Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

Цитата(AntiKill @ 19.2.2010, 20:35)
Когда? И как? На машине чтоль ?
В воскресенье всё равно поеду.

Мы поехали 11, они возвращались 10, (наловили немного, но вся рыба очень даже ничего), забились на 20, но увы. Как мне Игорь (фамилию не знаю) рассказал...... Свернули на Балахну,на седьмом километре цапанули обочину, машину повело, развернуло и встречная девятка в водительский бок. Павел, царство ему рыбное, на месте, а Санька в реанимации в Балахне лежит. Игорь и еще один товарищ(не знаю его имени) отделались синяками и ссадинами.
А я сегодня так туда и не съездил...не скем...

Витек!!!!!(НАВ который), а мы с Игорем летом в Заволжье когти рвем, ты с нами!!?? за крупнейшим лещом...

Поделиться сообщением

Цитата(Sergunechik @ 20.2.2010, 19:42)
Мы поехали 11, они возвращались 10, (наловили немного, но вся рыба очень даже ничего), забились на 20, но увы. Как мне Игорь (фамилию не знаю) рассказал...... Свернули на Балахну,на седьмом километре цапанули обочину, машину повело, развернуло и встречная девятка в водительский бок. Павел, царство ему рыбное, на месте, а Санька в реанимации в Балахне лежит. Игорь и еще один товарищ(не знаю его имени) отделались синяками и ссадинами.
А я сегодня так туда и не съездил...не скем...

Витек!!!!!(НАВ который), а мы с Игорем летом в Заволжье когти рвем, ты с нами!!?? за крупнейшим лещом...

Соболезную парню ( водителю ) (рыбаку ) . Седня были на Ушне , балда , переехали на Мотру балда. Завтра выходной, никуда не поеду пока погода не установится,

Поделиться сообщением

Сегодня от нечего делать спустились в порт ( под новый мост) , погода отвратная ветер сильный, но пяти лмтровую канистру набили битком ершом biggrin.gif . были часа 2 не больше.

Поделиться сообщением

Цитата(sersh @ 20.2.2010, 20:58)
Сегодня от нечего делать спустились в порт ( под новый мост) , погода отвратная ветер сильный, но пяти лмтровую канистру набили битком ершом biggrin.gif . были часа 2 не больше.

Ерш то какой? С мизинец?

Поделиться сообщением

щас метет сильно. проблемно куда то попасть да и ветер сильный.

Поделиться сообщением

Цитата(нав @ 18.2.2010, 18:40)
вот,парни не доехали,один в реанимации,одного схоронили сегодня.в Заволжье не доехали!

севодня и ево схоронили печально

Поделиться сообщением

Цитата(SERYOGA @ 20.2.2010, 22:21)
севодня и ево схоронили печально

Да, жалко ребят :-(
//
Вот, кому интересно, фотки с рыбалки 2 недели назад с Суворощи. Улов друга в первый день:
[attachment=92628:P1060298.JPG] Самая крупная рыба за эту зиму: [attachment=92629:P1060304.JPG]
Это следующий день:
[attachment=92630:P1060305.JPG] [attachment=92633:P1060317.JPG]
А это вот зверек прибежал к нашим лункам, попытались откормить его червяками, сухарями, одного червя слопал, немного мотылей и сухарей погрыз biggrin.gif
[attachment=92631:P1060314.JPG] [attachment=92632:P1060315.JPG]
//
Жаль в эти выхи так не получится, на своей не поеду =) Жень, нет желания 23 съездить?

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 20.2.2010, 21:09)
Ерш то какой? С мизинец?

в основном да , десаток точно достойных есть + еще попадаль судачата штук 5 или 6 но я не варвар выпусил их они были чуть меньше ладони.

Поделиться сообщением

ребят давайте уже потихоньку в один форум перебираться , а то одни тут другие там
inplace.mit.ru mad.gif

Поделиться сообщением

там как то разбросано все. не налажено. но наверно прилеться туда постепенно
предлагаю 2 пути общения.
1. http://172.21.7.7/forum/ тут создать тему так же как тут
2. room@conference.jabber.mit.ru устанавливаем чат и общаемся в комнате. да и сидеть там можно постоянно.
Если что TechnicS@jabber.mit.ru

Предлагаю серьезно отнестись к этому вопросу.

Изменено пользователем TechnicS

Поделиться сообщением

Цитата(TechnicS @ 22.2.2010, 18:47)

это вот,к чему?вроде на InPlace решили перейти,или как?

Поделиться сообщением

Цитата(нав @ 23.2.2010, 6:39)
это вот,к чему?вроде на InPlace решили перейти,или как?

Никто ничего не решл. Гулять будем здесь.

Поделиться сообщением

Цитата(Urmas @ 23.2.2010, 14:23)
Никто ничего не решл. Гулять будем здесь.

Здесь как то теплее. Остаёмся. Всех с праздником.

Поделиться сообщением

Привет рыбочки! а кто электро удочкой пользуется?

Поделиться сообщением

кто пользуется тому от рыбаков несдобровать, они им всю рыбу без остатка убивают, в основном всего малька

Поделиться сообщением

Цитата(ANOMALIK @ 23.2.2010, 19:39)
Привет рыбочки! а кто электро удочкой пользуется?

Предлагаю тебе пользоваться ей в своей ж..пе, т.к. некруто пользоваться такими вещами.
Заодно глянь, http://fion.ru/elektroudochka/elektroudochka.html
Без обид, возьми обыкновеную удочку, спин, мормышку и рыбачь на живом водоеме!

//

Цитата(mxest @ 21.2.2010, 1:30)
Жаль в эти выхи так не получится, на своей не поеду =) Жень, нет желания 23 съездить?

Зарекался не ездить, но сгоняли 22, в новом недофоруме отчет http://inplace.mit.ru/ipforum/showpost.php...mp;postcount=22 Изменено пользователем mxest

Поделиться сообщением

У меня ее нет!
я больше на поплавочек люблю в лесникове на дамбе, мелоч правда клюет зато как, нет отбоя!
еще прикупилкупил катушечку и спининг,жду когда лед сойдет буду учиться спининг закидовать, может понравится....

Ну ладно, вот еще Скажите что тут из тех рыбаков которые на форуме никто не разу не браконьерствовал, неставил сетки, экраны, у бабушек в деревне бреднем не ходил?????????????????????
и то что ты с электро удочкой бдешь врядле кто внимание обратит...., если только местные обрегены!
разве я неправ????
только вот если на речке засекут рыб надзор то точно несдобравать! а к чему начал, просто в инете такнулся на легальную продажу электро удочек и спросил у народа.!!!

Поделиться сообщением

Цитата(ANOMALIK @ 23.2.2010, 21:16)
У меня ее нет!
я больше на поплавочек люблю в лесникове на дамбе, мелоч правда клюет зато как, нет отбоя!
еще прикупилкупил катушечку и спининг,жду когда лед сойдет буду учиться спининг закидовать, может понравится....

Попробуй там ловить на донку с кормушкой (спин купленный можно оборудовать), или фидер, и будешь нормальных карасей славливать. Да и на поплавок там можно поймать стоящее в ближайщее время, в этом году никто же его не спускал, рыба должна подрасти.
Ну ладно, вот еще Скажите что тут из тех рыбаков которые на форуме никто не разу не браконьерствовал, неставил сетки, экраны, у бабушек в деревне бреднем не ходил?????????????????????
и то что ты с электро удочкой бдешь врядле кто внимание обратит...., если только местные обрегены!
разве я неправ????
только вот если на речке засекут рыб надзор то точно несдобравать! а к чему начал, просто в инете такнулся на легальную продажу электро удочек и спросил у народа.!!!

Почитай про действие электротока в той статейке. И посмотри пример саванчакова, там говорят все время бьют ее электричеством, местный рассказывал, что даже сети бесполезно ставить.
Надеюсь, что выберешь правильный путь. Удачи в освоении правильных способов ловли.

Поделиться сообщением

Хвались,че купил?

Кто-нибудь вообще начал к сезону готовиться? smile.gif
Кто чего прикупил? Я вот насчет мясорубки думаю.
В идеале: Ryobi Zauber 2000 или Shimano Elf 2500 S SR rolleyes.gif
[attachment=92938:zauber.jpg] [attachment=92939:elf.jpg] Изменено пользователем Hardmin

Поделиться сообщением

Или вот еще одна. Спецы советуют!
Shimano Nasci 2500S
[attachment=92981:nasci_1_sr.jpg]

Поделиться сообщением

всё равно прикроют, уже не раз было, такчто или погран или этот новый...(

Поделиться сообщением

Ну прикроют и прикроют. До этого можно оставаться, а потом перейти, а куда можно решить голосованием :-)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу