Перейти к содержанию
Муромский форум
DimKaa

Лыжи

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Себастьян @ 28.2.2016, 23:52)
Отличная погода для лыж)

Можно было загорать laugh.gif

На Вербовском были соревнования в которых принимали участие некоторые дети, укутанные в теплые куртки и штаны. Мне их так жалко было...

Поделиться сообщением

Цитата(matreshka @ 10.3.2016, 22:44)
Сегодня видела лыжника рядом с МИБом - как там лыжня? smile.gif

как там не знаю) Я ща в Подмосковье катаюсь в лесу. С утра пятерку пробежал. Часть трассы голый лед) Но в целом хорошо) Едится быстро.
Днем не закончив работу захотелось еще покататься. Слинял с работы и побежал на 10км-ый круг. Первые 500 метров были похожи на водные лыжи, затем метров 50 ни что иное как земля с небольшими вкраплениями снега, лавировал как мог по этим кускам,но все равно измазал лыжи в земле, а дальше утоп в рыхлом снегу, но кое как добежал. Еще в середине пути разодрал ветками нос, приехал весь в кровищи, но довольный)

Вот так трасса поменялась за 10 часов. Утром ехалось быстро и с задором, а под вечер еле ноги волочил)
Что радует, психи еще были на трассе.Я не один)) Изменено пользователем Себастьян

Поделиться сообщением

Сегодня был один из самых моих прекрасных дней на лыжне! wub.gif
В роще красота неописуемая - птички щебечут, снежок сверкает, весеннее солнышко греет!

Всем физкультпривет!

Поделиться сообщением

С открытием сезона, лыжники! :D

Если бы не доця, которая моментально собралась, услышав про лыжи, я бы не попала на лыжню сегодня.

Но вопреки моим скептическим ожиданиям - отлично прокатились! На Вербовском хороший снег на стадионе, в лесу не очень. Думаю, что в роще пока рано - ветки и трава ещё не укрылись.

Чудесный снежный лес, тишина и замечательное настроение!

Поделиться сообщением

Сегодня открыли лыжный сезон. Катались по стадиону на Вербовском. Красота, погода супер, снежок не тает. Правда на поворотах под снегом лед, будьте аккуратны.

Поделиться сообщением

Тоже катались - с солнышком ещё прекраснее!

Сегодня гораздо больше желающих на лыжне, чем вчера.

Я итак не особо умею, а сегодня еле-еле ползала после вчерашнего катания. : :invalid:

Ну ничего - вся зима впереди! :)

Поделиться сообщением

Везет вам со стадионным кругом. У меня только лес, трассы еще нет, обледенело,торчат корни и трава, чуть не упал серьезно несколько раз и большую часть пути пришлось классикой пыхтеть, зато природа хороша)

post-32-1478457290_thumb.jpg

post-32-1478457303_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да лыжники там каждый бугорок знают, им всё равно, в каких условиях кататься. ;-)

Вчера, после двухнедельного перерыва решил покататься вечером. Первые 10 км заново учился ловить баланс ;-). Особенно это касалось пологого спуска сразу от стадиона, где снег полностью отсутствует, но зато есть практически голый лед. ;-) Но, видимо, настолько усердно ловил там баланс, что уже на 24 км расслабился и грохнулся там, где никогда не падал - на стадионе. Поначалу показалось, что всё нормально и падение на обледенелый наст закончилось благополучно. Но через круг понял, что это не так (см фото). Что-то я не припомню, чтобы я когда-нибудь ломал палки, но видимо у всех это рано или поздно происходит. ;-) В связи с этим вопрос к форумчанам - у нас вообще где-нибудь продают палки STC Avanti? Или придется покупать с оказией в Москве или Нижнем Новгороде?

Опоздал немного, но в целом на будущее: размер палок же известен? Можно в интернете заказать и подождать дней 5-10, если у нас нет. Всё выгоднее чем самому ехать за ними :rolleyes: И, скорее всего, выгоднее чем брать в каком-нибудь спортмастере :D

Поделиться сообщением

Опоздал немного, но в целом на будущее: размер палок же известен? Можно в интернете заказать и подождать дней 5-10, если у нас нет. Всё выгоднее чем самому ехать за ними :rolleyes: И, скорее всего, выгоднее чем брать в каком-нибудь спортмастере :D

Ну да, немного опоздали. 😉 А если серьёзно, то мне проще в Москве самому доехать до места. По делам бываю там частенько. И доставку оплачивать не надо. Несколько раз брал у спортсменов в Ски-эквипмент, но когда были скидки в Триале, брал там, дешевле не находил то, что мне было нужно.

Поделиться сообщением

Вчера удалось на стадионе Вербовском покататься :)

Сначала было катание вопреки, а позже подморозило и очень душевно покатилось.

А чай, какой же вкуууусный он после катания!

Поделиться сообщением

Поехал сегодня после работы открывать лыжный сезон на Вербовский. Приехал,а на стадионе - ни души,свет не включен,ну,думаю,не назад же ехать,так и катал в потёмках)) потом правда ко мне присоединились лыжники) В целом,откатался от души,морозец был тому не помехой!))

Поделиться сообщением

Интересно когда свет включат?

Когда снег нормальный ляжет и трассу сделают.

Поделиться сообщением

Сегодня света нет на Вербовском,не знаете?

Поделиться сообщением

Сегодня света нет на Вербовском,не знаете?

Сегодня был свет, но только до 21.00, раньше вроде до 22.00 оставляли.

Так что свет на Вербовском уже включают, можете кататься.

Поделиться сообщением

Сегодня катались на Вербовском. На стадионе отлично все. В лесу еще мало снега, трава видна, шишки лежат, ехать не очень приятно. А так погода порадовала, тепло, ветра нет. Много народу к обеду стали приходить.

Поделиться сообщением

Тоже катались вчера и сегодня.

Честно говоря, мне тяжело пока...

Сегодня все болело после вчерашнего катания, но на лыжне как-то отпустило и кайф!!!

Погода чудесная и это было решающим "бросай дела , вставай на лыжи!!!"

Поделиться сообщением

Вообще приятно: последние года 2-3 народу побольше стало. Ато до этого как-то тухловато было лет пять :)

Правда в основном это бабушки и дедушки)

Поделиться сообщением

Вечером катались на Вербовском, снегу нападало много. В лесу кататься одно удовольствие, да и погода супер. Трасса освещена. Вот только кто знает, когда прокат откроется?

Поделиться сообщением

Дааа,хорошо на Вербовском))

post-5178-1481227090_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А где можно коньком покататься?

Только на Вербовском.

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно подготовить лыжи?

Приобрел новые, необходимо подготовить(парафин и т.д.) Сам не умею, представляю только в общих чертах)

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно подготовить лыжи?

Приобрел новые, необходимо подготовить(парафин и т.д.) Сам не умею, представляю только в общих чертах)

89209089298, либо на авито посмотри - есть еще контакты

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу