Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Jazzz @ 2.8.2011, 17:52)
Позавчера вернулся из Карелии, душу отвел на полгода вперед.
вот немножко кадров из рая

Уловы классные, но хотелось бы поподробнее smile.gif Ведь есть же о чем написать wink.gif

Поделиться сообщением

это где такая букля находится??

Поделиться сообщением

Цитата(Tolik @ 2.8.2011, 21:41)
это где такая букля находится??

помоему в ляхах

Поделиться сообщением

Цитата(mxest @ 2.8.2011, 20:19)
Уловы классные, но хотелось бы поподробнее smile.gif Ведь есть же о чем написать wink.gif

Подробнее-Княжегубское водохранилище, это за Полярным кругом, места дикие, вода как в колодце( видно до 4м в глубину и холодная такая же). Край суровый, рыбу нужно искать потому,что глубины доходят до 70 м но если нашел-клев такой что про все забываешь. Вся рыба хищная, даже плотва ловится на блесну.

Поделиться сообщением

Цитата(kootfei @ 3.8.2011, 6:54)
помоему в ляхах

вроде как затон на Клязьме)))) хотя у всех свои названия, может и в районе Ляхов чего так назвали...

Поделиться сообщением

Цитата(rumble @ 3.8.2011, 15:29)
вроде как затон на Клязьме)))) хотя у всех свои названия, может и в районе Ляхов чего так назвали...

Это перед ляхами, в конце д Высоково поворот на лево.Проедиш поле и берег букли.

Поделиться сообщением

Сегодня катались примерно сюда на экскурсию:
[attachment=131296:Снимок.JPG]
Людей там не встретили - там кто-нибудь рыбачил, стОят места эти того что бы по таким дорогам туда кататься?
Может там где лучше подъезд есть к Оке? На Глушице ловят? Если ловят, то на что?

Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 3.8.2011, 23:31)
Людей там не встретили - там кто-нибудь рыбачил, стОят места эти того что бы по таким дорогам туда кататься?
Может там где лучше подъезд есть к Оке? На Глушице ловят? Если ловят, то на что?

Просто предположение. А вдоль речки до туда нет дороги? Я этим летом забирал друзей с речки, они плыли на плоту smile.gif Так вот ехал туда через Глушицу, но огибал ее справа и к реке. Сам ездил так впервые. Забрал и поехали обратно по более накатанной дороге, которая вывела под мост.

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 3.8.2011, 23:31)

Ездил туда в прошлые выходные,с лодки пробовал-ничего абсолютно.Течение очень мощное,глубина рядом с берегом(15-20м.от берега) около 8-9метров.Нет смысла издеваться над авто.А на Глушице одни сети,хотя мелочь с берега поклёвывает на удочку

Поделиться сообщением

Цитата(chernish @ 3.8.2011, 18:37)
Это перед ляхами, в конце д Высоково поворот на лево.Проедиш поле и берег букли.

Всётаки не пойму, что ты имеешь ввиду)))) Общепринятое местное название, типа сопливого? Или под словом букля подразумевается особенность рельефа берега(крутой, вымытый течением берег)?
ЗЫ Просто как то про Клязьминскую буклю слышал, хотя ни разу не был... А тут много раз был, но названия не слышал huh.gif

Поделиться сообщением

Подскажите как в настоящее время обстоят дела с дорогой через глушицу ну и далее через романиху smile.gif

Поделиться сообщением

Я не знаю что есть Романиха. Если как через Борисово ехать, спускаешься, по полю дальше, потом вдоль Глушицы (где уже заросли кувшинок начинаются), потом в сторону Оки направо немного - то там я бы на 9-ке или Логане не сунулся - на УАЗике вполне, может на Ниве ещё, правда трястись долго. smile.gif На классике - не уверен, но то что сухо сейчас - может и можно проехать. А вообще дорога накатанная.

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 5.8.2011, 15:08)
Я не знаю что есть Романиха. Если как через Борисово ехать, спускаешься, по полю дальше, потом вдоль Глушицы (где уже заросли кувшинок начинаются), потом в сторону Оки направо немного - то там я бы на 9-ке или Логане не сунулся - на УАЗике вполне, может на Ниве ещё, правда трястись долго. smile.gif На классике - не уверен, но то что сухо сейчас - может и можно проехать. А вообще дорога накатанная.

вот это место интересует как сейчас реально там проехать на легковой?
это яндекс карта Изменено пользователем BesT

Поделиться сообщением

за глушицей где обведено кружочком, там наверняка или высохло всё или бреднями прошлись. Плюс яндекс карта сфоткана весной там все водоёмчики с большой водой, к ним подьезжаешь, а там на самом деле баклуша с лягушками ?)

Поделиться сообщением

Цитата(Tolik @ 5.8.2011, 16:28)
за глушицей где обведено кружочком, там наверняка или высохло всё или бреднями прошлись. Плюс яндекс карта сфоткана весной там все водоёмчики с большой водой, к ним подьезжаешь, а там на самом деле баклуша с лягушками ?)

там всегда был проезд, только очень очень плохой, там ещё типо что то моста smile.gif вот и хотел спросить как щас там, потому что после каждого дождя это испытание от туда выезжать smile.gif
я не собираюсь там ловить, мне надо там проехать Изменено пользователем BesT

Поделиться сообщением

Там плиты лежат по моему. Дорога сухая, но есть пару мест проблемных. На УАЗике я проехал без особого экстрима, но это из за его геом.проходимости, нет свесов и т.д. Ну и смотреть внимательно что бы в колею не свалиться - тогда и УАЗик не поможет.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как проехать на оку между тешей и велетьмой с нижегородской стороны.

Поделиться сообщением

Последний раз когда ездили, по этой дороге сено возил трактор, неплохо укатывал дорогу... Главный проблемный участок это перед мостиком через Романиху (главное выбрать нужную колею rolleyes.gif ), а дальше проходимо все проблемные участки можно было бочком объехать... Сумашедших полно, видел и классику, и 10-ку и иномарку с низкой посадочкой(мне бы жалко было) пузом чертит но едет))) (Дело было 2 недели назад, 3 дня после дождя.)
Думаю если дождя не будет всё реально, если машину не жалко biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну пузом если чертить, свесами тыкаться, то оно конечно может и проползёт... Может там золото мыть начали? ninja.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Jazzz @ 2.8.2011, 17:52)
Позавчера вернулся из Карелии, душу отвел на полгода вперед.
вот немножко кадров из рая

Красавец. Я через месячишко опять на свои места в дельту Волги. Тоже оторвусь, только на год вперед! wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 5.8.2011, 22:10)
Красавец. Я через месячишко опять на свои места в дельту Волги. Тоже оторвусь, только на год вперед! wink.gif

я ещё на полгода в сентябре на Чебоксарском по судаку оторвусь tongue.gif

Поделиться сообщением

НАрод, Всем привет! Вопрос на засыпку - куда можно съездить, понырять с подводными ружьями. Желательно недалеко от Мурома - ограничены во времени. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Цитата(ershov @ 6.8.2011, 20:45)
НАрод, Всем привет! Вопрос на засыпку - куда можно съездить, понырять с подводными ружьями. Желательно недалеко от Мурома - ограничены во времени. Заранее спасибо!

на Колпь

Поделиться сообщением

Цитата(rumble @ 5.8.2011, 19:46)
Последний раз когда ездили, по этой дороге сено возил трактор, неплохо укатывал дорогу... Главный проблемный участок это перед мостиком через Романиху (главное выбрать нужную колею rolleyes.gif ), а дальше проходимо все проблемные участки можно было бочком объехать... Сумашедших полно, видел и классику, и 10-ку и иномарку с низкой посадочкой(мне бы жалко было) пузом чертит но едет))) (Дело было 2 недели назад, 3 дня после дождя.)
Думаю если дождя не будет всё реально, если машину не жалко biggrin.gif

ужасная дорога, если бы был дождь остались бы там на вечно) экстрималов хватает, перед нами ехали на лансере и опель корса))))

Поделиться сообщением

Цитата(Roman @ 5.8.2011, 19:27)
Подскажите пожалуйста как проехать на оку между тешей и велетьмой с нижегородской стороны.

в прошлые выходные ездили...через угольное...а там по полям...машина гольф...проехал легко...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу