Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Defy @ 3.10.2014, 20:50)
Спасибо Алексей!!!! (Как узнал?)

Присоединяюсь!! А ты вспомни CoD. Мы там всё знали.

Поделиться сообщением

Ездил щас в район Тёши, в надежде что не подмели весло, оставленное там пару дней назад. Но рыбаки народ видимо такой, подбирают всё подряд. Но суть не в этом. Лодок на воде увидел штуки 3, на берегу несколько палаток. Запрет по барабану, говорят никто пока не напрягал.

Поделиться сообщением

Цитата(Limewax @ 3.10.2014, 23:53)
Ездил щас в район Тёши, в надежде что не подмели весло, оставленное там пару дней назад. Но рыбаки народ видимо такой, подбирают всё подряд. Но суть не в этом. Лодок на воде увидел штуки 3, на берегу несколько палаток. Запрет по барабану, говорят никто пока не напрягал.

запрет когда вступает в силу

Поделиться сообщением

Игорь (Defy), мы с Вами на брудершафт не пили, но я Вас знаю и хочу Вам пожелать стихи (не мои)
С днем рождения, рыбак!
Ты фанат и ты чудак.
То червей с утра копаешь,
То блесну ты начищаешь.

Спиннинг взяв с собой подмышку,
В рюкзаке несешь мормышку.
Спозаранку в лодку сядешь,
Снасти все свои наладишь.

И сидишь, и клева ждешь,
И тихонечко вздремнешь.
Принесешь два карася –
Радость, словно от гуся.

Игорь - ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО !!!
Удачи !!! С днюхой !!!

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(vigilant @ 1.10.2014, 9:47)
пусть сначала документики покажут и мотивируют! Пусть закончик покажут где и с какого числа нельзя с берега ловить спинингом!
Сами сетями ху....ят не по детски !Сучье! Торгуют стерлядкой направо и на лево!

Какое чистоплюйство! А всему вина как всегда не равенство "Почему они могут, а я нет...". Почитаешь прям такие все защитники природы, гринпис отдыхает. Обломовщина сплошная.

Поделиться сообщением

Цитата(mentosha @ 4.10.2014, 7:45)
Какое чистоплюйство! А всему вина как всегда не равенство "Почему они могут, а я нет...". Почитаешь прям такие все защитники природы, гринпис отдыхает. Обломовщина сплошная.

С каких пор Гринпис был заинтересован в сохранении природы?
А почему бы и не чистоплюйство. Сто раз видел как рыбаки-курильщики выбрасывают пустые пачки из под сигарет в воду. Что трудно в карман положить, от куда и достал, и дома в мусор выкинуть. А лучше пусть сам сожрет эту пачку, чего чистоплюйством то заниматься, организм переварит.

Поделиться сообщением

Цитата(Defy @ 4.10.2014, 14:41)
Интересно как там в Жайске, клюет ли Судак?

Привет. А че там в жайске ни разу не был.

Поделиться сообщением

Цитата(Defy @ 4.10.2014, 14:41)
Интересно как там в Жайске, клюет ли Судак?

Я не помню, говорил тебе или нет. В общем, на прошлой неделе там был AIDik с отцом. Нихрена не поймали. Везде, где ловили раньше, ловить нельзя - очень мелко. Был один сход у лодки 4-килограммовой щуки. Ловили тролингом, изредка пробовали ловить на джиг. Если не знаешь места, долго будешь искать нужные точки. У меня есть одна задумка по Жайску, но от стоянки туда на лодке идти где-то полчаса. И то не факт, что что-то поймаешь. Тролом там ловить невозможно, а на джиг я там не пробовал пока.

Поделиться сообщением

Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит:
- Попал ты мужик конкретно, рыбку то здесь нельзя ловить!
- А я и не ловлю.
- Да че ты мне паришь, а это что?
- Ну это моя рыба, я ее погулять привез.
Выпускаю, потом свищу - она и возвращается, и мы уходим домой.
- Та ладно рассказывать, а ну покажи.
Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят.
Инспектор говорит:
- Ну свисти.
- Зачем?
- Чтобы рыба вернулась.
- Какая рыба, лошара ?

Поделиться сообщением

Цитата(wlad @ 4.10.2014, 14:14)
Я не помню, говорил тебе или нет. В общем, на прошлой неделе там был AIDik с отцом. Нихрена не поймали. Везде, где ловили раньше, ловить нельзя - очень мелко. Был один сход у лодки 4-килограммовой щуки. Ловили тролингом, изредка пробовали ловить на джиг. Если не знаешь места, долго будешь искать нужные точки. У меня есть одна задумка по Жайску, но от стоянки туда на лодке идти где-то полчаса. И то не факт, что что-то поймаешь. Тролом там ловить невозможно, а на джиг я там не пробовал пока.

Я вообще то думал, что вы сегодня в Жайске Судака вылавливаете!!!! А чем же тогда занимался сегодня???? прогул поставлю)))
Я и то сегодня на сопливом 3 Судачков поймал!!! Изменено пользователем Defy

Поделиться сообщением

Цитата(Defy @ 4.10.2014, 19:37)
Я вообще то думал, что вы сегодня в Жайске Судака вылавливаете!!!! А чем же тогда занимался сегодня???? прогул поставлю)))
Я и то сегодня на сопливом 3 Судачков поймал!!!

Сегодня проходил плановое ТО на машине. А затем в гараже переделывал крепление датчика эхолота к транцу (струбцина оказалась из чугуна, отломилась в месте сварки). Теперь готов к рыбалке на сто процентов! ;-)
P.S. Судачки хоть съедобные?

Поделиться сообщением

Цитата(Defy @ 4.10.2014, 20:29)
С натяжкой!!! Но других нет!!

Я скорее всего на среду прокачусь с AIDik-ом. Ой чувствую, что придется расчехлять палку с тестовкой 30-80. ;-) Около Мурома всё было очень комфортно - веса до 28 гр, кисть напрягать не надо. Посмотрим, что будет там. Кстати, распечатал лоцию в том районе и отметил на ней запрещенные участки, будет хоть какой-то аргумент, если доколебываться будут.

Поделиться сообщением

Я завтра с mxt на микроречку побродить ) Хотелось бы за судаком, но пешком погулять тоже надо, ноги размять, а то уж и забыл что это такое ))

Поделиться сообщением

Цитата(stigan @ 4.10.2014, 22:08)
Я завтра с mxt на микроречку побродить ) Хотелось бы за судаком, но пешком погулять тоже надо, ноги размять, а то уж и забыл что это такое ))

Ждем отчета с новыми щуками-монстрами! ;-)

Поделиться сообщением

Цитата(wlad @ 4.10.2014, 23:26)
Ждем отчета с новыми щуками-монстрами! ;-)

Ага, как их Макс фигачит одну за одной с двухметрового обрыва )))

Поделиться сообщением

Почитал. Вы с другой планеты? unsure.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Defy @ 3.10.2014, 14:27)
Сегодня живцов завезли!!!!

Сколько стоят?

Поделиться сообщением

ребят, разьясните пожалуйста, с 1 октября запрет на ловлю на ямах, а с лодки то можно ловить не на ямах? или запрет на навигацию тоже с 1 числа?

Поделиться сообщением

Цитата(Arrrrssssss @ 5.10.2014, 9:35)
ребят, разьясните пожалуйста, с 1 октября запрет на ловлю на ямах, а с лодки то можно ловить не на ямах? или запрет на навигацию тоже с 1 числа?

можно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу