Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Юра @ 26.6.2015, 8:33)
Сегодня у Игоря Юрича день варенья. Игорь С Днюхой! Удачи! Не скучай в столице, щучек тебе в Колпи оставим, всех не выловим.

100%

Спасибо Юра !!!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(игорь @ 26.6.2015, 8:34)
Спасибо Юра !!!!! rolleyes.gif

Был с ночевкой на сопливом. Благодать rolleyes.gif . Вечером ливень, утром ливень. По рыбе: на резинку чехонь некрупная поклевывала, на фидер с утра лещишка под кило и густера некрупная. Всё в уху пустили. Джигитов было много. Одни на ночь оставались. при мне ничего не вынимали. С утра мужик приехал, поймал судачка гр на 600 и всё.

Поделиться сообщением

Лещатники-лодочники есть? Завтра хочу сгонять не знаю куда. На сопливом ловят чего? Подскажите места, спасибо.

Поделиться сообщением

Цитата(russian @ 26.6.2015, 17:46)
Лещатники-лодочники есть? Завтра хочу сгонять не знаю куда. На сопливом ловят чего? Подскажите места, спасибо.

Был сегодня в Карачарово. Из зачета 4 леща от 0,6 до 1,5 кг., язь грамм 700, и замучала густера и плотва.

Поделиться сообщением

Цитата(russian @ 26.6.2015, 17:46)

На третьем створе сегодня ни поклевки. Был с двух до девяти, потом уехал в Карачарово и немного наловил хорошей чехони и густеры.
Прокатился до панфиловских камней, стояли три лодки с опущенными в воду мешками под рыбу, но какая в них была рыба, не поинтересовался.
Есть желание половить леща в районе Туртапки-Шиморска, но не знаю мест. Может на сл.недели вечером после работы сгоняю в разведку боем.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 26.6.2015, 14:03)
Был с ночевкой на сопливом. Благодать rolleyes.gif . Вечером ливень, утром ливень. По рыбе: на резинку чехонь некрупная поклевывала, на фидер с утра лещишка под кило и густера некрупная. Всё в уху пустили. Джигитов было много. Одни на ночь оставались. при мне ничего не вынимали. С утра мужик приехал, поймал судачка гр на 600 и всё.

Немного солью еще инфы. Я уехал, но двое остались. Лёха только что вынул судака на 2кг и упустил щуку примерно на 2,5. Говорит руки трясутся:) Чехонь на резинку исправно клевала в течении всего дня.
PS: там чайка летает с бомбером по моему на лапах. Торчит на обоих тройниках. Интересно, кто её не смог вынуть? smile.gif Изменено пользователем AntiKill

Поделиться сообщением

Кто собирал грибы тот должен знать, что если белые грибы везут с московского направления, то на арзамаском направлении они появяться где-то через месяц (имею ввиду ж.д). Сейчас щука начала клевать в Воронежской обл, у нас она активизируеться через месяц-в августе. Давайте не отчаиваться-а подождем.

Поделиться сообщением

Всем Привет, вчера с 13-00 до 18-00 проверил наличие щуки на маленькой речке, семь поклевок, три схода, одна на свободу. Все поклевки чуть касалась, кроме одного жадного шнурка, «ТРОЙНИК ЕМУ В ЖАБРЫ» пришлось взять, 1.1кг, 0.8 и 0.4 - к сожалению. Всем удачи![attachment=163284:20150618_13425633.jpg]][attachment=163285:20150626_134528
.jpg][attachment=163283:20150618_134215.jpg][attachment=163286:26.06.15.jpg]

Поделиться сообщением

Цитата(Defy @ 27.6.2015, 21:53)
И это все??? За Субботу?

Я сегодня отдыхал с семьей на против набережной на островах!Ну и как же не протестировать свою новую палочку BLACK GETTER 3-10 И новую катушку DAIWA EXCELER 2000 на воблерах!На струе на крэнк был обидный сход голавля так как Вы знаете берет он не при сказуемо и неожиданно -короче не просек!Ну а воблеры что у тебя Игорь купил все обловил на окунях разного размера crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Defy @ 27.6.2015, 21:53)
И это все??? За Субботу?

Рып бастует.

Поделиться сообщением

с днем рыболовства

Поделиться сообщением

В день всемирный рыболовства
Пожелаем нам, друзья,
Судачка поймать иль щучку...
Нам без этого нельзя!

Всех с праздником!

P.S. Сегодня чехонь ловил напротив Тёши. Сначала никак не клевала. Потом приспособился. Клевала у самого берега, аж последние пара крючков были практически в воздухе. Не взвешивал, но нормально так наловил. Кроме чехони ничего не было.
Забрасывал фидер, на червя сразу же поклёвка, но ничего не попадалось, только червя съедала. А на опарыша не клевало почему то, клевало только на резинку. Вся рыба видимо под берегом была.

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Вчера был на "Камеруне", ловил с лодки(приехал за лещом), с 03-10 до 09-00, итог 2 чехони и 2 схода (тоже чехонь), клвало исключительно на кукурузу. Ребята но сколько там земляники это ужас, ни разу столько ягод не видел в тех местах.

Изменено пользователем russian

Поделиться сообщением

Сегодня решил прогуляться по реке Теша за лобастым но к сожалению северный ветер не дал половить комфортно да и рыба бастовала и не гуляла!Удалось пой мать лишь пяток окуней ну и сходы были.Потерял опять 3 воблера в корягах так как поклевки происходили в них и рыба быстро заводила под них.Не знаю почему ну бюджетные воблеры за 260 рублей второй день подряд рулят

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу