Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Arrrrssssss @ 5.10.2014, 10:35)
ребят, разьясните пожалуйста, с 1 октября запрет на ловлю на ямах, а с лодки то можно ловить не на ямах? или запрет на навигацию тоже с 1 числа?

Не на ямах - можно. Если не ошибаюсь, запрет на навигацию вводится то ли с 1, то ли с 15 ноября.

Поделиться сообщением

звонил в гимс, там сказали, что теперь запрета на навигацию нет и она осуществляется до ледостава

Поделиться сообщением

В общем, на Ушне за весь день от Молотиц до Варежи видел три недотычка и то скорее всего мелочь. А вот кстати мелочевка местами целыми табунами ходит под берегом - карась, плотва, окунь.
Знали бы, что погода вполне нормальная будет, поехали бы на Урвань или на Оку. Ну ничего, сделали разведку на зиму)

Поделиться сообщением

всем привет. практически всё лето не рыбачил.сегодня получил компенсацию.на днях заезжал к Defy,прикупил себе новую катушку и спиннинг.сегодня еду из деревни дай думаю заеду на сопливый на пару часиков-опробую снасти.заехал-итог 6200(но мне кажется больше-безмен какой-то не правильный).если бы не парень который рядом рыбачил я бы наверно её не вытащил.долго мы её мусолили пока она не выдохлась.в итоге я её подвёл к берегу а он её за глаза вытащил.спасибо ему и спасибо Defy !!!всем удачи.

Поделиться сообщением

Цитата(Revizor @ 5.10.2014, 22:01)
всем привет. практически всё лето не рыбачил.сегодня получил компенсацию.на днях заезжал к Defy,прикупил себе новую катушку и спиннинг.сегодня еду из деревни дай думаю заеду на сопливый на пару часиков-опробую снасти.заехал-итог 6200(но мне кажется больше-безмен какой-то не правильный).если бы не парень который рядом рыбачил я бы наверно её не вытащил.долго мы её мусолили пока она не выдохлась.в итоге я её подвёл к берегу а он её за глаза вытащил.спасибо ему и спасибо Defy !!!всем удачи.

на что поймана не секрет

Поделиться сообщением

Поимал на Джиг с зелёной резинкой.ещё две поклевки были,но тогда стоял овсетник.

Поделиться сообщением

Цитата(Revizor @ 5.10.2014, 22:46)
Поимал на Джиг с зелёной резинкой.ещё две поклевки были,но тогда стоял овсетник.

А в каком именно месте ты ловил? До знака? Просто я там сегодня был никого не видел.

Поделиться сообщением

Цитата(Revizor @ 5.10.2014, 21:01)

Молодец!!! Вот это трофей!!!! Это тебе за все лето! Многие все лето рыбачили и такого экземпляра так и не поймали.

Поделиться сообщением

[quote name='rapidwf' date='6.10.2014, 0:00' post='1276749']
А в каком именно месте ты ловил? До знака? Просто я там сегодня был никого не видел.
[/quoteк]
Да я был то где- то с 4 до 6, даже темноты не дождался.как с асвальта свернул и метров через 500 встал

Поделиться сообщением

Дошли слухи, что около Теши Судаки попадаются крупные : 3кг - 4кг. На джиг с лодки.

Поделиться сообщением

Цитата(Defy @ 6.10.2014, 12:28)
Дошли слухи, что около Теши Судаки попадаются крупные : 3кг - 4кг. На джиг с лодки.

Так самое время приходит ))

Поделиться сообщением

Всем доброго!!! Кто-нибудь в курсе, на Ефановском ловить можно? Это не яма зимовальная? ))

Поделиться сообщением

Цитата(Sokrat @ 6.10.2014, 20:30)
Всем доброго!!! Кто-нибудь в курсе, на Ефановском ловить можно? Это не яма зимовальная? ))

Можно )
Единственное, что рядом под запретом - участок Благовещенского переката на участке 192-193 км. Насколько понимаю, это как раз ямы после переката.

Поделиться сообщением

Цитата(stigan @ 6.10.2014, 20:40)
Можно )

А кто-нибудь был там недавно?? Там что-то можно словить? А то съездить куда-нибудь хочется, вот первая мысль в голову пришла про него .... )))

Поделиться сообщением

ребят, наверное это спрашивали и нераз, ну просто не охота рыться искать ответь на сей вопрос, можно ли ловить на спин с лодки или просто на спин в алешунинском районе : мичкур, беловощь, виша свято и тп? просто у кого не спрашиваю мнения делятся, одни говорят там типа заповедник/заказник и любой вид охоты/лова запрещен, вторые говорят что это распространяется только на охотников а лов там не запрещен.....так что есть правда?

Поделиться сообщением

[quote name='Defy' post='1276603' date='5.10.2014, 8:25']10
Хотел продавать(много привезли)но не буду,друзьям раздам.А на Вербовских прудах,по 5-ть рублей!

Изменено пользователем нав

Поделиться сообщением

А еще дешевле : самому наловить )))))) laugh.gif

Ребята приходите, отличный Живец : Карасик разных размеров на все вкусы!!!!

Поделиться сообщением

Дешевле рыбу вообще в магазине или на рынке покупать и не тратиться на снасти, приманки, прикормки, насадки и прочие аксессуары ) Но что-то как-то такой расклад рыболовов не устраивает )))

Поделиться сообщением

Цитата(Arrrrssssss @ 6.10.2014, 22:37)
ребят, наверное это спрашивали и нераз, ну просто не охота рыться искать ответь на сей вопрос, можно ли ловить на спин с лодки или просто на спин в алешунинском районе : мичкур, беловощь, виша свято и тп? просто у кого не спрашиваю мнения делятся, одни говорят там типа заповедник/заказник и любой вид охоты/лова запрещен, вторые говорят что это распространяется только на охотников а лов там не запрещен.....так что есть правда?

В прошлом году много раз на беловощи ловил с лодки, и был не один такой. В этом году мало ездил. Да там заказник, лов запрещен, но если с берега и машину оставить в деревне, то не трогают, а так штраф от 3 до 5 тыс. р. Инспектор в том районе матерый, по слухам, хрен отмажешься. Изменено пользователем Karas

Поделиться сообщением

Цитата(Arrrrssssss @ 6.10.2014, 23:37)

Главное не подъезжай к водоему на машине. Брось в деревне и лови. За машину получишь по полной. А так, ко мне подошли, спросили клюет или нет и ушли. Мы там спинингами наоборот помогаем как бы. Сетки цепляем, их потом искать не надо.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 7.10.2014, 22:02)
Главное не подъезжай к водоему на машине. Брось в деревне и лови. За машину получишь по полной. А так, ко мне подошли, спросили клюет или нет и ушли. Мы там спинингами наоборот помогаем как бы. Сетки цепляем, их потом искать не надо.

с лодки можно?

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 7.10.2014, 22:02)

перед тем как повернуть в сторону алешунино тоесть с трассы-ВИСИТ БОЛЬШОЙ ЩИТ и на нем написано что это заповедник и ловля рыбы и охота ЗАПРЕЩЕНА

Поделиться сообщением

За пару часиков в известном всем месте, щука 3 кг, и окунь грамм 300 гр. Было еще с пяток не реализованных поклевок.

Поделиться сообщением

Цитата(WhtGendarm @ 8.10.2014, 19:06)
За пару часиков в известном всем месте, щука 3 кг, и окунь грамм 300 гр. Было еще с пяток не реализованных поклевок.

Вжиг? )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу