Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

надо уже определяться куда ехать в выходные,давайте отписывайтесь кто на недели куда ездил или поедит.

Поделиться сообщением

Кто знает, мотыля сейчас уже продают?

Поделиться сообщением

Цитата(mxest @ 1.12.2010, 15:18)
Кто знает, мотыля сейчас уже продают?

Продают, как обычно в арке.Сегодня специально смотрел.

Поделиться сообщением

Сегодня Полесковские болота.Градусник на бортовике с утра показывал -30.Лёд крепкий-можно смело с буром.По рыбе-только окунь,много мелкого.Лёд стоит везде-даже в реке.Сезон ОТКРЫТ!!!К выходным вроде как потепление передают,только больно уж перепады резкие.
ЗЫ:Всем удачного открытия сезона!!!

Поделиться сообщением

Друган сегодня был на какой то болотине за рекой, как то на З(букву) называется smile.gif С 8 до 10-30 поймал около 3х кил окуня нормального на опарыша. Народ еще нормально на Ушне отловился. Говорит лёд около 10см толщиной, можно везде ловить. Послезавтра двину куда нибудь. Завтра народ на Вишу едет, узнаю че- отпишу.

Поделиться сообщением

Цитата(Burlakov @ 1.12.2010, 20:20)
Сегодня Полесковские болота.Градусник на бортовике с утра показывал -30.Лёд крепкий-можно смело с буром.По рыбе-только окунь,много мелкого.Лёд стоит везде-даже в реке.Сезон ОТКРЫТ!!!К выходным вроде как потепление передают,только больно уж перепады резкие.
ЗЫ:Всем удачного открытия сезона!!!

Деньги на иннете кончились!Сколько обещают градусов?

Поделиться сообщением

Цитата(нав @ 2.12.2010, 6:58)
Деньги на иннете кончились!Сколько обещают градусов?

-19. К выходным говорят до 0 поднимется.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 2.12.2010, 8:02)
-19. К выходным говорят до 0 поднимется.

а кто обещает то? Я в интернете смотрел на гисметео, так там нет никакого 0. Так там больше -4 не видел даже, и то в субботу +снег. А потом опать не больше -10.

Поделиться сообщением

Цитата(Alexeyr @ 2.12.2010, 9:47)
а кто обещает то? Я в интернете смотрел на гисметео, так там нет никакого 0. Так там больше -4 не видел даже, и то в субботу +снег. А потом опать не больше -10.

Я по радио на работе слушал.

Поделиться сообщением

Друган опять ездил на ту же болотину. На Приокской сходишь и топаешь в сторону старой дороги на Навашино, переходишь её и там видно будет это озерцо.
Надрыгал на блесенку 6 кил ротана и окуня.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 1.12.2010, 21:39)
Друган сегодня был на какой то болотине за рекой, как то на З(букву) называется smile.gif С 8 до 10-30 поймал около 3х кил окуня нормального на опарыша. Народ еще нормально на Ушне отловился. Говорит лёд около 10см толщиной, можно везде ловить. Послезавтра двину куда нибудь. Завтра народ на Вишу едет, узнаю че- отпишу.

Ну что там на Више ? ? ? Воскресенье думаем туда тронуть, на яму, ближе к дамбе первой ! ! !

Поделиться сообщением

братцы,если есть у кого местечко,вазьмите завтра на рыбалочку,естественно с топливными сборами,заранеее благодарен)

Поделиться сообщением

Цитата(kovalenok @ 3.12.2010, 16:20)
Ну что там на Више ? ? ? Воскресенье думаем туда тронуть, на яму, ближе к дамбе первой ! ! !

Не ездили, были за рекой.
Берите жерлицы с собой на яму то. wink.gif

Поделиться сообщением

Вчкра друган был на Мичкуре.На мормышку одна мелочь.Поставил несколько жерлиц, две сработали но в холостую. После обеда на балансир поймал щучку на 1,5 кило и больше десятка нормальных окуней

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 4.12.2010, 7:16)
Не ездили, были за рекой.
Берите жерлицы с собой на яму то. wink.gif

Ну это само сабой, это всё таки главное оружие ! ! ! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сегодня. д. Борок. ОБщий вес 3,6кг

Изменено пользователем Darkseed

Поделиться сообщением

Были на ушне в районе "степаньковской землянки" я 2 кила окуней натаскал, но рыбы там очень мало пришлось побегать, больше туда не поеду в этом году. А как на Више и на ушне в устье и линюхе? Кстати кто там в клин ездил, как там??

Поделиться сообщением

сегодня коробковская старица в основном окунь, разный, были и горбачи на мормышку вес2,7

Поделиться сообщением

Эх, все так ничего поймали, а я вот наверно перегорел. Ездили на Беловощь, на место, куда по первому в прошлый год - и оч. неудачно, упирались там 4 часа, в итоге у меня 1 окунь на балансир, у товарищей штук 5-7 мелких. Затем перешли где то за километр, там народ таскал веселее, я опять уперся в балансир - ни потычки, а потом только сел мормышничать - сразу 7 окушков за 5 минут влетело, но уже пора было собираться. В общем не так удачно с рыбой, но отдых получился отличный.
П.С. первое место было намного интереснее с точки зрения перепада глубин и береговой линии, но видать рыба думает по другому smile.gif ))))

Поделиться сообщением

Цитата(Darkseed @ 4.12.2010, 18:18)
Сегодня. д. Борок. ОБщий вес 3,6кг

размер?

Цитата(mxest @ 4.12.2010, 19:16)
Эх, все так ничего поймали, а я вот наверно перегорел. Ездили на Беловощь, на место, куда по первому в прошлый год - и оч. неудачно, упирались там 4 часа, в итоге у меня 1 окунь на балансир, у товарищей штук 5-7 мелких. Затем перешли где то за километр, там народ таскал веселее, я опять уперся в балансир - ни потычки, а потом только сел мормышничать - сразу 7 окушков за 5 минут влетело, но уже пора было собираться. В общем не так удачно с рыбой, но отдых получился отличный.
П.С. первое место было намного интереснее с точки зрения перепада глубин и береговой линии, но видать рыба думает по другому smile.gif ))))

во вторник друзья были в михайловке карандаши замучили срезать мормышки рекорд 7 штук, щуклята 80-100 г

Поделиться сообщением

Цитата(~AdRenalin~ @ 4.12.2010, 18:21)
во вторник друзья были в михайловке карандаши замучили срезать мормышки рекорд 7 штук, щуклята 80-100 г

Мы тоже там сворачивали. хз, кто на первом месте ловил тоже всасали, а подальше на километр в сторону алешунина лучше было. А как дорога в Коробковскую старицу? Мы в прошлом году тоже туда гоняли но замучились блин прыгать по замороженным кочкам, дошло до того, что несколько кочек через болото какое то срубали топором.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу