универсиаде и по какому каналу?

Поделиться сообщением

Определились все пары первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина-2011.

ЗАПАД

"Локомотив" (1) - "Динамо" Мн (8)
Игры состоятся: 23.02, 24.02, 26.02, 27.02, 01.03, 03.03, 05.03

"Динамо" М (2) - "Динамо" Р (7)

СКА (3) - "Спартак" (6)

"Атлант" (4) - "Северсталь" (5)

ВОСТОК

"Авангард" (1) - "Нефтехимик" (8)
Игры состоятся: 24.02, 25.02, 27.02, 28.02, 02.03, 04.03, 06.03

"Ак Барс" (2) - "Барыс" (7)

"Салават Юлаев" (3) - "Сибирь" (6)

"Металлург" Мг (4) - "Югра" (5)
Игры состоятся: 24.02, 25.02, 27.02, 28.02, 02.03, 04.03, 06.03 Изменено пользователем Spirt

Поделиться сообщением

Цитата(Spirt @ 21.2.2011, 10:17)
Определились все пары первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина-2011.

ЗАПАД

"Локомотив" (1) - "Динамо" Мн (8)

"Динамо" М (2) - "Динамо" Р (7)

СКА (3) - "Спартак" (6)

"Атлант" (4) - "Северсталь" (5)

ВОСТОК

"Авангард" (1) - "Нефтехимик" (8)

"Ак Барс" (2) - "Барыс" (7)

"Салават Юлаев" (3) - "Сибирь" (6)

"Металлург" Мг (4) - "Югра" (5)

Из года в год пары одни и те же. Уже надоело.

Например каждый год Спартак-СКА играют в первом круге.

Поделиться сообщением

«АК БАРС» Казань (2) – «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» Уфа (3)

Матчи в регулярном чемпионате: 7:5, 2:4. Лучшие бомбардиры в регулярном чемпионате: Алексей Морозов 56 (21+35) очков, Илья Никулин 40 (6+34), Яркко Иммонен 38 (21+17) - Александр Радулов 80 (20+60), Патрик Торесен 65 (29+36), Игорь Григоренко 40 (24+16).

Лучшие бомбардиры в плей-офф Кубка Гагарина-2011: Морозов 7 (3+4), Данис Зарипов 5 (3+2), Иммонен 5 (2+3) – Радулов 8 (2+6), Григоренко 6 (4+2), Роберт Нильссон 6 (2+4).

Травмы: Евгений Скачков – Константин Кольцов.

Эпическое, легендарное противостояние двух клубов из национальных республик вновь состоится! Причем состоится довольно рано, гарантированно оставив одну из команд вне пределов итоговой «медальной» тройки. Подвиг «Нефтехимика» на этот раз не состоялся, поэтому клубам из Казани и Уфы предстоит встретиться в очном противостоянии ещё на стадии полуфинала восточной конференции.

Кроме принципиальнейшего противостояния клубов, нас ждет противостояние последних тренеров-россиян из оставшихся в розыгрыше Кубка Гагарина. Самый успешный клубный тренер последнего десятилетия против самого успешного тренера сборной. В прошлом году успех праздновал Зинэтула Хайдарович со своими подопечными, поэтому в сезоне нынешнем Вячеславу Аркадьевичу предстоит продемонстрировать, как он умеет извлекать пользу из уроков прошлого. Работа над ошибками «Салавата Юлаева» длинною в год подошла к своей логической развязке - экзамену. Теперь уже совершенно не важно, как команды выступали в регулярном чемпионате, какие заняли места в таблице, что смогли сделать, а что им не удалось. Всё решится здесь и сейчас и дальше пойдет только один.

В этом году оба соперника подошли к очному противостоянию без особых проблем, усталости и травм ключевых игроков, легко и быстро расправившись со своими соперниками по первому кругу плей-офф. Пройдя его в идентичном графике, команды «залегли на дно» на долгих девять дней. Можно не сомневаться, что тренировочный и подготовительный процесс шел максимально интенсивно, а вот насколько правильно тренерские штабы проведут через длительный перерыв свои дружины, сказать заранее не представляется возможным. Во многом успех в этой серии будет зависеть от того, кто в лучшей форме выйдет к первым матчам, любое полученное преимущество сопернику будет крайне тяжело сокращать.

Сравнивать составы команд абсолютно не имеет смысла, они равны во всех линиях, с приглашением Эрика Эрсберга уфимцы закрыли последнюю проблемную позицию своей команды, швед вряд ли в чем-то уступает своему финскому визави, казанцам будет гораздо труднее, чем в сезоне прошлом, «вскрывать» ворота «Салавата Юлаева». Линия нападения «юлаевцев» номинально гораздо сильнее, чем у соперника, но так оно было и в прошлом году, а мы все помним то умопомрачительное количество опасных моментов и бросков по воротам Петри Веханена, не принесшее успеха «Салавату». Другое дело, что ударное звено уфимцев в прошлом сезоне потеряло перед играми на вылет своего центра Сергея Зиновьева и тренерский штаб так и не смог восполнить эту потерю в полной мере. Сумеет ли «Ак Барс» справиться с нейтрализацией полностью готового к бою трио Радулов – Григоренко – Торесен, как он справился с ударным звеном «Барыса» в первом круге – большой вопрос. Но и уфимцам придется повозиться с ударной тройкой казанской команды, на этот раз она тоже предстанет во всей красе и мощи. Возвращаясь к Сергею Зиновьеву, хочется отметить, что он вполне может стать «джокером» уфимцев, его мотивация на матчи с казанской командой по известным причинам всегда зашкаливает и большой головной болью для защитников он станет гарантированно, несмотря на то, что в последние месяцы выступал явно не на своём высоком уровне. В целом опытность и сыгранность «Ак Барса» вполне уравнивается с мощью уфимского нападения, матчей в одну из «калиток» в этой серии ждать однозначно не стоит.

Поделиться сообщением

Завтра стартует ЧМ по хоккею. Первая игра наших в Субботу с немцами в 7.05 по Россия 2

Поделиться сообщением

Цитата(AntonBoitsov @ 28.4.2011, 21:51)
Завтра стартует ЧМ по хоккею. Первая игра наших в Субботу с немцами в 7.05 по Россия 2

Первая игра с Германией сегодня в 18.15 в прямом эфире по Первому каналу

Поделиться сообщением

Цитата(Andrea @ 29.4.2011, 0:28)

будь неладен этот яндекс

Поделиться сообщением

Цитата(Andrea @ 29.4.2011, 0:28)

М-да!Первый блин комом,поражение 0:2...Будем надеяться на лучшие игры,похоже,что наш вратарь размялся наконец-то...
cool.gif

Поделиться сообщением

Надеюсь Быкова выгонят после чемпионата.

Поделиться сообщением

Цитата(Shmit. @ 29.4.2011, 21:11)

и поставят Милоша ржигу .... dry.gif

когда человек завоевывает золотые медали все молчат, как 1 матч проиграл - враг народа
что за люди......

Славка и только Он, отличный тренер! Изменено пользователем rat

Поделиться сообщением

Цитата(Shmit. @ 29.4.2011, 21:11)

Сразу головы рубить!!! Все, ёпт, специалисты офигенные!!! К Вашему сведению, пока Быков у "руля" сборной, мы с чемпионатов мира без медалей не уезжали, да и в Евротуре всех обыгрывали!!! Не спорю, на Олимпиаде была осечка, но уровень остальных команд растёт с каждым годом - всё нивелируется и поэтому со всеми непросто играть!!! Не надо скоропостижных выводов!!! Главное, нужно болеть за наших и всё будет отлично!!!

p.s. Вот возьмём опять медали, кто же Быкова выгонет!!!

Поделиться сообщением

что-то все очень сложно как то у наших, непонятно как они собираются выигрывать у словаков (

оборона у нас....вернее её отсутствие просто восхищает dry.gif

Поделиться сообщением

Похоже потихоньку хоккей для нас превращается в наш же футбол......

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 1.5.2011, 20:55)
Похоже потихоньку хоккей для нас превращается в наш же футбол......

в корне неправильное суждение

они чемпионы мира, просто что-то неладится вот и все, а что знают только они

Поделиться сообщением

И что же по Вашему у них не ладится?
Вроде бы все отдохнувшие, физической усталости быть не должно, что тогда?
Или никак не могут настроиться на игру с заранее более слабым соперником?
Что по Вашему?

Ответ, скорее всего лежит на поверхности, дело в самой системе, которая продолжает разрушать всё положительное, что было содано за многие годы, возьмите хотя бы фигурное катание, опять провал, всего лишь пятое место в общекомандном зачёте и ни одной золотой медали и это там где мы никогда ни то что не проигрывали, а брали всё, что вообще возможно было взять и это на домашнем для нас чемпионате мира, куда дальше..........

Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Как сыграли то?

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 1.5.2011, 22:47)
Как сыграли то?

Россия 6-4 Словения
Медали на этом чемпионате будут чудом.

Поделиться сообщением

Цитата(Shmit. @ 1.5.2011, 22:58)
Медали на этом чемпионате будут чудом.

сменить варатаря к едрене матрене. Где Брызгалов??? где кошечкин мать вашу? набоков в этом сезоне лох!!! Изменено пользователем AntonBoitsov

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Избранное

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу