Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

Цитата(SSPIN @ 23.7.2013, 19:52)
Вернулись с той стороны,за 2 вечера оборвал 8 джигов.Классно отдохнули-ловили,коптили,выпивали.....маленько.

Вот это отдых, завидую!

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 21.7.2013, 23:04)
smile.gif Вылов окуня в районе бассейна р.ока неограничен.

Согласен Шнурки-но я таких только и ловлю.

Поделиться сообщением

Вернулись с той стороны,за 2 вечера оборвал 8 джигов.Классно отдохнули-ловили,коптили,выпивали.....маленько.

Супер!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 25.7.2013, 21:47)
Поехал сегодня вечером за грибами в Нижегородскую область на свои места, ничего не нашёл, зря только время потерял. На обратном пути заехал на Велетьму, давно не был. И не зря заехал. С 20-00 до 21-15 , практически за час, наловил ровно 3 кг нормальных шнурков, на одну удочку. Даже 2 линя попались, которых уже сто лет не ловил..

Зачётно. Местом не поделитесь? А то девушка любит на удочку ловить (сам на удочку не очень люблю), а куда её свозить не знаю unsure.gifunsure.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Sokrat @ 26.7.2013, 6:59)
Зачётно. Местом не поделитесь? А то девушка любит на удочку ловить (сам на удочку не очень люблю), а куда её свозить не знаю unsure.gifunsure.gif

В ЛЕС wink.gif

Поделиться сообщением

Отставить стёб, бойцы!!!!

Поделиться сообщением

САМ сегодня тоже порыбачил...Тыва, поплавок, опарыш, 21кг.)))

Поделиться сообщением

Цитата(Serenya @ 26.7.2013, 18:56)

Водолазы сработали на УРА!!! crazy.gifcrazy.gifcrazy.gif

Кстати, вчера был на кривом. На спиннинг вообще тишина, кидал достаточно долго. Да и не "гоняет там никто никого" Такое впечатление, что нет там хищника. Жена натаскала мелких карасиков. Потом стебалась надо мной: "Мол я вот наловила, а ты на свой спиннинг нифига" ))))))))))))) В связи с чем вопрос, кто-нибудь, что-нибудь ловил на спиннинг на кривом в этом году? Изменено пользователем Sokrat

Поделиться сообщением

Рыбачил наверно как в фильме "брилиантовая Рука" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Sokrat @ 29.7.2013, 11:18)

Кстати, вчера был на кривом. На спиннинг вообще тишина, кидал достаточно долго. Да и не "гоняет там никто никого" Такое впечатление, что нет там хищника. Жена натаскала мелких карасиков. Потом стебалась надо мной: "Мол я вот наловила, а ты на свой спиннинг нифига" ))))))))))))) В связи с чем вопрос, кто-нибудь, что-нибудь ловил на спиннинг на кривом в этом году?

нет там хищника, только карась завелся в немеренных количествах, откуда? он же в каждой луже в этом году?

Поделиться сообщением

Цитата(Sokrat @ 29.7.2013, 11:18)

Кстати, вчера был на кривом. На спиннинг вообще тишина, кидал достаточно долго. Да и не "гоняет там никто никого" Такое впечатление, что нет там хищника. Жена натаскала мелких карасиков. Потом стебалась надо мной: "Мол я вот наловила, а ты на свой спиннинг нифига" ))))))))))))) В связи с чем вопрос, кто-нибудь, что-нибудь ловил на спиннинг на кривом в этом году?

Вымерло там всё, кроме мелкого карасика.

Поделиться сообщением

Цитата(Serenya @ 26.7.2013, 18:56)

Не, со снастью попутали! ;-) Там была вращающаяся блесна, которая выпускается на семейном предприятии в Красноярске, называется Царь-рыба. Вот думаю, не прикупить ли, а то максимум, что ловила наша компания на Оке - это 9 кг, пойманную на Manns stretch 15+ (расцветка Dr. Death). Ну у браконьеров видели на 14 кг, но это другая тема.

Поделиться сообщением

Цитата(Lest @ 2.8.2013, 0:03)

у меня астронотус такой же, покажи ему гранулу корма так он из аквариума готов выйти и на хвосте ходить))

Поделиться сообщением

Поздравляю Десантуру с Днём ВДВ!. Здоровья, удачи!!!

Поделиться сообщением

Подскажите пожайлуста куда можно поехать завтра побросать спининг(воблер)-щука-окунь, недолеко от Муром(в пределах 30км), машина не пузотерка, но не очень хочется по грязи лазить.

Поделиться сообщением

Цитата(zxcvbn @ 3.8.2013, 7:47)
Подскажите пожайлуста куда можно поехать завтра побросать спининг(воблер)-щука-окунь, недолеко от Муром(в пределах 30км), машина не пузотерка, но не очень хочется по грязи лазить.

в район турбазы Огонёк. На этой неделе окунь хороший брал.

Поделиться сообщением

Цитата(zxcvbn @ 3.8.2013, 8:47)

Глушица, устье Велетьмы, Урвановское озеро, Камерун, самое близкое - Войковская яма.

Поделиться сообщением

Вчера пониже Елатьмы рыбалил чередуя спиннинг и фидер в основном язь и голавль.Поводки на фидер 0.2 несколько раз обрывала рыба,а поклёвки такие,что удильник с рогатин слетает,жаль времени не хватило полностью адаптироваться.

Поделиться сообщением

Цитата(SSPIN @ 3.8.2013, 20:33)
Вчера пониже Елатьмы рыбалил чередуя спиннинг и фидер в основном язь и голавль.Поводки на фидер 0.2 несколько раз обрывала рыба,а поклёвки такие,что удильник с рогатин слетает,жаль времени не хватило полностью адаптироваться.

во во. У меня в среду 2 кормушки(поводок из плетёнки матьего) вот таким макаром чухнуло. Таскал-таскал из стороны в сторону оба раза-и оба раза в траву вот как у тебя на фото. А поклёвки такие что колокольчики в небо улетают(жаль не частые). Что то все говорят в этом году головля на реке много на косах,сам пока ещё ни 1 не видел)))

Поделиться сообщением

Вы на фидер только на глубине ловите, ну вот голавли эти и язи?
Я просто только на глубине, а там только подлещик и прочая сопа. Судачок мелкий правда хапнул на червя сегодня.
А раньше пробовал на небольшой глубине ловить, так мелочь мучает.
Может место подскажете где половить, на что и чем кормить, чтоб язи всякие?
----------------------
Кстати. На базе вербовских, МПЗшных карпятников платную рыбалку устроили. Недели 3 как.
За 4 часа платить 400 руб. В эту цену входит 3 кг карпа. Если больше поймали, то 130 руб за кг.
За карася 200 руб, 1 кг - 60 руб. по той же схеме.
Для работников МПЗ платится за улов.
2 пруда с карпом, 1 с карасём.
Клюёт обещают всегда. smile.gif
Часы рыбалки до обеда и с 16-00 до 20-00.
В прокат лодка 100 руб час и удочки 35 вроде в час.
Я так понял можно и без лодки ловить, мостки есть.
Договариваться по телефону. Если надо, телефоны сюда скину, сейчас нет под рукой.

Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

А как коптили? Поподробнее пожалуйста, если можно.

Поделиться сообщением

погодка конечно на рыбалке сёдня...но чёто поймали. Да ещё ехали обратно напарник увидел с дороги гриб-оказалось белый. 5 минут-на суп есть))
чёто файлы не крепятся.

Изменено пользователем Bolshoi

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу