Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

На фидер никто не ловил?Или может быть слышел что,да как...подскажите где лучше завтра попробовать половить huh.gif

Поделиться сообщением

Катался к трубному мосту под Панфилово просто так - народ в лугах что-то ловит в лужах на удочку кажется. huh.gif
Воды... мягким местом жуй... когда она мост освободит... mad.gif

Поделиться сообщением

Цитата(nubishka @ 4.5.2011, 21:54)
На фидер никто не ловил?Или может быть слышел что,да как...подскажите где лучше завтра попробовать половить huh.gif

Мне кажется лучше подождать недельку. Обычно ловить начинают после того, как вода опустится хотя бы на 1 метр. А в этом году всё сдвигается на 10 дней. Например, в прошлом году мы на 1 мая уже ловили щуку, причем попадались не только "шнурки", но и экземпляры под 2 кг. А в этом году на 1 мая знакомые ездили на те же места - ловили только 20 см "шнурков", да и то только когда им блесну чуть не в пасть ложили.

Поделиться сообщением

Скатались не доезжая второго повората,в итоге 3кг(плотвы,густеры) выше 200гр результатов не было,рыбалкой даволен,не ожидал так хорошо открыть сезон в это время rolleyes.gif

Поделиться сообщением

На спиннинг кто уже пробовал ловить?Как результаты?

Поделиться сообщением

Я уже спрашивал, но может что нового кто знает - лодки вот этого производства в городе кто продаёт:
http://www.poseidonboat.ru/boats.php
???

Поделиться сообщением

только что приехал с района Борового. чинкура. карашево.. результат 0. погода ваще не какая. ждем тепла. хищник спит. на удочку поймали с 5ток плотвичек.

Поделиться сообщением

Ребят подскажите где сейчас и на что можно половить?
заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Денятино. Лесниково карасики. маленьких выпускать пусть растут.

Поделиться сообщением

Цитата(BuHuK @ 6.5.2011, 21:49)
Ребят подскажите где сейчас и на что можно половить?
заранее спасибо.

На спининг - Глушица, Выжга, дамбы в Афанасово, Саванчаково, Тургенево. Сейчас хищник должен попадаться.

Поделиться сообщением

Цитата(Konstantinych @ 8.5.2011, 18:31)
а с какого точно числа на лодке(резинка) можно выплывать?

Хоть завтра. Уж вовсю все плавают. Желательно тотлько спасательный жилет одеть, а то точно докопаются.

Сегодня были на Глушице. Погода хорошая. Попробовал на спиниг недолго - ни поклёвки. Размотал поплавочную удочку, стал пробовать. Сначала со дна - не клевало, потом стал спуск уменьшать, дошёл гдето до сантиметров 15 всего и взялась клевать краснопёрка, только забросишь-сразу клюёт. Особо крупной не было, но порадовала от души, поклёвка буквально через секунду. Ловил на червя, больше ничего не было. Дорога хорошая. ЕДИНСТВЕННАЯ БЕДА - ТЬМА КЛЕЩЕЙ, всё время осматривался и стряхивал. Так что ОСТОРОЖНЕЙ, я в прошлом году в это же время поймал клещя, в больницу ездил чтоб вытащили. . ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 8.5.2011, 13:18)
На спининг - Глушица, Выжга, дамбы в Афанасово, Саванчаково, Тургенево. Сейчас хищник должен попадаться.

На Выжге делать пока нечего. Был там пару дней назад. Вода очень мутная.

Цитата(Konstantinych @ 8.5.2011, 18:31)
а с какого точно числа на лодке(резинка) можно выплывать?

Цитирую:
-------------------------------------
30.17.1. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных
биоресурсов:
с 10 апреля по 20 мая - всеми орудиями лова, за исключением одной
поплавочной или донной удочкой с берега
-------------------------------------
я так понимаю,что с 21 мая можно на лодках будет плавать Изменено пользователем Hardmin

Поделиться сообщением

отправной пункт "малое окулово" (первая деревня за окой.
куда там можно поблизости податься?
открывали сезон на "большом кривом" на часик с берега с поплавком.. улов неудовлетворительный.

Поделиться сообщением

про Муром-2 кто ,что может поведать? в прошлом году хороший карась клевал...

Поделиться сообщением

Вобщем удочку в руки давно не брал, может кто подсказать где можно порыбачить хорошо?

Поделиться сообщением

Денятино-мелкий карась и ратан на червя. С прикормом из перловки-манки берёт намного чаще,я бы сказал закинул-вытащил.
в Папулино поворот направо (забыл как называется водоём) хорошие караси на червя. Ну и ратаны конечно. Вчера подруга вытащила карася на 300 грамм. Я плакал laugh.gif

Поделиться сообщением

Кто интересовался Панфиловым, вода отступила от трубного моста, прикольно там берег подмыло =) В субботу был в Лесникове, мелкий карасик, в основном на червя.

Изменено пользователем mxest

Поделиться сообщением

Цитата(Bolshoi @ 10.5.2011, 19:00)
Денятино-мелкий карась и ратан на червя. С прикормом из перловки-манки берёт намного чаще,я бы сказал закинул-вытащил.
в Папулино поворот направо (забыл как называется водоём) хорошие караси на червя. Ну и ратаны конечно. Вчера подруга вытащила карася на 300 грамм. Я плакал laugh.gif

Случайно, не в Чабышево?

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 11.5.2011, 14:42)
Случайно, не в Чабышево?

оно конечно,что же еще там может быть,кроме мелких прудиков.

Поделиться сообщением

Цитата(rumble @ 29.4.2011, 17:11)
А я чего тут подумал, а является ли например дамба Тургеневская или Саванчаковская "Водным объектом рыбохозяйственного значения"... и вообще какие водные объекты можно отнести к рыбохозяйственным, а какие нет? если есть такое замечание, значит есть разделение, иначе было бы написано легко и просто "Водные объекты".
нет

Поделиться сообщением

Цитата(mxest @ 10.5.2011, 19:15)
Кто интересовался Панфиловым, вода отступила от трубного моста, прикольно там берег подмыло =)

Сегодня катались под вечер на камни - на берегу равно как и на воде - ни одной живой души в пределах видимости. Видимо ловить без толку сейчас.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу