Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Поэтапный Переход На Новый Форум.

Рекомендуемые сообщения

ну пожалуйста, ну сделайте уже чтонибудь с оформлением smile.gif
и профиль бы поправить))) а то куча пустого белого места. уныло очень.

Изменено пользователем Fantazerka

Поделиться сообщением

Если стиль можно будет поменять (этот бледноватый и нечёткий, вероятно веяния моды?) то нормально, со временем нужные темы прибавятся, лишние отсекутся...

Поделиться сообщением

Всё-таки для любителей общепринятого стандарта желательно бы добавить возможность выбора стандартного скина буллки.

Поделиться сообщением

Регистрация только для локальных IP доступна? С большой земли ни как? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(PrettyFly @ 16.2.2010, 17:41)
Всё-таки для любителей общепринятого стандарта желательно бы добавить возможность выбора стандартного скина буллки.

там от булки остались только ядро и галерея. Все остальное переписанно, включая шаблоны. Дефолтный скин будет не просто уродлив, он просто уже не подойдет.

Цитата(PrettyFly @ 16.2.2010, 17:41)

Можно регистрироваться откуда угодно

Поделиться сообщением

Цитата(Том @ 16.2.2010, 17:44)
Регистрация только для локальных IP доступна? С большой земли ни как? rolleyes.gif

нет регистрируется без проблем на любые имена, но вот именно на мой ник Rash не хочет, похоже на дискриминацию

Поделиться сообщением

непривычно, но привыкнем smile.gif
(только время там неправильное стоит)

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением

Цитата(Rash @ 16.2.2010, 17:49)
нет регистрируется без проблем на любые имена, но вот именно на мой ник Rash не хочет, похоже на дискриминацию

Подробнее пожалуйста

Поделиться сообщением

Цитата(Maksimm @ 16.2.2010, 17:04)
А имя и пароль с этого форума можно будет использовать ???

?

Не силен в этом, но базу зарегестрированных пользователей с этого форума на тот нельзя перекинуть?

Поделиться сообщением

Цитата(сhеl_c @ 16.2.2010, 17:54)
Подробнее пожалуйста

регистрируешься под этим ником, а он поле выделяет красным цветом

Поделиться сообщением

Цитата
Ошибка базы данных
В базе данных произошла ошибка.
Попробуйте сделать следующее:

* Перезагрузить страницу, нажав кнопку Обновить.
* Открыть главную страницу inplace.mit.ru и попробовать перейти на другую страницу.
* Нажать на кнопку Назад и попробовать перейти по другой ссылке.

Техническая поддержка форума inplace.mit.ru была уведомлена об этой ошибке. Если проблема долгое время не решается, Вы можете написать им письмо.

Простите за причинённые неудобства.

Там всё полегло чтоль?

Поделиться сообщением

Цитата(Dream @ 16.2.2010, 18:11)
Там всё полегло чтоль?

видимо,впрочем как обычно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Rash @ 16.2.2010, 18:01)
регистрируешься под этим ником, а он поле выделяет красным цветом

ага такая же фигня smile.gif хорошо на форуме успел зарегистрироваться))

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 16.2.2010, 15:59)
http://lan.mit.ru/?id=304
Дело решенное. Умолять бесполезно. biggrin.gif

Как это по-нашему - сломать то, что хорошо работало и к чему все привыкли. И искать добра от добра. Людей то хотя бы спросили - надо, не надо. Хотя что их спрашивать то, пофик, привыкнут.

Поделиться сообщением

Цитата(tombtraderz @ 16.2.2010, 18:24)
Как это по-нашему - сломать то, что хорошо работало и к чему все привыкли. И искать добра от добра. Людей то хотя бы спросили - надо, не надо. Хотя что их спрашивать то, пофик, привыкнут.

Вот и я думаю, что мы все таки бабки платим, а то сделали из нас быдло, как правительство. Сейчас еще скажут, что в договоре, про форум ни слова нет. Изменено пользователем Miha

Поделиться сообщением

Цитата(Miha @ 16.2.2010, 18:42)
Вот и я думаю, что мы все таки бабки платим, а то сделали из нас быдло как правительство. Сейчас еще скажут, что в договоре, про форум ни слова нет.

Точняк! Как я сразу не догадался! Это же заговор, не простой, а с самих верхов идёт (а то и международный)... ohmy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(BWD @ 16.2.2010, 18:46)
Точняк! Как я сразу не догадался! Это же заговор, не простой, а с самих верхов идёт (а то и международный)... ohmy.gif

Мужчина, не перегибайте палку. Все адекватные люди поняли что я сказал. Я так и не понял относитесь вы к ним или нет?

Поделиться сообщением

Что вы ругаетесь, сеть переходит на новый уровень. Я только за.

Поделиться сообщением

Цитата(Miha @ 16.2.2010, 18:48)
Мужчина, не перегибайте палку. Все адекватные люди поняли что я сказал. Я так и не понял относитесь вы к ним или нет?

Просто нет смысле нагнетать в теме ненужные эмоции и сподвигать малолеток на рукописные подвиги wink.gif Этим ничего не исправить, а если меняют форум, то это не прихоть админов, им самим нужен лишний гемор??? А гемора будет много.

Поделиться сообщением

незнаю почемуто этот ваш новый супер пупер форум вапще не работает уже битый час пытаюсь зайти на страницу чтоб посмотреть что там такова хорошего вот толька не как зайти не могу или это изюминка этого сайта а вопще так по моиму не зачем рушать то что хорошо работает и застовлять преходить людей на форум каторый им не нравится или у нас нет право выбора или мы живём в стране где занами смотрит большой брат и решает что нам делать куда нам ходить и как нам думать

Поделиться сообщением

Цитата(Centoriuse @ 16.2.2010, 18:52)
незнаю почемуто этот ваш новый супер пупер форум вапще не работает уже битый час пытаюсь зайти на страницу чтоб посмотреть что там такова хорошего вот толька не как зайти не могу или это изюминка этого сайта а вопще так по моиму не зачем рушать то что хорошо работает и застовлять преходить людей на форум каторый им не нравится или у нас нет право выбора или мы живём в стране где занами смотрит большой брат и решает что нам делать куда нам ходить и как нам думать

привет русский язык smile.gif хоть бы 1 запятая была  laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу