Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

Эх, вы тут на волгу ездите, а я в воскресенье ящик густеры поймал на нашей речке за мостом, 6 килограмм, густера с ладонь и больше. Дорогу до карьеров прочистили, оттуда песок возят....

Поделиться сообщением

Цитата(Tolik @ 8.3.2011, 21:57)
Эх, вы тут на волгу ездите, а я в воскресенье ящик густеры поймал на нашей речке за мостом, 6 килограмм, густера с ладонь и больше. Дорогу до карьеров прочистили, оттуда песок возят....

Была бы не с ладонь, тогда да. Хотя тоже зачет.

Поделиться сообщением

Цитата(ded @ 9.3.2011, 20:22)
я браконьер ловлю рыбу тут =) http://www.propilkki.ru/vyshla-propilkki-2-v-0-85-kachaem/ в тепле в уюти сбаночкой пивка =)

уж года два,как играю!пока не надоело!

Поделиться сообщением

вчера были в Борке в затоне, какойто не хороший человек паговорил, что плотва с 200, в итоге 5 рыбин, которых можн использовать в качестве ухи. Стоял на речке около полыньи 0.Потом стоя у магазина 11.30 в Польцо один из местных сказал, что все ездет на Суворошь, ловят крупную красноперку, а в Бахталово щуклят какими-то не меряными количиствами на балансир. На балансс заманчивое предложение. Приехали. Идти киллометра 2. Пришли. Микрощука всех отустил, поймал штук 10,это даже не окунь которого я поймал в Борке. Местные рады!!!!!! Душат. Еще и на нас ругаются, что мы их рыбу ловим. хотя я всю отпустил. Лучше на сопливое!!!!!!!!!

Изменено пользователем ~AdRenalin~

Поделиться сообщением

Были вчера на Румке.Народу полно.Из рыбы только щебень с пол ладошки и меньше.Надергал 1кг коту. sad.gif

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Вчера был на Илевной под Панфиловом.Клюет плохо мелкая плотва и окунь.

Поделиться сообщением

Сегодня были в Окшово-70км.С утра-балда,вся рыбалка с 14 часов.Густёрка прозрачная,плотва не крупная,окунь редко,ёрш крупный как из пулемёта.Народу 4человека на весь водоём.

Поделиться сообщением

Посмотрите, если кто не видел, вот наткнулся в нете фильм "Счастливые люди". Ребята из "Диалогов" конечно молодцы, не зря награды за фильм получали. Смотрится на одном дыхании. Мой комментарий - в названии фильма.
часть 1 - весна (697,99 мегабайт)
часть2- лето (1021,3 мегабайт)
часть 3- осень (1022,55 мегабайт)
часть 4 - зима (1022,68 мегабайт)

Поделиться сообщением

Сегодня Ока второй створ ("Сопливый"),погода просто жесть у меня 1 сопа с варежку у друга 2 лещишки и 3 сопы. unsure.gif

Поделиться сообщением

Цитата(cvbn @ 19.3.2011, 14:01)
Посмотрите, если кто не видел, вот наткнулся в нете фильм "Счастливые люди". Ребята из "Диалогов" конечно молодцы, не зря награды за фильм получали. Смотрится на одном дыхании. Мой комментарий - в названии фильма.
часть 1 - весна (697,99 мегабайт)
часть2- лето (1021,3 мегабайт)
часть 3- осень (1022,55 мегабайт)
часть 4 - зима (1022,68 мегабайт)

Нет слов! Просто ОСКАР надо давать. Особенно за ЗИМУ.

Поделиться сообщением

сегодня,Ушна,клёв слабый,но был.клевал подлещик(вся его братия)не крупный,плотвичка,ёршик,на жерлицы мужик поймал три щучки(самая крупная,около кила).искать надо,но лёд под изгиб бура,много не на буришь.на "сопливом" вчера,погода,то солнце,то снег(с сильнейшем ветром)лично у меня,пусто,но Роман,однго около кила(1кг75г,дома взвесил)и у остальных,по одной две рыбины(зато съедобные)ну вот и весь очёт!

Изменено пользователем нав

Поделиться сообщением

Сёдня тоже был на сопливом, 8 шт подлещик - сапа с варежку, судак 850 гр, берш 300 гр. В целом отдохнули не плохо, погода сёдня шепчет.

Поделиться сообщением

Цитата(нав @ 20.3.2011, 19:44)
сегодня,Ушна,клёв слабый,но был.клевал подлещик(вся его братия)не крупный,плотвичка,ёршик,на жерлицы мужик поймал три щучки(самая крупная,около кила).искать надо,но лёд под изгиб бура,много не на буришь.на "сопливом" вчера,погода,то солнце,то снег(с сильнейшем ветром)лично у меня,пусто,но Роман,однго около кила(1кг75г,дома взвесил)и у остальных,по одной две рыбины(зато съедобные)ну вот и весь очёт!

где были ?? на выходе или у тополей??

Поделиться сообщением

Всем привет вчера с женой были ниже моста метров 200.неплохо брал ерш с ладошку До 3часов на двоих около 3кг.Хотел на море говорят гоняют Кто что слышел?

Поделиться сообщением

Цитата(Svyazist @ 21.3.2011, 14:25)
где были ?? на выходе или у тополей??

на выходе..

Поделиться сообщением

Цитата(mikap @ 21.3.2011, 17:06)
Всем привет вчера с женой были ниже моста метров 200.неплохо брал ерш с ладошку До 3часов на двоих около 3кг.Хотел на море говорят гоняют Кто что слышел?

если с женой- точно прогонят biggrin.gif .а на самом деле-кому как повезёт

Поделиться сообщением

На волгу кто есздил?? и как там дела насщет штрафов?

Поделиться сообщением

Цитата(Svyazist @ 22.3.2011, 14:21)
На волгу кто есздил?? и как там дела насщет штрафов?

На буднях вроде не штрафуют(хотя не факт),а в прошедшую субботу в запретке выписали штраф 1000р. на машину.По рыбе не айс.В основном окунь разного калибра.Чтоб уж очень запоминающихся экземпляров- не было.

Поделиться сообщением

Цитата(Burlakov @ 22.3.2011, 15:52)
На буднях вроде не штрафуют(хотя не факт),а в прошедшую субботу в запретке выписали штраф 1000р. на машину.По рыбе не айс.В основном окунь разного калибра.Чтоб уж очень запоминающихся экземпляров- не было.

На буднях тоже штрафуют. Нам в прошлый вторник штуку нарисовали на 4х. Если там начинается облава(если вы прямо у дамбы ловите), то лучше прямо в гору подняться к дороге и ждать. Желательно чтобы успел свалить водила, ибо док-ты только у него обычно. Владимирскую обл. им проблематично пробить, поэтому оформляют только тех, у кого документы. Мы даже к их машине не подходили, сидели чай пили пока оформляли нашего водилу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу