Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

Цитата(wlad @ 26.7.2014, 9:06)
А по последней рыбалке - количество пойманной рыбы было не меньше, чем на прошлой рыбалке со Стиганом. А вот размер отдельных экземпляров пошел на укрупнение. То ли ещё будет ближе к осени!

Сегодня тоже наконец-то судак полторашка попался.

Поделиться сообщением

Да где же вы все ловите то?! Был сегодня на речке ниже моста с дедом, он с лодки на донки, я с берега на фидер и спининг покидал немного... за 3 часа ни поклевки ни у кого. Да и рыбаков то почти не видно на речке....

Поделиться сообщением

Цитата(Axis @ 26.7.2014, 11:38)
Да где же вы все ловите то?! Был сегодня на речке ниже моста с дедом, он с лодки на донки, я с берега на фидер и спининг покидал немного... за 3 часа ни поклевки ни у кого. Да и рыбаков то почти не видно на речке....

Вы не поверите, но самого крупного судака я поймал именно там (примерно 2 км ниже нового моста). :-) Правда, справедливости ради, для начала было бы неплохо поплавать там с эхолотом. Да и с лодки возможностей больше удобно облавливать перспективные точки.

Поделиться сообщением

Цитата(Axis @ 26.7.2014, 11:38)
Да где же вы все ловите то?!

Где я ловлю большинству и так известно ))

Поделиться сообщением

Цитата(stigan @ 26.7.2014, 15:39)
Где я ловлю большинству и так известно ))

Солдаты сказали, что второго августа там поставят мост и все желающие смогут перейти на ту сторону и наблюдать показательные учения. Хорошая возможность у тех, кого нет лодки, поджиговать на месте Стигана invalid.gif Только рыбы там в этот день не будет laugh.gif

Поделиться сообщением

Там сегодня 6 катеров строем тренировались плавать )

Поделиться сообщением

Цитата(stigan @ 26.7.2014, 17:13)
Там сегодня 6 катеров строем тренировались плавать )

А только что мы целый парад наблюдали. Пантоны и самоходные машины дошли до фанерного пляжа, развернулись, выстроились колоннами и ровным строем пошли в верх к себе. Красота.

Поделиться сообщением

2 августа реку перекроют! как я понял от Карачарово и за Панфилово. Планируйте походы.

Поделиться сообщением

Так они и сейчас на время соревнований не перекрывают, но на катере со спецсигналами с трудом кое-кого пропускают.

Поделиться сообщением

Цитата(ZEVS @ 28.7.2014, 11:08)
2 августа реку перекроют! как я понял от Карачарово и за Панфилово. Планируйте походы.

Зевс, а поподробнее расписания со среды у тебя нет случайно? А то дружище с Орехово- Зуево ко мне едет, пойдём смотреть. Или может кто в курсе, был бы очень признателен.

Поделиться сообщением

Цитата(hobot @ 28.7.2014, 11:21)
Зевс, а поподробнее расписания со среды у тебя нет случайно? А то дружище с Орехово- Зуево ко мне едет, пойдём смотреть. Или может кто в курсе, был бы очень признателен.

не, нету - эту инфу вычитал в "Муромском крае"

Поделиться сообщением

Нижегородское информагентство Выкса.РФ сообщает о происшествии на «приграничной» с Владимирской областью территории — на Оке в районе села Воютино (это Меленковский район близ Дмитриевых гор).

Ранним субботним утром, 26 июля, житель Выксы Александр Фоломкин спас из воды двух девушек. Было это в 4 часа утра, и, как позже выяснилось, барышни оказались владимирскими. Приехали на Оку в компании, выпили, причем, по всей видимости, немало. И поспорили — кто быстрее переплывет реку. В итоге обеих снесло течением.

Одну из девушек принесло ближе к берегу, где рыбачили жители Выксы. Девушка кричала и просила о помощи. Ее подруга была далеко от берега, боролась с течением. Если бы не помощь рыбаков — наверняка утонула бы, говорят очевидцы, на лодку ее подняли практически обессиленную и едва дышащую.

Дело закончилось семейными разборками на владимирском берегу Оки. Когда неудачливых пловчих доставили на место отдыха, барышень встретили разгневанные мужья. Спаситель Александр рассказал корреспонденту Выкса.РФ, что еще долго над дремлющей Окой раздавались вопли ругающих супруг мужчин. Ну а рыбаков, вытащивших любительниц экстрима из воды, отблагодарили словесно, «спасибо» сказали.

PS так..... для сведения.....

Поделиться сообщением

Цитата(hobot @ 28.7.2014, 12:21)

вечером если не забуду, отсканирую план мероприятий на 2 августа. Суть - будет автобус от Старта до берега реки с 8 утра и до упора. Проезд в Карачарово с 9.00 до 15.00 будет закрыт даже местным, только по пропускам, или в означенном выше автобусе. От автобуса пёхом через переправу на тот берег. Движуха вся с 11 до 14.

Поделиться сообщением

что клюет? собираюсь порыбачить съездить

Поделиться сообщением

клюют понтоны..... в районе карачарова.... на оке....

Поделиться сообщением

ога..... хрен вытащишь.... зато они тебя на лодке покатают как клюнут и пока не сорвутся.....

Поделиться сообщением

Цитата(Tolik @ 28.7.2014, 20:32)
Нижегородское информагентство Выкса.РФ сообщает о происшествии на «приграничной» с Владимирской областью территории — на Оке в районе села Воютино (это Меленковский район близ Дмитриевых гор).

Ранним субботним утром, 26 июля, житель Выксы Александр Фоломкин спас из воды двух девушек. Было это в 4 часа утра, и, как позже выяснилось, барышни оказались владимирскими. Приехали на Оку в компании, выпили, причем, по всей видимости, немало. И поспорили — кто быстрее переплывет реку. В итоге обеих снесло течением.

Одну из девушек принесло ближе к берегу, где рыбачили жители Выксы. Девушка кричала и просила о помощи. Ее подруга была далеко от берега, боролась с течением. Если бы не помощь рыбаков — наверняка утонула бы, говорят очевидцы, на лодку ее подняли практически обессиленную и едва дышащую.

Дело закончилось семейными разборками на владимирском берегу Оки. Когда неудачливых пловчих доставили на место отдыха, барышень встретили разгневанные мужья. Спаситель Александр рассказал корреспонденту Выкса.РФ, что еще долго над дремлющей Окой раздавались вопли ругающих супруг мужчин. Ну а рыбаков, вытащивших любительниц экстрима из воды, отблагодарили словесно, «спасибо» сказали.

PS так..... для сведения.....

Кстати Санька-мой друг,и вместе рыбачим tongue.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Karas @ 29.7.2014, 19:27)
что клюет? собираюсь порыбачить съездить

Клюет, да так, что полностью затянутый фрикцион на Daiwa Certate 2500R визжит, как резаная хрюшка! Первый раз за мою историю рыбалок столкнулся с ситуацией, когда я реально ничего не мог сделать! Эта сволочь (или сом или огромный судак) просто плыл куда хотел (а хотел он в коряги!). В результате, стравив 5-10 м лески, он ушел в коряги, организовал при этом мертвый зацеп!
P.S. Эта была первая совместная рыбалка с Defy, я узнал много чего интересного от него, он - отметил что-то для себя. Обмен опытом, так сказать! Ну а результат - на фото, хотя после таких поклевок на такую рыбу смотреть не хочется!

Поделиться сообщением

Цитата(wlad @ 30.7.2014, 18:49)
Клюет, да так, что полностью затянутый фрикцион на Daiwa Certate 2500R визжит, как резаная хрюшка! Первый раз за мою историю рыбалок столкнулся с ситуацией, когда я реально ничего не мог сделать! Эта сволочь (или сом или огромный судак) просто плыл куда хотел (а хотел он в коряги!). В результате, стравив 5-10 м лески, он ушел в коряги, организовал при этом мертвый зацеп!
P.S. Эта была первая совместная рыбалка с Defy, я узнал много чего интересного от него, он - отметил что-то для себя. Обмен опытом, так сказать! Ну а результат - на фото, хотя после таких поклевок на такую рыбу смотреть не хочется!

Очень большую роль в рыбалке играет : Оснащение. Особенно такое как у Wlad, при таком оснащении рыба сама должна в лодку запрыгивать.
PS: Хочу отметить, что Судак клюет ни смотря ни на что. Просто нужно уметь ловить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу